Продажа ФФ1 - за сколько можно продать. (Р)

10 years

1



Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

Уважаемые, подскажите, плииз, скока может стоить такой Фокус:
2002 FORD FOCUS 4DR LX, 31340kms, Brown, Manual, FWD, 2.0L, Cylinder 4, Gas, Air Conditioning, Dual Air Bag, Power Steering, Wheel Base of Series: 1030,Rim Size: 14/Tire Size: R185,dual front air bags/active belts ?

Спасибо
продажа фф1, продать фф1, вторичный рынок, оценить, б/у, подержанные авто, подержанный, покупка автомобиля

avatar
Dimamil
9 March 2005

Продажа ФФ1 - за сколько можно продать. (Р)
90,8K
views
164
members
374
posts

avatar
Святослав909
26 March 2012

1

avatar
West777:

интересно ваше мнение по поводу возможной цены на моего фокуса)) так для себя хоть знать, продавать не собираюсь пару тройку лет, под себя его делаю понемногу)

цитата:
покупал кстати в Минске за не буду говорить скока, ибо дороговато

Не вижу смысла в твоем сообщении...
+ Фоток нема,да многова не хватает(инфы).
avatar
West777
27 March 2012


Святослав909 ну не видишь, тогда и акцентировать на этом внимания не нужно) а фоток тут и так смотрю не особо много.
Будет возможность-скину
avatar
West777
27 March 2012


LEx_x
ну у нас город провинциальный...совсем...если точно не бит и не крашен у нас за 260 смело ушел бы, мое мнение) я вот и думал что мой в пределах 210-230 стоит
avatar
AGR
27 March 2012


зайди на яндекс-авто и приценись,там народ покупает и продает свои тачки...
avatar
West777
27 March 2012


AGR
для этого есть немало сайтов, мне интересно мнение форумчан, иначе зачем я тут)
bassbangboom
29 May 2012


Всем доброго времени суток.
Решился продать федю. Все в авто нормально, но семья растет а он нет. Хочу Транзит.
Об авто: 2003 г, пробег 190 000. 1,8 зетек, комплектация Гиа, цвет черный. Поменяно почти все кроме масла (до осени терпит) и воздушного фильтра. Не битый, покрашен (полностью). Плюсом зимняя резина Ёкогама ig 35.
Из недостатков: Трещина на лобовом стекле (на против водителя) Мне не мешала, по шву не большая трещина на бампере(если не приглядываться не увидишь), ручник не много пожеван (собакой ) )))
Хотелось бы 250 000, а там как получится. Хочется узнать реальную цену машины.
avatar
patalogig
29 May 2012


bassbangboom
ну дак и продавай за 250 если столько хочешь А вообще полностью крашеная наводит на всякие нехорошие мысли. Да и как покрашено тоже не последнее дело. Я своего коника покупал три года назад. Вся краска родная, покрашена была только водительская дверь и то не полностью. Была небольшая вмятинка - как сказал предыдущий хозяин стукнули дверью на парковке. В принципе наверное так и было ибо выправлено без всяких спецсредств Но.. через год на этом покрашенном участке полез лак и сейчас он уже слез наверное на четверть двери, причем очагами. Краска пока держится. Мне не мешает, на скорость не влияет, но если бы всю машину так покрасили - я предыдущего владельца добрым словом точно не вспоминал бы..
bassbangboom
29 May 2012


Покрасил, т. к.была возможность на халяву. Красил из-за того ,что пошла облупляться краска на порогах, крыльях, 5 двери, на капоте сколы.
Так и буду выставлять за 250. Просто хотелось знать реально продать по этой цене.
kovalews
19 September 2012


Я за 230 поставил 2002 год, 220000км
posted image
avatar
шурец
21 September 2012


kovalews
как общее состояние по кузову, двигателю, полдвеске? какая комплектация, двигатель, что билось/красилось/менялось? сколько владельце в ПТС?
tuberek
2 November 2012

-1

Последнее время мучаюсь вопросом - вкладываться в ремонт или продавать?! У меня русфокус 2003 года (ноябрь), цвет как у kovalews (выше), может посветлее даже. Пробег 167000 км! Лобовая, зеркала, передние сиденья с обогревом. Автоматические стеклоподъёмники только на передних дверях. По кузову: с порогов слетает краска, в заднюю правую дверь и крыло заехала 14-ая (не ремонтировал), передний бампер и левая фара менялись (въехал сам в окушку), с задних дверей снизу с внутренней стороны стало ржаветь и слетать краска. В лобовой пошла трещина. Переключатель направления обдува стало клинить. Ходовая... все гремит! Менял задние нижние рычаги на которых сидят пружины, когда один рычаг переломился пополам года 2 назад. По мелочи: менял стойки стабилизатора, рулевые наконечники. Остальное ничего не менял до сих пор... Менял катушку зажигания дважды на неоригинал, бензонасос трижды также на неоригинал. Не горят некоторые лампочки на приборной панели. Сцепление тоже до сих пор не менял. Ролики свистели, менял вместе с ремнем, тоже не раз. Это то, что я вспомнил сходу. Машинка уже совсем родная, хоть я и второй хозяин, покупал 5ти годовалую у знакомого. Расставаться не особо охота, но и вкладываться стоит ли?! Если вложиться, на много ли еще ее хватит? Что посоветуете?
avatar
B0P4YH
2 November 2012


tuberek
Если верить тому, какие у вас проблемы с Федей, то проще продать. Денег вложите много, но это имеет смысл если после этого еще года 3-4 будете сами ездить. Съездите в сервис, пусть вам посчитают все что надо сделать. Увидите сумму и решите, что вам лучше.
avatar
Святослав909
2 November 2012


tuberek
А сколько бы ты хотел за нее получить?!
avatar
Shikov
3 November 2012

3

tuberek
Если душа к ней лежит, то думаю не стоит продавать. Пробег норм.ещё. Я свою взял с пробегом 140 сейчас 250. За это время половину задней подвески заменил, спереди чуток, стойки, сцепление, ГРМ, датчик скорости два раза,корпус термоса, радиатор, краска тоже слезает по низу дверей, аккум только заменил (родной был за 9 лет 245тыс.(!!!)), ну и геннадий помирал-замена на б.у. перебранный, диски-резина не в счёт. И самое главное был удар в зад газелью, итог +100рублей (страховка всё не покрыла естественно). Это я к чему всё - люблю я его, бежит и радует меня и ещё ого го пробежит, отдавать не собираюсь. И не капельки не жаль вложенных денег
avatar
serghnaduratec
5 November 2012


То же думал по весне отдать в хорошие руки своё 2004 года, всеволжский хетч. Брали за 280. Хотел махнуть на 3-го. Но прикинул к носу и передумал. Зажал денег на доплату. Слетали с женой в Мексику. Да ещё баню строю. Решил пару лет ещё подождать. Федя радует, проблем по крупному не приносит. Пробёг уже 161т.
А сейчас пошла волна в октябре. Передний подшибник поменял, заоодно и шаровую. Лопнула пружина передняя, вывесил на подъёмнике увидал что хана рычагу нижнему переднему и гудит задний правый, и гофра подсекает. Попал короче на неплохой ремонтик.
tuberek
6 November 2012


Святослав909
думаю, за 150 отдал бы, но нет, лучше вложусь и поезжу еще, только что потом я с ней буду делать года через 3.. неясно
tuberek
6 November 2012

3

всем спасибо! и еще спасибо тому попутчику, который сказал, что моя машина лучше чем новая приора )
avatar
serghnaduratec
6 November 2012


Ну ты даёш братка, еще скажи - чем новая Калина. У меня на работе взял мужик приору с салона, через день перестал работать правый задний стеклоподъёмник и задняя пепельница (комплектацию брал - полный фарш) всё поменяли но через годок он её отдал почти даром и взял гольфа - 4. и счастлив мужик.
avatar
AnTe4ka
7 November 2012


передо мной тоже стоял выбор: 3 летняя приора или 10 летний фокус.
после покатушек на той и той было принято решение о однозначном приобретении фокуса)))
пока очень доволен:)
Alexandr2004
13 November 2012

-3

Хочешь мой заберай за 300 000 рублей Фокус 2004 год 2000см куб
avatar
M_A_X
5 February 2013

1

Мне просто интересно, во сколько форумчане оценят сейчас мой фуфик, продавать буду если карты лягут осенью... коплю на полный привод и повышее... если не накоплю буду дальше ездить т.к. жаловаться не на что, машиной доволен, сейчас такие машины уже не делают.

Русфокус седан 2004г., дв. 1,8, пробег 130т.к. комплектация ГИА кожа-рожа состояние салона я бы сказал отличное, борт. комп. климат, подогревы. По двигателю кпп и подвеске проблем нет, все хорошо.
ЛКП близко к идеалу скольчики есть небольшие, крашенные детали тоже присутствуют, но так и машине 9 лет, на форуме скрывать это не буду, то что красил первый хозяин есть фоты царапин дверей, которые перекрашивались. после покупки, я красил бампера, т.к. были покоцанные, крышку багажника, была вмятинка и краска облупилась, и облезшие пороги, красил для себя за дорого, в провереном месте, т.к. не люблю ездить на коцанных машинах. Ничего нигде не лезет, и не полезет)).

фотке:

posted imageposted image
Diamond353
5 February 2013

1

M_A_X
Фиг его знает, может 300-320? Но тут уже начинаются вторые фокусы, хоть и по-проще и по-хуже. Но смотрится отлично!
Diamond353
5 February 2013


Я тут тоже в раздумьях. Может подскажите, поможете сориентироваться?
РусФокус, ноябрь 2004, черный пятидверный хэтч, 1,6 8V, механика. Пробег уже за 220, из них сам накатал 60. Комплектация простенькая. Из обогревов - только заднее стекло. На барабанах, соответственно АБС нет. Но при этом подвеска отремонтирована вся, и перед и зад, только передние стойки не менялись. Все работает, как часы. Сцепление, ролики и даже лобовое заменены. Бегает без проблем.
Из проблем - только повреждения ЛКП, сколов хватает, облезают пороги и низ дверей страдает, на задней двери- тоже облезает возле молдинга. И еще передний бампер нуждается в ремонте - зацепили на парковке и уехали.
За то время, что машина у меня, полностью отремонтирована подвеска (за исключением передних амортизаторов), заменено сцепление, гофра, лобовое стекло, руль (старый пообтерся).
Как думаете, можно за это выручить 220? Или сколько, на ваш взгляд?
avatar
Oleg_KRSK
5 February 2013


Diamond353
220 могут дать, вполне.
avatar
casey
6 February 2013


добрый день)

в раздумиях по поводу цены на своего, прошу помощи!

2003
седан
рус
1,8 Zetec
160ткм
GHIA
практически максимальная комплектация -
подогревы сидений, зеркал, заднего и лобового стекла,
электростеклоподъемники все с доводчиками,
кожанная отделка (руль, кожух рычага, ручник)
подлокотник
4 подушки безопасности
литые диски

из минусов - лкп (пороги, чутка крылья и крышка багажника)

по двиглу, кпп, подвеске - нареканий никаких, (три раза тьпфу) работает все как часы, ничего не жрет. я 4 хозяин

вопросы такие

стоимость (если я уберу ржа)?
стоимость (не убирая ржа)?

естественно, примерные цены) фото пока приложить не могу.
спасибо!
avatar
ЖЕк
6 February 2013

1

M_A_X
Diamond353
320 многовато...хотя фиг знает...но за 300т.р при таком пробеге точно заберут
Timofeevi4
7 February 2013


У меня 105000км, мало катаюсь. Может кто и заинтересуется 290000руб. Кострома. Фокус без нареканий.
http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_i/vanyakalina/2/
Поменял передние подшипники, расширительный бачок, колодки передние, ремень приводной и стойки 2 раза спереди исзади. Так всё тьфу тфу.
8960738466 ваня.
Если честно то очень жалко мне Генрюшку
avatar
Dorison
7 February 2013


Привет, позвольте и мне поинтересоваться сколько может стоить мой федечка: 1 рус.фокус хэтчбек, 1,8, механика, темно-синий. 2005 г.в. Пробег 68.000 - реальный! Из полезностей - подогрев передних сидений, зеркал, лобового стекла, заднего стекла. Регулировка руля в двух положениях, вод.сиденье регулируется по высоте, музыка Alpine, тонировка. По кузову - лак. покрытие хорошее. По ходовой и двигателю криминальных проблем тоже нет. Фотки выложу, если помогут
avatar
ЖЕк
7 February 2013


Dorison
330 потолок...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up