Хотим победить в конкурсе Мисс Пресс-служба :)

13 years ago




Друзья! Требуется минутка Вашего времени. Наш pr-менеджер - очаровательная, милая, улыбчивая девушка Татьяна участвует в конкурсе Мисс Пресс-служба. Просим пройти по ссылке и проголосовать за Таню Большое спасибо

avatar
Shipunov
8 November 2010

Хотим победить в конкурсе Мисс Пресс-служба :)
9,1K
views
30
members
115
posts

avatar
Muxomor
8 November 2010


avatar
Adios_:

avatar
без имени:

Shipunov
pr-менеджер, 19 лет 
вот она акселерация

Так на эту должность в небольших конторках берут просто симпатичных девушек - без высшего образования.

забыл добавить - ради которых потом бес палева стараются работодатели
avatar
~Нежная колючка~
8 November 2010


avatar
Adios_:


Многочисленные "релейшенс" накладывают свой отпечаток...


не , ну как-то уж совсем на неё понакладывался ..., чож дальше будет

avatar
Remissus
8 November 2010


Молодая красивая девушка, с хорошей фигурой, полюбому от природы высококлассный пиаршик, секретарь или личный ассистент!

Закон жизни.
--
8 November 2010

1

Всем добрый день!
я та Татьяна, о которой тут речь ведется. признаюсь честно, ожидала критики по поводу возраста. поэтому отвечаю сразу: да, мне 19 лет, да я еще учусь в университет на заочном отделении. опыт работы я начала получать еще во время учебы в школе, продвигала интернет магазин товаров ручной работы "хэнд мейд" так сказать, все шло очень успешно и свои деньги всегда были, не нужно было просить у родителей уж точно. когда поступила на заочку сразу же пошла на практику в информационное агенство, отработав два месяца бесплатно, меня за трудолюбие взяли уже на официальную должность, поэтому за все, что я знаю про пиар огромное спасибо моей бывшей начальнице!!!а не университету и не преподавателям, которые в большинстве своем ни разу по специальности и не работали, а я перешла сразу к практике, что помогло в дальнейшем с теорией. сейчас моя работа-это проект marketscreen, мне здесь очень нравится, не скажу что я знаю больше всех, но я стараюсь и делаю все возможное, учась у своих коллег и набираясь опыта. внешность тут не причем, генеральный директор у нас женщина, если что=)
так что не судите строго и не мыслите штампами, спасибо тем, кто проголосовал!!!
avatar
Shipunov
8 November 2010


avatar
Adios_:

avatar
Shipunov:

avatar
Adios_:

avatar
без имени:

Shipunov
pr-менеджер, 19 лет 
вот она акселерация

Так на эту должность в небольших конторках берут просто симпатичных девушек - без высшего образования.

Зря Вы так ... Татьяна высококлассный специалист. Большинству "дипломированных" до нее очень далеко. Да и "конторка" уже не маленькая

А где и когда она получила знания и опыт, которые позволяют ей называться "высококлассным специалистом"?

Я ежедневно общаюсь с огромным количеством маркетологов и pr-специалистами. Вот в большинстве своем ограниченные люди с дипломами. В голове только академические знания о маркетинге, шире мыслить не умеют. А я ценю активных, жизнерадостных людей, любящих свое дело и умеющих мыслить не стандартно. От них пользы несравнимо больше, чем от "диплома" в офисном кресле.
avatar
Muxomor
8 November 2010

1

цитата (ТаняВесна @ Сегодня в 13:20)
Всем добрый день!
я та Татьяна, о которой тут речь ведется. признаюсь честно, ожидала критики по поводу возраста. поэтому отвечаю сразу: да, мне 19 лет, да я еще учусь в университет на заочном отделении. опыт работы я начала получать еще во время учебы в школе, продвигала интернет магазин товаров ручной работы "хэнд мейд" так сказать, все шло очень успешно и свои деньги всегда были, не нужно было просить у родителей уж точно. когда поступила на заочку сразу же пошла на практику в информационное агенство, отработав два месяца бесплатно, меня за трудолюбие взяли уже на официальную должность, поэтому за все, что я знаю про пиар огромное спасибо моей бывшей начальнице!!!а не университету и не преподавателям, которые в большинстве своем ни разу по специальности и не работали, а я перешла сразу к практике, что помогло в дальнейшем с теорией. сейчас моя работа-это проект marketscreen, мне здесь очень нравится, не скажу что я знаю больше всех, но я стараюсь и делаю все возможное, учась у своих коллег и набираясь опыта. внешность тут не причем, генеральный директор у нас женщина, если что=)
так что не судите строго и не мыслите штампами, спасибо тем, кто проголосовал!!!

фотку в купальнике есть уже выезжаю,адрес сестра,адрес !
avatar
Adios_
8 November 2010

1

avatar
Shipunov:

Я ежедневно общаюсь с огромным количеством маркетологов и pr-специалистами. Вот в большинстве своем ограниченные люди с дипломами. В голове только академические знания о маркетинге, шире мыслить не умеют. А я ценю активных, жизнерадостных людей, любящих свое дело и умеющих мыслить не стандартно. От них пользы несравнимо больше, чем от "диплома" в офисном кресле.

Понятно.
Оценка "высококлассный специалист" сделана не профессионалом в этой области, а человеком, который имеет определенные предпочтения и симпатии по данному вопросу, не более того...

Ну что сказать - каждый имеет право на свое мнение.
avatar
Adios_
8 November 2010


цитата (ТаняВесна @ Сегодня в 13:20)
генеральный директор у нас женщина, если что=)

А Шипунов у Вас кто?
avatar
без имени
8 November 2010


avatar
Shipunov:

Я ежедневно общаюсь с огромным количеством маркетологов и pr-специалистами. Вот в большинстве своем ограниченные люди с дипломами. В голове только академические знания о маркетинге, шире мыслить не умеют. А я ценю активных, жизнерадостных людей, любящих свое дело и умеющих мыслить не стандартно. От них пользы несравнимо больше, чем от "диплома" в офисном кресле.

Маркетинг - это вообще такая штука странная (особенно в России), что там кроме жизнерадостности от специалиста больше ничего и не надо в принципе.

Кстати, настучал на тебя за оверквотинг
--
8 November 2010


Сережа Шипунов у нас директор по развитию=)собеседование я проходила с ген директором
avatar
без имени
8 November 2010


Adios_
А Шипунов у них модератор
avatar
Muxomor
8 November 2010

4

цитата (ТаняВесна @ Сегодня в 13:25)
Сережа Шипунов у нас директор по развитию=)

па умственнаму дядт Серёж научи а
avatar
Muxomor
8 November 2010

1

avatar
без имени:

Adios_
А Шипунов у них модератор

думаешь молодых девочек он по пятницам банит а жене говорит что на рабоет задержался ?
avatar
Adios_
8 November 2010


ТаняВесна
И в чем же заключается Ваша работа по проекту marketscreen?
avatar
Remissus
8 November 2010


Shipunov

цитата:
Сережа Шипунов у нас директор по развитию=)


О, всегда было интересно чем занимается директор по развитию!

Мое личное мнение что это человек который сидит фантазирует, а как нафантазирует ищет кого бы из сотрудников напрячь для реализации его фантазий!
avatar
NearBird
8 November 2010

1

Shipunov
Да не вопрос
avatar
Adios_
8 November 2010


avatar
Remissus:

Shipunov

цитата:
Сережа Шипунов у нас директор по развитию=)


О, всегда было интересно чем занимается директор по развитию!

Мое личное мнение что это человек который сидит фантазирует, а как нафантазирует ищет кого бы из сотрудников напрячь для реализации его фантазий!

Ну почему же?
Вот сейчас мы видим, как он пытается заполучить бесплатную площадку для пиара своей конторы посредством победы Тани в конкурсе. Тоже способ развития бизнеса, если бюджета на развитие особо нет.
avatar
Muxomor
8 November 2010


ТаняВесна

к вопросу о модераторстве директорстве - а вы слышали что нибудь про баню ?
avatar
ManAG
8 November 2010

1

цитата (ТаняВесна @ Сегодня в 13:25)
Сережа Шипунов у нас директор по развитию=)

т.е. исправляет неудачно завитых в цирульне ?

лад, твой возраст избавит тебя от моих шуток, держи свой +
avatar
Adios_
8 November 2010


avatar
ManAG:

лад, твой возраст избавит тебя от моих шуток, держи свой +

Только и можешь плюсики молоденьким девочкам кидать, старпер...

avatar
~Нежная колючка~
8 November 2010


ТаняВесна
сейчас никто тебе не будет задавать лишних вопросов , и станут тихонечко ставить + только в одном случае , если ты начнёшь постить свои фотки . можно прям в теме . при чём , чем меньше одежды и откровеннее позы , тем больше будет плюсов и всем будет пофиг где ты работаешь и т.д...
avatar
Muxomor
8 November 2010


~Нежная колючка~
тебя это тоже касается фотке давай советчица ,аукс к досмотру !
avatar
Shipunov
8 November 2010


avatar
Adios_:

avatar
Remissus:

Shipunov

цитата:
Сережа Шипунов у нас директор по развитию=)


О, всегда было интересно чем занимается директор по развитию!

Мое личное мнение что это человек который сидит фантазирует, а как нафантазирует ищет кого бы из сотрудников напрячь для реализации его фантазий!

Ну почему же?
Вот сейчас мы видим, как он пытается заполучить бесплатную площадку для пиара своей конторы посредством победы Тани в конкурсе. Тоже способ развития бизнеса, если бюджета на развитие особо нет.

Не смешите мои тапочки Это не пиар Пиар - это Всероссийский конкурс видео рекламы "Глас Народа", проводимый в рамках "Ночи пожирателей рекламы" Приглашаем конкурсантов
Salavat
8 November 2010


цитата (ТаняВесна @ Сегодня в 15:20)
...поэтому за все, что я знаю про пиар огромное спасибо моей бывшей начальнице!!!а не университету и не преподавателям, которые в большинстве своем ни разу по специальности и не работали, а я перешла сразу к практике, что помогло в дальнейшем с теорией. сейчас моя работа-это проект marketscreen,..

теория - это то, что даёт основу практике. без неё может получиться так, что просто-напросто не в ту степь забредёшь и других не дай бог заведёшь.

хотя - специальность, то - какая??
avatar
~Нежная колючка~
8 November 2010


avatar
Muxomor:

~Нежная колючка~
тебя это тоже касается фотке давай советчица ,аукс к досмотру !

не , мухомориус ..,это ты чёт путаешь , у нас мне кажется для этого есть отдельно отведённые личности .., нуждающиеся в осмотре быть может ..
avatar
ManAG
8 November 2010


avatar
Adios_:

avatar
ManAG:

лад, твой возраст избавит тебя от моих шуток, держи свой + 

Только и можешь плюсики молоденьким девочкам кидать, старпер...


да уж, в педофилии не замечен
avatar
Muxomor
8 November 2010


ManAG
19 лет ,уже можно бес трусоф спать
avatar
Adios_
8 November 2010


avatar
ManAG:

avatar
Adios_:

avatar
ManAG:

лад, твой возраст избавит тебя от моих шуток, держи свой + 

Только и можешь плюсики молоденьким девочкам кидать, старпер...


да уж, в педофилии не замечен

19 лет - это не педофилия.

P.S. Ты чего так серьезен-то?
avatar
~Нежная колючка~
8 November 2010


avatar
Adios_:



P.S. Ты чего так серьезен-то?

он со вчерашнего дня ..., ещё видать на меня за одну из тем злицца ..

--
8 November 2010


ладно ребята, спасибо за понимание!
я спорить ни с кем не буду и доказывать ничего не собираюсь, всем удачи=)

"В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь."Фонвизин

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up