архив ST куплю/продам

15 years ago




Есть эмблемка СТ??? готов купить!

avatar
culer
1 March 2009

архив ST куплю/продам
30,3K
views
335
members
1,4K
posts

pimperiale
2 January 2010


drRaceWars
T.G.
я без претензий. можно. только конечно без тв и навигации, но можно... просто это вопрос кому что нужно. По качеству звука стандартная магнитола Сони эта опережает многие более дорогие Alpine...
avatar
Listard
2 January 2010


Скрытый текст
avatar
drRaceWars
2 January 2010

1

pimperiale
по опыту построения домашних звуковых систем важнее не голова а акустика.потом усилители а последнее место как раз голова.но я не настаиваю .кому что нужно.и сони достойная марка.
pimperiale
2 January 2010

-1

Listard
Я очень настоятельно прошу не делать комментарии по незнанию. Конкретно мою магнитолу сравнивали с некоторыми Алпайнами, Сони показала более хорошие результаты!
avatar
Build
2 January 2010


Куплю резину Continenta Sport Contact 2, 225/40/18 в количестве одной штуки.
Может у кого завалялась и не жалко продать.
avatar
yes_
3 January 2010


куплю переднюю левую стойку на СТ личко
avatar
psichos
3 January 2010


_OLEG_
c удовольствием бы продал три балона ... но проблема как переправить
avatar
Build
4 January 2010


psichos
Смотри личку.
avatar
psichos
4 January 2010


ответил
ObiaST
6 January 2010


Ребят хочу продать впуск GGR, выпуск Magnex и куллер Radtek!!! Кому нужно звоните 8 926 586 88 47!!! Да и Strathagem Ultra тоже продам до кучи!!!
avatar
Listard
6 January 2010


Куплю Strathagem Ultra. бронь

Скажи цену на Магнекс?
LeprikonST
6 January 2010


Продам переднюю правую стойку. Пробег точно не помню но не очень большой. просто менял 2-е стойки сразу по причине поломки левой ( на кирпич в тимнноте наехал, а диски кованные).
ObiaST
6 January 2010


Парни!!! Без обид!!! Но Ультру продам только после продажи всего остального добра!!! Уж больно ценная штучка!!!
avatar
DriverST
7 January 2010


L
LeprikonST:

Продам переднюю правую стойку. Пробег точно не помню но не очень большой. просто менял 2-е стойки сразу по причине поломки левой ( на кирпич в тимнноте наехал, а диски кованные).

как правая? тоже кирпич или норм? цену в личку плиз
avatar
Stranger
7 January 2010


куплю дорестайловый передний бампер со всеми причендалами
avatar
kvint23
7 January 2010


парни, никто тормоза какие-нить тюненые продавать не собирается?)))
Zayats
7 January 2010


psichos

куплю Continental Sport Contact 2, 225/40/18 - 1 шт
avatar
Performance
7 January 2010


продам задёшево 2 баллноа штатного Гудика с дефектами, впрочем рассмотрю все варианты, может поменяюсь на что либо...

№1 грыжа (+износ):
http://img195.imageshack.us/img195/6361/14639244.th.jpg
http://img695.imageshack.us/img695/9349/43411164.th.jpg
http://img695.imageshack.us/img695/624/23125037.th.jpg

№2 порез (+износ):
http://img297.imageshack.us/img297/3310/16060578.th.jpg
http://img704.imageshack.us/img704/1889/24247968.th.jpg
http://img695.imageshack.us/img695/4158/39969998.th.jpg
avatar
Brembo7777
8 January 2010


Listard
зачем ты мульку продаёшь поставь на st!!!
avatar
Listard
8 January 2010


avatar
psichos
8 January 2010


Zayats
личку...
--
9 January 2010


Добрый день!

Всех с НГ и Рождеством!

Прошу прощения, если нарушаю правила. Хочу предложить достаточно интересную штуковину, и интересна, на мой взгляд, она будет именно владельцам заряженных Фокусов. Штука эта - часы. Лимитированная серия от двухкратного чемпиона мира по ралли, выступавшего за Форд в 2006 и 2007 годах на Форде Фокусе RS, Маркуса Гронхольма. Часы выпущены в 2007 году, как выше было сказано, лимитированной серий в 2007 штук. У меня часы под номером 1960. Часы японской фирмы Ориент, сделанные непосредственно в Японии. Часы имеют следующие отличительные черты:

1) механические часы с автоподзаводом
2) прозрачная задняя крышка
3) сапфировое стекло, стойкое к появлению царапин
4) завинчивающаяся заводная коловка
5) водозащита 100 метров
6) высококачественный каучуковый браслет с подписью Гронхольма и рисунком протекторов
7) подпись Гронхольма на стекле задней крышки
8) соответствующие надписи на маятнике "Manufacturers Champion of WRC 2007 Marcus Gronholm & BP-Ford world rally team" (удивила обработка механизма(при учёте цены);
9) на циферблате фирменного синего Фордовского цвета выделена цифра 3 - номер под которым выступал Гронхольм

Комплектация: часы не ношенные совершенно, инструкция, гарантийный талон, простая коробка Ориент.
Отдам этот экземпляр за 7 тыр

Могу сказать, что на руке смотрятся великолепно! Весьма качественный прибор!

Скрытый текст


posted image

Часы в Москве. Если есть интерес пишите на мыло xj40 пёс bk тчк ru
avatar
VIPerMic
8 January 2010


ВР-Форд2007
7000 рублей?!
--
9 January 2010


Очень жаль, что так далеко запрятали мой пост - потенциальные желающие могут так и не увидеть.
Если есть лишние 7000 долларов, то дам хорошую скидку, сторгуемся на 700 долларах )))
Да хотел бы получить 7000 рублей (или больше, на усмотрение покупателя)))
avatar
VIPerMic
9 January 2010


ВР-Форд2007
Все кому нужно, увидят.
Отдельные топики здесь создаются по другим поводам

Безусловно, часы интересные. Но.. Ориент...
хотя..)

?
--
9 January 2010


Туда же куда и моделька болида Гронхольма, и футболка синего цвета и спортивная куртка со всеми лэйбаками... Всё это поперли диляги, пардон, дилеры Ориента, и Форда в том числе - машинки, футболки и куртки продавались у дилеров Форда отдельно , уж не знаю как они к ним попали. А вот коробки с часами в Россию попадали ли вообще - ещё вопрос. Часы Ориент к дилерам приходят в полиэтиленовой упаковке, а коробки стоят отдельных денег. Да и сами коробки бывают как в той рекламе: есть подешевле, есть подороже офигенный выбор кожи-рожи...))) В данной ситуации важен сам девайс - ведь если вы вознамеритесь прикуписть Фокус РС и на нём не будет шильда вы ведь не сильно расстроитесь - знающие люди машинку узнают, а незнающим и шильдик ничего не скажет. Да и кайф машинке вовсе не в узнаваемости. Ведь правда?

И ещё про сам ориент. Согласен, марка не самая-самая, но смею вас заверить и не самая последняя. Ведь не зря же их самую дешёвую модель Кристал Три Звезды подделывают!?! Данные часы весьма качественны. Это действительно достойный механизм, а исполнение всего остального не даёт и малейшего повода усомниться в какчестве часов. Откровенно рекомендую!
avatar
CHEL 1
9 January 2010


ВР-Форд2007
часы носили или нет ???
--
10 January 2010


avatar
CHEL 1:

ВР-Форд2007
часы носили или нет ???

Часы совершенно новые! Не носились ни дня. На задней крышке присутствует голографическая полиэтиленовая ориентовская наклейка. Даже ещё полгода гарантии осталось )))
avatar
Novs
10 January 2010


Продаю оригинальные диски R18 от ST 2008 за 25 000 руб
Сорри, что повторно : ) просто цена адекватная теперь
posted image
avatar
systemroot
10 January 2010


куплю живую голову на ST можно без валов и датчиков, главное живые направляющие, клапана, гидрики.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up