Мир Танков (World of Tanks)

12 years

73



Зацепило. posted image
Ссылка
Скрытый текст

Вобщем в 2-х словах - "контра" на танках. Советские, Фашистские, Американские танки времен Великой отечественной.
Реальных вложений вроде как не требует, что особо приятно.

Несколько роликов сделали действительно классными - под катом.


posted image
У форд фокус клуба есть свой клан.

FFC
Настройка внеигровой связи Мамбла:
Мир Танков (World of Tanks) (сообщение #10878237)

posted image
Мой клан
AHAPX

Место для полезных ссылок.
Скрытый текст


Общее: http://www.mmorpg.su/video/game/322/

>>> Что будет нового в танках в ближайшие годы. <<<
Скрытый текст


ОСТОРОЖНО ! Можно стать задротом!posted image
Скрытый текст

Игру применять порциями по 15 минут в свободное время.
Next (2024), Archive (2018), Archive (2015), Archive (2014), Archive (2013), Archive (2013), Archive (2012)

avatar
RedStar
15 July 2010

Мир Танков (World of Tanks)
392,8K
views
231
members
9,9K
posts

avatar
Spawn {RUS}
7 February 2011

2

avatar
Stig11:

Дык обещали позже выложить полный список изменений, и на сколько я знаю, он должен быть не маленьким. Только уже сильно позже... а списка все нет

Полный список изменений нового патча версии 0.6.3.7:



- Добавлена новая карта «Вестфилд».
- Добавлен интерфейс для клановых боёв («специальные бои» под кнопкой «в бой»).
- Убрана новогодняя атрибутика с карт и из ангаров.



- Перерасчитано статическое освещение на некоторых картах.
- Исправлены некоторые случаи пропадания снарядов после выстрела.
- Исправлены некоторые случаи вылетов снарядов за границу круга сведения.
- Исправлен выход в некоторых случаях прицела артиллерии за пределы игровой карты.
- Исправлено «залипание» автоприцела на уничтоженном танке.
- Исправлены слишком сильные скачки прицела при получении повреждений в гаубичном режиме.
- Исправлено редкое несрабатывание нажатия клавиши голосового чата.
- Исправлен редкий вылет при использовании голосового чата.
- Исправлено некорректное отображение воды на высоких настройках на некоторых конфигурациях.
- Клавиши [ и ] отвязаны от команд «выстрел» и «автоприцел».
- Исправлена рассинхронизация счетчика, отображающего время до начала боя, у разных игроков.
- Переработан механизм загрузки карты для исправления редкого вылета в тренировочных боях.
- Исправлена проблема с отсутствующими текстурами внутренней части разрушенной модели Т-28.



- Исправлены длинные названия ОФ снарядов в окне обслуживания.
- Исправлено некорректное отображение назначенных клавиш в окне настроек управления.
- Исправлена возможность открыть меню в экране загрузки карты.
- Исправлено зависание клиента через поиск рот.
- Исправлено несоответствие скорости поворота башни в параметрах башни и в дереве исследования.
- Исправлена ошибка при поиске контакта длиной менее 4-х символов.
- Уточнены формулировки некоторых наград.
- Исправлено условие получения медали Бийота.
- Исправлены годы copyright при старте клиента и в EULA.
- Из магазина убраны башни GwPanther, M12, M40M43, Объекта 704.
- Из магазина убраны непрокачиваемые модули топ-танков.
- Исправлено короткое название подарочного танка PzV/IV alpha.
- Из описаний снарядов убрано тестовое орудие «128mm_testgun».
- Пересобрана библиотека вывода звука.



- Правки баланса и параметров танков:



- Двигатели В-2-44, В-2-54, В-55У, В-2-54 ИС: шанс пожара увеличен на 2%.
- Т-26, Т-46: увеличена скорость заднего хода, прочность увеличена на 10.
- Т-28: увеличена скорость заднего хода, увеличена скорострельность орудия 57мм ЗИС-4.
- БТ-2, БТ-7, А-32: увеличена скорость заднего хода.
- Т-34: увеличена скорострельность орудия 57мм ЗИС-4.
- Т-43: увеличена скорострельность орудия 100мм Д-10T.
- Т-54: на 15% увеличена стоимость ремонта, высота корпуса увеличена на 10 см, увеличена заметность после выстрела орудия 100мм Д-54.
- КВ-1с: незначительно улучшена проходимость.
- КВ-3: незначительно улучшена проходимость.
- ИС-7: на 5% увеличена стоимость ремонта.
- ИСУ-152: на 8% увеличена стоимость ремонта, увеличена грузоподъёмность топ-ходовой.
- Снаряд 203мм Ф-625Д: на 4% увеличена стоимость.
- Снаряд 203мм Г-620: на 4% увеличена стоимость.
- СУ-14: увеличен разброс от поворота корпуса и от движения, на 5% уменьшена скорострельность 152мм орудия, на 3% уменьшена скорострельность 203мм орудия.
- Объект 212: в 2 раза увеличена стоимость ремонта, уменьшено бронирование орудий.



- LTraktor: прочность увеличена на 10.
- PzII: увеличена скорость заднего хода, прочность увеличена на 5.
- PzII Luchs: увеличена скорость заднего хода, прочность увеличена на 10.
- Pz35(t), Pz38(t): увеличена скорость заднего хода, прочность увеличена на 10.
- PzIII/IV: увеличена скорость заднего хода, прочность увеличена на 20.
- PzIII: прочность увеличена на 10.
- PzIIIA: увеличена скорость заднего хода, прочность увеличена на 20.
- PzV/IV, PzV/IV A: прочность увеличена на 20.
- VK3001H: прочность увеличена на 20.
- S35: уровень танка изменён с 4 на 3, прочность уменьшена на 20, на 10% ухудшена проходимость по средним грунтам.
- H39, Pz IV, VK1602: увеличена скорость заднего хода.
- Grille: исправлено название башни.
- Орудие 15cm sFH18 L/30 (топ Hummel): на 15% уменьшена дальность стрельбы, увеличен угол траектории.
- Орудие 15cm sFH36 L/43 (топ Gw-Panther): увеличена скорость полёта снаряда, увеличен угол траектории.
- Орудие 17cm K72Sf: на 20% уменьшена скорострельность, урон снарядов увеличен с 1100 до 1400.
- Hetzer: добавлен новый двигатель 220 л.с, уменьшена скорость поворота, на 15% ухудшена проходимость по средним и плохим грунтам.
- StuGIII: увеличена грузоподъёмность второго шасси, уменьшено на 1 уровень распределение в рандомных боях.
- JagdPanther: увеличено бронирование орудия 8.8cm PaK43 L/71.
- Ferdinand: на 0.29 сек увеличено время перезарядки орудия 12.8cm PaK44 L/55.
- Увеличена прочность орудий: 7,5 см KwK42 L/70, 7,5 cm KwK45 L/100, 8,8 см KwK43 L/71, 10,5 cm KwK45 L/52 Ausf. B.
- На 0.21 сек уменьшено время перезарядки орудия 12,8 см KwK44 L/55 (VK4502, Maus).

PantherII:

- Уменьшены размеры танка.
- на 7% уменьшен радиус разброса орудия 7,5 см KwK42 L/70.
- на 4% уменьшен радиус разброса орудия 7,5 cm KwK45 L/100.
- топовое орудие 10,5 cm KwK45 L/52 Ausf. B: на 7% уменьшен радиус разброса, на 14% уменьшено влияние поворота башни на разброс, на 20% увеличена скорость полёта снаряда.
- топовый двигатель Maybach HL 234P50: на 5% уменьшена пожароопасность, на 12.5% увеличена прочность.
- увеличена грузоподъёмность базового шасси (для установки второй башни).
- на 8% увеличена прочность боекомплекта.
- на 6% уменьшена стоимость ремонта.



- Т30: на 10% увеличена стоимость ремонта.
- Орудие 90mm AT Gun M3: стоимость увеличена с 110550 до 127300 кредитов.
- Орудие 120mm Gun T53: скорострельность увеличена на 5%.
- Орудие QF 6 pounder Mk III: уменьшена бронепробиваемость на 5 и 10мм для ББ и БП снарядов соответственно.
- M3 Stuart, M5 Stuart, T2 lt, : увеличена скорость заднего хода, настроено качание при выстреле.
- T2 med, M2 lt, M2 med, M3 Lee, M4 Sherman: увеличена скорость заднего хода.
- Ram2: двигатель заменён на менее мощный Wright Continental R-975C (440 л.с.), увеличена скорость заднего хода, улучшена проходимость.
- M12: уменьшен угол горизонтальной наводки.
- T14: уменьшено на 1 уровень распределение в случайных боях, улучшена общая проходимость.
- T1 heavy: улучшена общая проходимость.
- Т23: на 30% увеличена стоимость ремонта.

Как раз качаю апдейт...
championoff
7 February 2011


Нормально так 54ку порезали...
А пантеру подняли.
avatar
Spawn {RUS}
7 February 2011


championoff
угу... не то слово...
championoff
7 February 2011


Открыл кста для себя ИС с пухой Д2-5Т, по фану и фарму-супертанк. Стал даже задумываться о продаже Т-34:)
avatar
-SSID-
7 February 2011


Spawn {RUS}
Спасиб, тоже перешел в режим закачки
avatar
meteorchik
7 February 2011


-SSID-
Не распределенный опыт - это 5% в копилку от опыта, полученного в бою.
avatar
-SSID-
7 February 2011


meteorchik
о, теперь понятно!
avatar
meteorchik
7 February 2011


54-ка кроме ремонта, осталась в принципе та же...
Ибо на тестовом она давно порезана...ничего не изменилось ровным счетом.
BUGSSS
7 February 2011


Я так понимаю ,что не распределенный опыт с каждого боя дается. Наверно лучше на их форуме посмотреть.
avatar
meteorchik
7 February 2011


А вот арту СССР порезали шо ...
avatar
meteorchik
7 February 2011


BUGSSS
Да, с каждого боя.
championoff
7 February 2011


meteorchik
А если танк элитный то как опыт переводится, поясни?
avatar
meteorchik
7 February 2011


championoff
Точно так же, думаю...
Проверю, кстати с галкой "опыт на экипаж" - но думаю тоже будет.
avatar
Mavr66
7 February 2011


Всем привет! Надо иногда в курилку заглядывать, оказывается! Теме то сто лет в обед, а я не слышал! Играю еще с закрытого бета-теста, но не фанатично, поэтому ни одного топа так и не получил еще . В гараже:
- ИС-3 (топ, забросил, что-то надоел),
- Мерседес, VK3002DB (топ, на нем гоняю, супер машинка!)
- Т34 (топ, классный пулеметный танк! с хорошей прибылью, кстати)
- Т34-85 (топ, танк для денег и играть интересно)
- СУ-85 (пока сток, веселая, но картонная, тоже для денег)
- КВ220 (храню, как память о ЗБТ)
avatar
без имени
7 February 2011

1

Новая карта красивая!
avatar
Stig11
8 February 2011


цитата:
- Исправлены некоторые случаи пропадания снарядов после выстрела.

Ха, а вот у меня наоборот это появилось... Из 8-ми выстрелов на ИС-4 у меня как минимум 2 промаха теперь, при том, что сведение меньше танка... Ни когда такого не было. На ходу вообще не мог попасть, круг сведения в движении стал значительно больше, раньше практически ни когда не мазал

цитата:
- Исправлено «залипание» автоприцела на уничтоженном танке.

Как было так и осталось.
цитата:
- Исправлено редкое несрабатывание нажатия клавиши голосового чата.

Все по прежнему.
цитата:
Объект 212: в 2 раза увеличена стоимость ремонта, уменьшено бронирование орудий.

По этому поводу вчера уже шли дискуссии на форуме. Некоторые игроки утверждают, что стоимость ремонта приравняли к немецкой арте и это правильно.
Скажу свое "ИМХО":
Немецкая арта в случае прямого обнаружения может в пол секунды развернуться и с немыслимой скоростью удрать от любого тяжа, так, что хрен он её больше когда найдет на карте, а в некоторых случаях, она может и с СТ потягаться... Попробуйте проделать такой финт ушами на объекте или вообще на холоде И все это счастье при том, что немецкая арта обладает более высокой скорострельностью и как выяснилось тем же уроном что и у русской. Вывод: русскую арту в топку!
И теперь о самом печальном:
Я всегда при входе и выходе из игры смотрю сколько кредитов (дабы понять сколько я нафармил за вечер). Так вот, если еще позовчера сумма заработанных кредитов составляла как минимум 300к, то вчера, за тоже самое время и примерно столько же раундов на тех же самых танках я смог заработать меньше 30к!!! Это как понимать?! Хочу кстати напомнить, что я играю с премиум аккаунтом... Что же вчера испытали люди которые играют так сказать на сухую? RedStar
тож заметил неладное с кредитами и опытом.
avatar
FlyCat
8 February 2011


да. чего то с фармом кисло стало. думал показалось

разработчики все-таки хотят побольше наших денег

спросить хотел, не могунайти, как игра называлась в которую до этого курилка зависала?
огромный топик был
avatar
-IgoreK-
8 February 2011


цитата:
Хочу кстати напомнить, что я играю с премиум аккаунтом... Что же вчера испытали люди которые играют так сказать на сухую? RedStar

это все идет к тому, что если хочишь играть на хороших танках придется платить, а иначе будишь в убытке

я вчера на ис-3 и т34-85 за пару часов 200т.к. заработать успел, причем на ис-3 через бой в убыток, и тоже премиум акаунт...
avatar
-SSID-
8 February 2011


Ну мне до премиума ещё талеко, как до Таллина, но подметил что мой СУ-76 стал намного хуже стрелять...
Вроде попадаешь, а урон, особенно тяжелой технике, практически никакой. И реально вчера совсем немного удалось заработать. Абыдно!
avatar
Stig11
8 February 2011


цитата:
это все идет к тому, что если хочишь играть на хороших танках придется платить, а иначе будишь в убытке

Дык чет и с премом то не удается уже зарабатывать... Где выход то?
avatar
Mavr66
8 February 2011


Ну вообще разработчики с самого начала говорили, что танки высших уровней будут убыточными, и бои на них придется спонсировать боями на средне и низкоуровневых танках. Я вот на мерсе вчера изменений не заметил, прибыль небольшая, но идет. А уж на СУ-85 и подавно.
avatar
FlyCat
8 February 2011


вчера на су-85б второго тигра поковырял. аж удивился

икариум. спасибо.
championoff
8 February 2011


Играю на А20, Т34, т54 и ИС, если проигрываю на Т54 или ИСе, заезжаю на т34 и отбиваю бабки взаддд
avatar
-Alexx-
8 February 2011


цитата:
спросить хотел, не могунайти, как игра называлась в которую до этого курилка зависала?
огромный топик был


www.ikariam.ru
avatar
FlyCat
8 February 2011


-Alexx-
avatar
RedStar
8 February 2011

4

Думаю надо 34-85 опять покупать
Танк быстрый да и пуха Д10-Т нагибаторская.
Сегодня гонял на PZV/IV и КВ-220 - прибыль за бой была 30К (Прем) в обоих случаях. Ндас...
На 54 2 победы в убыток.
На ИС-3 как-то не ощутил прибыли.
Вообще смысл Топов качать пропал., надо в песочницу возращаться обратно. Там балбесов полно, можно и денег на них набить

Вот кстати ссылочка на описание нашей игры. Тынц
avatar
Stig11
8 February 2011


цитата:
надо в песочницу возращаться обратно.

Вот мне как то не хочется... Так что в обед сегодня в игру не заходил, вечером только зашел в ангар, глянул, что вчера оказывается не 30к заработал а меньше 20 и сразу покинул игру. Пропало желание.
avatar
FokusHuk
8 February 2011


Всем привет) В бою сегодня рассказали про тему) Прям хоть клан создавай . Или уже есть?
Кстати ник такой же как и тут. Пишите если что ИС 7 , холод и а 20 )
avatar
RedStar
9 February 2011


Думаю надо FFC сделать, все никак не дойду до яндекса денег кинуть
FokusHuk
Я твой ник как только не писал, оказывается "H" надо было ставить
avatar
xFeNix
9 February 2011


Добрался до 7 уровня ПТ-Сау ЯгПантера и начал уходить в минус, плюс обвес дорогой и опыта надо дофига.
Играю сейчас на Штуге набираю свободный опыт и деньги. За бой приносит в среднем 20к и море удовольствия. После патча еще понизили на 1 уровень рандом, так что к сильным особо не попадаю.
Вчера бой интересный был в Ласвилле (вроде так называется, где 3 моста и замок). Все снаряды истратил, но прикольнул один момент - на нашей базе остались я на штуге, 2 арты, пт-сау и 2 средних танка - у противника арта, пт-сау и КВ. Все сидят ждут, ну я поехал светить, вынесли арту, нашел пт-сау и только я подъехал к ней, моя же Сау сносит мне гуслю и повреждает орудие (мигом ремонтирую пушку) выношу пт-сау, дальше на очереди КВ, а у меня 1 бронебойный и 2 фугаса, которые удачно были посланы в КВ.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up