покупать или нет красивый номер на авто

14 years ago




В общем есть возможность на новое супругино авто прикрутить "красивый номер" 222.
деньги в принципе не сильно большие.
как думаете?

avatar
baraNEO
25 June 2010

покупать или нет красивый номер на авто
27,5K
views
196
members
1,2K
posts

avatar
Clair
25 June 2010


stafakos

щас отбаяню
avatar
Clair
25 June 2010


Valerevich
avatar
baraNEO
25 June 2010


без имени
kладно с ксеноном понятно - а тонировка то окружающим чем вредит?
avatar
ManAG
25 June 2010


ачё прикольного в номере 008 ?
avatar
Muxomor
25 June 2010


avatar
без имени:

avatar
Muxomor:

какую взятку ? кому ? где я плевал на окружающих ?

завязывай с тяжёлыми наркотиками  

Как ты свой номер получил? Если не за взятку, а по знакомству - это ничего не меняет.

Колхозный ксенон и тонировка = плевать на окружающих.

а ты как свой 367 получил ? руками ? и я так же ,тебе ж без разницы какие номера,всю дорога щас орал что тебе пофиг на номер,так какая тебе разница как яполучил и какой номер ? мне просто так дали,за активное участие в жизни города,в знак благодарности,понял ? это мне ГАИ дали взятку номером ? они выродки ?
avatar
Clair
25 June 2010


avatar
baraNEO:

без имени
kладно с ксеноном понятно - а тонировка то окружающим чем вредит?

да утпо не видно, какая девушка едет в тонированном мерсе...
avatar
Muxomor
25 June 2010


цитата:
Колхозный ксенон и тонировка = плевать на окружающих.


мда...маразм крепчал.. чем я на тебя наплевал из своей тонированной машины ?
avatar
Clair
25 June 2010


avatar
ManAG:

ачё прикольного в номере 008 ?

а ты хотел бы 069?
avatar
Muxomor
25 June 2010


avatar
ManAG:

ачё прикольного в номере 008 ?

у меня день рождения восьмого числа

а что прикольного в номере 386 ?

а что прикольного в телефоне нокия за 899 рублей ? а в джинсах с лужников за 500 рублей ?
Salavat
25 June 2010


avatar
baraNEO:

без имени
kладно с ксеноном понятно - а тонировка то окружающим чем вредит?

про ксенон - долго объясняли?
avatar
baraNEO
25 June 2010


Salavat
да нет я в принципе согласен что у кого то весьма нежное зрение и их аццки слепит КК. (меня если чо не слепит, мне вообще пофег)
avatar
без имени
25 June 2010

4

baraNEO
Я тут уже тысячу раз писал, когда тебе надо повернуть на Т-образном перекрестке налево через встречку, ловишь ты окно в потоке, а тут правей от тебя приезжает вне очереди тонированное чудо с теми же намерениями и перекрывает тебе весь обзор, то хочется в нос дать такому любителю приватности. Ситуация, с которой я сталкиваюсь почти каждый день по дороге домой.
А еще очень весело, когда тонированная машина перед тобой резко уходит левее, а перед тобой открываются последствия аварии, в которые легко можно влететь.
avatar
Muxomor
25 June 2010


цитата:
А еще очень весело, когда тонированная машина перед тобой резко уходит левее, а перед тобой открываются последствия аварии, в которые легко можно влететь.


ну ведь ты не нарушаешь правила,и поэтому тебе не составит труда оттормозиться со скорости максимум 90 км/ч,а то и с 60,правда ведь
avatar
без имени
25 June 2010


avatar
Muxomor:

а ты как свой 367 получил ? руками ? и я так же ,тебе ж без разницы какие номера,всю дорога щас орал что тебе пофиг на номер,так какая тебе разница как яполучил и какой номер ? мне просто так дали,за активное участие в жизни города,в знак благодарности,понял ? это мне ГАИ дали взятку номером ? они выродки ?

Ты серьезно этого не понимаешь?
цитата:
Корру́пция (от лат. corrumpere — «растлевать») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Наиболее часто термин применяется по отношению к бюрократическому аппарату и политической элите. Соответствующий термин в европейских языках обычно имеет более широкую семантику, вытекающую из первичного значения исходного латинского слова.
Характерным признаком коррупции является конфликт между действиями должностного лица и интересами его работодателя либо конфликт между действиями выборного лица и интересами общества. Многие виды коррупции аналогичны мошенничеству, совершаемому должностным лицом, и относятся к категории преступлений против государственной власти.
Коррупции может быть подвержен любой человек, обладающий дискреционной властью — властью над распределением каких-либо не принадлежащих ему ресурсов по своему усмотрению (чиновник, депутат, судья, сотрудник правоохранительных органов, администратор, экзаменатор, врач и т. д.). Главным стимулом к коррупции является возможность получения экономической прибыли (ренты), связанной с использованием властных полномочий, а главным сдерживающим фактором — риск разоблачения и наказания.
Согласно макроэкономическим и политэкономическим исследованиям, коррупция является крупнейшим препятствием к экономическому росту и развитию, способным поставить под угрозу любые преобразования.
avatar
без имени
25 June 2010


avatar
Muxomor:

ну ведь ты не нарушаешь правила,и поэтому тебе не составит труда оттормозиться со скорости максимум 90 км/ч,а то и с 60,правда ведь

Мне не составит, у меня хорошая машина, а вот в задний бампер ловил 1 раз, а еще 2 раза за мной собирались в кучку те, у кого машинки попроще.
avatar
stafakos
25 June 2010


avatar
baraNEO:

я кстате еще забыл. фокусники не едят мясо т.к им неприятны страдания животных

фокусники вообще не едят, чтоб не зasirать окружающую среду
бот гр...
avatar
Muxomor
25 June 2010

1

без имени
и что ? ты не разу не брал коньячок или вискарь в знак благодарности ?Слушай а это не ты в церквях людям грехи отпускаешь ? чистейший ты души и совести человек,аж чихнуть стыдно
avatar
stafakos
25 June 2010


avatar
Clair:

stafakos

щас отбаяню

на сегодня это уже баян
avatar
baraNEO
25 June 2010


без имени
цитата:
то хочется в нос дать такому любителю приватности. Ситуация, с которой я сталкиваюсь почти каждый день по дороге домой.
А еще очень весело, когда тонированная машина перед тобой резко уходит левее, а перед тобой открываются последствия аварии, в которые легко можно влететь.

Никитушка, а джипам/микроавтобусам/грузовикам тоже хочется в нос дать?
то же самое к езде за ними. держи дистанцию -и проблем не будет.
avatar
без имени
25 June 2010

1

avatar
Muxomor:

без имени
и что ? ты не разу не брал коньячок или вискарь в знак благодарности ?Слушай а это не ты в церквях людям грехи отпускаешь ? чистейший ты души и совести человек,аж чихнуть стыдно

Я вообще атеист, так что в церкви не бываю в принципе.
Я просто стараюсь быть по возможности порядочным человеком, и пока большинство у нас не станет руководствоваться теми же принципами так и будем в говне жить. И когда люди, рассуждающие в твоем стиле, начинают жаловаться на страну, очень хочется посоветовать им самим себя выпороть. Польза будет определенно.
avatar
без имени
25 June 2010


avatar
baraNEO:

Никитушка, а джипам/микроавтобусам/грузовикам тоже хочется в нос дать?
то же самое к езде за ними. держи дистанцию -и проблем не будет.

Если он влезает на перекрестке вне очереди, чем перекрывает обзор, то хочется.
avatar
Muxomor
25 June 2010


без имени
ты меня назвал подонком ,я тебя спросил в чём я подонок ? в том что у меня тонированная машина ? ты ненормальный или правда считаешь что если у человека тонированная машина то он сволач и паразит ?
avatar
Boogeyman
25 June 2010


avatar
baraNEO:


блин ну не знаю чета захотелось жене
"подарок" сделать.

купи ей колье луче
avatar
без имени
25 June 2010


avatar
Muxomor:

без имени
ты меня назвал подонком ,я тебя спросил в чём я подонок ? в том что у меня тонированная машина ? ты ненормальный или правда считаешь что если у человека тонированная машина то он сволач и паразит ?

Я тебя назвал охренительным чуваком, подонком ты назвал себя сам.
avatar
Макс90
25 June 2010


Вова, бери уже номер, а то скоро полкурилки забанят за срач
avatar
baraNEO
25 June 2010


Макс90
да я какбе решил уже даже тему просил закрыть
Boogeyman
фрай вилли которое я покупал последний раз даже не в Москве стоит дороже
avatar
Muxomor
25 June 2010


avatar
без имени:


А тебе обязательно надо быть уродом и подонком? Я тащусь с таких товарищей - окурки и пачки от сигарет в окно кидает, ездит с тонированным лобовиком как последний урод, мочится в подворотнях, лузгает семечки, а потом на форуме рассуждает что ж у нас за уродская страна!

Ещё цитату надо ?
avatar
Boogeyman
25 June 2010


baraNEO
прости за серость а что это?

фрай вилли
avatar
без имени
25 June 2010


avatar
Muxomor:

avatar
без имени:


А тебе обязательно надо быть уродом и подонком? Я тащусь с таких товарищей - окурки и пачки от сигарет в окно кидает, ездит с тонированным лобовиком как последний урод, мочится в подворотнях, лузгает семечки, а потом на форуме рассуждает что ж у нас за уродская страна!

Ещё цитату надо ?

Там знак вопроса стоит - что ты выбираешь быть хорошим мальчиком или подонком?
avatar
tiima
25 June 2010


Muxomor
я тибя асуждаю.
но я тоже сволочь и паразит.
но на 50%.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up