Конкурс "Мисс Обиженная ffclub.ru 2010"

13 years

1



Итак, судя по настроениям в массах, актуальность данного конкурса назрела.
Поэтому все, кто недоволен конкурсом "Мисс ffclub.ru 2010" пишемся в список участниц данного конкурса.
Обещаю, что жюри данного конкурса будет выбирать победительниц максимально предвзято.
Состав жюри вы узнаете позднее.

Главный приз - комплект китайских ковриков!!!

Девченки, смелее!!! Вы можете это сделать!!!



Список участниц:

1. Бэки.
2. LaFemme.
3. konung (типа глум).

avatar
Adios_
27 October 2010

Конкурс "Мисс Обиженная ffclub.ru 2010"
31K
views
70
members
879
posts

avatar
ManAG
28 October 2010

1

avatar
Kukla:

avatar
~Нежная колючка~:

avatar
Kukla:

urfindjus
т.е. ты хочешь сказать что у меня не достойная внешность 

нет , костюмчик я так поняла ему не угодил

Ань, привет!
Так смешно читать заступников Сильч, просто патсталом

1. Голосовал за Сильч. Надеюсь не буду заподозрен в заинтересованности
2. Шурикх разочаровал
3. Региональные комплексы посмешили
4. AGS_v Сашко, ты огорчил. В публичных разборках с бабами репутационный ущерб неизбежен, даже если ты прав. А это в данном случае, как минимум, неочевидно. Колючка не сахар,конечно , но тут ты имхо сильно перегнул.
5. Kukla Кать, а чего ты добиваешься ? Никто не сомневается, что ты вполне себе ничотак Уверен, что ты тоже
avatar
ShuriKh
28 October 2010


avatar
Макс90:

ShuriKh
Стоило организовывать такой конкурс, после которого начинается такой срач? А ведь тебе, Шурик, сразу говорили про ошибки, начиная с формата, заканчивая выбором призов. Теперь, конечно, только и остается с каменным лицом делать вид что все ок Да и писать в региональных ветках про то, что в курилке одни тролли сидят. (Надо понимать, что Шурик Д"Артаньян)

Конкурс обсуждался на уровне Администрации форума...
Слушать всю курилку не имело смысла, только отдельные моменты выдергивал, которые действительно нужны...
Почему же одни тролли.. Неее.. Троллей видно за км
avatar
Макс90
28 October 2010

1

avatar
ManAG:


5. Kukla Кать, а чего ты добиваешься ? Никто не сомневается, что ты вполне себе ничотак Уверен, что ты тоже

Баллоны подкатываешь?
avatar
ShuriKh
28 October 2010


Я за всеми не успеваю
avatar
Blackwind
28 October 2010

2

ShuriKh
цитата:
Конкурс обсуждался на уровне Администрации форума...
Слушать всю курилку не имело смысла, только отдельные моменты выдергивал, которые действительно нужны...

Дык и шли бы вы из курилки со своими конкурсами.
avatar
Kukla
28 October 2010


avatar
Макс90:

avatar
ShuriKh:

Про надежные руки... это шутка...,


цитата:
Сейчас Шурик напишет, что это был стёб. Шутка юмора. Довольно предсказуемо и неинтересно



надо выговор Равновесию сделать, вот почему я в ненадожных руках
avatar
-СТАЛКЕР-
28 October 2010


Кстати да. Я не припоминаю аналогичного срача на конкурсах прошлых лет.
Может все-таки в консерватории что-то не так?

ИМХА самый удачный конкурс Мисс ФФК был в 2006 году. И по кандидаткам и по организации проведения.
avatar
Malabar
28 October 2010


Remissus
цитата:
почему собстнно говоря этот конкурс красоты должен отличаться от всех других конкурсов, есть спонсоры, есть девушки которые должны победить (нравятся спонсорам), есть те которые не должны (не нравятся спонсорам)!


Да на здоровье. Организовали бы конкурс Краснодар-Воронеж, и выбирайте там себе кого угодно.
Но этого было мало. Объявили конкурс КЛУБА, всего, всех разделов, а потом назначили своего победителя, тем самым обидев остальных участниц, которых просто использовали, и оскорбив членов клуба, например меня, который не согласен с результатами.
avatar
Макс90
28 October 2010


avatar
ShuriKh:

Слушать всю курилку не имело смысла

Конечно, не имело. Настолько не имело, что конкурс-то прошел без cучка и задоринки.
avatar
ShuriKh
28 October 2010


Blackwind
Дык сами позвали
avatar
Malabar
28 October 2010


Blackwind

цитата:
Дык и шли бы вы из курилки со своими конкурсами.


Вово.
avatar
Kukla
28 October 2010


avatar
ManAG:

5. Kukla Кать, а чего ты добиваешься ? Никто не сомневается, что ты вполне себе ничотак Уверен, что ты тоже

Саш, в том то и дело что я ничего не добиваюсь. Просто надеюсь на то что Щурик наконец-то поймет свои ошибки и в следующий раз их исправит. А то уже третий конкурс, а все не то
avatar
Макс90
28 October 2010


avatar
ShuriKh:

Blackwind
Дык сами позвали

Ах, мы еще и виноваты
avatar
Malabar
28 October 2010

3

ShuriKh
цитата:
Улыбнулся и сделал такой вывод... что вот как совпало...


Да. Тут многие внимательные форумчане тоже улыбнулись, что все так... совпало.
avatar
Косм
28 October 2010


avatar
Макс90:

avatar
ShuriKh:

Blackwind
Дык сами позвали 

Ах, мы еще и виноваты

ну вы блин даете (с)
avatar
ManAG
28 October 2010


avatar
Макс90:

avatar
ManAG:


5. Kukla Кать, а чего ты добиваешься ? Никто не сомневается, что ты вполне себе ничотак Уверен, что ты тоже

Баллоны подкатываешь?

чё, ТУ панду вспомнил штоле ?
Скрытый текст
avatar
ShuriKh
28 October 2010


Вижу географию никто в школе не учил
Своих пропихнули
Это вы щас своих пропихиваете... причем открыто
avatar
ShuriKh
28 October 2010


avatar
Kukla:

Саш, в том то и дело что я ничего не добиваюсь. Просто надеюсь на то что Щурик наконец-то поймет свои ошибки и в следующий раз их исправит. А то уже третий конкурс, а все не то

Т.е. в 4-м сразу тебя назвать победительницей???
TVasily
28 October 2010


avatar
Adios_:

Понимаешь, клуб - он же не сретенский, есть участницы и из других частей России.

Для Малабара любое живое существо, обитающее вне пределов Сретенки именуется "это" Пора уже выучить "курильские" азы
avatar
Kukla
28 October 2010


avatar
ShuriKh:

Вижу географию никто в школе не учил
Своих пропихнули
Это вы щас своих пропихиваете... причем открыто

Саш, а можно вопрос под СВОИМИ в курилке ты кого имеешь ввиду?
avatar
Blackwind
28 October 2010


мдя, давненько такого бурления не было. А ведь иных уж нет.
avatar
AGS_v
28 October 2010


ManAG
Саш, ну ничего со мной не поделать, вот такой, какой есть.
Думаю ты догадываешься, что народной любви не ищу, так что на репу пофиг.
avatar
ShuriKh
28 October 2010


Malabar
ответь мне на один вопрос... ты представляешь где Краснодар и где Воронеж?? И что модераторы бывают на разных разделах??? Если бы победила Москва, то что... протолкнула Администрация форума???
avatar
Kukla
28 October 2010


avatar
ShuriKh:

avatar
Kukla:

Саш, в том то и дело что я ничего не добиваюсь. Просто надеюсь на то что Щурик наконец-то поймет свои ошибки и в следующий раз их исправит. А то уже третий конкурс, а все не то 

Т.е. в 4-м сразу тебя назвать победительницей???

неееееет, в четвертом уж увольте. К тому времени когда ФФК созреет на четвертый конкурс у меня уже дочка сможет принимать участие Вот тогда держитесь
avatar
ShuriKh
28 October 2010


avatar
Kukla:

Саш, а можно вопрос под СВОИМИ в курилке ты кого имеешь ввиду?

ты думаешь мне надо это озвучивать???
Скрытый текст
avatar
Malabar
28 October 2010


ShuriKh
цитата:
ответь мне на один вопрос... ты представляешь где Краснодар и где Воронеж?? И что модераторы бывают на разных разделах??? Если бы победила Москва, то что... протолкнула Администрация форума???


Я? Я представляю где Краснодар и где Воронеж. Я не представляю что жюри конкурса открыто пишет: "Ффух, ну слава Богу, все свои в призерах. Результаты были в надежных руках."

При этом являясь модератором того же раздела.

Да, и кстати, я возможно пропустил, но кто были эти 5 членов жюри, которые в итоге определили победителя?
avatar
kol123
28 October 2010


avatar
Kukla:

avatar
ShuriKh:

avatar
Kukla:

Саш, в том то и дело что я ничего не добиваюсь. Просто надеюсь на то что Щурик наконец-то поймет свои ошибки и в следующий раз их исправит. А то уже третий конкурс, а все не то 

Т.е. в 4-м сразу тебя назвать победительницей???

неееееет, в четвертом уж увольте. К тому времени когда ФФК созреет на четвертый конкурс у меня уже дочка сможет принимать участие Вот тогда держитесь

Пока не постарела дай малька пощупаю хоть тебя
avatar
ShuriKh
28 October 2010


avatar
Kukla:

неееееет, в четвертом уж увольте. К тому времени когда ФФК созреет на четвертый конкурс у меня уже дочка сможет принимать участие Вот тогда держитесь

Дык, а че тогда осуждаешь... Все по честноку было... побеждали лучшие... Или опять сомнения??? Или просто надо ченить написать... мы ж курилке..да...всё забываю
inturist
28 October 2010

1

ShuriKh
для удобства процитирую оба прошлых сообщения

Цитата (ShuriKh @ Сегодня в 12:27)
цитата:
было одно оступление от правил... это не выбрали жюри в Курилке.. Признаюсь, это была изначально не моя идея... И я рад, что мы не выбрали... Объективности б не дождались yes.gif

а так дофига объективности получилось???

кстати, я догадываюсь как распределялись баллы
1 место -5 баллов
2-е - 4 балла
3-е - 3 балла
4-е - 2 балла
5-е - 1 балл
остальные по нулям

логики ноль в такой системе
по этому получились и такие отрывы первой тройки от остальных

и ведь, судя по набранным баллам, тройку победительниц просто меняли местами на каждом этапе, и эта тройка почему то как раз проживает там где базируется организатор и спонсор.

вот она ваша "объективность"!

каким образом можно выразить причастность и любовь к ФФК?
только тем сделать что то на самом деле что то делать для клуба или каким нить оригинальными фотками, и уж точно по оригинальней надетой майки и маленькой модельки в руках как у победительницы
вот сирена проявила любовь к клубу и причастность к нему, чего стоило только надуть все эти шары и связать из таким образом, бестия проявила, кукла, евусик - все они проявили, а вот победительница нет.

так же первый этап где фотки полностью отфотошопены
если это для вас незначительное использование спец программ, то что тогда значительное? приделывание головы к телу саманты фокс?

за уши притянули победу
avatar
ShuriKh
28 October 2010

-1

avatar
Malabar:

ShuriKh
цитата:
ответь мне на один вопрос... ты представляешь где Краснодар и где Воронеж?? И что модераторы бывают на разных разделах??? Если бы победила Москва, то что... протолкнула Администрация форума??? 


Я? Я представляю где Краснодар и где Воронеж. Я не представляю что жюри конкурса открыто пишет: "Ффух, ну слава Богу, все свои в призерах. Результаты были в надежных руках."

При этом являясь модератором того же раздела.

ты еще и читаешь плохо.. НЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, а РАЗДЕЛЫ!!!
Да и вообще весь текст переделан под другой смысл
Удачи, Чак
Отправляю в незаметных мне, тобишь к inturist

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up