Не нашли ответ - спросите здесь!



Не знаете, где задать вопрос в Краснодарской ветке?
Не получилось воспользоваться поиском?
Спросите в этой теме.

Если на ваш вопрос есть ответ в принципе возможно, одноклубники помогут вам советом или дадут ссылку, где такой ответ (или обсуждение) имеется.

Тема также настоятельно рекомендуется новичкам форума.
Прежде чем создавать новую тему с Вашим вопросом, задайте его здесь.
Тема поднята в шапку, поэтому вопрос обязательно прочтут, и по возможности ответят.

Убедительная просьба - при размещении вопросов технического характера - указывайте подробности о вашем авто - год выпуска или хотя бы рестайл/дорестайл, тип кузова, двигателя, КПП.
Эта информация может существенно повлиять на ответ. Экстрасенсов в клубе не имеется ))


ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НОВИЧКОВ!
Вы находитесь в подразделе форума "Краснодарский край". И этот подраздел, как и эту тему читают, в основном, только жители нашего солнечного края. Нас не очень много, поэтому задавать сложный технический вопрос лучше сразу в специальных ОБЩЕРОССИЙСКИХ разделах форума - например FF2 - Эксплуатация. Посвятите, пожалуйста, немного времени изучению структуры форума, и тогда вам будет проще найти нужный ответ.
И не забывайте пользоваться ПОИСКОМ
вопросы, вопросы новичков, правила форума

avatar
-Phil-
10 September 2010

Не нашли ответ - спросите здесь!
123,7K
views
218
members
1,7K
posts

avatar
vvhispers
14 June 2014mobile


Добрый день. Ребят подскажите пожалуйста. Поставил новую помпу Немецкую. Отдал 2200р , на горячую появился вой. Что это? Кто сталкивался? Тупо брак? Ру фокус 1'8 115 лс
avatar
Nikis_23_rus
16 June 2014


vvhispers
Сними ремень приводной и покрути вручную поочерёдно, всё что крутится .
avatar
Александр943
17 June 2014


Всем доброго! Подскажите где можно сделать корректную диагностику на первый фокус USA? Желательно чтоб могли ещё и прошить!
avatar
толстый93
17 June 2014


цитата:
Подскажите где можно сделать корректную диагностику на первый фокус USA?

Это как???
цитата:
Желательно чтоб могли ещё и прошить!

Если нужна диагностика, то это точно отпадает. Авто должно быть исправно!!!
avatar
Smocky
17 June 2014


Только что прилетела СМС-ка:

АМК Тройка ждет! Мы снова открыты! Новое название : Техцентр Ford компания АВЕРС. ул Щорса, 50.
+7 861 2541554

www.avers.center

не уж-то Феникс возродился? Или темпавто просто имя подтянуло?
кто в курсе?
avatar
Александр943
17 June 2014


толстый93
Чек горит! Нужно чтоб сделали диагностику! Устронили проблемы! И потом програмно отключили обсорбер и снизили температуру включения вентиляторов! В общем нужна хотябы диагностика для начала! Ато китайской Ляньчей делали, деньги взяли а не чего не сделали и даже не сказали толком!
avatar
ShuriKh
17 June 2014


avatar
Smocky:

Только что прилетела СМС-ка:

АМК Тройка ждет! Мы снова открыты! Новое название : Техцентр Ford компания АВЕРС. ул Щорса, 50.
+7 861 2541554

www.avers.center

не уж-то Феникс возродился? Или темпавто просто имя подтянуло?
кто в курсе?

Все загадочно сайт так и не запустили..

А вконтакте серьезный посыл
Аверс – новое имя в автомобильном Краснодаре!
Аверс - это ВСЕ самое лучшее от АМК Тройки.
Лучшие специалисты. Лучшие традиции. Лучшее качество. И лучшие цены!
Пройдя кризис мы стали сильнее и надежнее! Мы стали ближе!
АВЕРС – сервис, обращенный лицом к клиентам.


Посмотрим... Только лучшие специалисты вроде не возвращались
Надо засылать гонца от клуба на разведку
avatar
Smocky
17 June 2014


ShuriKh
Ну по крайней мере один лучший известный нам специалист по-моему не собирается)))
к сожалению

На разведку пожалуй осенью поеду...
Че-то в Цели мне не понравился сервис... следующее ТО попробую в новой тройке
avatar
толстый93
17 June 2014


цитата:
и снизили температуру включения вентиляторов!

Для чего???
цитата:
програмно отключили обсорбер

Тот же вопрос???
цитата:
Ато китайской Ляньчей делали

А ошибки говорили какие есть?
avatar
Александр943
17 June 2014


толстый93
В том и дело что толком не чего не сказали! Вот по абсорберу этому (там чтото) и ещё там не значительные старые! Вот всё что сказали! Не номеров ошибок не толкового обяснения! Температуру хочу понизить (кажется что перегривается) какойто очень он горячий постоянно! Хочу до 95 снизить! А от абсорбера вообще какой толк?
avatar
Nikis_23_rus
17 June 2014


avatar
Smocky:

Ну по крайней мере один лучший известный нам специалист по-моему не собирается)))
к сожалению

Да как сказать, может и вернётся.
Смотря о ком ты речь ведёшь.
А по поводу
цитата:
следующее ТО попробую в новой тройке

Они могут делать пока НЕ гарантийные ремонты, так что если вдруг что найдут, менять придётся за деньги.
avatar
толстый93
17 June 2014


Александр943
В теле человека тоже есть вещи от которых нет толку(на наш взгляд), но не кто же не делает себе операций по удалению здоровых органов!!!
Кажется и перегревается разные вещи!!!Желательно знать прежде чем резать!
Сложно судить без данных о здоровье пациента. А ломать и крушить, это не выход!!
Надо диагностировать!

Smocky
цитата:
лучший известный нам специалист

Мне аж стало интересно кто это ???
avatar
vvhispers
22 June 2014


Добрый день! Мужики подскажите , чуть просела дверь, и ходит при пошатывании, навесам подошел *** ... Сколько стоит навес? и код можно на них? Спрашивал на авторазборке 1000р штука, не дорого это?

См. п. 2.9 Правил - "Нецензурные сообщения замещаются автоматически. Любые замены букв в словах в обход автоматической замены могут трактоваться как нарушение". В данном случае была как раз замена, и я полагаю, имелось в виду не слово "певец" На первый раз - предупреждение. Вообще, для эмоциональных сообщений есть смайлик
avatar
Nikis_23_rus
23 June 2014


vvhispers
Ну а ВОТ ТУТ спрашивал ?
avatar
Александр943
23 June 2014


толстый93
Так вот в том и дело что надо! А где сделать нормальную не знаю! Вот и интересуюсь может кто подскажет!
avatar
толстый93
24 June 2014


Александр943
попробуй сюда позвонить вдруг у этих получится!!!
avatar
Александр943
26 June 2014


толстый93
Огромное спасибо! Завтра буду звонить!
avatar
Александр943
26 June 2014


толстый93
А что посоветуешь по поводу адаптеров? Например ELM 327 USB? Просто читал, Вроде советуют! Говорят для самодиагностики само то!
Dimson23
26 June 2014

1

Ребят, всем привет. А где своих конец обслуживаете помимо офф дилера?
а то надо поменять торм колодки/диски и нет желания переплачивать официалам.
п.с. диски и колодки закажу сам с экзиста
avatar
Sash75
26 June 2014mobile

2

Dimson23
советую не заниматься самолечением
avatar
Nikis_23_rus
26 June 2014

3

D
Dimson23:

Ребят, всем привет. А где своих конец обслуживаете помимо офф дилера?

А поликлинике у уролога можно конец обслуживать
avatar
толстый93
26 June 2014


avatar
Александр943:

толстый93
А что посоветуешь по поводу адаптеров? Например ELM 327 USB? Просто читал, Вроде советуют! Говорят для самодиагностики само то!

Ну раз советуют, надо брать!! Правда он не дорогой, надо что-то подороже, чтобы поувесистей диагностика казалась!
avatar
NissankO
26 June 2014


Dimson23
Автотек на коммунаров норм, я и диски и колодки у них покупал и тут же ставил, цены самую малость дороже Экзиста.
avatar
Александр943
26 June 2014


толстый93
Так а какой смысл по увесестей если и эта вроде как показывает! Я просто думал малоли сталкивался!
Dimson23
26 June 2014


Sash75
Nikis_23_rus
ну у нас на Кубани народ всегда доброжелательный спасибо Вам за остроту ))
NissankO
Спасибо, а то авто гарантийный. Что бы не нашкодили ничего
avatar
толстый93
26 June 2014


Александр943
ELM 327 не очень хорош для диагностики(вот и причина брать поувесистей)
ELM 327 может коды прочитать и пару параметров показать(ненужных для диагностики)

И да, я сталкивался, по этому и говорю. У меня есть ELM 327 , понту от него ровно 0.

Я не могу понять одного, вам надо что-то купить для траты денег или сделать диагностику и отремонтировать автомобиль??
avatar
Александр943
26 June 2014


avatar
толстый93:

Александр943
Я не могу понять одного, вам надо что-то купить для траты денег или сделать диагностику и отремонтировать автомобиль??

Я просто думал преобрести для себя чтоб в случае чего можно было (простейшие) Самостоятельно устранять! Просто сам работаю на сервисе! Там есть и электрики и инструмент и даже агрегатчики!
avatar
толстый93
26 June 2014


Александр943
Если вы знаете принцип работы авто и понимаете что такое диагностика, то вы знаете что коды DTC это не все что нужно знать для того что бы правильно поставить диагноз и отремонтировать автомобиль!
А если вам только коды считать, то можно и ELM 327 обойтись (с телефоном работает, только программу найти надо правильную)
avatar
Nikis_23_rus
26 June 2014

1

D
Dimson23:

Sash75
Nikis_23_rus
ну у нас на Кубани народ всегда доброжелательный спасибо Вам за остроту ))

Да ты не серчай
Тут так мало народу бывает, что как только появляется шанс кого-нибудь подколоть, то стараемся не упускать его
А по существу вопроса твоего могу сказать, что по ремонту сейчас можно в бывшую "Тройку", теперь там "Аверс" и работают наши люди из "Тройки"
Ценник сейчас оооочень гуманный на услуги, да и ажиотажа большого нет.
По запчастям, могу помочь в любом вопросе. Подробнее ТУТ !!!
Так что пиши, звони, приезжай !
avatar
Sash75
26 June 2014mobile


[b]Dimson23
незачто ))) вы вообще можете купить запасные части где вам заблагорассудится , заявиться к дилеру - и обязаны будут делать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up