Провинциалки выглядят хуже москвичек или наоборот ?

13 years ago

1



Вот сижу и думаю.:
А как можно понять, девушка москвичка или нет ?

avatar
lukin
8 October 2010

Провинциалки выглядят хуже москвичек или наоборот ?
37,7K
views
91
members
840
posts

avatar
Kukla
8 October 2010


avatar
foksik:

Kukla
я походу тут тока одна не знала, что ты с Екатеринбурга

зы: мне так вообще все равно откуда.. лишь бы человек был хороший..

Анют, насмешила ты меня

Скрытый текст
avatar
Knagina_M
8 October 2010


Kukla
давно в курилке нормальных споров не было
и тем
avatar
Косм
8 October 2010


avatar
foksik:

зы: мне так вообще все равно откуда.. лишь бы человек был хороший..

запесал
avatar
AlexZombie
8 October 2010


avatar
FlyCat:

AlexZombie

сорри, умище выперло

Запёрни его обратно, и так мозги за границу утекают!
avatar
Knagina_M
8 October 2010


Косм
а ты пингивн
avatar
lukin
8 October 2010

1

avatar
Kukla:

Либо меня за свою принимали (хотя акцент особенно по началу слышался отчетливо, даже не смотря на то что за плечами курсы сценической речи), либо попадались на жизненном пути реальные москвичи (воспитанные, интеллигентные). А с другой стороной москвичей (ненавидящих приезжиз (даже сограждан со славянской внешностью), не желающих замечать что вокруг них есть жизнь) я увидела только на ФФК в курилке

Очень интересно, а с чего такие выводы ?

Я к примеру, не люблю тех людей ( приезжих и москвичей), которые не уважают МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. Которые не знают историю города, которые элементарно не знаю историюодной из самой старой и знаменитой ул. Старый Арбат либо другой любой ул.
Которые гадят в моём городе ( ссут и срут на улицах), кто выкидывает из окна машины бутылки, вычищает пепельницы на проезжую часть. Кто относится по хамски и не уважает возрост ( пенсионеров к примеру )


Тут дело не в том что москвичи не любят приезжих, Тут именно любовь к самой Москве и к ее отношению других людей.

Только каждый любит по разному (
avatar
milashka
8 October 2010


Knagina_M
и все равно и тут умудряюцца ругацца
avatar
Adios_
8 October 2010


avatar
esn:

avatar
Adios_:

Забыл свой идиотский вопрос про то, из Самары ли я?

Провинциалки выглядят хуже москвичек или наоборот ? (сообщение #8555198)
балаболка, кто тут начал?

Обоснуй почему идиотский.

Сейчас обосную тебе, пустозвон.
Идиотский потому, что ты пытался сострить, намекая, что я отношусь к самарским телочкам.
Только остроты в этом - ноль.
Я же в своем посте предположил, почему в Москве больше телок, не переходя на личности, в отличие от тебя. Чуешь разницу?

P.S. Если не можешь типа острить, не переходя на личности - лучше не пытайся, а то выглядишь глупо.
avatar
Kukla
8 October 2010


avatar
Knagina_M:

Kukla
давно в курилке нормальных споров не было
и тем

да да, и я про это же. Но надо бежать за дитем в сад. А когда вернусь рабочий день у большинсва закончится и тема заглохнет
avatar
Косм
8 October 2010


avatar
Knagina_M:

Косм
а ты пингивн


хто? пингивн

никаму я ничо не гивн есичо
avatar
milashka
8 October 2010


Kukla
а ты ее подними в понедельник
Скрытый текст
avatar
Fuchs
8 October 2010


Malabar


Kukla
хорошо, что он не девочка )))
avatar
Knagina_M
8 October 2010


milashka
ругаюцца везде
avatar
Fuchs
8 October 2010


avatar
foksik:

Kukla
я походу тут тока одна не знала, что ты с Екатеринбурга

Анют, ты не одинока
Скрытый текст
avatar
Adios_
8 October 2010


avatar
esn:

avatar
Adios_:

Фантазер-мечтатель. 

Ты же сам утром признал что в тебе говна много и задница близко к голове.

У тебя совсем с памятью плохо? Приведи цитату, где я это признал - или будешь девочкой, которая за свои слова не отвечает.
avatar
esn
8 October 2010


avatar
Adios_:

avatar
esn:

avatar
Adios_:

Забыл свой идиотский вопрос про то, из Самары ли я?

Провинциалки выглядят хуже москвичек или наоборот ? (сообщение #8555198)
балаболка, кто тут начал?

Обоснуй почему идиотский.

Сейчас обосную тебе, пустозвон.
Идиотский потому, что ты пытался сострить, намекая, что я отношусь к самарским телочкам.
Только остроты в этом - ноль.
Я же в своем посте предположил, почему в Москве больше телок, не переходя на личности, в отличие от тебя. Чуешь разницу?

Вот видишь, ты считаешь что все друг друга только подкалывают. Я же просто поинтересовался не из Самары ли ты Может не будешь по себе людей судить и прекратишь разводить флейм своими тупыми подколками? Тогда и народ к тебе потянется... а сейчас ты желая заявить о себе просто выплёскиваешь бурлящее в тебе гавно.
avatar
tiima
8 October 2010


И да - я давно уже за то, чтобы политическую столицу перенесли из Москвы в наш Мухосранск-Киров.
Хоть дороги сделают.
avatar
Kukla
8 October 2010


avatar
lukin:

avatar
Kukla:

Либо меня за свою принимали (хотя акцент особенно по началу слышался отчетливо, даже не смотря на то что за плечами курсы сценической речи), либо попадались на жизненном пути реальные москвичи (воспитанные, интеллигентные). А с другой стороной москвичей (ненавидящих приезжиз (даже сограждан со славянской внешностью), не желающих замечать что вокруг них есть жизнь) я увидела только на ФФК в курилке

Очень интересно, а с чего такие выводы ?

Я не люблю тех людей ( приезжих и москвичей), которые не уважают МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. Которые не знают историю города, которые элементарно не знаю историюодной из самой старой и знаменитой ул. Старый Арбат.
Которые гадят в моём городе, кто выкидывает из окна машины бутылки, фатники и.т.д. на проезжую часть. Кто относпипться по хамски и не уважает возрост ( пенсионеров к примеру )
Могу продолжить.

вот все что ты сейчас написал никоем образом не является определением понаехавшего человека и антиподом москвича.
Я уже сказала, что живу в Москве не потому что мне тут больше платят (первое время получала даже ментше чем в Екате), не потому что это столица, а потому что влюбилась в этот город с первого взгляда. Люблю Москву очень, но Екатеринбург больше.т.к. у него тоже есть история достояная внимания даже москвичей.
А на счет того чтоб сорить, это от воспитания зависит а не от происхождения. Мне в голову даже не придет выбросить что-либо на улице.
avatar
Knagina_M
8 October 2010

1

Косм
главная новость дня
пАтамушто я нашла твои эротические фотографии..

posted image
avatar
foksik
8 October 2010


avatar
Fuchs:

avatar
foksik:

Kukla
  я походу тут тока одна не знала, что ты с Екатеринбурга   

Анют, ты не одинока
Скрытый текст

фух.. прям бальзам на сердце..
а то я уж испугалась. все думаю раз не могу отличить коренных жителей от понаехавших.. беда..,
что же делать. что же делать (с)
avatar
MaksonRS
8 October 2010


цитата:
Что значит "лучше" или "хуже"? Для чего лучше? Непонятно.


Не для чего, а внешне и по прикиду.
Тема вроде называется "Провинциалки выглядят хуже москвичек или наоборот ?"

так то вроде девочка ничо

posted image
avatar
Adios_
8 October 2010


avatar
esn:

Вот видишь, ты считаешь что все друг друга только подкалывают. Я же просто поинтересовался не из Самары ли ты Может не будешь по себе людей судить и прекратишь разводить флейм своими тупыми подколками? Тогда и народ к тебе потянется... а сейчас ты желая заявить о себе просто выплёскиваешь бурлящее в тебе гавно.

Решил дурачком прикинуться? Что могу сказать - тебе идет.
avatar
Kukla
8 October 2010


avatar
milashka:

Kukla
а ты ее подними в понедельник
Скрытый текст

ааааааааааа, в понедельник боюсь вообще времени на курилку не будет
Скрытый текст
avatar
Косм
8 October 2010


Knagina_M

зависть плохое чувство

avatar
esn
8 October 2010


avatar
Adios_:

У тебя совсем с памятью плохо? Приведи цитату, где я это признал - или будешь девочкой, которая за свои слова не отвечает.

Ты не признал, ты не отрицал это Фокус в народном рейтинге (сообщение #8553179)

зы эта... я же знаю что ты сам не отвечаешь за свои слова, соскакиваешь и переводишь стрелки ища любую зацепку чтобы не отвечать... знаю-знаю... по телефон Зевса уже говорил. Вобщем хватит тебе вести себя по-бабски, научись по-мужски и без выплесков фекалий
avatar
Alexander47
8 October 2010


Прочитал всю тему и подумал, что пожалуй не смогу отличить москвичку от приезжей. Конечно приезжие больше за собой следят, москвичи часто и одеты проще и этакий налет небрежности есть почти всегда. Ещё меня всегда удивляла способность понаехавших отличать людей по особенностям разговора. Я так не умею. Скорее всего никогда не обращал на это внимания. Вот помню в старших классах я практически безошибочно отличал девушек изучавших в школе английский от изучавших немецкий. Сбои иногда бывали на франзузском, но таких тогда почти не было. А вот в метро я пожалуй практически как описал Ралекс в начале темы. Давно туда не спускался. тут как-то недавно побывал и удивился, что народ в метро очень сильно отличается от народа на улицах. И ещё меня убивает когда мне объясняют что такая-то станция на синей ветке и такая-то на красной. Думаю это не москвичи. Не помню что бы москвичи раньше оперировали цветами веток в метро.
avatar
Kukla
8 October 2010


avatar
Fuchs:

Kukla
хорошо, что он не девочка )))

Как кстати твоя девочка растет?
avatar
Kukla
8 October 2010


avatar
Fuchs:

avatar
foksik:

Kukla
  я походу тут тока одна не знала, что ты с Екатеринбурга   

Анют, ты не одинока
Скрытый текст

девочки, а если не секрет откуда думали я?
avatar
tiima
8 October 2010


И да.. сегодня вечером выберусь в город... погляжу на провициалок и москвичек
avatar
esn
8 October 2010


avatar
Adios_:

Решил дурачком прикинуться? Что могу сказать - тебе идет.

Мне хоть прикидываться надо, а тебе можно и не прикидываться.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up