Возраст надо уважать?

13 years

1



Частенько сталкиваюсь с хамоватым, если не сказать с хамским, отношением к себе людьми старше меня. Причем возраст не на столько велик, чтобы им можно было бы бравировать. Всем наверняка известны фразы типа: "Да ты мне в дочери(сыновья, внуки ... итд) годишся" или "Во-первых я старше" или "Ты молод еще" итд. Получается, что люди говорящие такое прикрывают свое хамство и безкультурье возрастом. Или же пытаются использовать возраст, как аргумент в споре. Безусловно возраст нужно уважать, но не позволять обращаться с собой по хамски.

Вопрос кто и как себя ведет в таких ситуациях? Вообще что о подобных ситуациях думаете?

З.Ы. Флудить можно сразу

avatar
Millenium
13 August 2010

Возраст надо уважать?
6,7K
views
24
members
69
posts

avatar
AlexZombie
13 August 2010

1

avatar
Millenium:

Вопрос кто и как себя ведет в таких ситуациях? Вообще что о подобных ситуациях думаете?

Интеллигентный человек никогда не скажет "Ё4 твою мать!", он скажет "Да я Вам в отцы гожусь!".
avatar
milashka
13 August 2010

1

с детства не любила такие фразы
и сейчас не понимаю
можно быть и в 40 лет полным чурбаном.. а можно и в 18 гением
возраст никакой роли не играет

а еще меня всегда убивало в метро.. сидишь, а рядом начинают над ухом нудеть... типа того "вот молодежь не культурная пошла.. даже места не уступит" - а то что молодежь тоже может быть с похмела устает - это ничего

-XXXXL-
13 August 2010

2

avatar
Knagina_M:

-XXXXL-
я тИбя  уважаю и люблю 

Скрытый текст

и я тя.
мы с табой уважаемыя люди.
©


Скрытый текст


avatar
Knagina_M
13 August 2010

1

-XXXXL-
мы многоуважаемые люди
Скрытый текст

avatar
Pipistrello
13 August 2010

1

X
-XXXXL-:

Скрытый текст



Может за пивком их отправить?!
avatar
toxbl4
13 August 2010

1

Любимая фраза:
"Одни с возрастом умнеют - другие стареют"
... ну если он быдлом был в молодости - сииильно сомневаюсь, что с возрастом что-то поменялось )
-XXXXL-
13 August 2010


Knagina_M
Pipistrello

Деффчонки - прелесть.
avatar
Millenium
13 August 2010


avatar
Макс90:

avatar
Millenium:

безкультурие




это безграмотность
-XXXXL-
13 August 2010


avatar
Millenium:

avatar
Макс90:

avatar
Millenium:

безкультурие





TVasily
13 August 2010


Нучо? Кого тут уважить, а?
avatar
ManAG
13 August 2010


Knagina_M
как нащёт итд ?
Скрытый текст
-XXXXL-
13 August 2010


T
TVasily:

Нучо? Кого тут уважить, а?

Братан!
как сам?
avatar
dabu
13 August 2010


T
TVasily:

Нучо? Кого тут уважить, а?

по Самарски???
Amaton
13 August 2010

1

цитата:
Возраст надо уважать?


Этот вопрос не так уж прост, как может показаться на первый взгляд... На первый взгляд большинство здесь, да и я в том числе, чихать хотели на возраст. И самый распространенный ответ: "Если дураку 60 лет, то почему ты должен оказывать ему уважение?" Вот тут и есть тонкости, которые все же заставляет относится к старикам иначе:

1. Жалость
2. менее очевидное, но реальное. А ведь он, дожил до этих лет, а вот сможешь ли ты? Как, не помню кто говорил, хочешь отомстить своему врагу - переживи его.
avatar
ManAG
13 August 2010


avatar
Millenium:

Частенько сталкиваюсь с хамоватым, если не сказать с хамским, отношением к себе людьми старше меня. Причем возраст не на столько велик, чтобы им можно было бы бравировать. Всем наверняка известны фразы типа: "Да ты мне в дочери(сыновья, внуки ... итд) годишся" или "Во-первых я старше" или "Ты молод еще" итд. Получается, что люди говорящие такое прикрывают свое хамство и безкультурье возрастом. Или же пытаются использовать возраст, как аргумент в споре. Безусловно возраст нужно уважать, но не позволять обращаться с собой по хамски.

Вопрос кто и как себя ведет в таких ситуациях? Вообще что о подобных ситуациях думаете?

З.Ы. Флудить можно сразу

рано тебе старших судить, оголец !

avatar
Knagina_M
13 August 2010


ManAG
итд это секретное оружие

Скрытый текст
avatar
milashka
13 August 2010

1

Knagina_M
господи Марусь - тебе одного мало???
avatar
Raleks
13 August 2010

1

avatar
Millenium:

Частенько сталкиваюсь с хамоватым, если не сказать с хамским, отношением к себе людьми старше меня. Причем возраст не на столько велик, чтобы им можно было бы бравировать. Всем наверняка известны фразы типа: "Да ты мне в дочери(сыновья, внуки ... итд) годишся" или "Во-первых я старше" или "Ты молод еще" итд. Получается, что люди говорящие такое прикрывают свое хамство и безкультурье возрастом. Или же пытаются использовать возраст, как аргумент в споре. Безусловно возраст нужно уважать, но не позволять обращаться с собой по хамски.

Вопрос кто и как себя ведет в таких ситуациях? Вообще что о подобных ситуациях думаете?

З.Ы. Флудить можно сразу

Эх, сынок... Я в твои годы уже самостоятельно думал...

avatar
Knagina_M
13 August 2010


milashka
а ты представляешь двое пап-корманных денег больше,и главное идешь с ними по улице что не так в двойне наваляют

avatar
milashka
13 August 2010


Knagina_M
ах ты какая шалунишка
avatar
ManAG
13 August 2010


avatar
Knagina_M:

Скрытый текст

Скрытый текст
-XXXXL-
13 August 2010


avatar
Knagina_M:

milashka
а ты представляешь двое пап-корманных денег больше,и главное идешь с ними по улице что не так в двойне наваляют


Да!
avatar
Muxomor
13 August 2010


avatar
Millenium:

Частенько сталкиваюсь с хамоватым, если не сказать с хамским, отношением к себе людьми старше меня. Причем возраст не на столько велик, чтобы им можно было бы бравировать. Всем наверняка известны фразы типа: "Да ты мне в дочери(сыновья, внуки ... итд) годишся" или "Во-первых я старше" или "Ты молод еще" итд. Получается, что люди говорящие такое прикрывают свое хамство и безкультурье возрастом. Или же пытаются использовать возраст, как аргумент в споре. Безусловно возраст нужно уважать, но не позволять обращаться с собой по хамски.

Вопрос кто и как себя ведет в таких ситуациях? Вообще что о подобных ситуациях думаете?

З.Ы. Флудить можно сразу

у меня ответ простой - Иди ты в жопу

avatar
Knagina_M
13 August 2010


milashka
да,я такая игрунья
ManAG
значит отказываешься
-XXXXL-
но ты все равно главный -ПАП предводитель так сказать
avatar
ManAG
13 August 2010


avatar
Knagina_M:

ManAG
значит отказываешься

тычо, ктож от мИня отказываецца !
avatar
Knagina_M
13 August 2010


ManAG
пошлишь
Евгений из Питера
13 August 2010

2

Эх, кто бы мне сказал: "Молод еще..."
avatar
Raleks
13 August 2010


ManAG

Постеснялся хоть в посла б,
аль совсем башкой ослаб?
ведь ап чом б не говорили,
все одно вседет на баб... (с)

-XXXXL-
13 August 2010


Е
Евгений из Питера:

Эх, кто бы мне сказал: "Молод еще..."

Привет, дядь Жень...
avatar
ManAG
13 August 2010


avatar
Knagina_M:

ManAG
пошлишь

ты чё, я ниадной сваей мысли не сказал, всё за вами павтаряю. возраст ...


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up