Про лето никогда много не бывает

13 years ago

3



Сижу на работе, пью пятую кружку кофе, читаю новости,составляю отчеты, а иногда выхожу на улицу, воздухом подышать.
а тааам... леееето в разгаре, солнце беспощадно греет, небо гооолубое, и тааак невыносимо хочется к морю. НО отпуск не светит в ближайшее время. может поделитесь своим летом (расскажите,покажите), красивым, жарким, морским, а может кто в горах был, а кто-то собирается.
а я позавидую, локти покусаю, и порадуюсь за Вас всех=)
Если подобная тема была(я не нашла), тыкните меня в неё носом :Р

avatar
ksantipa
21 June 2010

Про лето никогда много не бывает
7,4K
views
25
members
108
posts

avatar
Brelle
21 June 2010


avatar
Clair:

клац клац

давай нежнее, без зубов
avatar
Kseniya22
21 June 2010


ksantipa
Поделюсь с вами своим кусочком лета. У нас с мужем в феврале родился сынок и по этому мы не можем улететь далеко к теплому морю и белому песку, посему радуемся пейзажами Урала. Часто в пятницу вечером после работы мы собираемся и едем от мегаполиса по дальше на отличное озеро, которое находится у самого подножья Уральского хребта. Мы нашли небольшую полянку которая находится прямо у берега озера и от туда открывается поистине прекрасный вид. Вместе с мужем у костра встречаем закат. Смотрим как ленивое, багровое солнце ползет за горы, заливая своим светом леса и отражаясь в глади озера. Ночуем вдвоем в палатке, готовим на костре и просто радуемся тем коротким мгновениям, которые дарят лето и природа Урала.
avatar
Lady_luck
21 June 2010


А я хочу побыстрей сбежать из офиса и покататься на роликах
avatar
Boogeyman
21 June 2010


Lady_luck
беги ЛОЛА беги
avatar
Brelle
21 June 2010


какая наглая и невоспитанная девушка
заявляться в курилку без фотки в купальнике
avatar
ManAG
21 June 2010


сиськи были ?
avatar
Lunatik
21 June 2010


Boogeyman
Ниврука

avatar
Lunatik
21 June 2010


ManAG
Нет ище) Заааапппееее вай!
avatar
Boogeyman
21 June 2010


avatar
Lunatik:

Boogeyman
Ниврука 



как же так?
avatar
Malabar
21 June 2010


Kseniya22
цитата:
У нас с мужем в феврале родился сынок и по этому мы не можем улететь далеко к теплому морю и белому песку


А вы с ребенком езжайте.
У нас в Москве многие не могт отказать себе в желании съездить в Турцию, поэтому ездят с новорожденными детьми в июле в Турцию, часто даже в кредит.
avatar
Kseniya22
21 June 2010


Malabar
Да как-то не хотим рисковать и на долго оставлять с бабушками тоже не вариант, по этому предпочитаем так... по родным просторам колесить
Leher
21 June 2010

1

Не понимаю поездок на море в разгар лета.Зимой понимаю,а сейчас имха глупость.У нас на Волге сейчас гараздо лучше.Свежее.На берегу ты один,не так мучительно жарко.Ночью превосходно...
avatar
Tenoch
21 June 2010

1

Пригласите же кто-нибудь барышню хоть кофе попить, если жалко денег в Сочи слетать на выходные нет времени на море съездить
avatar
Kseniya22
21 June 2010


Leher
Поддерживаю, Волга это СУПЕР! Дикие пляжи, отличные места!!!
avatar
Boogeyman
21 June 2010


L
Leher:

На берегу ты один,не так мучительно

ты стисняешся? у тибя што то не так?
avatar
Lunatik
21 June 2010


Boogeyman
Скрытый текст

=
Скрытый текст


avatar
Malabar
21 June 2010

-1

ksantipa
цитата:
Сижу на работе, пью пятую кружку кофе, читаю новости,составляю отчеты, а иногда выхожу на улицу, воздухом подышать.
а тааам... леееето в разгаре, солнце беспощадно греет, небо гооолубое, и тааак невыносимо хочется к морю. НО отпуск не светит в ближайшее время. может поделитесь своим летом (расскажите,покажите), красивым, жарким, морским, а может кто в горах был, а кто-то собирается.
а я позавидую, локти покусаю, и порадуюсь за Вас всех=)


Нужно быть оптимисткой. Помните, что жизнь принадлежит вам, ваша жизнь - ваши правила. Увольтесь с работы, возьмите кредит и отдохните так, как вы этого заслуживаете! Жизнь одна! И нужно прожить ее на позитиве, а не кусать локти по упущенным возможностям!
avatar
Tenoch
21 June 2010


L
Leher:

Не понимаю поездок на море в разгар лета.Зимой понимаю,а сейчас имха глупость.У нас на Волге сейчас гараздо лучше.Свежее.На берегу ты один,не так мучительно жарко.Ночью превосходно...

Правильно, настоящий фокусник должен быть одинок как Джоржд Клуни репка

avatar
Lunatik
21 June 2010


Malabar
Аха, а потом кусая локти выплачивать кредит. Ну нафик))) Нуна жить по средствам)
avatar
Boogeyman
21 June 2010


Lunatik
нивижу

Скрытый текст
avatar
Tenoch
21 June 2010

2

avatar
Malabar:

ksantipa
цитата:
Сижу на работе, пью пятую кружку кофе, читаю новости,составляю отчеты, а иногда выхожу на улицу, воздухом подышать.
а тааам... леееето в разгаре, солнце беспощадно греет, небо гооолубое, и тааак невыносимо хочется к морю. НО отпуск не светит в ближайшее время. может поделитесь своим летом (расскажите,покажите), красивым, жарким, морским, а может кто в горах был, а кто-то собирается.
а я позавидую, локти покусаю, и порадуюсь за Вас всех=)


Нужно быть оптимисткой. Помните, что жизнь принадлежит вам, ваша жизнь - ваши правила. Увольтесь с работы, возьмите кредит и отдохните так, как вы этого заслуживаете! Жизнь одна! И нужно прожить ее на позитиве, а не кусать локти по упущенным возможностям!

Правильно, живем-то один раз.
А то вот так все лето и пройдет на ступеньках офиса с дешевенькой ментоловой сигареткой в руках ©

avatar
Lunatik
21 June 2010


Boogeyman


Скрытый текст
avatar
Boogeyman
21 June 2010


avatar
Lunatik:

Boogeyman


Скрытый текст

там ты? брутальный хоть?
avatar
Malabar
21 June 2010

-1

Tenoch
цитата:
А то вот так все лето и пройдет на ступеньках офиса с дешевенькой ментоловой сигареткой в руках ©


Я вижу вы меня понимаете!
Нужно находить позитив в каждом дне, ведь наша жизнь и молодость - это Дар свыше. А концентрируясь на негативе - типа как потом выплачивать кредит - это разрушает душевную гармонию, превращает человека в неудачника, подсчитывающего копейки, в то время как Жизнь проходит.
Спросите себя - чего я достоин в этой Жизни и Действуйте, не позволяйте обстоятельствам помешать вашим планам!
avatar
ksantipa
21 June 2010

1

avatar
Brelle:

какая наглая и невоспитанная девушка 
заявляться в курилку без фотки в купальнике 

где,ну где написано про обязательные молочные железы и купальники
я, что плохо правила читаю что ли?
avatar
Boogeyman
21 June 2010


Malabar
прям речь свидетелей иегова
avatar
Boogeyman
21 June 2010


avatar
ksantipa:

avatar
Brelle:

какая наглая и невоспитанная девушка 
заявляться в курилку без фотки в купальнике 

где,ну где написано про обязательные молочные железы и купальники
я, что плохо правила читаю что ли?

это между строк написано.
их видно в очках 3d
avatar
ksantipa
21 June 2010


avatar
Tenoch:

avatar
Malabar:

ksantipa

Нужно быть оптимисткой. Помните, что жизнь принадлежит вам, ваша жизнь - ваши правила. Увольтесь с работы, возьмите кредит и отдохните так, как вы этого заслуживаете! Жизнь одна! И нужно прожить ее на позитиве, а не кусать локти по упущенным возможностям! 

Правильно, живем-то один раз.
А то вот так все лето и пройдет на ступеньках офиса с дешевенькой ментоловой сигареткой в руках ©


так я не унываю, я ещё больше порадоваться хочу.

мне и на работе нравится, но имею же я право к морю хотеть, когда таааакое солнце за окном)

ментоловые сигареты,какая глупость :Р
avatar
ksantipa
21 June 2010


Kseniya22
спасибо, Вам, большое=))
красиво как описали.
avatar
Kseniya22
21 June 2010


ksantipa
Будете на Урале добро пожаловать!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up