Хм... апщался тут с аднаклубнеком

13 years ago

12



Ну и вот что он мне рассказал...
цитата:

Всем известно, что с недавних пор Равновесие начал предлагать услуги автосервиса, продажа автозапчастей, ремонт и т.д. (Кстати говоря после этого я понял зачем он рвался в модераторы, но сейчас не об этом). Хочу акцентировать внимание на другом. Я начал замечать, как Равновесие стал нелестно отзываться о других сервисах, которые также как и он предлагает свои услуги. В частности о сервисе братьев Commics и CD. Так вот из подтишка потихоньку льет чернуху. Считаю, что это еще одно проявление ПОДЛОСТИ и НИЗОСТИ Равновесия. Очередной раз показал себя во всей "красе".

Все прекрасно понимают, что в работе АБСОЛЮТНО любого сервиса или другого предприятия, бывают сбои и можно всегда что-то сказать негативного. Это нормально. Зачем Равновесие льет чернуху на конкурентов для меня понятно - с целью борьбы за клиентов. Прием это низкий.

Что касается братьев коммиксов, я у них обслуживался 4 года и ездил за ними, когда они меняли месторасположение. Еще с 2005 года. Когда Равновесия и в помине не было, зарегистривовавшегося в 2007 году. А тут пару месяцев начал торговать запчастями и считает в морально себя в праве так нелестно отзываться о конкурирующей фирме, которая ГОДАМИ зарабатывал репуатцию. Репутацию заработать очень сложно, а вот такими подлыми приемами убить легко.


posted image

Пагнале...

avatar
Макс90
22 October 2010

Хм... апщался тут с аднаклубнеком
4,5K
views
42
members
135
posts

avatar
Е.А.М.
22 October 2010


а пашто его афторитет еще в плюсе
avatar
Косм
22 October 2010


avatar
Е.А.М.:

а пашто его афторитет еще в плюсе

Михалыч, а чо толку его минусить... тут по принципу "если человек идиот то это надолго (с)"
avatar
Е.А.М.
22 October 2010


avatar
Косм:

avatar
Е.А.М.:

а пашто его афторитет еще в плюсе

Михалыч, а чо толку его минусить... тут по принципу "если человек идиот то это надолго (с)"

панимаешь ли сынок... здесь так принята

avatar
Muxomor
22 October 2010


чтобы подлить говна в кашу масла в огонь у меня вопрос - может ли модератор быть собственно модератором и одновременно использовать форум для коммерческих целей.например люди работающие в налоговой не могут заниматься предпринимательской деятельностью
avatar
Косм
22 October 2010

1

Е.А.М.

пайду минусану...

avatar
Косм
22 October 2010


avatar
Muxomor:

чтобы подлить говна в кашу масла в огонь у меня вопрос - может ли модератор быть собственно модератором и одновременно использовать форум для коммерческих целей.например люди работающие в налоговой не могут заниматься предпринимательской деятельностью

цена вопроса наверное все таки нет
avatar
Vadim4eg
22 October 2010


avatar
KOM:

Мне надо передние колодки поменять, не подскажете куда ехать, в итоге?

Согу прописать новые колоки без снятия колеса, будут ездить как новые, но как старые, тормозить будут, но не предсказуево...

Если че, обращайся, всегда помогу за триcта
avatar
Vadim4eg
22 October 2010


Gj ntvt^ JCE:LF> ©
avatar
Косм
22 October 2010


avatar
Vadim4eg:

Gj ntvt^ JCE:LF> ©

в смысле?
avatar
Petrovich71
22 October 2010

1

Косм
типа асуждает он па теме
но как то скрытна это делает
avatar
foksik
22 October 2010


avatar
Косм:

avatar
Vadim4eg:

Gj ntvt^ JCE:LF> ©

в смысле?

имха.. у Вадимичига в сервисе странные люди работают.. вроде и не татарский, и не грузинский.. не могу понять что за язык на котором он пишет
avatar
Косм
22 October 2010


avatar
Petrovich71:

Косм
типа асуждает он па теме
но как то скрытна это делает

ачкует па ходу

avatar
injecti0n
22 October 2010


avatar
Petrovich71:

Косм
типа асуждает он па теме
но как то скрытна это делает

ну типо, да, сервис говно, равновесия осуждаю, но чениться всё равно к нему поеду
avatar
Vadim4eg
22 October 2010


Косм

Па теме: АСУЖДАЮ (с)
Petrovich71
+
avatar
Косм
22 October 2010


avatar
foksik:

avatar
Косм:

avatar
Vadim4eg:

Gj ntvt^ JCE:LF> ©

в смысле?

имха.. у Вадимичига в сервисе странные люди работают.. вроде и не татарский, и не грузинский.. не могу понять что за язык на котором он пишет

а я думал инопланетян не существет

avatar
Равновесие
22 October 2010


репко
Хватит выдумывать небылицы в мой адрес.С братьями у нас нормальные отношения.

По всем вопросам касаемо работы техцентров-в спецраздел или темы.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up