Открытое обращение к Администрации

13 years ago




Доброго времени всем, после моего трехдневного отсутствия не по моей вине, я все же смог зайти на форум, за что благодарю Адинистрацию.

Итак переходим к делу...

Про систему бонусов уже много написано, все сильные стороны и издержки известны, так что я не об этом.

В данной теме я хочу поднять следующий вопрос.

В списке самых накрученных присутствует завсегдатай Курилки, который плодит многочисленные темы и прокачивает себя. Причем прокачивается за счет одних и тех же. Но это пол беды, в этом мы все хороши.
Хуже другое.

1) Данный субъект не брезгует выкладывать скрины из личной переписки. Знает, что запрещено, но его это не останавливает.
Где найти его творения, я думаю, вы знаете.
цитата:
IMHOil  Сегодня в 10:58  #      0

  А чего выкладывать личную переписку без согласия оппонента уже ничем не карается? 


цитата:
Sagramat  Сегодня в 11:03  #      0

  IMHOil
Карается, но уже поздно...Игра стоила свеч...Чтобы сейчас не случилось, это получит офигенные резонанс, поскольку участники настолько измучены плюсамётаме, что будут отрываться... 


цитата:
IMHOil  Сегодня в 11:17  #      0

  Sagramat

Правила для всех едины. 


Видимо, не для всех...

Тут же возникает вопрос, а откуда он взял скрин моего письма?! А если у него каким-то образом есть возможность читать личку других пользователей? Он скажет, что ему скинули этот последний скрин, но тогда пусть ответит на вопрос кто.

В одной популярной игре, где посетителей было раз в 10 больше чем тут на форуме, лет 5 назад за такое сразу отправляли в бан, без разговоров. Не какие-то % и предупреждения, а в бан. Здесь же большинство делает вид, что все нормально.

2) Данный субъект позволяет себе допускать оскорбления участников форума. Причем осознанно и безнаказанно.
Для примера, взрослый человек пишет в теме:
цитата:
Predator10  Сегодня в 11:15  #      +3

  Занимаетесь хней, зато видно кому на работе делать ....
Тему по нож, автора в бан. 


На что получает ответ:
цитата:
esn  Сегодня в 11:18  #      −2

  Predator10
Мальчик, не было тебя здесь и не надо. Проходи мимо


цитата:
esn  Сегодня в 22:36  #  модератору  « »  0 
 
   
кста, задрот крысятник вадимка не пробегал?


И так далее. Я думаю, не для кого не секрет, что данный индивид позволяет себе лишнее в своих высказываниях. Следует заметить, что оскорбление - это не обязательно мат, а потому нарушений он не получает, продолжая смешивать с грязью людей. Видимо считает, что чем-то лучше других и ему можно больше.

Вообще это не все прегрешения данного субъекта, но главное другое, что он, esn, - МОДЕРАТОР.
Введите ему какую-нить другую должность, если за что-то так сильно его уважаете, но лишите его возможности позорить Модераторов, как класс. Это единственный такой модератор, остальные себя держат в рамках приличий и правил форума и за это весьма уважаемы. ЕСН уважаем явно не за свое модераторство, скорее вообще за былые заслуги, да группкой людей за свои поступки на грани и за гранью допустимого.

Уважаемая Администрация, ter, slanick, Slonikov и другие, просьба, наведите порядок, покажите, что вы есть и что грязи не место на нашем форуме. Почему в ветках Ford Focus 2, FF2 Эксплуатация, FF2 Доп.оборудование и запчасти, да просто в городских ветках, царит порядок, а в Курилке вакханалия? Здесь не просто болтают обо всем подряд, что нормально, но регулярно нарушают правила, причем Модератор esn подает дурной пример. Голые сиськи, сплошные разговоры об онанизме в разной форме. Такое впечатление, что больше не о чем поговорить. Любая тема скатывается к этому и моя тема не будет исключением.

Я уверен, что "авторитетные" ребята из Курилки будут защищать esn, так как их устраивает такое положение дел, но это только усугубляет проблему.

Спасибо за понимание!

avatar
Вадим aka ScooteR
26 June 2010

Открытое обращение к Администрации
16,5K
views
38
members
493
posts

avatar
Вадим aka ScooteR
26 June 2010

-3

Эжен
цитата:
ESN не модератор Курилки... 

Это даже за отмаз не катит. Если модератор видит нарушение, то он должен его устранить, а не попустительствовать. Если тебя будет грабить в подворотне нарк, а рядом пройдет милиционер из соседнего района и скажет, а я как бы тут не местный, то ты явно этому не обрадуешься, а милиционер явно хорошим от этого не станет.
avatar
Эжен
26 June 2010


avatar
Вадим aka ScooteR:

Эжен
цитата:
ESN не модератор Курилки... 

Это даже за отмаз не катит. Если модератор видит нарушение, то он должен его устранить, а не попустительствовать. Если тебя будет грабить в подворотне нарк, а рядом пройдет милиционер из соседнего района и скажет, а я как бы тут не местный, то ты явно этому не обрадуешься, а милиционер явно хорошим от этого не станет.

Вадим ,я не понял Вашего сравнения...
avatar
esn
26 June 2010


Отвечаю! Чтоб тебе был повод показать свою глупость!
avatar
Muxomor
26 June 2010


esn
тормас за тебя ответил уже
avatar
esn
26 June 2010

-1

Про толпу сильно! Скольким людям свой крысиный спам раскидал? 3 раза уже спросил а ответа нет!
avatar
-Mikas-
26 June 2010


чо не спим? Не тусили??? Раздолбаи.
avatar
Muxomor
26 June 2010


-Mikas-
я гульнул вчера ок
avatar
-Mikas-
26 June 2010


Muxomor
Я так гульнул, что глаза не закрыть
avatar
-Mikas-
26 June 2010


Muxomor

чо делал та?
avatar
esn
26 June 2010

-2

Кста, вадимские крысы продолжают минусить неугодных. Прошу Администрацию оградить форум от этого крысовода.
avatar
-Mikas-
26 June 2010


esn
стас, нашел себе новую Евусик???
avatar
Вадим aka ScooteR
26 June 2010


esn
цитата:
Кста, вадимские крысы продолжают минусить неугодных. Прошу Администрацию оградить форум от этого крысовода.


Твоя шобла, не читая, минусует все мои посты) Пока у них минусы не кончатся, так что тут главный крысовод - это ты.
Я никого не просил минусовать с времен того списка. Так что, если вас минусуют, значит за дело. А то выходит, что если вас минусуют - то крысы, а если вы - то за дело.
Смешной ты и какой-то наивный.
avatar
komdem101
26 June 2010


-Mikas-
Завязывай с тяжелыми наркотиками...
avatar
Вадим aka ScooteR
26 June 2010

1

esn
Ты реально считаешь, что тут кругом одни придурки и никто ничего не понимает? Ты похоже совсем "зазвездился". Сними нимб и погляди вокруг. Тут достаточно адекватных взрослых людей, котоыре все видят и все понимают. А то, что тебе лепечет твоя шобла - это способно только разве что твой слух ласкать. И не более того.
avatar
Muxomor
26 June 2010


avatar
-Mikas-:

Muxomor
Я так гульнул, что глаза не закрыть

кокс зло

да мы скромно вчера набрали пива разливного,собрали компанию молодых папаш и пошли дебоширить по району
avatar
Вадим aka ScooteR
26 June 2010


цитата:
YNT   Сегодня в 09:50 # модератору   « »   +1

У вас даже хватило "ума" плюсануть удаленное матерное сообщение YNT. Вообще что ли рандомно плюсы-минусы кидаете?) Ну как рандомно, система распознования "свои-чужие" то вроде работает)
avatar
Muxomor
26 June 2010


Вадим aka ScooteR
какая шобла,тебе хоть ссы в глаза всё божья роса,сам рассылку сделал чтобы толпой наминусить флудер блок,а на Стаса наежаешь за то чего он не делал,уйди уже отсюда лицемер
avatar
Вадим aka ScooteR
26 June 2010


Muxomor
Не отрицай очевидного. Человек со стороны, возможно, ничего и не поймет, но тут все свои и все все видят и понимают. Ты видимо как ЕСН тоже всех за дураков принимаешь.
Ты ошибаешься, тут дураков немного.
avatar
-Andre-
26 June 2010


...вы всё еще трёте??? ...аккуратней,дырки будут. ...в мозгах.
posted image
avatar
Muxomor
26 June 2010


avatar
Вадим aka ScooteR:

но тут все свои и все все видят и понимают.

своих у тебя тут нет,лицемеров ищи в другой ветке
avatar
Muxomor
26 June 2010


-Andre-
баян
avatar
Вадим aka ScooteR
26 June 2010


Muxomor
цитата:
своих у тебя тут нет,лицемеров ищи в другой ветке

Эко ты ловко меня подписал под лицемера и всех, кто разделяет некоторые мои высказывания)))
Ко всем в душу заглянул? Всех на лицемерство проверил?))) Интересно, почему я никого не просил минусовать темы ЕСНа последние, а они как-то на нуле оказались и это при 100человеках проголовавших? Видимо, реально ЕСН крут и его уважают и поддерживют все.

Может пора задуматься над своим положением, над тем как вас воспринимают? Реально, что ли считаете, что вас минусуют только крысы и завистники, а сами вы делаете благое дело?
avatar
Вадим aka ScooteR
26 June 2010


Muxomor
Кстати, не знаешь, что за бравые ребята\крыски - тут смотря с какой стороны поглядеть, зашли ко мне в тему Заезды и на предпоследней странице проминусили все подряд без разбора посты?)) Че за лесорубы?))
Прям не сговариваясь, зашли на предпоследнюю страницу и давай там минусить)))
И я еще тут лицемер... Даю тебе подсказку для ответа - это тип я сам просил себя минсовать, чтоб вас святых потом обвинить.
avatar
Gnus
26 June 2010

2


avatar
Muxomor
26 June 2010

1

Вадим aka ScooteR
я про всех не говорил,это твоя больная фантазия.про плюсы минусы опять же я не говорил,это опять твоя больная кармадрочерская тема задета ,мне жаль тебя виртуальный герой,и общаться с тобой желания больше нет,избавь нас от своего общества пожалуйста
avatar
Muxomor
26 June 2010


Gnus
превед
avatar
Muxomor
26 June 2010


Слав ты тут ?
avatar
Вадим aka ScooteR
26 June 2010


Muxomor
Не, ну я и не сомневался, что правда вас не устроит, ведь она идет против вашей теории "Крысы и как мы с ними сражаемся". Ведь оказывается, что тут как бы еще бабушка на двое сказала, кто крысы, а кто борцы с ними)))

Позволь мне еще немного поразглагольствовать в моей теме, хорошо?
avatar
Эжен
26 June 2010


а чо, плюсы в этой теме раздавать не будут???
avatar
Perez
26 June 2010


avatar
Вадим aka ScooteR:


Прям не сговариваясь, зашли на предпоследнюю страницу и давай там минусить)))

а че ныть то ... заходишь со своих клонов ... ну или у конунга арендуй .. и плюсишь все свои посты во всех темах

Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up