Форд Центр Рязань

4



На официальном сайте Ford дилером не значится


Уважаемые участники Форума!
в данной теме Вы можете оставлять Ваши комментарии, заявки на ремонт, замечания, вопросы и пожелания относительно работы "Форд-Центр Рязань".

Сервисный центр Форд-Центр Рязань это сочетание современного технологического оборудования и высокого профессионализма персонала. На сервисной станции имеется все необходимое для проведения диагностики и ремонта автомобилей марки Ford. Современное оснащение сервиса в соответствии со стандартами Ford Motor Company и квалификация персонала обеспечивают высокие стандарты качества услуг. Все работы выполняются в соответствии с технологией фирмы Ford, и при расчетах с клиентами трудоемкость работ определяется строго по нормативному времени производителя. Внедряемая система интерактивной приемки предполагает участие клиента в осмотре автомобиля и обсуждении оптимальных сроков ремонта и его стоимости.

Мы готовы предложить:
1. Минимальные сроки принятия автомобилей на ремонт
2. Адекватное обслуживание по гарантии и возможность ее продления
3. Индивидуальный подход к постоянным и VIP клиентам
4. Спец. ценовые предложения и Акции по сервису
5. Возможность присутствия в ремонтной зоне во время проведения работ
6. Участникам Форума фиксированная скидка 15%
7. Возможность записи на обслуживание по прямой заявке в теме или через Л.С.
8. Бесплатную диагностику ходовой части (при первом обращении)
9. Кратчайшие сроки выполнения ремонтных работ
10. Установку дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров
11. Большой ассортимент оригинальных запасных частей в наличии

ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ:

Скидка 10% для одноклубников!!!

Мы предлагаем Вам качество официального дилера за минимальную цену, плюс при покупке зимней резины - ШИНОМОНТАЖ в подарок!

Не отказывайте Вашему автомобилю в качественном обслуживании!!!

Наш адрес:

Рязань, Куйбышевское шосcе, д. 29
Телефон/факс: +7 (4912) 90-30-00
Режим работы:
пн сб: 9.00 21.00
вс: 9.00 18.00

Ждем Вас в Нашем техническом центре!

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, форд центр, рязань

avatar
F.MASTER
9 November 2010

Форд Центр Рязань
60,7K
views
53
members
217
posts

avatar
F.MASTER
27 January 2011


vantus
Добрый вечер Иван!
Эффект от ЧИПовки достаточно спорный...
Я бы не рекомендовал устанавливать стороннюю прошивку, т.к нет гарантии стабильной работы. Иван, Вы уверены, что новые калибровки не принесут вреда системам автомобиля?

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-fordbk.ru
Bel32
15 February 2011


Добрый день Артем. Возможна ли у вас замена кондиционера на климат контроль у FF?
avatar
tired_pilot
15 February 2011


Bel32
FF1 или FF2 ?
Если FF2, то какой: рестайл или дорестайл?

Bel32
16 February 2011


FF2 2010 года - как я понимю рейстайл (естественно гарантийная). Может звучит смешно, но дал "маху" с кондером. Сейчас хочу климат.
avatar
alex302
27 February 2011


здравствуйте!подскажите пожалуйста,возможно ли у вас установить выключатель и индикатор подушки безопасности пассажира?если да,то какова стоимость этих запчастей и работы по их подключению?
avatar
alex302
5 March 2011


даааа.в ответ тишина.походу у рязанского дилера каникулы начались...
avatar
AlexRZN
10 March 2011

-2

Добрый день Артем! Я так понял у Вас при первом обращении диагностика бесплатная? Хотелось бы осмотреть тормоза, периодически уводит в бок при торможении.
avatar
AlexRZN
17 March 2011

-2

Походу Артема уволили))
avatar
alex302
18 March 2011


походу да.сосед ездил на ТО 2 в феврале.оплевался весь.небо и земля по сравнению с прошлым разом.что то в Рязани не того.
avatar
F.MASTER
22 March 2011


Народ, прошу прощения!
Давно не заходил, сначала командировки, потом отпуск.. Небыло возможности зайти

Bel32 Все возможно;) Можем с тобой договориться о дате приезда и прикинуть по стоимости з\ч и работ.

AlexZN Да, диагностика бесплатная, так что можешь со мной связаться и обговорить дату приезда.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru
avatar
AlexRZN
22 March 2011

-3

цитата:
F.MASTER Сегодня в 14:05 #    
0

Народ, прошу прощения!
Давно не заходил, сначала командировки, потом отпуск.. Небыло возможности зайти 

Bel32 Все возможно Можем с тобой договориться о дате приезда и прикинуть по стоимости з\ч и работ.

AlexZN Да, диагностика бесплатная, так что можешь со мной связаться и обговорить дату приезда.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-fordbk.ru

Это сообщение отредактировал F.MASTER - Сегодня в 14:06


а что входит в диагностику??
avatar
alex302
22 March 2011


а что по поводу индикатора и выключателя подушки безопасности пассажира?
avatar
F.MASTER
23 March 2011


цитата (AlexZN @ Вчера в 14:10)
цитата:
F.MASTER  Сегодня в 14:05  #     
0
 
Народ, прошу прощения!
Давно не заходил, сначала командировки, потом отпуск.. Небыло возможности зайти 

Bel32 Все возможно Можем с тобой договориться о дате приезда и прикинуть по стоимости з\ч и работ.

AlexZN Да, диагностика бесплатная, так что можешь со мной связаться и обговорить дату приезда.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-fordbk.ru

Это сообщение отредактировал F.MASTER - Сегодня в 14:06


а что входит в диагностику??

В диагностику ходовой части входит диагностика передней и задней подвески, рулевого управления и тормозной системы.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru
avatar
F.MASTER
23 March 2011


avatar
alex302:

а что по поводу индикатора и выключателя подушки безопасности пассажира?

Да, конечно!
По цене з.ч. и работ, сейчас не готов ответить. Как будет возможность, приезжай в автосалон, обсудим.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru
avatar
AlexRZN
23 March 2011


avatar
F.MASTER:

цитата (AlexZN @ Вчера в 14:10)
цитата:
F.MASTER  Сегодня в 14:05  #     
0
 
Народ, прошу прощения!
Давно не заходил, сначала командировки, потом отпуск.. Небыло возможности зайти 

Bel32 Все возможно Можем с тобой договориться о дате приезда и прикинуть по стоимости з\ч и работ.

AlexZN Да, диагностика бесплатная, так что можешь со мной связаться и обговорить дату приезда.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-fordbk.ru

Это сообщение отредактировал F.MASTER - Сегодня в 14:06


а что входит в диагностику??

В диагностику ходовой части входит диагностика передней и задней подвески, рулевого управления и тормозной системы.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru

спасибо, на днях заеду
avatar
F.MASTER
24 March 2011


цитата (AlexZN @ Вчера в 22:34)
avatar
F.MASTER:

цитата (AlexZN @ Вчера в 14:10)
цитата:
F.MASTER  Сегодня в 14:05  #     
0
 
Народ, прошу прощения!
Давно не заходил, сначала командировки, потом отпуск.. Небыло возможности зайти 

Bel32 Все возможно Можем с тобой договориться о дате приезда и прикинуть по стоимости з\ч и работ.

AlexZN Да, диагностика бесплатная, так что можешь со мной связаться и обговорить дату приезда.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-fordbk.ru

Это сообщение отредактировал F.MASTER - Сегодня в 14:06


а что входит в диагностику??

В диагностику ходовой части входит диагностика передней и задней подвески, рулевого управления и тормозной системы.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru

спасибо, на днях заеду

Приезжай! Будем ждать!

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru
avatar
alex302
24 March 2011


спасибо за ответ.Буду в Рязани,заеду.Найти Вас там или нужен предварительный звонок?
avatar
tired_pilot
24 March 2011


alex302
F.MASTER
Просьба цитаты делать поменьше, иначе можно получить наказание за оверквотинг

b.13 Запрещен оверквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, без особой на то необходимости.
c.13 Oверквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, без особой необходимости (b.13)
Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Правила сайта ffclub.ru
avatar
F.MASTER
24 March 2011


avatar
alex302:

спасибо за ответ.Буду в Рязани,заеду.Найти Вас там или нужен предварительный звонок?

Лучше позвонить мне на мобильный)

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru
avatar
AlexRZN
27 March 2011

-1

F.MASTER
ФФ2 дорестай развал-схождение, цена вопроса?
avatar
F.MASTER
28 March 2011

1

цитата (AlexZN @ Вчера в 23:49)
F.MASTER
ФФ2 дорестай развал-схождение, цена вопроса?

Добрый день!
Год выпуска авто? (попадает под акцию или нет)
Без акции 1200р.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru
avatar
AlexRZN
28 March 2011


F.MASTER
акция это старше 5 лет??
avatar
F.MASTER
1 April 2011

1

цитата (AlexZN @ 28 Марта 2011 (Понедельник) 20:27)
F.MASTER
акция это старше 5 лет??

5 много
Решили сделать старше 4-х

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru
avatar
AlexRZN
1 April 2011


F.MASTER
придется полгода подождать , эх...
avatar
yoyon4ik
13 April 2011


F.MASTER
Добрый день.
Сколько будет стоит активация датчика уровня омывающей жидкости
активация круиз контроля.
авто 2006 1.8
avatar
mordovorot
15 April 2011

1

avatar
alex302:

походу да.сосед ездил на ТО 2 в феврале.оплевался весь.небо и земля по сравнению с прошлым разом.что то в Рязани не того.

Здравствуйте!В клубе недавно, но в Форд-Рязань обслуживаюсь с 2008 года. В основном обслуживание хорошее, но бывают нюансы что прям смешно. Недавно (где-то в марте) пришлось по дороге заехать-отказал спидометр-упал на 0, загорелась лампочка желтенькая - "проблема работы двигателя" кажется называется .Взяли машинку вне очереди, за что спасибо. Простояла она, значит, в сервисе 2,5-3 часа и тут звонок: "Возможно у Вас отказал датчик скорости, надо поменять". А датчик где-то за 2500-3000 рупиков+работа 1000 рупиков. Что за ответ "ВОЗМОЖНО" от сертифицированных специалистов. Я понимаю, если-бы заехал в какие-нибудь "гаражи". Товарищ, который ехал со мной, был в недоумении от "ВОЗМОЖНО". Еще есть одна история в Вашем сервисе, происшедшая со мной, но писать не буду... Желаю что-бы Ваши сотрудники в будущем БОЛЕЕ ТОЧНО СТАВИЛИ "ДИАГНОЗЫ" наши машинкам. Спасибо за внимание!
avatar
alex302
15 April 2011


может огласите историю?Страна должна знать своих героев.и решать,гнать ли авто на сервис Форд-Центр Рязань.
avatar
mordovorot
15 April 2011


Так уж и быть,уговорили!!!))) На 30 000 км (начало 2009 года, гарантийный случай) загудел левый подшипник передней ступицы-но пока ездил-предстояло ТО, думал на нем поменяют. Ну вот настал день ТО-записан был во второй половине дня-часов на 16-17, машинку приняли, все нормуль. В процессе ТО звонили, рассказывали о ходе работ.В конце концов звонят и говорят что машину надо оставить, так как не успели поменять подшипник. Так как сам не из Рязани, машину из сервиса забрал и переписался на другой день (где-то через неделю), но уже пораньше-на 12.00. Пригнал, значит, в назначенный срок и время, машинку как всегда приняли. Ну я и уехал по своим делам. Прошло 3-4 часа-звонок из сервиса-думаю, наконец то готова. А тут голос в трубке меня оповещает: "ИЗВИНИТЕ, ПОДШИПНИКИ НА СКЛАДЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ, БУДУТ ДНЕЙ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ-ШЕСТЬ!!!". Я так и упал там где стоял, и вопрос у меня такой "Какого хрена машина у них делала 3-4 часа???!!!"!!! Ну думаю, приеду сейчас и порву всех . Ну пока ехал-чуть успокоился. Подхожу к девушке, которая компом и записями на ТО, обслуживание и ремонт там заведовала.Спрашиваю:"Как такое могло произойти, что машина в сервисе простояла 4 часа, и неожиданно закончились запчасти на складе?". И тут слышу удивленный от нее ответ:"А ЧТО ТУТ ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ???!!!". Я опешил. И тут же мне опять предлагают переписаться на другой день. Ну я переписался-времени у меня "полно"- по сервисам ездить. Тут получилось так, что уехал в другой регион в командировку, поехал на своей ласточке, а подшипник гудит все больше. Ну заехал в там в магазин запасных частей на иномарки, поинтересоваться скока стоит данная запчасть, оказалось 4500 руб. Ну в общем я заказал там. Привезли через три дня, за час поставили с другом сами-в сервис не поехал. Вот такая вот история! Спасибо за внимание!!!
avatar
mordovorot
15 April 2011


Артем, а можно у Вас узнать сколько будет стоить ТО с заменой ремня ГРМ (пробег чуть больше 100 000 км)? Заранее спасибо.
avatar
АНДРЗОР
15 April 2011


mordovorot
Напишите пожалуйста какой у Вас мотор. Им будет проще ответить и нам тоже хочется знать цену...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up