Мусор

13 years ago




Кто знает чем можно мух и комаров отмыть хорошо???

avatar
KOS939
26 October 2010

Мусор
949
views
16
members
99
posts

avatar
KOS939
28 October 2010


кто мне минусы ставит???
avatar
Gur0ff
28 October 2010


KOS019
Чес слово не ставил и даже не знаю как это делается...
avatar
Lawr
28 October 2010


KOS019
ну конечно же клубень с ником на L и окончанием на А. Кто же еще
Костик, запомни, я никому просто так не ставлю. Поверь было бы желание ты бы узнал, у меня их ежедневно не меньше десятка. Но, увы, не я. Шершеля фам.
avatar
_SCHUMI_
28 October 2010


avatar
Lawr:

KOS019
ну конечно же клубень с ником на L и окончанием на А. Кто же еще 
Костик, запомни, я никому просто так не ставлю. Поверь было бы желание ты бы  узнал, у меня их ежедневно не меньше десятка. Но, увы, не я. Шершеля фам.

Lawr
Не преувеличивай
Lawr
avatar
Di@@mond
28 October 2010


Lawr
Санег - одни плюсы!
avatar
Lawr
28 October 2010


avatar
_SCHUMI_:

Lawr
Не преувеличивай
Lawr

я и не преувеличиваю
avatar
_SCHUMI_
28 October 2010


Lawr
Я подумал, что ты имеешь в виду, что тебе в день не меньше 10 минусов лепят
avatar
Di@@mond
28 October 2010


Lawr
А ты крут - судя по скрытому тексту))) мне до тебя еще расти и расти
avatar
Lawr
28 October 2010


_SCHUMI_
ну пока у моего вражины такой силы нет
но в день по два минуса я зарабатываю
наверное когда нибудь отчаюсь и начну минусы лепить направо и налево
avatar
KOS939
28 October 2010


а почему у лавра 11 а у меня тока 1 в день?? от чего это заваисит?? тока не надо мне ссылки давать чтоб читать, кому не трудно обьясните простым языком!! а за минусы просто бесит когда ставят и не обосновывают!!!
avatar
Di@@mond
28 October 2010

3

KOS019
Кость - ну во первых Лавр побольше тут))) , во вторых - писал то что людям нравилось и они его оценивали + ом к рейтингу.
Со временем и у тебя будет многа плюсов и сила у тя вырастет , и так же сможешь раздавать их.
Ну а по минусам... что тебе сказать, мы с Саньком тут как раз и пропагандировали ту тему, что если ставишь "-" то обоснуй, только видишь = не все хотят объяснять.
avatar
maybe_its_me
28 October 2010


Как то само повышаеться... Зависит от "Силы" по мойму. А сила в свою очередь растет от того как часто твои посты плюсят. (хотя могу ошибаться. на форуме формулы как она растет не нашел. Или не внимательно читал)
Скрытый текст
avatar
_SCHUMI_
28 October 2010


maybe_its_me
Формулу и не найдешь.
А так всё верно и помимо всего на силу влияет кол-во сообщений и время, проведённое на форуме с момента регистрации.
avatar
Di@@mond
28 October 2010


KOS019
maybe_its_me
Иными словами Андрей не хочет банить минусовщиков)))
Скрытый текст
avatar
KOS939
28 October 2010


терь понял))) все спасибо))) да за минусы это больной вопр)) я если и ставил минусы то я могу открыто сказать кому я их ставил) а ставить в тихаря это не по-мужски!!! а плюсы я чаще ставлю)))
avatar
_SCHUMI_
28 October 2010


Di@@mond
В правилах такого нет - "банить минусовщиков"
Тем более я так же как и вы не знаю кто они))
T.G.
28 October 2010


Опять затронули тему +/-? Самое интересное, что каждый раз она заканчивается словами "Да мне пофиг на это" и через 2 недели все заново повторяется с теми же лицами
avatar
Lawr
28 October 2010


T.G.
ты себя вспомни - как там было, "крысы"?
T.G.
28 October 2010


Lawr
Заметь, я последнее обсуждение прошел стороной Хотя крысы еще те, только я не понял кому минуса наставил, вроде у всех плюсы?
avatar
artur161
28 October 2010


maybe_its_me
Lawr
Богачи блин...у меня 7 пюсиков
Донец
28 October 2010


Привет всем! написал про свою печаль в соответствующую тему, а сюда копирую мож кто с нашихместных что подскажет (к примеру адрес АААмоторс )
Доброго времени суток всем! Попробую описать свою проблему при достижении 2300 об/мин и более до 3200 слышен зуд такой как бы пластиковый или как бы металлический. Вибрации как таковой наручке или на руле я не ощущаю, но звук этогозуда или дрожи достал.Это происходит и в движении и когда стоишь, и с выжатым сцеплением и без, при сбросе газа звук кратковременно усиливается- короче говоря комфортно либо до 2000тыс либо после 3500, а так как я езжу 3000 и переключение ужас получается зазудело преключаешься в это время обороты начинают падать оно чуть посильней. Защиту снимал,крышку АКБ идвигателя тоже. Машина февраль этого года пробег 14500 2,0л МКПП. На то1 скоро поеду поплачусь... Кстати с нову не было появилось не давно...
avatar
Паладайн
28 October 2010


Тут надо идти логическим путем...

1. гуд не из коробки, что уже не плохо
2. если двигатель мощности не теряет, то это по крайней мере не внутри двигателя, что тоже хорошо
3. если гул зависит от оборотов и не внутри двигателя, то это скорее всего навесное оборудование.
Как вариант - может на ремень грязь прилипла или в принципе проблема с ремнем, может крепление ролика какого нибудь оборудования ослабло (ГУР, помпа, кондиционер, генератор и т.д.), может что-то касается вращающихся механизмов и т.д. и т.п.

Не думаю, что я эксперт и могу точно дать диагноз, но как вариант исследования вполне... )))
Донец
28 October 2010


Спасибо за ответ,главноечто хорошо слышно только из салона,из ямы и снаружи неслышно,примерно что то подобное я слышал, на вазах 08-09 с высокой панелью при троганье в натяг...
avatar
Эжен
29 October 2010


avatar
mikekk:

Кстати. Никто в модераторы не хочет? Давайте попробуем решить серьезный вопрос в Курилке.


Миш, а ты чё енто там выражаешьси???
T.G.
29 October 2010


Донец
Советую голову не ломать, а предъявить данную проблему дилеру и пусть они думают. Опять таки если даже Вы найдете причину, то сделать ничего не сможете т.к. гарантия, а если с гарантии не хочется слетать, то какой смысл искать самому?
avatar
Ель_Ка
29 October 2010


avatar
Паладайн
29 October 2010


Ель_Ка

Эля, сейчас тебе за такое сообщение штраф впаяют )))
avatar
_SCHUMI_
29 October 2010


Паладайн
Да я специально его сюда перенёс из другой темы, здесь то можно и без этого в той теме конфликт возник, еще наказаний не хватало...
avatar
Паладайн
29 October 2010


ну и правильно что перенес...
там скандалы не нужны
avatar
mikekk
29 October 2010

1

Lawr
maybe_its_me

Салабоны!



Эжен

Жек. Это я так разговариваю.. *** *** **

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up