пишем рассказ!

14 years

2



Народ тема такая пусть каждый напишет пару предложений и в итоге посмотрим, что за рассказ может получиться, если все умы курилки приложат к этому свой профессионализм!!!

начну тогда не особо оригинально, но все же) а дальше все в ваших руках)

Зима 1993-го года, город Кызыл.

avatar
susanin
8 May 2010

пишем рассказ!
7,7K
views
23
members
130
posts

avatar
Nimfa78
9 May 2010


обещала, зараза, что лотерея беспроигрышная, и в каждом билете - ФФ3
avatar
susanin
9 May 2010


Молодого человека все больше коробило от мысли, что он никогда не найдет мать.
avatar
Nimfa78
9 May 2010


Скрытый текст
avatar
Valerevich
9 May 2010

1

Nimfa78
susanin
Polarbuza
Vadim4eg
Че за волшебную траву курили наши аффторы, читалось в широкораскрытых голубых (ББФФ) глазах главных героев...

А на дворе был все тот же февраль 1994 и горад Кызыл.
Розита сидела в хрущевке-бунгало на берегу Индиского океана (неожиданное местонахождение Кызыла, не правда ли)...
Ее упругое загорелое тело обвивал нежный морской ветерок, дующий из октрытой створки. Шелковый балахон над громадной кроватью позади ее распахнулся, и показалась накачанная фигура Михалыча в красных стрингах. Он неслышно подошел к сидящей Розите и она почуствовала его сильные объятья. Он притянул ее к себе, и от его дыхания у нее побежали мурашки по всему телу... А его губы уже скользили по ее спине...

Скрытый текст
avatar
БОЛЬШОЙ БРАТ
9 May 2010

2

- А ты вообще, спишу бреешь? - спросил Михалыч, отплёвываясь мерзкими чёрненькими волосиками со странным привкусом лаванды.
avatar
Valerevich
9 May 2010


БОЛЬШОЙ БРАТ
неа... сказала Розита... йа ее удобряю... Органикой
avatar
Ice-T
9 May 2010

1

От запаха лаванды Михалычу вдруг стало не по себе...Этот аромат вмиг напомнил о том, кого он оставил в Челябинске.Как он там без меня?-сурово подумал бывший начальник цеха.
avatar
Valerevich
9 May 2010


Ice-T
Но тут же ему в голову врезалась мысля!!! отставить гомосятину, хоть мы и на фторой странице!!! Я же, Михалыч, изменилсо!!! Я теперь нормальный мужиггг!!! А с вашиме гамасяцкими мысляме Розита чичас рискует быть не оприходованной!
avatar
БОЛЬШОЙ БРАТ
9 May 2010


Valerevich
- Была не была!!! ...Решил Михалыч...
Розита выгнулась как кошка, её спина была напряжена как струна. Чёрненькие волосики встали дыбом от трусиков до затылка.
- Интересно, подумал Михалыч, а что делать дельше? Где инструкция к приминению?
avatar
Ice-T
9 May 2010


Инмтрукция осталась в стрингах у Дулина. в Челябинске
avatar
Valerevich
9 May 2010


БОЛЬШОЙ БРАТ
Инструкция то по применению Розит в целях отдавания супружеских долгоф ф картинках осталась в бардачке форда фокуса, стоящего без колес в соседнем ауле. А лесть на ФФК было стремно, ибо там зверствовал после свадьбы "веселый" громовержец!...
Эх была, не была, попробую попямяти, подумал Михалыч и достал...
avatar
БОЛЬШОЙ БРАТ
9 May 2010


Valerevich
...свой огромный гаечный ключ!!!
- Люблю с огоньком, сказал Михалыч, и пощёл искать газовую трубу в хате, где продолжался этот беспорядок. А то как-то прохладно...
Розита зевнула...
avatar
Valerevich
9 May 2010


БОЛЬШОЙ БРАТ
Не, я так не могу на этих абдолбанных аффтороф, сказал Розита и пошла к соседу - Ашоту, который не раз выручал ее женское хотение в такие тяжелые моменты.
avatar
БОЛЬШОЙ БРАТ
10 May 2010


Valerevich
ОПЯТЬ?!!! - Воскликнул Ашот? - Ты же ко мне каждый день ходишь!!!
Ты что, снова хочешь этого? Ты думаешь, он у меня казённый? - спросил Ашот, засунул руку в карман и вытащил ...
avatar
Ice-T
10 May 2010


Но никто не узнал что вытащил Ашот.
Вечер близился к восходу,когда уединение 2-х сердец нарушил Рауль(его уже никто не помнит-это брат Розиты,пропавший в 243-ей серии)Ему как раз потребовался ключ на 36, чтоб подвязать своего хромого коня.От увиденного в хате Рауль впал в состояние, которое медики обычно не совмещают с жизнью.Ах, я опять потеряла своего брата,сонно заметила коварная Розита...
Скрытый текст
avatar
Valerevich
10 May 2010


Ice-T
Скрытый текст
avatar
Ice-T
10 May 2010


Valerevich
Скрытый текст
avatar
БОЛЬШОЙ БРАТ
10 May 2010


Розита устала ждать...
- Когда же будет секас? - всё думала она. Ах эти мужики, всё у них не так и не то. То машины на уме, то ключи в кармане.
Где же тот человек, который хочет и будет ...
avatar
Valerevich
10 May 2010


Ice-T
У каждого поэто должна быть муза, а у кажной поэтоссы - МУЗЫк... Падумала Розита, и решила в поэтесс эвалюционировать пабыстраму...
avatar
susanin
10 May 2010


И все же не удовлетворенная Розита решилась набрать телефонный номер.
Номер был записан в надежно спрятанной записной книге.
После трех длинных гудков ответил грубый мужской голос.
- Да.
- Здравствуй Хуан!
- О!!! Разрази меня гром, да пусть умрут все ишаки в моем селе. Розита это ты?
avatar
Nimfa78
10 May 2010


Скрытый текст
avatar
БОЛЬШОЙ БРАТ
11 May 2010


susanin
Розита не знала, что ему сказать. Про ключ в кармане Михалыча? Или про соседа который отказал? О Боже...
- Хуан, мне нужна твоя помощь. Ьы помнишь тот счастливый день, когда мы шли по берегу красного залива в Камбоджи и разговаривали о цветах радуги? Так вот...Ты мне сказал, что у тебя периодически бывает ...
avatar
Алексей-77
11 May 2010


но не всегда проходит , так что же такое у тебя бывает Хуан!???
avatar
БОЛЬШОЙ БРАТ
11 May 2010


Алексей-77
- Преопизм, Розиточка. Ты себе даже н представляешь, как это больно!!!
Но ты не переживай, гаечный ключ у меня в кармане тож есть. Ведь ты их так любишь...
avatar
Valerevich
11 May 2010


Это Фокус... Сказал Хуан и грустна устремил свой взгляд вдаль...
avatar
susanin
11 May 2010


А весь фокус заключался в том, что с того времени когда он последний раз видел Розиту. Его гаечный ключ приобрел застарелый вид и не всегда годился к работе!!!
avatar
Nimfa78
11 May 2010


Скрытый текст
avatar
Valerevich
11 May 2010


Nimfa78
Скрытый текст
avatar
knave
11 May 2010


в ночной темноте показался шестой внебрачный сын Хуана...
его лицо нельзя было назвать счастливым, а в руках сверкал топор красиво переливаясь от полной луны
avatar
Nimfa78
11 May 2010


Valerevich
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up