Общественность шокирована.
В последнее время в предверии Новогоднего праздника повсюду, прямо на улицах можно обнаружить множество спиленных деревьев.
Несчастные елки в огромном количестве уничтожаются в угоду варварскому обычаю украшать дерево под Новый год, который не имеет под собой никакого разумного обоснования и ведет свою историю из диких времен.
Вдумайтесь! Для того чтобы вырастить дерево необходимо 5-6 лет. И вдруг этот живой, красивый организм уничтожается в угоду 2-3 дневного празднования.
Мало того, посмотрите как варварски ведут себя продавцы елок, несчастные растения грудами лежат на снегу (на виду у детей, на главных улицах), им обрывают ветки. Все вокруг зелено от рассыпавшихся игл.
Что можно сказать о влиянии на подрастающее поколение? Приучая детей веселиться вокруг мертвого растения, Вы уничтожаете в ребенке всяческое уважение к Природе и Жизни.
Требую запретить варварскую вырубку хвойных!
| Перенесено в Курилку. b.3 Каждая новая тема должна быть размещена в разделе соответствующей тематики... |
Джо Домингес
20 December 2010
Мусульмане России
Думать тут нечего, по всему миру идут нападения на все религии, которые имеют разные ценности с религией потребления.
посол и сами СШП никакого отношения конечно не имеют, тем более что он египтянин =S
нападающие и протестующие толпа без вещества сходного на мосг в голове
мусульмане вообще и эти выморозки в частности несколько переходят уже границы со своим исламом, "воинствующим" и тп..
религия РЕЛИГИЯ вообще та еще МММ, только хуже, МММ гуманнее в виду быстрого понимания, что это обман.. Веру не будем трогать, пускай верят, а вот религии с 80% совпадением с труъ сектами совсем уже надоели..РПЦ вообще жестят чет..
Je_
vSAS
Картинка из области Брюса Виллиса в гарлеме с надписью "ненавижу негров". Задолбали ниггеры?
В станицу казачью придите и иконы жгите - казаки плохие?
Во времена СССР что можно было сказать против КПСС?
Свобода не подразумевает примискуитет и содомию.
Каждого можно задеть так что он голову потеряет, у арабов египтян и проч. этот триггер на виду. Вот его и теребят все кому нужен скандал, бойня, война.
Русских проверили на слабо - не получилось.
"Я пошел на плешку пьяный меня в жопу трахнули, ... ссуки!" так что ли.
Нобору:
|
Во времена СССР что можно было сказать против КПСС? |
Про КПСС не знаю, а против религии было говори что хочешь
DIMPOS1Вот тогда и надо было говорить, не удержали власть советов. ну что поделать, теперь вернулась власть попов и помещиков
Zee
Вот такое говно и не может жить спокойно, вечно пытается от...иться
Shaman_16
18 September 2012
Мне кажется фильм предлог, дипломат - разменная монета, что то Америка хочет замутить, вот что... вопрос?
Zee
Ты че такой обидчевый??
Zee
Насколько же надо себя не уважать, чтобы кропать подобное...
Игорище 
а Ты подумай.
Игорище
оставь, у него опухоль поджелудочной железы, пусть еще погавкает...
Медный_чайник
18 September 2012
Короче: разрешаю оскорблённым мусульманам снять оскорбительное кино про Иисуса.
Им, кстати, вообще, знакомо понятие адекватности? Соразмерности?
Прям один в один проекция ситуёвины с пуссями.
Один идиот троллит, другие идиоты с упоением выставляют себя идиотами.
1.В станицу казачью придите и иконы жгите - казаки плохие?
2.Свобода не подразумевает примискуитет и содомию.
по пункту 1. фильм так сказать не пришел и не жег ни чего и ни у кого ни в станицах, ни в бараках и прочих мечетях мусульман, его еще надо было посмотреть и оценить, и это всего-лишь мнение режиссера, которое он не навязывал (жечь иконы в станицах как-то больше похоже на навязывание=)
по пункту 2. вообще слово свобода на примере России как то абстрагировано от реальности, тут свободу выражения вообще давят с каждым днем, и за митинги и марши, право на которые прописано в конституции штраф в миллион и прочие нападки на уютненькие соц сети, и тп и тд, сча вот под эту дудку ютуб закроют..все круто, а главное никакой содомии
з.ы. а вот разграничение статей за оскорбление и оскорбление по религиозным там признакам и как то так, вообще нафиг разграничивать в светском обществе..где статья оскорбление чувств атеистов?
из пункта 2. - идеально вообще из законодательства исключить любое упоминание слова религия, религиозный и тп..
Не в этой стране .

Здесь РПЦ скоро войдёт в состав Правительства , как РосПравославНадзор .
Медный_чайник:
|
Короче: разрешаю оскорблённым мусульманам снять оскорбительное кино про Иисуса. Им, кстати, вообще, знакомо понятие адекватности? Соразмерности?
Прям один в один проекция ситуёвины с пуссями. Один идиот троллит, другие идиоты с упоением выставляют себя идиотами. |
мусульмане не будут снимать что либо оскорбительное про Иисуса или Моисея, потому как это тоже пророки Единобожия.
Медный_чайник
18 September 2012
Ноборуне, они по другой, гораздо более банальной причине снимать не будут, вот и бесятся
Медный_чайник
они детский сад не разводят, ты в меня плюнул я в тебя, они голову режут сразу
Медный_чайник Исус- Иса, Моисеи- Муса, это пророки у мусульман, оскорблять их и фильмы снимать не будут.
А мусульмане снимают фильмы ?
Egor NW:
|
А мусульмане снимают фильмы ?  |
Только смотрят походу.
"... мама а у негров есть душа?..." С.Михалков.
откуда в России шовинисты? не интересующиеся культурой не только другой но и своей страны, 20 лет прошло после коммунистов, что? образование отменили? религии - мрак, интернационализм - пусть чурки сдохнут, честность - вокруг одни воры. к чему вы пришли? к тюремным повадкам и знаниям в пределах "это наш район"? Путин виноват что вы не читаете? Медведев не дает вам прочитать новую книгу Мураками и хоть что-то из нее вынести о психологии японцев? нет правда зачем, не отдадим острова узкоглазым! отдадите. потому что не знаете с чем сталкиваетесь и как этому противостоять.
правильно пишет товарищ ТС - надо посмотреть, прочитать про пророка Мухаммеда, что бы сделать свои выводы, на худой конец будете знать болевые точки арабов если столкнетесь с ними, или просто поймете почему Путин не дает задавить Сирию
нет правда когда 9ю роту смотрели никто не обратил внимание на разведчика в исполнении Серебрякова, или мы ненавидим КГБшников и из фильма помним только как кухарку на хор пустили?
Нобору
Больше на словесный понос похоже.
Папа Вова
18 September 2012
Медный_чайник:
|
Короче: разрешаю оскорблённым мусульманам снять оскорбительное кино про Иисуса. . |
Если судить по многим арабским странам и выходцам с нашего кавказа и приезжим на работу из средней азии о мусульманском мире, то впечатление... в основной своей массе это малограмотное стадо не сильно ушедшие по своему развитию от наших предков радостно прыгающих по деревьям. И по этому реакции предсказуема и ожидаемая. стадо идет туда куда его гонит пастух.
Где его скачать-то?

Можно в личку
vSAS
18 September 2012
Нобору:
|
Je_ vSAS Свобода не подразумевает примискуитет и содомию. . |
В мусульманских странах есть запрет на оскорбление чувств американцев? Может просто накажут там?
Мюзикл типа Иисус супер звезда тоже оскорбил бы? Я так не спорю, что фильм Невинность отстойный на мой взгляд. Но Мусульмане сами провоцируют такие вещи как этот фильм.
Кого больше всего дразнят? Самого слабого или кто ярче реагирует?
Хочу сказать, что арабы Египта мне ближе по характеру, чем оаэ. Но почему не видно демонстраций в АбуДаби, ЭрРияде и в Омане?
vSAS
Тот кто раскачивает лодку, знает ЧТО и ГДЕ это делать. Этот фильм явный заказ для определенной категории. В нашей стране масульмане более образованы и на такие фильмы не ведутся. Вот если это станет поводом для прикрытия свободных интернет ресурсов, то это беда.
mordovorot
18 September 2012
1
Одни дебилы сняли и выложили в инет, другие дибилы ведутся на всякую хрень, а третие прикрывают сайты. Дебилизация!!!
1 person online