мусор Краснодар

13 years

1



Во как... можно )))

avatar
ShuriKh
1 June 2010

мусор Краснодар
13,2K
views
57
members
1,3K
posts

avatar
Nikis_23_rus
3 June 2010

1

avatar
Vareeto:

Привет ЮЖАНАМ!

Ну что море к 12 июня подогреете? Собирёмся позагарать - +

уже кипятильники собираем в клубе и по знакомым, что бы водичку подогреть к Вашему приезду !!!
avatar
Vareeto
3 June 2010


avatar
Nikis_23_rus:

avatar
Vareeto:

Привет ЮЖАНАМ!

Ну что море к 12 июня подогреете? Собирёмся позагарать -    + 

уже кипятильники собираем в клубе и по знакомым, что бы водичку подогреть к Вашему приезду !!!



А кипятильники +40` и выше?
avatar
straus
3 June 2010


avatar
BeetleJuice:

– «Во всех развитых странах на посту инспектор может стоять четыре часа, у нас он стоит шесть часов».

Во всех развитых странах на посту инспектор работает четыре часа, а у нас он шесть часов собирает деньги
Бедняжка
avatar
Nikis_23_rus
3 June 2010


[QUOTE=Vareeto,Сегодня в 14:44] [QUOTE=Nikis_23_rus,Сегодня в 12:47] [QUOTE=Vareeto,Сегодня в 12:39][/QUOTE]

А кипятильники +40` и выше? [/QUOTE]
Есть и выше, но на солнышке плохо будет от таких мощных, случше брать малой мощности и побольше !!!
avatar
ShuriKh
3 June 2010


avatar
Nikis_23_rus
3 June 2010


ShuriKh
Вот зверюга !
avatar
ShuriKh
3 June 2010


Так просто вычитал... любопытно

САМАЯ БОЛЬШАЯ ЧАСТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ «РОЛЛС-РОЙСОВ»
Султан Брунея наряду с Биллом Гейтсом — один из богатейших людей планеты. Он обладает самым большим автопарком автомобилей фирмы «Роллс-Ройс» (их у него 150).

САМЫЕ ДОРОГИЕ ОСТРОВА
0. Ниихау (Гавайи), площадью 16 188 га является самым большим островом в США,находящимся в частном владении. Он оценивается в 100 млн долл. Островом владеет семья Робинсон. Самым дорогим островом из предлагаемых на рынке в настоящее время является Д'Аррос на Сейшелах. Этот атолл площадью 242,8 га с собственной лагуной, взлетной полосой и тремя домами можно купить за 21 млн долл.

ПЕШКОМ ЧЕРЕЗ ВСЮ АМЕРИКУ
Джордж Миган из Рейнхема (Эссекс, Великобритания) прошел пешком 30 431 км от г. Ушуая на крайнем юге Южной Америки до залива Прадхо-Бей (Северная Аляска) за 2 426 дней — с 26 января 1977 г. по 18 сентября 1983 г. Он впервые в истории пересек всю Америку из конца в конец.

САМЫЙ ДОРОГОЙ АВТОМОБИЛЬ В МИРЕ
Именно Ferrari 250 GTO 1963 года выпуска является самой дорогой машиной на сегодняшний день. Когда машина в 1963 году только сошла с конвейера стоила она всего 18.000$. Выпустили таких машин всего 36 штук. Уже 1988 году одна из машин была продана на аукционе за $2 млн, в 1994 за $13.3 млн, а в 2008 британский покупатель купил одну из машин у хозяина Samsung Electronics за Ј15,7 млн. Машины такого уровня дорожают в разы из года в год. Вложить деньги в Ferrari в 30 раз выгоднее чем вложить их в золото.

САМОЕ БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ, ПРОЙДЕННОЕ НА ОДНОМ БАКЕ ГОРЮЧЕГО
Самое большое расстояние, пройденное автомобилем на запасе топлива, вмещаемом одним стандартным топливным баком,составляет 2 153,4 км, и пройдено оно дизельным автомобилем «Ауди 100 TDI» (емкость бака — 80,1 л). 26-28 июля 1992 г. Стюарт Блейдон проехал от Джон-О'Гротса до Лендс-Энда и вернулся в Шотландию.

САМЫЙ ДЛИННЫЙ ЛИМУЗИН
Его длина составляет 30 метров 48 сантиметров. Этот монстер оборудован 26 колесами и поворачивает только складываясь пополам.
avatar
Dronson
4 June 2010


ФФсем здрасти (у нас с Витьком одна шляпа на двоих )
Что нибудь про тусу на море думали?
Вопрос наверное к Елке
avatar
ShuriKh
4 June 2010


Трагедия на пешеходном переходе: в Краснодаре водитель сбил мать с ребенком
posted image
На перекрестке Тургенева и Монтажников водитель иномарки не пропустил пешеходов. Он даже не остановился — сбил женщину с ребенком и скрылся с места аварии. Двухлетняя девочка погибла.
На перекрестке Тургенева и Монтажников водитель иномарки не пропустил пешеходов. Он даже не остановился — сбил женщину с ребенком и скрылся с места аварии. Двухлетняя девочка погибла.
ЧП произошло на улице Тургенева 2 июня около девяти вечера. Движение в это время неплотное, но машины едут быстро. Улица хорошо освещена, и пешеходов на переходе можно разглядеть издалека. Тем не менее трагедии избежать не удалось.
«Когда мать с ребенком проходили по пешеходному переходу, слева направо, по ходу движения, два ряда машин остановились, — рассказывает инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Руслан Русый, — а он шел по крайнему правому ряду и не остановился, тем самым нарушив правила дорожного движения, и совершил наезд на двухгодовалую девочку и ее мать».
Ребенок, попавший под колеса иномарки, скончался в карете скорой помощи. Мама девочки доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой. Сотрудникам ГИБДД удалось задержать водителя, совершившего наезд на пешеходов, менее чем через час. Виновником ДТП оказался сотрудник федеральной налоговой службы. Его имя и фамилия не разглашаются в интересах следствия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Помимо обвинений в нарушении правил дорожного движения и причинении смерти по неосторожности, сотруднику налоговой службы, скорее всего, будет предъявлено еще одно обвинение — в оставлении человека в опасности.

Это было возле моего дома... жесть конечно... Хорошо, что свидетели оперативно сработали и запомнили номер и марку машины... ну а водила конеша... в таких случаях... смертную казнь только, скрыться с места...это уже слишком... (((
Роман26
4 June 2010


ShuriKh
согласен с тобой
я бы на месте папаши убил бы его лучше сам бы отсидел
смерть за смерть
avatar
ShuriKh
4 June 2010


Р
Роман26:

ShuriKh
я бы на месте папаши убил бы его лучше сам бы отсидел
смерть за смерть

а вот это неправильно
кому от этого лучше будет?? жене, которая в больнице и ей нужна теперь тоже большая поддержка??!!!
лучше добиваться правды...а там уже... за решеткой с таким, там сурово сокамерники с такими поступают
Роман26
4 June 2010


ShuriKh
извините но я бы не смог
с нашими законами это не реально и выйдет через 3 года за хорошее поведение
а может вообще не сядет!
то что касается близких а особенно детей я строг
а жена справится потому что будет знать что нет его на свете уже
простите но я так думаю
avatar
-Phil-
4 June 2010


Вопрос в флаге на лобовом стекле... ощущение вседозволенности... урод, нет слов...
avatar
ShuriKh
4 June 2010


Р
Роман26:

ShuriKh
извините но я бы не смог
с нашими законами это не реально и выйдет через 3 года за хорошее поведение
а может вообще не сядет!
то что касается близких а особенно детей я строг
а жена справится потому что будет знать что нет его на свете уже
простите но я так думаю

ну у каждого свое мнение...
но лишиться ребенка, а еще и муж за решеткой... даже зная, что урода больше нет...
а сядет он точно... вариантов отмазаться уже думаю здесь нет... Тем более он обычный налоговик, не какой-нибудь шишка...
avatar
-Phil-
4 June 2010


цитата:
а сядет он точно... вариантов отмазаться уже думаю здесь нет...


Я на 100% не уверен... не стал бы так утверждать... ибо бывало всякое... и машины разворачивались на 180 градусов в протоколах и др...
avatar
ShuriKh
4 June 2010


avatar
-Phil-:

цитата:
а сядет он точно... вариантов отмазаться уже думаю здесь нет...


Я на 100% не уверен... не стал бы так утверждать... ибо бывало всякое... и машины разворачивались на 180 градусов в протоколах и др...

ну это понятное дело, что бывает всякое... Думаю стоит на этом остановиться по данной теме... сил семье, у которой горе и по полной наказать виновника...
avatar
Педро
4 June 2010


Не дай Бог оказаться на месте отца или водилы. Он же вроде бы был пьян? Если так - я бы его на тот свет отправил, но по умному, ибо жену нельзя в могилу загонять еще своей отсидкой. А так посадят, выйдет по-тихому через пару годков, осядет где-нибудь в другом городе и все... Отмазаться вариантов масса: к примеру будет автотехническая экспертиза, авто могут признать неисправным или просто указать формулировку: "не было технической возможности предотвратить ДТП". А насчет пьянки - типа после аварии выпил с нервов. Все зависит от количества бабла.
avatar
BeetleJuice
4 June 2010


Ужасно, конечно!
По 40 лет Победы постоянно наблюдаю похожую картину, когда один ряд стоит и пропускает пешеходов, а по второму ряду такие же удоды пролетают, чуть не сбиваю народ.

Друзья, не будем о грустном!
Улыбнуло:
"Кубанские новости", 04.06.2010, № 9 (4677)
"У 89-летнего жителя Армавира Армаиса Назарова родился второй сын. Мальчик младше своего родного брата по отцу на... 61 год.
Малыш родился 28 мая, его вес сотавил 3700 гр. Он и его мама - 34-летняя Евгения - чувствуют себя хорошо.
Родители малыша живут в браке уже 15 лет (т.е. невесте было 19 лет, а жениху 74 года!!! ). 12 лет назад у них появилась общая дочь. От первого брака у ветерана В.О.В. Армаиса Назарова двое детей, его первенец родился в 1949 году"

Ара, красавец, барева!
avatar
ShuriKh
4 June 2010


В стаканах McDonald's со Шреком нашли ядовитый металл
2010-06-04 12:11
Рисунки на темы мультфильмов о Шреке на стаканах, продающихся в McDonald's по всем США, были сделаны при помощи опасного для здоровья металла кадмия. Компания вынуждена была приостановить продажу 12 миллионов стаканов. Кадмий является канцерогеном, который также может вызывать смягчение костей и проблемы с почками.
avatar
ShuriKh
4 June 2010


Китай скопировал истребитель Су-33
Китай собрал прототип своего первого палубного истребителя четвертого поколения J-15, скопировав его с российского Су-33, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на военное издание Kanwa Asian Defence. Копия российского истребителя была собрана на основе одного из первых его прототипов - Т10К, купленного Китаем у Украины в 2005 году. Китайский самолет оснащен складным крылом - такая технология ранее стране была недоступна. После того как J-15 будет запущен в серию, самолеты будут базироваться на китайском авианосце Shi Lang (бывший "Варяг"), купленном у Украины в 1998 году.
Ранее Китай вел с Россией переговоры о покупке 50 истребителей Су-33, однако позже сократил размер возможного заказа до двух самолетов. Россия прекратила переговоры о продаже самолетов вскоре после того, как был сокращен объем покупки. Причиной стало опасение утечки технологий.
Следует отметить, что Китай не впервые копирует российские технологии. В частности, в конце 1990-х годов Китай создал собственный истребитель J-11, скопировав его с российского Су-27СК. На большинстве из J-11 стоят российские двигатели, однако с 2007 года Китай собирает J-11 с отечественными силовыми установками производства компании Woshan. Как передает РИА Новости, в ближайшее время Китай намерен собрать и поставить на экспорт около 1200 истребителей - копий российских Су-27, Су-30 и МиГ-29.
В настоящее время в Китае для местных ВВС производятся самолеты J-6, j-7, H-6, Y-5, Y-7 и Y-8 - модернизированные копии российских и украинских МиГ-19, МиГ-21, Ту-16, Ан-2, Ан-24 и Ан-12 соответственно.
avatar
straus
4 June 2010


ShuriKh
Китай далеко шагнул в перёд, скоро он сможет скопировать Ладу Калину, вот тогда АвтоВазу капец
avatar
straus
4 June 2010



В Нижнем Новгороде водитель "Форда" на огромной скорости сбил девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Ее отбросило на тридцать метров, а водитель продолжил движение, сшибая все на своем пути, пока не врезался в железный забор.

Сидевший за рулем человек выбрался из машины и поспешно скрылся, оставив мертвого пассажира-цыгана. Родственники погибшего через считаные минуты наполнили улицу. Толпу охватила массовая истерика, людей с трудом сдерживали сотрудники милиции.

В этот момент через оцепление проскочил еще один автомобилист. Не совсем трезвый молодой человек на своей "Тойоте" влетел на место ДТП и, проехав по телу погибшей девушки, уперся в преграду. Сейчас он находится в отделении милиции, а виновника гибели людей ищут до сих пор, сообщает "Россия 24".
avatar
D0KT0R-93
5 June 2010


Всем привет!!!А ну выручайте Подскажите как разобрать фару!!!? blink.gif Дело в том что занялся полировкой фар. Все конечно хорошо, но проблема в том что одна фара грязная изнутри!!! Сразу отличается от другой. вроде все герметично но пыль видна.а под лесть к ней без разборки ни-ни. покрутил ее в руках так и не понял как снимается сердцевина... unsure.gif

posted image
avatar
-tushkan-
6 June 2010


D0KT0R-93
Болгарка тебе в помощь...
avatar
-Phil-
6 June 2010


D0KT0R-93
Тушкан шуткует но недалеко от правды. Посмотри на центральной ветке ФФ2 через поиск - "установка ангельских глазок". Это светодиодные габариты как на бэхе 5ке. Сопряжены с разборкой фары. Там подробно, с фотками.
Стекло просто не снимается, надо резать.
avatar
D0KT0R-93
6 June 2010


-tushkan-
от люди добрые. всегда помогут добрым словом
avatar
-tushkan-
6 June 2010


-Phil-
Тушкан прав - эти фары неразборные.. проверено на себе...
avatar
D0KT0R-93
6 June 2010


-Phil-
короче пилить.да ну ее. проще новые поставить
avatar
D0KT0R-93
6 June 2010


куплю фары
avatar
-tushkan-
6 June 2010


D0KT0R-93
Сам ставил глазки, только болгаркой отпиливать, а потом на герметик...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up