Жениться или не жениться?

14 years ago




Меня склоняют к женитьбе в июле!
Что делать?
Жениться или нет?
Как живется женатикам?
Есть ли особые перемены?
ЗЫ
Дам, прошу не писать в эту тему!

avatar
ПА 174
11 May 2010

Жениться или не жениться?
27,7K
views
112
members
908
posts

avatar
lvsw
11 May 2010


чо могу сказать... женился в январе этого года... до сего светлого момента жили в гражданском браке 8 лет и всё было хорошо ))) Но стоило жениться, я узнал что у меня есть теща, которой хочется постоянно нас видеть... постоянно где-то хочется пересечься с нами в кафешке и т д... если не приезжаю к ней в гости (а отправляю жену) - обиды...

Если бы не тёща, разницы м-у гражданским браком и официальным не наблюдаю
avatar
ПА 174
11 May 2010


lvsw
а теща-то нормальная?
-XXXXL-
11 May 2010


avatar
ПА 174:

lvsw
а теща-то нормальная?

-XXXXL-
11 May 2010

1

avatar
lvsw:

чо могу сказать... женился в январе этого года... до сего светлого момента жили в гражданском браке 8 лет и всё было хорошо ))) Но стоило жениться, я узнал что у меня есть теща, которой хочется постоянно нас видеть... постоянно где-то хочется пересечься с нами в кафешке и т д... если не приезжаю к ней в гости (а отправляю жену) - обиды...

Если бы не тёща, разницы м-у гражданским браком и официальным не наблюдаю

женицца нада на сироте ©
avatar
пружина
11 May 2010


давно предлагал ввести обычий на свадьбе ..тещю к стенке ставить и торжественно растреливать...и семьи бубут крепче...и меньще разговоров про свадьбу...с стороны невесты...
avatar
Losenok
11 May 2010


lvsw
Родишь детей - еще не так удивишься!!
avatar
lvsw
11 May 2010


ПА 174
как те сказать ))) человек она хороший и я ее даже люблю, но блин... это навязчивость в виде постоянных встреч просто ВЫБЕШИВАЕТ

я ваще такой человек, что мне хорошо ток дома. куда нить скататься в гости это для меня дискомфорт. А тут чуть ли не раз в две недели нас активно зазывают в гости или в какой нить ресторанчик
avatar
lvsw
11 May 2010


avatar
Losenok:

lvsw
Родишь детей - еще не так удивишься!!

не дави на мозоль... вот в субботу поеду тестя с ДР поздравлять... чую разговоры о детях будут темой номер 1 после изрядно выпитой водки
avatar
Gorrr
11 May 2010


lvsw
цитата:
я узнал что у меня есть теща, которой хочется постоянно нас видеть... постоянно где-то хочется пересечься с нами в кафешке и т д... если не приезжаю к ней в гости (а отправляю жену) - обиды...




я решил это просто - одал теще котЭ под предлогом что сделали ремонт и родился ребенок, теперь теща тока изредко просит наполнитель для котЭ привозить

Скрытый текст
avatar
lvsw
11 May 2010


Короч... я считаю что оптимал это гражданский брак, так как нету законной тёщи
avatar
lvsw
11 May 2010


avatar
Gorrr:

я решил это просто - одал теще котЭ под предлогом что сделали ремонт и родился ребенок, теперь теща тока изредко просит наполнитель для котЭ привозить

у тёщи есть собственная кошка (вечно голодная и не чесанная), ток тёще не до нее - она работает на трех работах одновременно
avatar
ПА 174
11 May 2010


lvsw
Ну раз хороший, то думаю не так все и плохо.

Я до свадьбы тоже пока еще с будущей тещей в ресторане не сидел.
Только на кухне!
avatar
Gorrr
11 May 2010

2

lvsw
цитата:
Короч... я считаю что оптимал это гражданский брак, так как нету законной тёщи


а что такое гр. брак??? = ничего, потусили\секас\ пожили\поругались\разбежались.

а законный брак = тут сто раз успеееш померитца прежде чем разводитца
avatar
ManAG
11 May 2010


ПА 174
ПА...
Скрытый текст
avatar
Митенька
11 May 2010


Gorrr
-XXXXL-
11 May 2010


avatar
lvsw:


у тёщи есть собственная кошка (вечно голодная и не чесанная), ток тёще не до нее - она работает на трех работах одновременно

а теперь у нее ишшо есть свой собственнй ЗЯТЬ!
avatar
Gorrr
11 May 2010


-XXXXL-
цитата:
а теперь у нее ишшо есть свой собственнй ЗЯТЬ!


вечно недовольный, голодный и нечесанный
avatar
пружина
11 May 2010


avatar
Gorrr:

lvsw
цитата:
Короч... я считаю что оптимал это гражданский брак, так как нету законной тёщи


а что такое гр. брак??? = ничего, потусили\секас\ пожили\поругались\разбежались.

а законный брак = тут сто раз успеееш померитца прежде чем разводитца

Gorrr...вот ано..женская логика...или женский взл... аксаны пушкенрой...

всегда думал что женщину и мужчину связывает нечто большие чем штампик в паспорте
avatar
lvsw
11 May 2010


avatar
Gorrr:

а что такое гр. брак??? = ничего, потусили\секас\ пожили\поругались\разбежались.

ну как бы 8 лет с женой жили в гражданском браке и честно скажу, разницы до и после свадьбы я не заметил, разве что теща стала обижаться чаще
avatar
Митенька
11 May 2010


Все! Пишу тему! "Выходить ли замуж,девочки?!" И припишу: мужчинам не писать!!
ЗЫ: Тещу тебе,чтоль активную пожелать?...
avatar
lvsw
11 May 2010


avatar
пружина:

всегда думал что женщину и мужчину связывает нечто большие чем штампик в паспорте

Вооооот, абсолютно верно
avatar
СоучаснеГ
11 May 2010

1

Я женился 25 апреля 2009, совсем недавно была годовщина, в гражданском браке мы с нынешней супругой не жили, жить начали только после росписи. Так вот, я даже не думал, что брак это так хорошо, хотя некоторые говорят, что им хорошего дела не назовут, я очень доволен, доволен АБСОЛЮТНО всем, не оттеняют этого ни какие-то финансовые сложности, ни отсутствие своего жилья. Единственное, что я сейчас хочу, так это наследника.

Кстати, нашу свадьбу катал Сергиево-Посадская ветка ффклуба, может быть в этом дело
-XXXXL-
11 May 2010


avatar
lvsw:

avatar
пружина:

всегда думал что женщину и мужчину связывает нечто большие чем штампик в паспорте

Вооооот, абсолютно верно

ТЁЩА шоле?...


avatar
Gorrr
11 May 2010


ПА 174
Какбэ насам деле реши сначала следующие проблемы:

1.) Бюджет свадьбы?
2.) Где жить после свадьбы??
3.) На что жить после свадьбы?

а уж остальное эт мелочи
avatar
lvsw
11 May 2010


кстати, что с транно, после свадьбы жена стала меня чаще всякими вкусностями баловать а раньше порой ленилась на кухне поторчать
avatar
Митенька
11 May 2010


СоучаснеГ
Тебе в девчачей теме про замужество можно писать!!! Один добрый мужчина хоть нашелся...
avatar
Gorrr
11 May 2010


пружина
цитата:
Gorrr...вот ано..женская логика...или женский взл... аксаны пушкенрой...

всегда думал что женщину и мужчину связывает нечто большие чем штампик в паспорте


ниченепонял... эт у меня женск.. локига??
avatar
Gorrr
11 May 2010


СоучаснеГ
красаучег
avatar
lvsw
11 May 2010


avatar
Gorrr:

1.) Бюджет свадьбы?

мы с женой даж не парились, устроили праздник для двоих - ни друзей ни родственников на свадьбе не было, ток мы вдвоем. Вышли из ЗАГСа, погрузились в фунтика и уехали за город в романтическую оттопырку
avatar
пружина
11 May 2010


СоучаснеГ...бесумству храбрыз...не пожил вмести жениться...это большое везение...это как учить плавать ребенка бросив его с моста в реуку...как фокус купить бес тест-драйва ..по отзывам курилке...вот ...тут мои поздравления искренне!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up