Минус один...плюс один

14 years

34



Вощим, наконец то случилось, то о чём мы все я так долго мечтал Забрал сегодня из салона свою красавицу А5 Такая она...прям такая...просто слов нет Вощим 3,2 литра...265 лошадей...и я щаслив до соплей Фокус продан знакому за 340 килорублей...грусненька с одной стороны но с другой На днях выложу фотки !!!

Спасибо всем одноклубникам, кто помог мне склонить своё мнение подальше от Lexus IS250 в сторону Audi A5 Вощим я очень рад !!!

Фотки канеш не очень и не передают полностью реальность, но...как смог

posted imageposted imageposted imageposted image

avatar
Элвис
24 June 2010

Минус один...плюс один
25,7K
views
110
members
621
posts

avatar
Evusik
28 June 2010


-СТАЛКЕР-
ага...а главное не по внутренней теме
avatar
KOM
28 June 2010


avatar
-СТАЛКЕР-:


ИМХА то, что ты написал это уже голимый оффтоп.

Пусть будет оффтоп, главное не гoвнотёрки.
avatar
Muxomor
28 June 2010


Скандалы интриги расследования Жители Москвы последние три дня жалуются что деньги положенные через терминалы оплаты так и не поступили на их счёт
ZEWS
29 June 2010


вдулинидзе
Ваня, а можно узнать почему вы будучи женаты ( а может и жена ваша была уже беременна) писали в личке что всерьез втюрились в Евусика? Типа зацепила конкретно?

Как можно при действующей жене допускать такие то мысли? И открыто флиртовать с форумной девочкой?

c.6 Клевета, распространение заведомо ложной информации (b.6)

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Ограничение доступа на форум - срок 3-е суток.
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется на 7 суток.
ZEWS
28 June 2010


avatar
Evusik:

вот это Зеееевс...будучи женатым и сох по форумной девочке...ну шуууустряк...

а я то думаю,че он бесится то постоянно..

По ком я сох будучи женатым?

Вы с Дулиным врете столько что вагона не хватит вашу ложь собрать.
avatar
kol123
28 June 2010


ZEWS
Коля, чего ты впрягся за евусика опять?
Про нее все всем давно понятно и извесно
Каких то сюрпризов она не преподносила, все в своем стиле пописывает
Вот если выкинет какой фортель ...
ZEWS
29 June 2010

-2

avatar
вдулинидзе:


Просто налицо ситуация неадекватного восприятия евусика зевсом, при первом приближении к которой становится понятно что зевс видет в ней другого знакомого ему человека. Ну вот я и посмел предположить что он в таком лёгком трансе выдавая собсвенную искаженную реальность за действительность видет в ней свою прошлую жену от неудачного брака.

Раз Дулин примерил на себя маску психолога, скажу и я.
Сексуальные игры Дулина и Евусика в период беремнности жены Дулина объясняются еще проще.
Говорят многие мужики ходят налево когда жена беременна.

c.6 Клевета, распространение заведомо ложной информации (b.6)

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Ограничение доступа на форум - срок 3-е суток.
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется на 7 суток.
avatar
Элвис
28 June 2010


MaksonRS
Спасибочки !!!

RomanKhv
Спасибо, Ром!
avatar
Косм
28 June 2010


avatar
Muxomor:

Скандалы интриги расследования Жители Москвы последние три дня жалуются что деньги положенные через терминалы оплаты так и не поступили на их счёт

и не поступят! я не намерен не с кем делица

avatar
Элвис
28 June 2010


avatar
KOM:

Напишу по теме.




Элвис
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Классное авто!



Спасиба!

avatar
Элвис
28 June 2010


Как тут интересненько за день стало
avatar
Косм
28 June 2010


Элвис

стараемсо

пыспыс агрегат весчь +нул
avatar
Evusik
28 June 2010


Z
ZEWS:

вдулинидзе
Ваня, а можно узнать почему вы будучи женаты ( а может и жена ваша была уже беременна) писали в личке что всерьез втюрились в Евусика? Типа зацепила конкретно?

Как можно при действующей жене допускать такие то мысли? И открыто флиртовать с форумной девочкой?

Вот тебя зацепило Николюсик...прямо в точку видимо попала я с твоей "любовью" к форумной девочке...

а вот про "писали в личке что всерьез втюрились в Евусика"...вот это уже ты перегибаешь палку...придумать уже ничего не можешь-только стрелки резко перекидываешь...лишь бы о тебе забыли...

ты сам вот скажа,как можно было на ВЕСЬ форум говорить о своей заинтересованности к форумной девочке при "живой " то жене???

моими словами прям вопрос задал...кстати вопрос осталяс открытым...или ты слился ?
avatar
Косм
28 June 2010


Evusik
Rinat87
28 June 2010


Элвис развратили товарищи твою тему..
avatar
Evusik
28 June 2010


Z
ZEWS:

avatar
Evusik:

вот это Зеееевс...будучи женатым и сох по форумной девочке...ну шуууустряк...

а я то думаю,че он бесится то постоянно..

По ком я сох будучи женатым?

Вы с Дулиным врете столько что вагона не хватит вашу ложь собрать.

Ну конечно же мы говорим такую же правду как и ты...а ты ведь говоришь правду???значит и мы правду)))

а ты уже забыл про девочку Джинжир??? быстро однако.Ну это на тебя похоже-понтов больше чем ты сам...как понтовался года 3-4 назад...так и не изменился...только бла бла бла от тебя и слышно.
avatar
Evusik
28 June 2010


Косм

да мне как сказали,что здесь чушь Зевс пишет-не выдержала аж до утра)))
avatar
Элвис
28 June 2010


Косм
Спасибачке!
avatar
Косм
28 June 2010


Элвис
avatar
IrenKa63
28 June 2010


Evusik

Вы до сих пор не можете что то поделить с ZEWS

Тема вроде изначально о приобретении авто была...

Элвис

Мои поздравления!!! Молодец!
avatar
Pipistrello
28 June 2010


Элвис
ПОЗДРАВЛЯЮ с обновкой!
avatar
Fuchs
28 June 2010


Элвис
Дим, давай и мы с тобой что-нить еще обсудим, а то как-то надо эту малину разбавлять
avatar
Fuchs
28 June 2010


я тебе обещаю крутую фотоссесию сделать
Скрытый текст
ZEWS
28 June 2010


avatar
Evusik:

Ну конечно же мы говорим такую же правду как и ты...а ты ведь говоришь правду???значит и мы правду)))

а ты уже забыл про девочку Джинжир??? быстро однако.Ну это на тебя похоже-понтов больше чем ты сам...как понтовался года 3-4 назад...так и не изменился...только бла бла бла от тебя и слышно.

Евусик ты соревнуешься с Дулиным во лжи? Типа кто больше сбрешет?

Да будет твоему серому веществу известно что на момент общения с Джинжер я был абсолютно свободным человеком.
А вот ты с женатыми, у которых скоро женам рожать шашни крутишь В любви друг другу признаетесь. У нормальных девок есть женская солидарность. И если Дулина от жены понесло, ты бы хоть подумала что он женат и не стала бы его ставить своей целью " ну может этот хоть женится".

Так что запишем тебе очередную ложь.
ZEWS
28 June 2010

-1

avatar
Evusik:



ты сам вот скажа,как можно было на ВЕСЬ форум говорить о своей заинтересованности к форумной девочке при "живой " то жене???


Доказательства в студию, форумная брехаловка.
avatar
вдулинидзе
28 June 2010


Z
ZEWS:

avatar
Evusik:

Ну конечно же мы говорим такую же правду как и ты...а ты ведь говоришь правду???значит и мы правду)))

а ты уже забыл про девочку Джинжир??? быстро однако.Ну это на тебя похоже-понтов больше чем ты сам...как понтовался года 3-4 назад...так и  не изменился...только бла бла бла от тебя и слышно.

Евусик ты соревнуешься с Дулиным во лжи? Типа кто больше сбрешет?

Да будет твоему серому веществу известно что на момент общения с Джинжер я был абсолютно свободным человеком.
А вот ты с женатыми, у которых скоро женам рожать шашни крутишь В любви друг другу признаетесь. У нормальных девок есть женская солидарность. И если Дулина от жены понесло, ты бы хоть подумала что он женат и не стала бы его ставить своей целью " ну может этот хоть женится".

Так что запишем тебе очередную ложь.

Николай, а может запишем тебе очередной маразм?
Да у меня есть жена и замечательные дружеские отношения с Евгенией, но высасывать из этого такой воспаленный бред както недостойно взрослого человека. Дешевые сплетни уровня 4-6 класса.
ZEWS
28 June 2010


вдулинидзе
Ага, Дулин, ага Все у вас хорошо. Жене привет передавай.
avatar
вдулинидзе
28 June 2010


Z
ZEWS:

вдулинидзе
Ага, Дулин, ага Все у вас хорошо. Жене привет передавай.

Большое спасибо, и ты не хворай.
avatar
KOM
28 June 2010


я вообще не понимаю ничего.

Для меня одинаково положительны и ЗЕВС и ЕСН и Василий.

Нинавижу Элвиса

avatar
YNT
28 June 2010

1

avatar
Элвис:

Забрал сегодня из салона свою красавицу А5 

Элвис
Ок! ++!

Молодец, растешь!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up