ФК Волга Нижний Новгород

13 years

4



Футбольный клуб "ВОЛГА" из Нижнего Новгорода - в премьер лиге 2011 года!
Думаю, найдутся поклонники этой команды
футбольный клуб, футбол, волга, нижний новгород

avatar
aksakal52
8 December 2010

ФК Волга Нижний Новгород
38,3K
views
37
members
397
posts

avatar
Doktoroff
28 August 2011


28 августа Алексей Гойхман подал в отставку с поста президента ФК «Волга». Решение он мотивировал желанием вернуться к руководству своим бизнесом. Напомним, что Алексей Гойхман стоял у руля клуба с ноября 2009 года, и при нем нижегородский футбол спустя 10 лет вернул себе место в элитном дивизионе.

— Я благодарен сотрудникам клуба за хорошую работу, а команде за доверие и поддержку. Вместе мы сделали первый шаг в строительстве большого футбольного хозяйства в Нижнем Новгороде, вернув нашему городу возможность увидеть в деле лучшие команды страны. Были и победы, были и ошибки, но каждое решение было направлено на то, чтобы сделать наш клуб сильным и перспективным. Считаю, мы успели доказать, что «Волга» по праву занимает место в российской премьер-лиге.

Сейчас пришло время, когда я должен сосредоточиться на своем бизнесе, которому я отдал значительную часть жизни. Это решение далось мне нелегко, но я думаю, что сегодня оно — верное, и, прежде всего, пойдет на пользу клубу.

Надеюсь, что достигнутый нами результат действительно станет лишь первой ступенью к более значимым победам, и через несколько лет мы увидим выступления нашей команды на европейской арене.
avatar
aksakal52
29 August 2011


Шесть матчей подряд нижегородская «Волга» провела без побед и забитых мячей. Отступать дальше было некуда. Это понимали все без исключения «волжане». И они не оставили никаких шансов футболистам грозненского «Терека», одержав уверенную победу над командой из столицы Чечни.
Волга-Терек
avatar
wsx
29 August 2011


Поздравляю с отчтавкой гойхмана, избавились от редкостного ...лы и дела сразу пошли
avatar
aksakal52
30 August 2011


Андрей БУЙВОЛОВ - Наш игрок
posted image


В расположение второй сборной России вызваны сразу четверо игроков ФК «Волга». Помимо Ильи Абаева и Андрея Буйволова, на базу команды, располагающуюся в подмосковном Новогорске, отправились Инал Гетигежев и Андрей Ещенко.

Андрей, расскажи, как ты узнал о вызове во вторую сборную?

- Зашел на один из новостных сайтов и с удивлением обнаружил себя в списке вызванных игроков. Вскоре мне позвонил главный тренер второй национальной команды страны Юрий Красножан. Мы обменялись всей необходимой информацией по сборам и предварительно поговорили о тактике.

Какие ощущения от попадания в состав второй сборной России?

- Конечно же, был рад этому событию, тем более что это стало для меня неожиданностью. Но сейчас это всего лишь аванс, который нужно оправдывать.

Каково твое мнение о необходимости создания второй сборной России?

- Думаю, это было правильным решением. В России есть интересные футболисты, которые хорошо играют за свои клубы, потенциально готовы усилить главную сборную, но еще не имеют достаточного опыта игры за национальную команду. Первой сборной нужен уже обкатанный ближайший резерв.

Думал ли ты о вызове в сборную раньше или, например, в этом году?

- Не думал и тем более не ждал. Все время был сосредоточен на выступлениях за свой родной клуб, в структуре которого нахожусь с юниорского возраста. Теперь вот попробую свои силы в новом качестве. Буду рад, если игра в сборной поможет и моему дальнейшему росту в «Волге».
avatar
CTEH
31 August 2011


23 11.09.2011 Анжи - Волга


24 17.09.2011 Волга - Спартак Нч


25 24.09.2011 ЦСКА - Волга


26 1.10.2011 Волга - Амкар


27 15.10.2011 Крылья Советов - Волга


28 22.10.2011 Волга - Краснодар


29 28.10.2011 Зенит - Волга


30 06.11.2011 Волга - Рубин

Мда "не фонтан"
avatar
nickalekseev
2 September 2011

1

Вот по сути моменты истины. Если в этих матчах собраться и взять очки - проблем быть не должно, гандикап перед 3 крутом будет.

24 17.09.2011 Волга - Спартак Нч

26 1.10.2011 Волга - Амкар

27 15.10.2011 Крылья Советов - Волга

28 22.10.2011 Волга - Краснодар
avatar
aksakal52
2 September 2011


nickalekseev
хочешь сказать, Анжи, ЦСКА, Зенит, Рубин результат известен заранее. Но мотивации у аутсайдеров больше будут. Вопщем, как получицца...
avatar
Димма
2 September 2011

1

avatar
nickalekseev:

Вот по сути моменты истины. Если в этих матчах собраться и взять очки - проблем быть не должно, гандикап перед 3 крутом будет.

24 17.09.2011 Волга - Спартак Нч

26 1.10.2011 Волга - Амкар

27 15.10.2011 Крылья Советов - Волга

28 22.10.2011 Волга - Краснодар

это будут самые трудные матчи ..все будут супер-мотивированны ( aksakal52 прав на сто баллов)..
avatar
wsx
4 September 2011


цитата:
24 17.09.2011 Волга - Спартак Нч26 1.10.2011 Волга - Амкар27 15.10.2011 Крылья Советов - Волга28 22.10.2011 Волга - Краснодар

Точняк, тут все и станет ясно
avatar
nickalekseev
5 September 2011

1

aksakal52

Я и хочу сказать, что это главные матчи с точки зрения нормальный борьбы в 3 круге ... Надо иметь хотябы 5-7 очковый отрыв от 15 места.
avatar
aksakal52
5 September 2011


цитата:
это главные матчи с точки зрения нормальный борьбы в 3 круге

Это на самом деле так, но Волга показала себя настолько непредсказуемой командой, что... что пожалуй и Анжи переиграет вдруг.
Но настоящую борьбу ждём только в четырёх матчах, к сожалению - смена руководства клуба, тренер болен...
avatar
nickalekseev
5 September 2011

1

aksakal52

Я честно вообще не понял насчет тренера - в начале все пошло супер, потом забуксовали. Да и вообще говори что чуть ли не Кобелева звали, а в итоге... Я ничего плохого про Черышева сказать не могу, но как-то ссыкотно если честно с таким тренером.
avatar
aksakal52
5 September 2011


цитата:
Я ничего плохого про Черышева сказать не могу

Да и нам тут нечего сказать, особо ничем себя не проявил.
Тетрадзе вот собрал играющую команду, вывел её в ПЛ, Марцваладзе стал лучшим бомбардиром... И где они?
Таким образом можно только угробить команду.
avatar
Димма
8 September 2011


Как стало известно "СЭ", тренерский штаб "Волги" отстранил от тренировок с основным составом троих футболистов: хавбеков Гогиту Гогуа и Гочу Ходжаву, а также защитника Лашу Салуквадзе. Таким образом, они наверняка не выйдут на поле в воскресенье в гостевом матче 23-го тура чемпионата России против "Анжи". В нынешнем сезоне Гогуа провел в составе нижегородской команды в премьер-лиге 13 матчей (1 гол), Ходжава - 12 (3), Салуквадзе - 15 (1).
avatar
M_A_V
8 September 2011


Димма
кто ж играть та будет и за что с ними так обошлись???
avatar
aksakal52
8 September 2011


цитата:
за что с ними так обошлись?
M_A_V
Очень похоже на "национальную" проблему. После увольнения Тетрадзе уже думалось об этом.
Официальный сайт Волги пока помалкивает.
avatar
nickalekseev
8 September 2011


M_A_V
aksakal52

Да не производили они впечатления хорошего... у Гогуа еще и с дисциплиной по моему проблемы...

Правда не логично это делать после окончания периода дозаявок
avatar
aksakal52
8 September 2011


По местному ТВ передали - Волга в Махачкалу на Як-42 должна была лететь... Похоже фобии начинаются в стране
avatar
CTEH
9 September 2011


По поводу уходов, вспоминается ЧМ-2002 когда Мостового выгнали из команды за непристойное поведение и подрыв морального облика. Где в итоге вся команда продула все игры и не вышла из группы. Ну ладно, посмотрим.
avatar
adidas62
9 September 2011


это уже национализЬм какойто...типа-вы нам ищщо за кудепсту и гагры ответите...
avatar
Димма
9 September 2011


Спортивный директор "Нижнего Новгорода" Вадим Хафизов покинул свой пост, сообщает официальный сайт клуба.
Теперь он станет главным тренером дзержинского "Химика", выступающего в зоне "Урал-Поволжье" второго дивизиона.

sxc.hu
avatar
CTEH
10 September 2011


Блин, чето я еще копнул, и в память вернулась история с руководством нижегородского Локомотива. Остается надеяться, что все поправимо, а уход игроков и других сотрудников команды уже говорит о чем- то... (чето уныло)
avatar
aksakal52
12 September 2011


Опять двойка!
В смысле ноль.
avatar
Димма
12 September 2011

1

кстати моменты были .. но там победить было не реально -если что рефери был на чеку -пендаль дал бы
avatar
adidas62
12 September 2011


Нормально играли с овцами...радует,што Черышев полюбил Плешана и не ищет вселенский заговор...
avatar
aksakal52
20 September 2011


Берегитесь Спартаки!

Полузащитник волжан Никита Маляров. Автор победного гола в ворота нальчикского "Спартака"
- Впереди кубковый матч с московским «Спартаком». Как и с каким настроением готовится команда к предстоящей встрече?

- У всех ребят глаза горят, настрой на матч со «Спартаком» - боевой. Хотелось бы выдать победную серию, и неважно, что у нас впереди такие гранды, как «Спартак» и ЦСКА. Мы настраиваемся только на победы в Москве. Кубок для нас, поверьте, тоже очень важен.
интервью отсюда
avatar
Аналитик
22 September 2011

-2

Браво, Волга!!!
Браво, Динамо!!!
Позор "ГазМясу"!
avatar
aksakal52
22 September 2011


Предупреждали ведь спартаковцев...

Велику спасибо от нас.
avatar
adidas62
22 September 2011

1

Порадовали!Просто Добрая сказка на ночь...
avatar
nickalekseev
22 September 2011

1

wsx

Ну вот не люблю я таких громких слов - отимели

Ну не кого там Волга не имела - слава богу дальше прошли, СпаМ был никакой... да и Волга на этом фоне тоже смотрелась никакой.

aksakal52

А мне показалось что пеналти на Велинтоне было...

Но за Волгу очень рад, соперник в четвертьфинале проходимый. Вперед за НН.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up