Ну и снова... Тема АМР раскрыта...

14 years ago

4



Ну и что (или кто) будет следующим?

Горьковское шоссе, утро...

posted image

avatar
ghan
1 June 2010

Ну и снова... Тема АМР раскрыта...
9K
views
47
members
102
posts

avatar
viline
4 June 2010


Raleks

На таких как ты он и расчитывал. Наверное ехал и ржал.
avatar
Обмарак
4 June 2010


Цены 2003 года...

Скрытый текст
avatar
-N1K-
4 June 2010


avatar
-СТАЛКЕР-:

К величайшему сожалению, грузовым машинам ездить в крайней левой запрещено правилами.

Знаешь как говориться "на заборе тоже написано". Не раз наблюдал как грузовые машины в шашки играют а ещё и гоняются между собой, подрезая не хуже легковых авто. Недавно такую картину на ТТК наблюдал. И им далеко было пофиг на более скромных по габаритам участников движения и уж тем более на ряд.
avatar
Raleks
4 June 2010


avatar
viline:

Raleks

На таких как ты он и расчитывал. Наверное ехал и ржал.

А че надо было? Проверить что крепче приора или МЛ-ка?
avatar
DeathWind
4 June 2010


viline
В этой стране хватит ума поставить и на зил.

цитата:
ну и конечно не на ауди

Не смешите. Готов спорить на деньги, что большую часть мигалок себе расхватают начальники почтовых отделений и прочая шушера. Ну и для показухи пару-тройку поставят на какие-нибудь газели.
avatar
vSAS
4 June 2010


avatar
АРХонт:

да он все правельнос делал, веть он уверен что все разойдутся, вот пока таких уродов не будут пропускать вот тогда будет результат, а пока терпите.

Костромской губернатор видимо тоже не ожидал подставы от обычного фокуса...
avatar
vSAS
4 June 2010


avatar
Raleks:

В вашей москве увернулся от идиота на МЛ-ке, который ехал по встречке около сотни и мигал всем фарами чтобы расступились... Не амр

он издалека увидел, что регион походу. т.к. настоящие четкие пацанчеги из МО типа меня, расходятся с встречной мигающей машиной тока в метре, чтобы ему жизнь малиной не казалась...
avatar
vSAS
4 June 2010


avatar
Raleks:

А че надо было? Проверить что крепче приора или МЛ-ка?

При умении и некоторой доле удачи приора подбивает аккуратно МЛ, так что он летит через кршу, а приора отделывается битым крылом. Реально видел такое в исполнении девятины и рамного жипа.
avatar
JayJay
4 June 2010


avatar
viline:

JayJay

Закрыте зоны я имел не военные городки, а прилегающие дворовые зоны, ну, чтобы ясно - где находятся почтовые заведения.

1. К любому почтовому отделению есть подъезд. К ЛЮБОМУ! Хотя бы для пожарных. Покажите мне ХОТЬ ОДНО почтовое отделение, к оторому нет такого подъезда?
2. Если даже к почтовому отделению перекрыли проезд знаком "Въезд запрещен", то что мешает начальнику почтового отделения обратиться в ГИБДД с ходатайством повесить под него табличку "Кроме машин Федеральной почтовой службы"? Или так хочется из-за одного отделения связи всем почтовым машинам мигалки раздать? Почему во всем мире почтовые автомобили ездят БЕЗ мигалок, а в России они вдруг понадобились?
avatar
Raleks
4 June 2010


avatar
vSAS:

avatar
Raleks:

В вашей москве увернулся от идиота на МЛ-ке, который ехал по встречке около сотни и мигал всем фарами чтобы расступились... Не амр 

он издалека увидел, что регион походу

ага... я стольник, он стольник и регион рассмотрел...

Пофег ему было просто. Он же крутой.
avatar
viline
4 June 2010


Raleks

Что-то не догоняю, что за машина "МЛ-ка"?
avatar
vSAS
4 June 2010


avatar
Raleks:

Пофег ему было просто. Он же крутой.

мне казалось ты крутой...?
avatar
-N1K-
4 June 2010


avatar
viline:

Raleks

Что-то не догоняю, что за машина "МЛ-ка"?

Я так полагаю Mercedes ML

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up