SVT pedal set -> Русфокус

18 years ago




Доброе время суток уважаемые Всем нам хочется чего-то нового, особенно весной Мне вот приглягулись красивые, надежные(ибо штатные) недорогие и удобные(?) педальки от Focus SVT:

posted image

Думаю купить и поставить на свой фокус 1.8, но терзают меня сомнения, подойдут ли Кто знает или ставил, отзовитесь плиз!
avatar
Fibreman
27 March 2006

SVT pedal set -> Русфокус
890
views
3
members
6
posts

avatar
:::4V:::
27 March 2006


чего стоят?
Накладки ставить на педали ФФ тяжело, может педали с уже установленными накладками или хотя бы адаптированными для установки и неплохо.
Хз как оно выглядит живьем, по фотке симпатично, но по функциональности относительно штатных по моему выигрыш 0. Газ той же формы что штатный- крыглый узкий и скользкий, и разнести как удобно тоже педали не получится т.к. встанут четко по месту штатных. Хотя для красоты неплохо
avatar
Fibreman
28 March 2006


:::4V:::, меньше $80 "на круг", из США
в общем буду думать...
avatar
Stan_
29 March 2006


Я себе като приглядел совершенно другой педальный узел - от 800 евро стоит - но это чума. Все три педали идут от пола и гидравлические привода!
Такое ставят на WRC маишинки.
avatar
Fibreman
29 March 2006


Stan_, спасибо за инфо, я видел неск. раз WRC машины и читал для развлечения про компоненты в них используемые мнение мое по этому вопросу неизменно неск. лет уже... как среднему представителю армии автовладельцев (лейтенанту? ) педальный узел с гидроприводом, как и любая эксклюзивная/узкоспециализированная/профессиональная вещь, интересна только с научно-популярной точки зрения
avatar
Stan_
29 March 2006


Сори... просто помечтал немножко
ИМХО. Если стоит недорого, то купи конечно от STшки (SVT). Но можно просто накладки прикрепить. Снять свой педальный узел, рассверлить педали и прикрепить "подошвы" необходимой формы (рекомендую перфорированно-ребристые из металла - не будет в дождь нога соскальзывать)
avatar
Fibreman
29 March 2006


пасиб. в общем когда будет возможность, наверное закажу этот svt set... родное оно наверное качественне этих тюнинговых накладок, тем более у меня foot rest есть... да и резиночки/ребра на педалях вроде предусмотрены "не красоты ради а гармонии для"

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up