Курилка (Черноземье)

15 years ago




У меня знакомство есть , девушки восточные танцы пляшут
или у них танца с голым пупком, больше летние.

avatar
terts
18 December 2008

Курилка (Черноземье)
41,9K
views
102
members
6,6K
posts

avatar
тов. Серго
4 February 2010

1

Медведев отжег вчера - отказывается травматика "у нас продается всем кому не лень просто по паспорту - надо ужесточить!"... странно что Нургалиев ему не возразил. Итог просмотра зомбоящика миллионами - сегодня несколько идиотов прискакали в магазин с твердым убеждением в твердых лбах что раз президент сказал - так оно и есть травматику по паспорту и никак иначе
короче рекомендую воздержаться от просмотра новостей и программ Сванидзе
avatar
Вадя31
4 February 2010


нельзя за наши дороги деньги брать! Это же не автобам с хорошим покрытием, широкими полосами и т.д. Деньги то собрать можно, а строить кто будет? На некоторые свеже построенные дороги выезжать страшно. Через два - три месяца после их ввода в строй появляются ямки, трещины, накаты от грузовиков и т.д., а ведь один метр дороги стоит не 5 рублей. А чиновники только и отчитываются построенно '...' Км дорог, потрачено '...' млн. рублей. А через пол года на этиже '...' км дорог нужно '...' рублей. Как раньше строили из брусщатки и до сих пор эти дороги превосходят некоторые наши дороги по качеству.
Вот! Я все сказал! Это о наболевшем! Просто сегодня в дтп попал с товарищем из за качества дороги.
avatar
Максоль
5 February 2010


joedm
совершенно верно подметил ravage

RooX
насчет купленных прав.. это конечно все плохо.. но если купили права не значит не умеют ездить... это мое мнение, вот лично можно сказать я купил права.. точнее не купил но все было схвачено...как я езжу ты сам знаешь
И думаю проблема в покупке прав, не в людях которые не хотят учиться, а в самих автошколах в которых сейчас по моему ни чему не учат, конечно есть хорошие школы и хорошие учителя.. но сама система так устроена, что это сплошной геморой... и те кто там работает только еще больше усложняют систему обучения.
Еще вспомнил как я получил документы из автошколы..
Скрытый текст


а как ездят в жарких странах горячи парни.. это воообще отдельная тема.. там и правда нет ни каких правил!!!


а вообще наше правительство не устает удивлять новыми типо отличными идеями,а в итоге тупо лезут в кошелек к гражданам и гребут от туда деньги и выдумывают типо отличные законы и т.д. бесит уже..как с этим бороться у кого-нибудь есть идеи???
avatar
RooX
5 February 2010


Максоль
мы сами выбрали это правительство, поэтоу зачем удиляемся!?
Абсолютное большинство на всех последних выборах поддерживало именно партию ЕР... Они большинство теперь. Поэтому принятие ЛЮБОГО закона - это всего лишь вопрос времени... Я вот думаю, сколько ещё должно пройти времени, чтобы народ понял свои ошибки на выборах?

Насчет прав - я ж говорю из всех правил есть исключения! А вообще опыт вождения приходит во время повседневной езды, а не в кабинете автошколы!
avatar
тов. Серго
5 February 2010


RooX
а кто может с полной уверенностью сказать что именно мы выбрали ЕдРо? ты вспомни какая кампания была перед выборами, еще Максим Юрьевич постоянно на мозги всем капал при любом удобном случае что если не поддержим их то регион останется без федеральных денег - что-то типа как мы себя покажем так и будем жить дескать пора выходит из "красного пояса России". А что и как было на выборах это ваще строевая песня...

не подумайте что я желудок с ногами,- меня щас больше настораживает отмена обязательной сертификации продуктов питания - чо жрать-то теперь буим?
avatar
urfindjus
5 February 2010


цитата:
не подумайте что я желудок с ногами,- меня щас больше настораживает отмена обязательной сертификации продуктов питания
СТО ПУДОВ ЭТО КАКАЯТО ПОДСТАВА!!!
stom
5 February 2010

1

Максоль
http://bdg.by/content/images/news/big/7309.jpg
http://www.gvol.ru/files/thumbs/t___152.jpg

кажется мы уже это проходили
avatar
terts
6 February 2010


avatar
RooX:

Я вот думаю, сколько ещё должно пройти времени, чтобы народ понял свои ошибки на выборах?

А потом, когда выберут других начнут думать, что лучше б осталось то что было, и опять сколько времени ждать !?
avatar
RooX
6 February 2010


тов. Серго
цитата:
меня щас больше настораживает отмена обязательной сертификации продуктов питания - чо жрать-то теперь буим

чего правда чтоли? вот это жесть... Помню как отменили сертификацию турагентств и какой бред в связи с этим начался... Тока вот с едой это постранее будет, ИМХО...

terts
вот в этом вся и проблема! помню, что у меня бабушка в свое время так же говорила, когда шла на выборы губернатора: "Пусть лучше этот будет, чем новый придет и будет воровать всё по-новому"... и что в итоге - развития города нет, инфраструктуры толком нет, производства тоже нет, бюджет собираем с граждан суперповышенными налогами... а те, кто действительно что-то делали для города - сидят в тюрме далеко отсюда...
Вобщем, я это к тому, что не надо верить в эти предрассудки по-поводу новой власти! я лично (думаю как и абсолютное большинство горожан) очень жду, когда у нас сменится власть в городе!!!
avatar
маРо
6 February 2010


есть старый СССРовский анекдот .идет депутат по москве ,видит стоит мужик арбузы продает.подходит и решает купить.мужику говорит дай я у тебя арбуз выбиру.том ему протягивает один арбуз и говорит -выбирай! депутат удивился и спрашивает -"а как я выбиру он же один???"а мужик ему отвечает_А!А!А! а как же мы тебя выбирали???"
avatar
terts
6 February 2010

1

RooX
Ой извеняюсь, всё это для меня тёмный лес, я стараюсь как можно дальше быть от этого, пускай этим профессионалы занимаются, моя профессия другая - людей радовать
avatar
pseudo
6 February 2010


Новый Ford Focus RS станет гибридом

http://s001.radikal.ru/i194/1002/a1/53c34879e066.jpg

цитата:
Компания Ford планирует в течение ближайших нескольких лет вывести на рынок облегченную версию "заряженного" хэтчбека Focus RS, которая получит название Clubsport, а также подготовить самую мощную модификацию нового поколения "Фокуса", оснащенную гибридной силовой установкой. Об этом сообщает британское издание Auto Express.

Облегченный Ford Focus RS текущего поколения получит форсированный до 350 лошадиных сил 2,5-литровый пятицилиндровый турбомотор, легкие спортивные кресла, заниженную и более "жесткую" подвеску, а также другие шины. По данным Auto Express, с нуля до 96 километров в час такая машина сможет разогнаться примерно за пять секунд. Версия Clubsport будет выпущена ограниченным тиражом в 500 экземпляров и появится в продаже к концу текущего года.

"Заряженный" хэтчбек Focus RS нового поколения получит двухлитровый бензиновый мотор серии Ecoboost с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом, который будет работать вместе с электромотором, приводящим в движение задние колеса. Ожидается, что суммарная мощность силовой установки составит около 300 лошадиных сил.

Такой автомобиль, как ожидается, получит систему автоматической остановки и запуска двигателя и преселективный "робот" с двумя сцеплениями. Разгон с нуля до 96 километров в час у нового RS займет около пяти секунд, а максимальная скорость составит 250 километров в час.

По данным Auto Express, новый Ford Focus RS появится на рынке примерно через три года.

Отметим, что в ближайшие полтора года компания Ford выведет на рынок еще одну новую модель – 240-сильный Focus ST, оснащенный двухлитровым мотором Ecoboost.


posted image
http://s47.radikal.ru/i116/1002/32/8359a54cf883.jpg
димочкин
7 February 2010

3

Акция "Мы Чемпионы".





Мне понравилось!!!
avatar
RooX
7 February 2010


димочкин
забавно... мне на татарском понравилось и как башкиры спели...
димочкин
7 February 2010


Прям смотрел эти ролики и ГОРДОСТЬ какая то за ДЕРЖАВУ!!!
avatar
pseudo
8 February 2010

1

Одобренного ксенона не существует. И за такие фары можно будет лишиться прав.

цитата:
Популярная услуга по замене штатных ламп в автомобильных фарах на ксеноновые может стоить автолюбителю лишения прав. Такие разъяснения дало МВД в ответ на запрос гражданина президенту России, пишет dp.ru.

Научно–исследовательский центр проблем безопасности дорожного движения МВД России (НИЦ БДД) выпустил документ, в котором говорится о незаконности установки вместо штатных ламп в фарах машинах газоразрядных источников света, то есть ксенона. Авторы документа ссылаются на международные правила ЕЭК ООН.

"Одобренных к применению образцов фар, предназначенных для использования, как с газоразрядными, так и с галогенными источниками света... не существует", — говорится в документе.

Таким образом, управление транспортным средством с фарами, предназначенными для использования с лампами накаливания, в которых установлены газоразрядные источники света, следует квалифицировать как административное правонарушение по КоАП. За несоблюдение данного пункта полагается наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок от 6 месяцев до 1 года с конфискацией незаконных приборов и приспособлений.

В НИЦ БДД dp.ru подтвердили подлинность документа и пояснили, что это ответ гражданину на его запрос президенту России.

Вместе с тем замена штатных ламп на ксеноновые довольно популярна среди российских водителей, стоимость этой услуги в сервисах составляет от 12 000 до 30 000 рублей.

Но есть и противники замены ламп, которые считают, что ксеноновые лампы ослепляют водителей встречных машин.

"Сейчас эта мода уже отошла", — считает председатель автоклуба "А24" Денис Шубин. По его мнению, установкой ксенона увлекались главным образом владельцы недорогих машин. К инициативе МВД лишать таких автолюбителей прав у Дениса


ОТСЮДА

Скрытый текст
avatar
RooX
8 February 2010


pseudo
вообще конечно бред полный, но согласен, что бороться надо... Но лишение за это - это перебор, который вызовет лишь всплеск взяток на дорогах...
avatar
pseudo
8 February 2010

1

RooX, ты знаешь, у меня знакомый улетел с трассы, после того как его ослепил ксенонщег на ваз 07, который выехал с второстепенной дороги. Знакомый ехал по правилам, 90км/ч...ремонта тысяч на 100...
Вот он не считает бредом ужесточение к незаконно установленному ксенону. И чем жестче они будут, тем, я считаю, будет безопасней на дорогах.
Многие быстро научились пристегиваться и не пересекать сплошные...
димочкин
8 February 2010


Мне подогрели лыжи и лыжные ботинки соответственно и крепления.
Я с такими креплениями не связывался ни разу.Как их приделывать ума не приложу...может кто может научить
http://s003.radikal.ru/i204/1002/89/74ed23c4aec0t.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1002/d0/cf60fba3d514t.jpg
Не знаю где и куда крепления крепятся, как найти точку и т.д.
http://s004.radikal.ru/i207/1002/0e/039629ec03e4t.jpg
avatar
pseudo
8 February 2010

1

димочкин вот ТАК
димочкин
8 February 2010


pseudo
спасибо!
от куда такие познания или так в поисковике нашёл?
avatar
RooX
8 February 2010


pseudo
цитата:
ты знаешь, у меня знакомый улетел с трассы, после того как его ослепил ксенонщег на ваз 07, который выехал с второстепенной дороги. Знакомый ехал по правилам, 90км/ч...ремонта тысяч на 100...

извини, конечно, может грубо скажу, но если знакомый улетел из-за такого - то ИМХО, ему лучше не ездить за рулем!
Больше ведь никто не улетел?!
Да, и меня не раз слепили на трассе тоже колхозом, но просто не нужно смотреть на этот свет, а смотришь в сторону. Я не знаю, как это объяснить, но У ВСЕХ водителей это вырабатывается привычка не смотреть на встречные фары, а смотреть сквозь них или в правую сторону! Разъезд между машинами - это дело нескольких секунд. Да и в ПДД четко написано - если вас ослепили - включите аварийку и сбросьте скорость вплоть до полной остановки и возвращения зрения.

А на Фокусе у меня вообще колхозный ксенон стоял - был отрегулирован у дилера и на трассе мне никто не моргал, т.е. я никого не слепил абсолютно. Вот от регулировки и надо отталкиваться. Но я не сторонник колхоза - просто так получилось.
avatar
pseudo
8 February 2010

1

avatar
RooX:

извини, конечно, может грубо скажу, но если знакомый улетел из-за такого - то ИМХО, ему лучше не ездить за рулем!

Так можно судить по любым случаям ДТП. Занесло на гололеде - сиди дома, не выдержал дистанцию и скоростной режим - сиди дома и так до бесконечности...

avatar
RooX:


Больше ведь никто не улетел?!

Из моих знакомых - нет. Но это не показатель, как показывает интернет, колхоз-ксенонщики многим доставили неудобств...

avatar
RooX:

Да и в ПДД четко написано - если вас ослепили - включите аварийку и сбросьте скорость вплоть до полной остановки и возвращения зрения.


Вот он так и поступил, только это ему не помогло...

Д
димочкин:

pseudo
спасибо!
от куда такие познания или так в поисковике нашёл?

Когда то с этим сталкивался просто...
avatar
RooX
8 February 2010


pseudo
цитата:
Так можно судить по любым случаям ДТП. Занесло на гололеде - сиди дома, не выдержал дистанцию и скоростной режим - сиди дома и так до бесконечности...

нет - не по любым!
Я не буду спорить с тобой, но мнение моё я думаю понятно.

Ещё раз говорю - я не защищаю ксенонщиков, но подход должен быть грамотным, а не рубить с плеча лишением прав.
avatar
GermeS___
8 February 2010

1

Буду солидарен с RooX, лишать эт не дело, а правильнее будет ужесточить тех.осмотр.
avatar
terts
8 February 2010


pseudo
RooX
GermeS___
Есть же такое положение : что-то вроде: ареста машины до устранения неисправности,
поправьте как это может правильно звучать.
avatar
GermeS___
8 February 2010


на сколько я энаю на ТО замеряют только угол освещения, к примеру неплохо было бы обращять внимание на мощность ламп или же сделать пропорцию, типа, чем мощьнее свет, тем меньше угол освещения (можно же чё-нидь придумать )
avatar
ravage
8 February 2010

1

GermeS___
единственное что можно придумать - это линза (причем не китайского производства)
все остальное - колхоз
slayer47 по правильному пути пошел
avatar
GermeS___
8 February 2010

1

ravage, вот и я говорю, всегда можно что-нидь придумать posted image
avatar
RooX
8 February 2010


terts
конечно, арест, лишение и расстрел на месте - вот как надо! тогда сразу порядок будет! бред...

GermeS___
на ТО ксенон колхозный не пропустят - поэтому все "колхозники" на время прохождения ТО меняют лампы на обычные.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up