Чайные пьяницы

13 years ago

6



наслушавшись неких музыкальных с пазваления сказать испалнителей заинтересовалсо вопросом употребления различных видов "нестандартного" чая.. ка кто пуэр, красный халат, да хун пао... в интренете есть места, где его можно купить... но никогда не сталкивался с этим..и паэтому интересно мнение тех, кто его пробовал или пьет пастянна.. чо,где,как?

ЗЫ.. вот из творчества..про чай

Скрытый текст

avatar
Klonn®
19 January 2011

Чайные пьяницы
20,4K
views
34
members
111
posts

Светлый
19 January 2011


Remissus
дорого!!

обычный керамический заварной чайник и усе!

а ваще с кружки на кружку переливать и все ок!
avatar
Klonn®
19 January 2011


avatar
WildCat:

Klonn®

а я против наркоты в любом виде

это не наркота..
ЗЫ..с таким подходом... ты пьешь крепкий кофе и тебя он бодрит...тоже самое тогда.. нарката чо...смысл в сужении/расширении сосудов,давлении соответствена, которое от чая/кофе меняецца..
avatar
KOM
19 January 2011


avatar
vladikk:

судя по тому, что на работе весь отдел теперь пьет мой чай, можно сделать вывод, что чай не плохой )

Это не правильный вывод, весь отдел пьёт твой чай, вот правильный вывод.
Светлый
19 January 2011


это не наркота!

просто альтернативный способ заварки с целью появления бодрствующих качеств чая!

про кофе правильный пример!
avatar
KOM
19 January 2011


avatar
-СТАЛКЕР-:

Зеленый чай only.
От черного прихода нет.

Кстате тему самое время перенести в Увлечения.

Я тебе перенесу!
avatar
Remissus
19 January 2011


Никакого вреда сам по себе чай не несет, только пользу. Есть индивидуальные непереносимости и аллергии но оооочень редко. Можно пить в любых колличествах, я на работе за день не меньше поллитра выпиваю ( у меня кружка большая 170мл.) три раза в день.
avatar
Klonn®
19 January 2011

1

в опщим.. кто цай не пиот..тот цмо. Конфуций(с)
Светлый
19 January 2011


Remissus
у меня 300 мл!
avatar
Malabar
19 January 2011


avatar
Klonn®:

заинтересовалсо вопросом употребления различных видов "нестандартного" чая


Жена пить не разрешает?

avatar
vladikk:

постоянно употребляю пуэр. беру, как ни странно, в "индийских специях" (есть на сухарвеской и на миклухо маклая, мож и еще конечно где есть..) точа в р-не 150 руб.


На противоположной стороне через садовое есть китайский ресторан, продают оч. неплохой чай в развес.
avatar
Raleks
19 January 2011


avatar
Klonn®:

наслушавшись неких музыкальных с пазваления сказать испалнителей заинтересовалсо вопросом употребления различных видов "нестандартного" чая.. ка кто пуэр, красный халат, да хун пао... в интренете есть места, где его можно купить... но никогда не сталкивался с этим..и паэтому интересно мнение тех, кто его пробовал или пьет пастянна.. чо,где,как?

ЗЫ.. вот из творчества..про чай

Скрытый текст

Прочитал между строк про капиталяцию Клоновой печени...
avatar
vladikk
19 January 2011


avatar
Malabar:

На противоположной стороне через садовое есть китайский ресторан, продают оч. неплохой чай в развес. 

с женьшенем есть че там, не помнишь?
avatar
Malabar
19 January 2011


avatar
vladikk:

с женьшенем есть че там, не помнишь?

цитата:
с женьшенем есть че там, не помнишь?


Я там брал китайский красный чай, и цветочный. Правда давно не заходил уже. С женьшенем точно нет.
avatar
Remissus
20 January 2011


avatar
vladikk:

женьшенем есть че там, не


Женьшеневый улун есть в 90% чайных лавок, это вышеупомянутый Те Гуань Инь, обваленый в порошке из перетертого корня женьшеня.
avatar
KOM
20 January 2011


Klonn®
Как самочуствие? Будун был?

avatar
-СТАЛКЕР-
20 January 2011


avatar
KOM:

Klonn®
Как самочуствие? Будун был?


Кстате да. После чайной пьянки опохмеляцца надо?
Светлый
20 January 2011


-СТАЛКЕР-
надо! рассолом
avatar
r34
20 January 2011


Надо! Пивом
avatar
Jaroslaw210282
20 January 2011


употребяю пуэр (конфуций,7 звезд) уже пол года,прям таки подсел на него.кружки четыре в день(поллитровых)! самочувствие отличное,бодрит отлично,от шлаков очищает отлично!!!
avatar
Облака
20 January 2011


отличный чайный магазин в мегацентре италия на пилюгина. огромный выбор настоящего (и блин оч. дорогого) чая...
avatar
Облака
20 January 2011


avatar
Jaroslaw210282:

кружки четыре в день(поллитровых)

его ж не рекомендуется почти каждый день, да и тем более так много
avatar
Klonn®
20 January 2011

1

Jaroslaw210282
сердце не выскакивает пака?
avatar
Sarumjan
20 January 2011

1

Чайные пирамидки Липтон уже предлагале?
avatar
Jaroslaw210282
20 January 2011


Облака
я только первую(с утра)кружку пью полностью из заварного чайника,следующие разбавляю кипятком,(примерно 60\40).единственное но-пуэр вместе со шлаками вымываети кальций с магнием из организма,рекомендуется примерно через пол часа после приема сесть что тнибудь типа сыра,(жирное).а четыре кружки-это я максимум написал.по поводу того что его нельзя много в день-да-повышает давление(черный чай,как ни как)а по поводу каждый день пить-в меру можно!!!
avatar
Jaroslaw210282
20 January 2011


Klonn®
с мотором все в порядке!)))
avatar
Jaroslaw210282
20 January 2011


к стати,подскажите,а пуэр с молоком можно мешать или нет???(люблю чай с молоком)
avatar
Облака
20 January 2011


Jaroslaw210282
ну то что пуэр самый лучший во второй заварке- это да
но вот запаххххх видимо от возраста
avatar
Jaroslaw210282
20 January 2011


Облака
а я уже привык к его запаху!)он к стати чем старше-тем приятнее запах!те семилетний(старше не встречал в продаже)самый удобоваримый по запаху.
avatar
Jaroslaw210282
20 January 2011


еще очень нравится молочный улун-вкус очень приятный(марку не помню,жена покупает на вднх в китайском магазине)тоже выдерживает несколько заварок,при добавлении молока вкус становится еще лучше
Светлый
20 January 2011


Jaroslaw210282
улун вкусен молочный но толку я не заметил
avatar
Jaroslaw210282
20 January 2011


Светлый
я от него толку и не жду-просто вкусный чай!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up