Игромания... кто как поборол недуг?

13 years

2



posted image

avatar
Maximka79
7 January 2011

Игромания... кто как поборол недуг?
8,8K
views
31
members
61
posts

avatar
Catenka
7 January 2011


avatar
komdem101:

Я думал тут речь о РПГшниках, ворлд оф варкрафт и т.д...


Рассказывает Эльдар Муртазин, ведущий аналитик Mobile Research Group.

Э.МУРТАЗИН: Я хочу рассказать страшную, на мой взгляд, историю. Молодая девочка, 20 с небольшим лет пришла устраиваться в крупную компанию. IT-компания и все хорошо, то есть ее уже практически берут на работу и тут она говорит странную фразу: «Вы знаете, мне иногда в течение дня надо будет неожиданно уходить». Ей HR задает вопрос: «А почему? Что такое? Со здоровьем какие-то или дома какие-то проблемы?» Она говорит: «Нет, вы не понимаете. Я воюю на стороне добра, я эльф, лучник в нашем отряде. А так как силы зла не выбирают, когда атаковать, мне приходится срываться, иначе мой отряд погибнет». И это не шутка, это было сказано абсолютно серьезно.

- Это шла речь о компьютерной игре или о реалии, вот, в реальном мире?

Э.МУРТАЗИН: Это компьютерная игра, которая перешла уже в реальность. И фактически человек живет в этой реальности. То есть для этого человека вот этот World of Warcraft фактически стал реальностью, заменил.

- Это гораздо важнее, чем та работа, которая просто ей нужна, чтобы купить какие-то продукты дурацкие.

Э.МУРТАЗИН: И HR, когда рассказывала эту историю, она говорит: «Она потом мне показала уши. Она сделала пластику ушей, чтобы походить на эльфа». Ну то есть это крайний случай, но, тем не менее, он показательный.
avatar
Romm
7 January 2011


avatar
AlexZombie:

Кстати, в тему. Мама на этих выходных ездила в Финляндию-Швецию, участок тура плыли на пароме. Дык ночью на пароме русский мужичок выиграл в автоматы 7 млн. евро. След мужичка на этом теряется

судя по смайлу - твоя Мама не промах
avatar
kol123
7 January 2011


Чиповка 1-го автомата 100 тыков
Отбивается мгновенно
avatar
Daiver
7 January 2011


Catenka
Сам страдаю этой игроманией, хуже курения в разы, но не до такой степени:)
avatar
esn
7 January 2011

1

Catenka
да чо там... мрамор, серу и вино помнишь?
avatar
Maximka79
7 January 2011


кстати в курсе как автомат игровой сделан (в смысле на выигрыш-проигрыш)... А ещё онлайн-зараза щас распространилась конкретно,называется "профукай денежки не выходя из дома"
avatar
Catenka
7 January 2011


esn
не, я в том кипише не участвовала)) много наших там полегло...
avatar
Pipistrello
7 January 2011


avatar
esn:

Catenka
да чо там... мрамор, серу и вино помнишь?

Кудасколько?!
avatar
зодчий
7 January 2011

3

Один раз в детсве я проиграл в карты. Проигравшего катали на "худой кобыле". "худая кобыла" - это палка, держак от лопаты. Тебя на него сажают и подкидывают, и так несколько раз. Яйца неделю синие потом.

Пришел домой в слезах, пожаловался отцу. Отец взял ремень и еще добавил. С тех пор не играю в карты вообще.

Вот всех кто играет в автоматы надо катать на "худой кобыле".
avatar
Maximka79
7 January 2011


зодчий
так и без потомства остатся можно ,надо менее кардинальными мерами
avatar
Boogeyman
7 January 2011


зодчий
палка может и понравиться
avatar
Спутник
7 January 2011


avatar
Pipistrello:

avatar
esn:

Catenka
да чо там... мрамор, серу и вино помнишь?

Кудасколько?!

Барада...

avatar
Poludurok
7 January 2011


Адин раз лет семь назад, в голодные студенчиские годы, проиграл в "обезьянки" 150 р , абиделся и больше ни играл никагды
avatar
-Мангуст-
7 January 2011


Не играл и даже не хочется
Как-то с друзьями поиграл в покер на мелочь, чуть не передрались
Евгений из Питера
7 January 2011

1

avatar
AlexZombie:

Кстати, в тему. Мама на этих выходных ездила в Финляндию-Швецию, участок тура плыли на пароме. Дык ночью на пароме русский мужичок выиграл в автоматы 7 млн. евро. След мужичка на этом теряется

Вплне вероятно, это была рекламная подстава. "Выиграл" совладелец или работник компании занимающейся перевзками и автоматами.
Главное- слух о таком выигрыше пустить по свету.
avatar
зодчий
7 January 2011


Евгений из Питера
+1
avatar
Gleb!
7 January 2011

1

недуг надуман.
avatar
Maximka79
7 January 2011


Gleb!
как знать как знать,зряплату в ноль проигрывал
avatar
Gleb!
8 January 2011


Maximka79
значит ты неправильно понимал что ты делаешь , следовательно, ты не играл, а бездумно расходовал средства)
avatar
kalling
8 January 2011


Как то давным давно проиграл рублей 500 в автомат, который игрушки мягкие вытаскивает за 10 руб... Так ничего и не вытащил, с тех пор не играю
wwb
8 January 2011


скормить денюшку автомату жаба душит-я скорей жмот,чем игроман
avatar
garik
8 January 2011


kalling
+1 А я в пинг понг ! ... обломали!
avatar
Catenka
8 January 2011


автоматы.. пинг-понг... вы от ЭТОГО попробуйте избавиться
avatar
BabNIK
8 January 2011


avatar
esn:

Catenka
да чо там... мрамор, серу и вино помнишь?


Помню, будильник на 4 утра - должна достроиться Ратуша/склад и т.п... будильник на 6 утра, отправить атаку на спящего соседа, как раз до работы приплывут...

В автоматы заходил 1 раз в жизни, студентом, с друзьями, уговорили. Профукал 50 рублей, не выиграл ни одного, так жалко их стало (считай 2 бутылки пива ) что больше никогда не играл
avatar
Daiver
8 January 2011


Касаемо автоматов, выиграл 5000 рублей:))
avatar
TranjiRRa
8 January 2011


похаживал раньше,играл чисто для эстетического удовольствия,т. е . денег проигрывал немного,впринципе тоже и выигрывал,так что не могу сказать что автоматы опустошали мои карманы. ща позакрывали у нас всё,так что ходить некуда да и по мне так прикольнее порезаться в покер с реальными людьми в инете под вискарёк нафик куда-то идти,искать автоматы
avatar
Maximka79
9 January 2011


Gleb!
Да как бы смысл игромана в изменении отношения к ден знакам.,для него это просто фантики и чем их больше тем больше можно поиграть и получить специфического адреналина,смысл выигрыша переходит в дальнейшее продолжение игры и некоей мести бездушной железке,либо онлайн играм(типа соревновательная нотка-вот я с "тебя" вытащил деньги,выбил) вот как-то так
avatar
vSAS
10 January 2011


фиг знает играл несколько раз, мне и выигрывать не приятно. Халява не так радует, как заработаные... Не играю.
avatar
Maximka79
10 January 2011


vSAS
Холявой кажется это пока выигрываешь больше чем проигрываешь,а потом это уже выуживание профуканных денег обратно
репко
19 January 2011


Добрый день. Меня зовут Алексей. Я лудоман со стажем.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up