Питерское "гнездо" флуда

13 years ago




Алексей-77, привет!
Ага, иногда смысла нет ложиться - можно просто встать, захлопнуть ноут и идти на работу

canon3000, тебе все сюда выкладывать или в контакт послать?

avatar
Iris_Ka
1 November 2010

Питерское "гнездо" флуда
31,6K
views
48
members
4,3K
posts

Mihhim67
5 November 2010


Пёстрая
ПРИВЕТИК
avatar
-Птичка-
5 November 2010


Пёстрая
Ань, привет!
ElenaK
5 November 2010


avatar
Пёстрая:

ElenaK
а я ведь всю жизнь, так сказать, в аппер-интермидиэйт отзанималась прошло полгода и всё забыто (*апчхи) до бегиннинга.

слушать тексты и читать книги не помогает?
Mihhim67
5 November 2010


E
ElenaK:

не сыпь мне соль на раны. когда продала фиесту и еще накопила чуток. думала или ипотека или машина. потом в СБ посчитала % и решила в ипотеку не вписываться

Ипотека, сложная чтука можно попасть
ElenaK
5 November 2010


все. всех лю. собрала силу воли в кулак и ушла учить слова
Mihhim67
5 November 2010


ElenaK
Выгодна финансы брать без процентов
одной наверно нечего заморачиваться. с Ипотекой
avatar
Mazilla
5 November 2010


надо сначала 2 ляма накопить. и внести акк предоплату. тогда проще будет. с нуля - очень жёстко влезать в такие дела
avatar
Пёстрая
5 November 2010


ElenaK
я бы вписалась в ипотеку. ну вот мозг так устроен, что лучше буду ездить на старой раздолбанной тачке, зато приезжать в своё жильё. в общем - в каждой избушке свои погремушки.

для текстов и книг словарного запаса не хватает. могу спокойно пользоваться словами, но через неделю забыть их намертво, особенно если не использовать. я быстро запоминаю, но если не использовать - также быстро забываю.

Mihhim67
Nataly-TheBird
привет, товарищи, что-то даже поздороваться забыла.
Mihhim67
5 November 2010


Пёстрая
правильно говоришь, свое оно есть свое, жилищный вопрос, наверно у многих стоит ребром.
avatar
Пёстрая
5 November 2010


Mihhim67
своё до тех пор, пока работаешь и благополучно выплачиваешь.

ко мне приходят приезжие, вижу в прописке новый адрес только что построенного дома (*причём дорогой СК, цены на 10-15% выше, чем у остальных СК), спрашиваю: как квартиру купили? обычно отвечают, что имелась комната в общаге, потом поженились с такими же приезжими, продали две комнаты в общаге, отдали на первый взнос и вписались в ипотеку.
avatar
-Птичка-
5 November 2010


avatar
Пёстрая:

я бы вписалась в ипотеку. ну вот мозг так устроен, что лучше буду ездить на старой раздолбанной тачке, зато приезжать в своё жильё. в общем - в каждой избушке свои погремушки.

ипотека - это кабала надолго.
avatar
Пёстрая
5 November 2010


Nataly-TheBird
ну а что делать-то? жизнь - она в принципе кабала, ты всегда кому-то что-то должен.
avatar
-Птичка-
5 November 2010


avatar
Пёстрая:

Nataly-TheBird
ну а что делать-то? жизнь - она в принципе кабала, ты всегда кому-то что-то должен.

Ань, это ты сейчас так рассуждаешь.. А маленький появится? На него по жизни, с рождения сколько всего нужно!
А с ипотекой - это вообще засада получится...
Скрытый текст
Mihhim67
5 November 2010


Пёстрая
не знаю,купил и забыл.. лучше сразу всю сумму.
у меня есть знакомые, выплачивают ипотеку, так вся зарплата уходить одного на жилье. тяжко приходится..
Mihhim67
5 November 2010


Пёстрая
Лучше всего найти богатого мужичка, с квартирой.
Mihhim67
5 November 2010


Мария-ав, выходи я тебя вижу
avatar
-Птичка-
5 November 2010


http://www.youtube.com/watch?v=TKeFO9Ew9LU
Mihhim67
5 November 2010


Nataly-TheBird
avatar
Пёстрая
5 November 2010


Nataly-TheBird
если бы все боялись, то демография вообще бы остановилась. я тоже думаю, что на ребёнка нужно очень много денег. но сужу по живому примеру: у младенца с рождения было три горы новой одежды и постоянно подкупались новые вещи, в итоге - больше половины даже бирок не лишились, игрушек - завален весь пол, ребёнку не отказывается в игрушках в принципе. любой проход мимо магазина - купленная игрушка. пусть она не очень дорогая, но всё равно это деньги. нахрена столько тратить на то, что потом выбросишь или раздашь за бесплатно?

лично я вот в ленте наблюдала 10-страничный комикс Винкс за 100 рублей. а ведь ребёнок будет клянчить, у него, может, вся жизнь будет сломана в классе из-за отсутствия этого комикса и куклы Винкс (=нищая, не крутая). но ведь это мы понимаем, а как ребёнку объяснишь. лично я у мамы ничего лишнего не просила, сама понимала цены. и ничего страшного, я считаю. работать надо на будущее, а не на пустой авторитет в классе, потому что у тебя есть вся коллекция кукол, а у всех по одной.

всё исключительно ИМХО.

Mihhim67
как в баше, копил на ламборджини, а опять купил сникерс и колу.
avatar
Пёстрая
5 November 2010


Mihhim67
ага, и в один прекрасный день, потому что ты не уступил в споре оказаться с чемоданами за дверью. шикарная перспектива
avatar
-Птичка-
5 November 2010


Пёстрая
а я и не боялась. Для меня был важен сын, в первую очередь. Я же и говорю, по себе сужу.

Я тебе не об этом говорила. Я сказала, что в моем случае ипотека была физически невозможна.
Mihhim67
5 November 2010


Пёстрая
представляю как сейчас детям, не купить своего жилья, раньше хоть получить могли, а сейчас мама, папа купите нам квартиру
вот вам и власть, демократия, гласность. худо бедно но почти все с квартирами, раньше были..
Mihhim67
5 November 2010


avatar
Пёстрая:


ага, и в один прекрасный день, потому что ты не уступил в споре оказаться с чемоданами за дверью. шикарная перспектива

и такая есть перспектива.
но надо надеяться всегда на лучшее..
avatar
Пёстрая
5 November 2010


Nataly-TheBird
Скрытый текст
avatar
Пёстрая
5 November 2010


Mihhim67
я уже посчитала, что мне надо жить вечно, чтобы самостоятельно осилить себе квартиру в ипотеку )))
ElenaK
5 November 2010


avatar
Пёстрая:

Mihhim67
я уже посчитала, что мне надо жить вечно, чтобы самостоятельно осилить себе квартиру в ипотеку )))

во!!! это то что я щаз несколько минут набирала и текст куда то пропал
нужно чтоб в семье было 2-е как минимум. оба работают. одна зп на ипотеку. на другую живешь
не мой вариант. пока
ElenaK
5 November 2010


ЗЫ: опять убежала. еще вернусь
Mihhim67
5 November 2010


Пёстрая
Все сложно, мне от работы досталось квартира, еще успел получить.. сейчас не дают. ипотеку пожалуйста.
avatar
Пёстрая
5 November 2010


ElenaK
почему... если родители готовы тебя немножко посодержать во благо будущего. но это только если готовы. а если нет, тогда уже да, сложно.

Mihhim67
повезло!
Mihhim67
5 November 2010


E
ElenaK:

нужно чтоб в семье было 2-е как минимум. оба работают. одна зп на ипотеку. на другую живешь
не мой вариант.

А какой твой вариант?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up