Может я что-то делаю не так?

13 years

1



Каждый день утром я встречаю юнную леди лет 23 на черном Х5, машин свежак. Да и сама леди одета как надо, что на плечах и на пальцах. Недавно я узнал что работает мадам в гос. структуре и девочка вполне вменяемая, без лишних слов. Пихарей, ... у нее нет, просто много тусит...
Мир жесток?

avatar
Ромео
12 January 2011

Может я что-то делаю не так?
16,4K
views
50
members
299
posts

avatar
-Ангел-
12 January 2011


avatar
RichatZ:

BMW320d
Не завидуй.
Представь, что в один момент она ЭТОГО всего лишиться !?

а может, и не лишится не все же попадают в историю золушки-наоборот
avatar
RichatZ
12 January 2011


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 11:45)
avatar
RichatZ:

BMW320d
Не завидуй.
Представь, что в один момент она ЭТОГО всего лишиться !?

а может, и не лишится не все же попадают в историю золушки-наоборот

Но это намного больнее, согласен ???
avatar
-Ангел-
12 January 2011


RichatZ
не согласна
в смысле согласна, но смысл предусматривать такую, маловероятную ситуацию?
avatar
RichatZ
12 January 2011


Дикий Ангел
Радуйся тому что имеешь. И стремись к лучшему.
avatar
BabNIK
12 January 2011


avatar
RichatZ:

Представь, что в один момент она ЭТОГО всего лишиться !?

Кстати показательная история из жизни.
Жила-была тётенька в одном из подмосковных городков. И тоже тусила, обожала всякие мероприятия, вокруг ухажеры богатые. Сама красивая. И вот один из хахалей подарил ей дорогущую тачку (спорт-кар какой то, не помню точно).
И очень скоро эту тачку угнали.
Тётя впала в такую депрессию по этому поводу, что заработала жуткий псориаз, который так и не получается вылечить... и вся красота и здоровье ушли вместе с этой подаренной железякой.
avatar
Дмитрий_FF
12 January 2011

13

Честно говоря прочитал это
"на черном Х5, машин свежак. Да и сама леди одета как надо, что на плечах и на пальцах"
и совсем как-то грустно стало.

У общества в котором ценность персонажа определяется наличием X5, кто во что одет и у кого что на пальцах, ИМХО нет будущего. Где те люди которые хотят стать врачами, музыкантами, учеными. Где наконец те, кто хочет хоть что-нибудь создать, а не распиливать бабло. Все хотят работать в газпроме.

Извиняйте если что не так, никому не хотел выносить мозг с утра пораньше. Просто все это чертовски печально.
avatar
Muxomor
12 January 2011


avatar
Элвис:

цитата:
Мир жесток?

Я понял, что мир жесток, када купил фокус

и убедился в этом когда купил кольцо
avatar
RichatZ
12 January 2011


Плюсек тебе. Согласен с табой полностью.
avatar
-Ангел-
12 January 2011


RichatZ
так вот и я о том же надо радоваться тому, что есть, а не тому, что бывает у кого-то

BabNIK
так дело-то в психике свернутой, а не в машине...
avatar
Raleks
12 January 2011


avatar
AlexZombie:


Ездил на троллейбусе на учебу до самого выпуска и не считаю, что это зазорно. Мне более зазорным кажется "понтование" подаренной вещью, на которую ты даже своими силами заработать не сможешь. Уж извините, родители родителями, а человек сам должен что-то из себя представлять.

Вот ты, например... Такой молодой а уже МОДЕРАТОР!

avatar
Muxomor
12 January 2011


цитата:
Где те люди которые хотят стать врачами, музыкантами, учеными. Где наконец те, кто хочет хоть что-нибудь создать, а не распиливать бабло

маленький мальчик из деревни урюпкино с отличием закончил школу,с красным дипломом закончил РУДН ,поступил в кембридж,а спился он уже в оксфорде...
avatar
-Ангел-
12 January 2011


avatar
AlexZombie:

avatar
baraNEO:

BabNIK
я в таком институте учился. ездил на метро, потом на 9-ке. многие ездили на метро до выпуска.
как же мы это пережили то

Ездил на троллейбусе на учебу до самого выпуска и не считаю, что это зазорно. Мне более зазорным кажется "понтование" подаренной вещью, на которую ты даже своими силами заработать не сможешь. Уж извините, родители родителями, а человек сам должен что-то из себя представлять.

звучит-то правильно. Но какой родитель обречет своего ребенка, свою кровинушку на повторение собственного тернистого пути, не подложит соломки
avatar
baraNEO
12 January 2011

1

цитата:
Мне более зазорным кажется "понтование" подаренной вещью, на которую ты даже своими силами заработать не сможешь. Уж извините, родители родителями, а человек сам должен что-то из себя представлять.

Зомбе, ничего личнава, но так обычно пишут когда завидуют.
опять же в институте было кучу людей, с "папиными" деньгами, на хорошх машинах, и при этом отличных людей.
avatar
Muxomor
12 January 2011


baraNEO
+1 ,понторез понторезу рознь,у меня друг 27 лет имеет то что не имел его отец,человек бес понтов вообще
я к тому что заработал сам ,не без папиного толчка конечно но папа быстро отошёл,хотя завистников у него мама не горюй,менталитет Россие
avatar
Malabar
12 January 2011


Muxomor
цитата:
к тому что заработал сам ,не без папиного толчка конечно


Вот это меня все время сильно веселит - заработал сам, но не без папы.
avatar
AlexZombie
12 January 2011

1

Raleks
Не язви, ты все понял, что я хотел сказать.
avatar
Raleks
12 January 2011


avatar
AlexZombie:

Raleks
Не язви, ты все понял, что я хотел сказать.

Не ори на меня, узурпатор
avatar
AlexZombie
12 January 2011


avatar
baraNEO:

Зомбе, ничего личнава, но так обычно пишут когда завидуют.
опять же в институте было кучу людей, с "папиными" деньгами, на хорошх машинах, и при этом отличных людей.

Ваван, среди моих знакомых тоже было достаточно людей с "папиными" деньгами, у мну зависти это не вызывало. Ну не завистливый я человек, мне купленная на заработанные деньги вещь в 100 раз дороже, чем подаренная.
avatar
AlexZombie
12 January 2011

6

avatar
Muxomor:

я к тому что заработал сам ,не без папиного толчка конечно

Муха, ты работаешь в папином толчке?!?!?!?!
avatar
-Ангел-
12 January 2011

4

AlexZombie
цитата:
мне купленная на заработанные деньги вещь в 100 раз дороже, чем подаренная.

а если на хорошую работу папа устроил, а уже на зарплату вещь купил?

На самом деле, по моему опыту, "золотая молодежь" делится на две категории, первая, типичные понторезы, прожигатели жизни, никчемные существа, которые имеют все шансы просадить все папины капиталы и спиться или скуриться под забором.

А вторая - это детки в которых с рождения вкладывались приличные части тех самых капиталов: в образование, в развитие - так таких и не надо никуда пристраивать - они действительно звезды и зарабатывают на свою жизнь сами, не всегда прибегая к родительской помощи. Просто им повезло родиться именно в той семье. Они как раз совсем другие, зачастую вполне адекватные люди.
avatar
-СТАЛКЕР-
12 January 2011


slr про зависть уже отписывался?
avatar
Muxomor
12 January 2011


Malabar
ну папа дал пинок и отошёл в сторону,а ты бы не помог сыну имея средства ? когда папа устроил его на работу он ездил на десятке,щас на 221 мерсе и папе купил GL55 ,подарил на юбилей
avatar
AlexZombie
12 January 2011

6

Дикий Ангел
Согласен.
Уже писал неоднократно, был у меня один знакомец, которому папа до 18 лет вообще в деньгах не отказывал, все покупал. А на 18-летие сказал "Сынок, ты теперь взрослый, будешь сам на все зарабатывать". На человека после этого стало жалко смотреть.

Жизнь это как каменистый склон, ты по нему идешь вверх сам, забивая в камни колышки для страховки. Вот эти колышки - это твой опыт, твои знания, твои умения. И если ты один раз оступишься - ничего страшного, колышек тебя удержит. Ты, конечно, чуть ниже спустишься, но это временно. А когда тебя папа/мама на волшебном вертолете закидывают посреди горы и одного оставляют, то ты ни вверх пойти не можешь толком, ни вниз аккуратно спуститься - резко упадешь и больно будет.
avatar
lamer 77
12 January 2011

10

ненавижу всех у кого больше бабла и толще член. То есть практически всех.
Ну почему этим никчемным людишкам так повезло
Почему кому то все, а кому то ...
Ведь на их месте должен был быть я, ведь я самый талантливый, самый умный...
Это я должен ездить на дорогих машинах,
трахать гламурных теток,
обедать в гастрономических ресторанах...

что это, как не величайшая несправедливость?
почему мир так жесток?

убился ап стену
avatar
-Ангел-
12 January 2011


AlexZombie
цитата:
А когда тебя папа/мама на волшебном вертолете закидывают посреди горы и одного оставляют, то ты ни вверх пойти не можешь толком, ни вниз аккуратно спуститься - резко упадешь и больно будет.

ну это про первую категорию из моего поста. Про вторую такого не скажешь - у них этих знаний и опытов хоть отбавляй прикладываем в детстве капельку соображалки и чуть-чуть папиного ремня для усидчивости - получаем человека, который добежит до верха горы ни разу не поперхнувшись)))
avatar
BabNIK
12 January 2011


lamer 77
тронул до глубины души
avatar
Malabar
12 January 2011


Дикий Ангел
цитата:
а если на хорошую работу папа устроил, а уже на зарплату вещь купил? 


Это называется "Всего в жизни добился Сам". Сам заработал!
avatar
KOM
12 January 2011


Я тоже благодарен родителям.
avatar
Malabar
12 January 2011


Зомбе все адекватнее и адекватнее становится. Вот что значит человек в Москве пожил.
avatar
Muxomor
12 January 2011


avatar
Malabar:

Зомбе все адекватнее и адекватнее становится. Вот что значит человек в Москве пожил.

для тех кто выходил - Зомбе модератором стал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up