Нашли авто )

13 years

11



От хозяина
цитата:

Итак…

Вчерашний день был так же озадачен поисками моего угнанного Эволюшена, но в более малом составе ребят.

Но кое что заставило нас появиться на улице Силикатная, что в Мытищах.
Странный район скажу я Вам…и не зря…

Очень много поступало звонков и смс от всяких разных людей, которые хотели заработать на моем нынешнем состоянии, предлагали услуги по поиску машины от 150.000р до 300.000р но тратиться не пришлось…особо…

помимо второй истории, где была произведена, отслежена и возвращена оплата тут все было иначе, ни с кем я не вел разговор после того как мне не называли того что лежит в машине.

да инет видел весь все косяки которые я указал, и люди мне предлагали доказать то что это моя машина тем что пришлют номер мотора и вин, вобщем этот бред я даже не слушал…

Сегодня я отправился на работу, где начал свой день с ответов всем на 150 присланных мне вопросов не только касаемых моей работы но и просто человеческая поддержка тому что произошло у меня с четверга на пятницу.

Уффф…уже отлегло…

Тут приходит мне сообщение от человека который на 90% уверен что мой автомобиль стоит на Селикатной улице, что его видят там уже 4-й день без движения.
Но номера не мои.

Поскольку сам на работе попросил прокатиться свою девушку глянуть что к чему…

Проходит некоторое время, поскольку то место пришлось поискать и я слышу в трубку:

ЭТО ТВОЯ ЭВИК!
ЭТО ТВОЯ МАШИНА!
ААААААААААААААААААА!
СРОЧНО ПРИЕЗЖАЙ!

Блин я от этих криков испугался больше чем от того когда обнаружил то что машина была угнана)



Буквально за день до этого получил анонимный звонок с подробным рассказом о личностях которые угнали моего бойца, они кавказцы(((
Уже взяли в разработку…Благо не только работает милиция но и спец службы…

Бегать и кататься по всем округам про которые мне присылали инфу безсмысленно и я стал понимать что мотаться не смогу никак и людей просить не удобно, но в районе прокатился…и как видите не зря…

По приезду был обнаружен заснеженный синий комочек, грязный, я такой машину не видел никогда МОЙ АВТОМОБИЛЬ!

Видно что машина стоит…

Позвонил своему оперу что машина обнаружена, и утверждена…
Ждем…

Приехала группа, большое количество скажу я Вам…а знаете почему?

никто не ехал 50 минут, ожидание могло еще долго затянуться, я взял машину брата и поехал сам в отделение.
Где на мой вопрос ребят я Вам дело закрыл подверг в шок оперов)
Еслиб не приехал еще долго бы ждал…видимо связь в Мытищах ужасная…

Приехали эксперты, сняли отпечатки, открыли все, проверили, кое что не обнаружил, ну да ладно.

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x3/4400/000/000/1cb/da1/88cd8fa506f1cf19-main.jpg
На машине вроде не оказалось повреждений, но когда помыл, когда поехал их нашел предостаточно((( ноо благо есть КАСКО…

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x3/4400/000/000/1cb/da2/88cd8fa512157fa2-main.jpg

По итогу сегодняшнего дня:
Машина Митсубиси Ласнер Эволюшен НАЙДЕН

Обнаружены некоторые повреждения


Остальное тута http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...30376151979408/

avatar
FloG
28 January 2011

Нашли авто )
14,4K
views
46
members
121
posts

avatar
Рыжая
28 January 2011


теме ап!
avatar
ПОПКОФФ
28 January 2011


Будем сегодня в Мытищах Посмотрим!!!
avatar
Johnnie Walker
28 January 2011


up
avatar
Andros77
28 January 2011


Соболезную!
Скорее всего под заказ подрезали машинку. В любом случае, желаю удачи!
avatar
dumonde02rus
28 January 2011


Видел на Драйве, ужас. вроде как у хозяина инфа появилась какая то, так что ждем
avatar
andrey27778
28 January 2011


Судя по новым номерам-она у него недавно. Может предыдущего хозяина "поподозревать"?
avatar
kol123
28 January 2011


StarLine M11 моглаб помоч
Но ставить нужно 2 штуки для надежности
Надеюсь каска есть
avatar
injecti0n
28 January 2011


хорошая машинка, но приметная, единственный её путь, это 05-06 регион
avatar
Pavel_art
28 January 2011


Надоже, др сих пор Лансер одна из самых угоняемых машин. Как обычный, так и evolution. Это меня ожнажды и остановило от покупки этого авто.

Удачи в поисках!
avatar
FloG
28 January 2011


kol123
каско есть, но застрахованна на небольшую сумму, как я понял.

injecti0n
да тут есть подозрение, что под документы ее угнали. см. пост Мухоморды...
avatar
injecti0n
28 January 2011


FloG
ну возможно, не спорю, то машинка редкая, это и смущает
avatar
FloG
28 January 2011


injecti0n
ну да. не на ровном месте уперли по заказ явно...
avatar
Рыжая
28 January 2011


ап
avatar
FloG
29 January 2011


От владельца:
цитата:
Спасибо большое дорогие друзья всем тем кто откликнулся и поддерживает меня!

Что чувствует владелец машины которую угнали?

Да хрен знает, я пока ничего не чувствую…чувствую то, что тут никто не равнодушен оказался, и многие отпросились с работы и начали поиски машины.
В теории не без результатно, но это я завтра расскажу все скажу.

Сейчас только приехал домой…накатал 250км…
Огромное спасибо всем тем кто принимал участие в поисках моей машины.
Да действительно иногда автомобиль становиться больше чем машина и просто член семьи…это часть моей жизни…

Уже начали звонить с предложениями получить машину за деньги и так далее.На данный бред не ведусь, потому что сплошные Зэковские звонки с Зон…как показала практика все это вранье.

История сегодняшнего дня такова…

Ко мне после моего сообщения начали ехать машины нашего сообщества на оказание помощи в поисках.
Звонок мне на мобильный от кого то и понеслось.
пишу как есть:

-выключай симку, бери новую и перезванивай на номер с которого я звоню в течении 40 минут.

Выполнив данные действия звоню

-Внимательно слушаю
-Сколько ты отдать за машину?
-Сколько надо столько и дам
-Ценник 100.000р и в течении 10 минут ты будешь сидеть в своей машине.
-не вопрос, прям сейчас готов встретиться и забрать.
-Я перезвоню, но тот номер не включай иначе машину не увидишь.Тем более тебе приятно будет узнать имя и фамилию заказчика.

Ожидая звонок этого красавца меня находят ребята, стоим ждем.

звонок.

-Через два часа ты должен быть на Осташковском шоссе 22 с другом, для чего я напишу смс.

Телефон отключился его.

Едем к Альфа Банку я и мой друг.
Приехали, звонит он и говорит:

-Сейчас приедет семерка бмв белая новая твой друг сядет к нему а ты передашь деньги водиле.
Машина стоит в двух поворотах от тебя и если все пройдет гладко уедешь на ней.

-Что находиться в машине?что в подлокотнике?

-Ты со мой не играйся я человек проверенный в Москве и мне срать кто ты и что ты.и на твою машину, я Сам с Питера но руки длинные и тут, делай как я сказал и все будет отлично.

Приезжает БМВ, правда не последняя но свежая.

звонок

-Твой друг должен сесть в БМВ, там один человек, он мой сотрудник.
Затем ты в течении 20 секунд заходишь в банк и звонишь мне.

-Хорошо

Пока проходили 20 секунд номер БМВ был пробит и на удивление это не личная машина оказалась а прокатная…навело на мысль что идет развод.

Зашел в Банк звоню хлопцу.

-Я тут.
-Подходи к аппарату и переводи на номер карты 50.000р а потом мой человек поедет с твоим парнем и покажет машину.

-Я пока не увижу машину или же ты не скажешь что в ней лежит ничего переводить не буду.

-Ты со мной не играйся, мне Ваши эти выкрутасы не нужны, я человек известный в своих кругах и ntt, лучше делать как я сказал…

-Тут уже вымагательство смотрю да и угрозы?

-Ты будешь переводить или нет?

-Давай номер счета.

дает номер счета я кидаю десятку и говорю что достаточно.
Тот отзванивает водителю БМВ

-Езжайте к Европейскому…

Ну вобщем тут все и кончилось так как пришли распечатки чья карта, откуда звонки шли и смс…
Зона привет называется.

Далее красивый момент, когда случано MR/STAN видет как я сажусь в БМВ тот звонит по 02 и вызывает наряд думая что меня там будут бить)

Блин оперативники, ППС приехало за минут 5 максимум, красавцы просто, Медведково блин не ожидал)

Но поскольку кое кто немного напутал) пришлось отписываться ехать)

Так что знайте и такую историю вымагательства((

Вобщем далее искали машину в районе Мытищи Королев…
Завтра обещали ребята еще помочь, сегодня нас было машин 8 и еще 5 каталось с разных клубов.

Завтра посмотрим чем день кончиться.

Спасибо хочу всем сказать…ребят спасибо огромное и от души!
Блин Ваша поддержка делает многое!

Буду признателен помощи каждого!

Берегите свои машинки(

пойду посплю немного…
avatar
Нюся
29 January 2011


ап
Удачи в поисках.
avatar
injecti0n
29 January 2011


Живу рядом, если нужна какая нибудьпомошь то пишите, мы русские люди, мажорны помогать друг другу
avatar
Multik
29 January 2011


FloG
тоже в том районе живу, буду ездить и по дороге смотреть по сторонам, если увижу, а машина очень приметная, то обязательно не проеду мимо!
А так удачи владельцу в поисках, а ПТС у машина оригинал? или дубликат?
avatar
Георгий 095
29 January 2011


Хозяина очень жалко. Машина красивая. Но честно я не понимаю как можно обладать таким авто и не застраховать его. Уже увиде что застрахована
avatar
FACET
29 January 2011


ул. Шараповская д. 1 Это не в клубе был хозяин машины? Ключи от машины у автора или их подрезали?
avatar
Tenoch
29 January 2011


FloG
Какой ужас.
Мало того, что угнали тачку, так тут же потом притягиваются всякие криминальные личности и менты
avatar
FloG
29 January 2011


Multik
на счет ПТСа не знаю честно говоря

Tenoch
да уж. страна бандитов
avatar
Рыжая
30 January 2011


теме ап!
avatar
Спутник
30 January 2011


Про страховку уже спрашивали?
avatar
Рыжая
30 January 2011


Спутник
нет, ты первый в оркестре
avatar
GL.33
31 January 2011


дааа, с такими ресурсами в тырнете машину обыскаться можно.

помогите пэцэку "переквалифицироваться"
avatar
Muxomor
31 January 2011


GL.33
дальше первого поста прочитать не смог ибо сполз пацтол
avatar
BabNIK
31 January 2011


Тачку нашли есличо.
wwb
31 January 2011


GL.33
у меня во дворе таких тунеядствующих умников пруд пруди...соберутся , полночи баклан пива по кругу гоняют и ржут как кони..при этом мечтают о легких гангстерских заработках
avatar
Muxomor
31 January 2011


avatar
BabNIK:

Тачку нашли есличо.

ога ,красавчеги
wwb
31 January 2011


BabNIK
атчет в студею

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up