Официальный поставщик-тормозные колодки Magneto Ceramic\Fiber.

13 years




Передние.
2 варианта состава:
1) Ceramic - 1130 рублей
2) Fiber - 1295 рублей
Оба варианта превосходят по эффективности оригинал. Не скрипят.

В отличии от типа "японского и немецкого" китая это - честный Тайвань.
Колодки хорошие. Составы по характеристикам схожи.
Лично тестировал. Это конечно не ред стафф и не дс2500, но позволяют
тормозить много и интенсивно. Грел до дымка - после этого они не
становятся стеклянными (как большинство), а остывают и продолжают так же хорошо тормозить.

В наличии.
Можно и доставить. Можно и отправить посылкой. Можно подъехать забрать в Питере.

Первые 2 человека получают колодки по 600 рублей
и обязательно пишут отзыв.

8-911-945-11-16

Отзывы от цивиководов пожно почитать тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread...3802&page=5

posted image

avatar
sancho78rus
8 August 2010

Официальный поставщик-тормозные колодки Magneto Ceramic\Fiber.
7,9K
views
19
members
79
posts

avatar
dimcher
16 October 2010


А где сайт самого производителя, и как его зовут? гугл по запросу MAGNETO ничего не находит вразумительного.
avatar
Maggi
16 October 2010


dimcher
чуть выше он давал ссылку на сайт
вот magnetopads.ru
avatar
BigManchik
16 October 2010


sancho78rus
Дайте на зад фокуса и на перед и зад шкода йети...ах да...еще на хонда ср-в 2008 года...дайте тоже зад-перёд. и все по 600 руб. Надеюсь я хотя бы фтарой?
avatar
dimcher
16 October 2010


Maggi
так то русскоязычный сайт. а где сайт тайваньского производителя колодок?
avatar
Хорошее время
16 October 2010


avatar
dimcher:

Maggi
так то русскоязычный сайт. а где сайт тайваньского производителя колодок?

Полагаю, производитель назывется как-то по другому. Magneto - просто торговая марка, скорее всего.
avatar
ism65
16 October 2010


avatar
BigManchik:

sancho78rus
Дайте на зад фокуса и на перед и зад шкода йети...ах да...еще на хонда ср-в 2008 года...дайте тоже зад-перёд. и все по 600 руб. Надеюсь я хотя бы фтарой?

Серега,будешь после меня вторым
avatar
sancho78rus
16 October 2010


Хорошее время
цитата:
Я так понимаю, пока этих тестов не было. То есть, на сейчас этот неведомый производитель (на минуточку, тормозных колодок, не щеток либо ковриков) испытан только некоторыми энтузиастами, типа "Вашего брата на втором фокусе"? За ним что-то еще есть (на конвейер сборочный куда-нибудь поставлет либо исследованиями\разработками какими либо славен)?


На сегодня продано более 150 колодок. Конечно же, отзывы оставляют далеко не все. Но если нет ни одного отрицательного - наверное это стоит гораздо дороже любых тестов. А уж поверьте, отрицательные отзывы оставляют гораздо охотнее положительных.
Производитель действительно неведомый - с этим никто не спорит. Поэтому и цена сейчас соответствующая раскрученности, но никак не соответствующая качеству.
Испытаны они не моим братом, а мной лично. Оба состава. Да, конечно испытания колхозные, но они позволяют оценить самые необходимые для большинства потребителей тормозных колодок качества. И уж поверьте, я достаточно хорошо разбираюсь в хороших тормозных колодках и с плохими дело имел.

Про конвейер сейчас не готов ответить. В Европу конечно же не поставляется (как и никакой из азиатских производителей). Но поверьте - то, что колодки поставляются на конвейер - не означает что они самые лучшие за эти деньги (скорее это означает что производителю их удобно продавать. например, они быстро кончаются. ну или по финансовым соображениям.). Пример - да хотя бы Хондовские ОЕМ колодки или Фордовские.

Мы конечно же занимаемся не только розницей. И достаточно успешно продаем их в магазины. Многие продавцы и владельцы этих магазинов (к примеру, на Маршала на Северном) ставили себе или своим знакомым наши колодки прежде чем закупаться. Сейчас закупаются у нас.
И практически каждый из них задавал нам такие же вопросы как вы. И так же сомневались все, пока не попробовали.

Господа! Про любые колодки кто угодно вам может наговорить чего угодно. Поэтому мы и предлагаем купить их всего за 600 рублей (это меньше оптовой цены между прочим) и оставить отзыв. А спорить не зная фактов - любой может.
avatar
sancho78rus
16 October 2010


Как еще один повод попробовать для сомневающихся - мы вернем деньги, если не оправдаем ожидания.
Звоните по телефону - подвезу колодки в любой район города, пока выходные.
и это все за 600 рублей...

П.С. - задних пока нет. Будут точно. Скорее всего весной.
avatar
sancho78rus
16 October 2010


BigManchik
цитата:
Дайте на зад фокуса и на перед и зад шкода йети...ах да...еще на хонда ср-в 2008 года...дайте тоже зад-перёд. и все по 600 руб. Надеюсь я хотя бы фтарой? 

сейчас из этого есть только фокус перед.
ср-в будет только после НГ зимой.
Msclne
16 October 2010


sancho78rus
Оригинальные сейчас. Просто все эти колодки ходят максимум ну тысяч 20-30, и 30 это с очень! аккауратной ездой, мои же оригинальные 40-45, и 45 без натяжки.

На колодках принято не экономить, и товар, о котором я никогда не слышал, уже позиционируют как "лучший" мне доверия не внушает. Вон, цигане бывают приезжают, продают дрели хорошие, по дешевке тоже )

Короче, аналог цитрона, ск, и прочей ерунды.
Msclne
16 October 2010


sancho78rus
Я кстати работаю на Маршале, нет тут таких колодок, а фирма у нас одна из самых больших на этом рынке, ну и в том числе есть отделы на Северном. Вашего ассортимента никогда в глаза не видел.
avatar
sancho78rus
16 October 2010


Msclne
я же не говорю, что они вообще лучшие.
они лучшие за свои деньги

доверие внушает только либо собственный опыт, либо опыт хорошо тебе знакомых или авторитетных людей.

600 рублей - хорошая цена за приобретение собственного опыта.

ОФФ
Мои передние колодки (не Магнето) ходят максимум 10 тысяч. 2 комплекта колодок - замена дисков.
avatar
sancho78rus
16 October 2010


Msclne
В какой секции работаете?
Сейчас на память приходит только секция 36 (япония) и вроде 47А. Можете подойти к ним, поинтересоваться.
Это Северный.
Msclne
16 October 2010


Я на Южном, и как писал выше, у нас много секции на рынке, и японцами не занимаемся. Только немцами.
Msclne
16 October 2010

-1

sancho78rus
Короче говоря, я не хочу делать Вам дурной рекламы, но за 10 лет работы, ничего лучше Текстара, Лукаса, АТЕ, Брембо, и Феродо еще не придумали. А в ценовой категории может быть равных и нет, только учтите, Вы попали на форум ФФК, здесь не покупают качественно, здесь покупают дешево
avatar
sancho78rus
16 October 2010


С Южным мы только начали работать.
С ходу - секции А58, А53, А12, А22. Но ставили они себе или нет - не скажу.

Тем более, если вы занимаетесь автозапчастями - должны понимать, что качество тормозных колодок не всегда будет зависеть от бренда. И то, что у Магнето существует 3 варианта фрикционного материала (просто мы возим только 2) - это уже о многом говорит.

Я вам предложил 3 варианта развеять ваши сомнения:
1) подойти в вышеуказанные секции на Марашал на Северном,
2) купить за 600 рублей самому,
3) сравнить ваши колодки и Магнето на 2х одинаковых автомобилях - получится очень хорошее испытание. мы даже будем замерять температуру дисков и колодок в ходе проведения тестов.

Дальнейший спор считаю неуместным в данной теме. Если что - давайте в личку.
Msclne
16 October 2010


В споре истина рождается, но спорить тоже желания нет. Мне от этого не тепло не холодно, я выразил свое мнение, у ребят потом спрошу из этих секции насчет качества.

Лично я уже написал выше, что я выбираю

Свои колодки Вы изнашиваете за 10к, а я свои за 40к, чувствуете разницу, хотя для себя оригинал я покупаю за 1500 рублей, плюс замена 500 рубелй, итого 2000. Ваши же если хотя бы 20к проезжают, то прибавте две замены по 500 рублей, получится 1000, и цену колодок по тысячу за комплект, и получится 3000 за 40к пробега.

Где выгода?
avatar
sancho78rus
16 October 2010


цитата:
Свои колодки Вы изнашиваете за 10к, а я свои за 40к, чувствуете разницу, хотя для себя оригинал я покупаю за 1500 рублей, плюс замена 500 рубелй, итого 2000. Ваши же если хотя бы 20к проезжают, то прибавте две замены по 500 рублей, получится 1000, и цену колодок по тысячу за комплект, и получится 3000 за 40к пробега.

я же специально написал - у меня не Магнето
на мои передние тормоза Магнето не делает. а назад я поставлю Магнето керамик как приедут.
Msclne
16 October 2010


Задние колодки априори ходят дольше передних в два раза. Я кстати не брал в расчет те, что Вы ставите себе, а прикинул примерный ресурс колодок, которые Вы рекламите.

btw, и на чем же Вы ездите?
avatar
sancho78rus
16 October 2010


Интересно, а как вы прикинули ресурс колодок Магнето?

Я езжу на Феродо DS2500. Диски бош\шнайдер. 4 поршня.
Msclne
16 October 2010


Диски Бош и Шнайдер, это 5 Одни из самых низкокачественных дисков, которые только можно придумать. Шнайдер так вообще непонятно что и где сделано, с Бошем такая же история. Бош делают хорошо электрику, а все остальное так себе, второсортный товар.

Ресурс прикинул на шару, в среднем все колодки ходят по двадцатнику, не думаю, что больше. Ради интереса спросите у тех кто их покупал на там форуме, линк на который Вы кинули в начало темы. Если 40 проезжают, это будет Вам рекламой
avatar
sancho78rus
16 October 2010


Видимо в Проме не знают какие диски продавать . У меня кстати составные.

Обязательно спрошу. Еще думаю рано.

Остался один комплект за 600.
avatar
Хорошее время
16 October 2010


sancho78rus
Мне почему-то представляется, что испытания (не только колодок, но и вообще сколь бы то ни было серьезного товара) должны проводиться не продажей товара за копейки и собиранием отзывов, а в тестовых лабораториях, на испытаниях заводских и т.п. А какого, кстати, отзыва Вы ждете? Ну купил человек, проехал 1.000 км., все тормозило? А разные режимы? А ресурс? А взаимодействие с диском? Ссылки на точки продажи (особенно на рынки) - это вообще супер. Вы полагаете, что торговец на рынке скажет что-то, отличное от того, что ему поставщие сказал?
avatar
sancho78rus
16 October 2010


Хорошее время
Вообще в Питере испытаниями и даже сертификацией тормозных колодок никто не занимается.
Колодки прошли сертификацию в Москве. Испытания там тоже не проводят. Испытания проводят вроде в Нижнем Новгороде, но они что то не внушают доверия. Про статьи в журналах вы наверное сами в курсе .
Так что с испытаниями в лаборатории есть определенные трудности, но я думаю этот вопрос решается.

Я продаю товар за копейки не для того, чтобы самому услышать отзыв (я и так уже знаю качество этого товара), а для того, чтобы этот отзыв услышали все остальные не из моих уст.

Ссылки на точки продаж я давал на те, на которых сами продавцы\хозяева ставили на свои авто и сами ездили.

Скажите какие колодки используете вы? И почему?
avatar
Хорошее время
16 October 2010


avatar
sancho78rus:

Скажите какие колодки используете вы? И почему?

Я не показателен вовсе. Последние пять лет я использую оригинальные колодки, даже зная, что, например, Ford, сам их не производит. Но : как Вы совершенно правильно заметили, я знаю, как и почем создаются тесты в журналах (тоже торгую одним из видов расходников для авто). И знаю, как тяжело пробиться на конвейер и как стать поставщиком своего товара в запчасти производителя (как ни странно, деньги здесь - не решающий фактор). За сим - для меня это ("оригинальность") гарантия стабильности качества, хотя, конечно же, оплачиваемая мною самим. Как-то так.
avatar
sancho78rus
16 October 2010


Ну вы же прекрасно понимаете, что оригинальность совсем не значит оптимальное качество. Я уже писал свое мнение по этому поводу.

В общем пока факт остается фактом - отзывы только положительные. Ну согласитесь, что буть это качество как у Минтекс или Кашиямы - отзывы не были бы такими хорошими.
Вы правы - про срок службы пока я ничего сказать не могу. Но следуя вашей логике - это не самый главный фактор при покупке тормозных колодок.
avatar
sancho78rus
16 October 2010


Звоните по телефону 8-911-945-11-16 подвезу колодки в любой район города, пока выходные.
Сейчас по 600 рублей
Позже - по 1130 и 1295 рублей
avatar
Maggi
16 October 2010


sancho78rus
а на ваз есть?
avatar
BigManchik
16 October 2010


avatar
sancho78rus:

сейчас из этого есть только фокус перед.
ср-в будет только после НГ зимой.

*записался первым на срв* На Шккоду можно уже записоваться в первые ряды па шысот?
avatar
sancho78rus
16 October 2010


Maggi
На ВАЗ нет.

BigManchik
а кто сказал что на все марки первые будут по 600?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up