Где отремонтировать сотовый телефон



Необходимо быстро, очень, отремонтировать телефон Nokia.
Пропал звук при звонках, если вдарить по динамику звук временно появляется.

Может у кого мастер есть знакомый или проверенный сервис?
ремонт, телефон

avatar
Shark
23 November 2010

Где отремонтировать сотовый телефон
19,4K
views
49
members
166
posts

avatar
alex_yago
19 June 2012


Может кто подскажет адекватный сервис на Юге? Нужно понять что с телефоном. Nokia C7 завит в режиме навигатора, после выключения не включается. Аппарат 2 года назад был в воде. После просушки работал без проблемм.
avatar
Boogeyman
19 June 2012


alex_yago
http://slk-service.ru/
avatar
alex_yago
19 June 2012


BoogeymanЭто на Юге? =))
Правда я их знаю, думал туда ехать если на Юге не найду.
avatar
Jaga-Jaga
25 June 2012


Товарищи, есть интересный вопрос.
Телефон пролежал на дне колодца 2 недели.
Теперь надо оттуда восстановить контакты.
Есть у нас кто-нибудь, кто сможет помочь? Или может кого-нибудь посоветуете?
OlBok
25 November 2012


Интересно, тема жива?
Подскажите, спецы, имеет смысл пытаться что-то отремонтировать после падения на асфальт Samsung Galaxy S Duos (GT7562). Стекло вдребезги, аппарат работает. Цена вопроса?

posted image
avatar
Johnnie Walker
25 November 2012


OlBok
Юнона
по цене в гугле пробей, на юноне есть большой магаз где куча запчастей для сотиков( сайт у них есть, но не помню название, что то вроде телепрофи или просто профи) починят в любом ларьке думаю
avatar
Michael_Schumacher
26 November 2012


в купчино где нить можно отремонтировать телефончик. самсунг, накрылся медным тазом сесор
avatar
Ivan_SD
26 November 2012


OlBok
по данной модели скорее всего стоит обратиться в ближайший авторизованный сервис. Список их можно найти в мануале к телефону.
avatar
Fucker86
26 November 2012


Да ладно вам. Я думаю тач мона самому поменятб
avatar
Ivan_SD
26 November 2012


Fucker86
если есть где купить и чем разобрать
avatar
x13
27 November 2012


avatar
Ivan_SD:

Fucker86
если есть где купить и чем разобрать


я б сказал если руки под это заточены. остальное ерунда. стекла клееные.. его просто феном нагреть и подцепить, обратно новое приклеить. ничего вроде разбирать не надо ( уточнить на форумах можно). найти только стекло-аналог. в нете контор полно. на свой филипс я сам клеил ( хотя по незнанки весь телефон разобрал )

но лучше наверное на юноне подзаработать молодежи дать - да и если что не так пойдет в клейке они исправят сами
OlBok
27 November 2012


Да ну, слушайте, мне лень ехать на Юнону и самому заморачиваться тоже. Отдал вчера в какой-то сервис, озвучили 2500, но сказали, что цена предварительная... Вот и думаю теперь, сильно ли она вырастет...
avatar
Ivan_SD
27 November 2012


x13
в данном случае, телефон придется разобрать весь! шлейф крепления сенсорной панели крепится на обратной стороне дисплея. Чтобы его отсоединить, придется снять системную плату, а следовательно разобрать и весь телефон!
Скрытый текст
avatar
cangoo
27 November 2012


Ivan_SD
а стекляшку на atrix 4g поменять?
avatar
Shark
27 November 2012


Ivan_SD, подскажите, Lumia 710 корпус меняется или нет?

avatar
Ivan_SD
27 November 2012


cangoo
цитата:
а стекляшку на atrix 4g поменять?
конечно возможно, только где бы достать такую "стекляшку"

Shark
цитата:
Lumia 710 корпус меняется или нет?

конечно меняется.
avatar
cangoo
28 November 2012


Ivan_SD
в этом то и вопрос
avatar
x13
28 November 2012


цитата:
в данном случае, телефон придется разобрать весь! шлейф крепления сенсорной панели крепится на обратной стороне дисплея.

спорить не буду )) каждая моделька свои особенности.. поэтому про форумы и написал. просто часто сенсор и экран на клею = возможны варианты. короче есть деньги - сервис самое то.
мне интереснее посмотреть что внутри )) Починил зеркалку кенон 350д разобрав все на сотни винтиков ( как в сервис мануалах) но в итоге половину винтов можно было не крутить.. шлейфы и так снимались-ставились без проблем и до нужного узла но было проще долезть.
про самс только одну ссылку глянул не вникая - http://goldphone.tv/articles/197063/ элементарно разбирается весь.

cangoo
там вроде не простая стекляшка, поэтому если и найти то можно 90% нарваться на китайскую подделку. Я вот тоже на филипс не оригинал купил.. в итоге он второй раз разбился еще быстрее - качество
по мотору если что : http://paulov.ru/disassembly/kak-razobrat-telef...rix-4g/ ( http://www.mobile-union.ru/novosti/news-mobil/4...4g.html )
сервисы не любят продавать детали ибо это их хлеб.. а стекляшка - горилла за 4000р это жесть.. к сожалению
avatar
Shark
28 November 2012


Ivan_SD цена вопроса на Нокию 710, можно в личку?
avatar
Boogeyman
28 November 2012


Ivan_SD
а китайцев не ремонтируете? на айфоне стекло кокнулось
avatar
Fucker86
28 November 2012


цитата:
на айфоне

у тя пародия айфона
avatar
cangoo
28 November 2012


Boogeyman
купи стекляшку на юноне,на огрызки там этого добра навалом,различной степени "оригинальности".
avatar
lessen
28 November 2012


Сколько народу уже грохнуло стекло на айфонах только среди моих знакомых, а у меня их не так много. что за беда с этими стеклами? Очень хрупкие?
avatar
Ivan_SD
28 November 2012


Shark
в прайсе нашего поставщика его нет
Boogeyman
ремонтируем. Привози в Тулу
lessen
они не только хрупкие, просто размером во весь телефон.
Скрытый текст
OlBok
28 November 2012


avatar
lessen:

Сколько народу уже грохнуло стекло на айфонах только среди моих знакомых, а у меня их не так много. что за беда с этими стеклами? Очень хрупкие?

Версия: у владельцев айфонов руки трясутся?
avatar
Ivan_SD
28 November 2012


OlBok
цитата:
Версия: у владельцев айфонов руки трясутся?

может оно конечно и так...
в частности на Iphone 4/4S - дисплейный модуль (сенсорное стекло + LCD) и крышка играют роль усилителя жесткости корпуса.
При падении корпус частично деформируется и БХХХХ...!!!
avatar
ArveladzeA
29 October 2014


Нужен товарищ (или сервис) который сможет продиагностиовать и отремонтировать смарт ( предположительно заменить батарею).

заранее спасибо.

очень надеюсь на помощь!
mopnex
29 October 2014


ArveladzeA
Наверное будет иметь смысл на Юнону обратиться.
avatar
ArveladzeA
29 October 2014


mopnex
очень боюсь левых мастеров... аппарат спецефический. поэтому хотелось бы проверенного человека
avatar
yavasilek
29 October 2014


Знаю у метро Приморская. Перепаял моего китайца - хотя другие не брались. Его работой я доволен.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up