Мачете / Machete

14 years ago

2



posted image
2010 - США
режиссер: Этан Маникис, Роберт Родригес
сценарий: Роберт Родригес
жанр: боевик, триллер, приключения, криминал
бюджет: $20 000 000
премьера (мир): 29 апреля 2010
премьера (РФ): 2 сентября 2010
релиз на DVD: Ноябрь 2010
В главных ролях: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, Джессика Альба, Роберт Де Ниро, Линдси Лохан, Чич Марин,Джефф Фэйи, Стивен Сигал,Дон Джонсон, Шерил Чин


После того, как правительственная организация предает собственного чистильщика, экс-агент Айседоре Кортес по прозвищу «Мачете» обрушивает свои месть и ярость на продажных чиновников.

http://www.youtube.com/watch?v=Bk7I5WP9on4

avatar
Invention
6 May 2010

Мачете / Machete
8,3K
views
32
members
118
posts

avatar
MyXa
1 October 2010

1

Кино для людей странной душевной организации. Именно такие считают подобные фильмы шедеврами. Что касается лично меня - то посмотрел, выключил и забыл, что смотрел. Полное Г не имеющее ничего общего с термином "шедевр".
avatar
Daiver
1 October 2010


Фильм - неинтересный.
avatar
Polarbuza
1 October 2010

3

Самое забавное- читать мнения тех, кто считает этот фильм гавнoм.
Малчеги, не стройте из себя ценителей синематографа, это не Фасбиндер и не Пазолини. Грайндхаус не оценивают критически.
avatar
Raleks
1 October 2010


avatar
без имени:

Raleks
прекрасно видно - это рабочий стол Винды

Спасибо КЭП.
avatar
Raleks
1 October 2010


avatar
Polarbuza:

Самое забавное- читать мнения тех, кто считает этот фильм гавнoм.
Малчеги, не стройте из себя ценителей синематографа, это не Фасбиндер и не Пазолини. Грайндхаус не оценивают критически.

Тебе просто близки колюще-режущие предметы. И самого мачете неплоха бы пастричь...
avatar
без имени
1 October 2010


Это смешно и дико, мне не понятно как можно не проникнуться этим фильмом.
avatar
Tenoch
1 October 2010


avatar
Polarbuza:

Самое забавное- читать мнения тех, кто считает этот фильм гавнoм.
Малчеги, не стройте из себя ценителей синематографа, это не Фасбиндер и не Пазолини. Грайндхаус не оценивают критически.

Саня, +1.
Прямо так же и хотел ответить
avatar
Raleks
1 October 2010


avatar
Tenoch:

avatar
Polarbuza:

Самое забавное- читать мнения тех, кто считает этот фильм гавнoм.
Малчеги, не стройте из себя ценителей синематографа, это не Фасбиндер и не Пазолини. Грайндхаус не оценивают критически.

Саня, +1.
Прямо так же и хотел ответить

Не буду про дураков...

avatar
пружина
1 October 2010


Polarbuza...аааа...тролленг...

вапщето даже к дресне можно критически походить...типа жидковата..мало ванюча.и прочее...нет некритикуемых фильмов...хоть андеграунд снеми...совершеено глупая мысль..что если в анонсе написано фильм снят в формате "полное гавно"..то это застрахуе его от критеке... я говорю...жидкое!!!
avatar
пружина
1 October 2010


ну вот...зассале срацо...
avatar
Спутник
1 October 2010


avatar
Polarbuza:

Грайндхаус не оценивают критически.


Если вообще исключить такое своейство человека, как анализ происходящего, то можно и про Иоселиани и про Тарковского также сказать.
Не оценивать критически можно, наверное, или полный мусор (включил/выключил) или очень сложный (слишком "умный") для смотрящего фильм.
Этот к какой категории относится?
avatar
Raleks
1 October 2010


avatar
Спутник:


Этот к какой категории относится?

Пружина же атветел уже... гадкае гавно...
avatar
nicko
1 October 2010


Если высокие ценители искусства типа Ралекса и Пружины говорят, что фильма гавно, занчит фильм ОК и его надо обязательно глянуть
avatar
Polarbuza
1 October 2010

1

Спутник
ну ведь это де специально снято в стиле старого говна. Ну что тут спорить?! Это стеб, трэш, какбэ грайндхаус Что тут может быть подвержено критике?! Это же стеб.
Мне Енотт никак никак не прости "Шестизарядник". Он увидел в фильме только как корова взорвалась. Он не понял, за что фильму дали приз. Ну и ладно. Не понял- ничего страшного.
Так и вы- ну не поняли, и хрен с ним. Но не гавно это кино. Это пародия на гавно.имхо
avatar
Джо Домингес
2 October 2010


Вот Тарковский реально - гавно.

Мало того что сам режиссер - инфантильный продукт коммунистического общества так еще потуги на исключительность и всепонимание.

Родригес - свободный человек свободного мира - простой деревенский парень, без затей, снявший шутку и продавший ее за кучу бабок, смешно приятно, и немного ставит социальные проблемы.
avatar
Рыжая
2 October 2010


Polarbuza
поддерживаю! причем стёб отличный, посмотрела фильм, как только вышел. Смеялась почти весь фильм от души.
avatar
Raleks
2 October 2010


avatar
nicko:

Если высокие ценители искусства типа Ралекса и Пружины говорят, что фильма гавно, занчит фильм ОК и его надо обязательно глянуть 

Пруж, давай сделаем доктару аборт...

avatar
Raleks
2 October 2010


avatar
Рыжая:

Polarbuza
поддерживаю! причем стёб отличный, посмотрела фильм, как только вышел. Смеялась почти весь фильм от души.

Ага... Кровища везде, народ на кишках из окон прыгает, а Рыжая ржет в голос...
avatar
Рыжая
2 October 2010


Raleks
а я не над этими моментами смеялась, в эти я глаза закрывала.
avatar
Raleks
2 October 2010


avatar
Рыжая:

Raleks
а я не над этими моментами смеялась, в эти я глаза закрывала.

avatar
Рыжая
2 October 2010


Raleks
осуждаешь? не стоит, правда.
avatar
Raleks
2 October 2010


avatar
Рыжая:

Raleks
осуждаешь? не стоит, правда.

Неа... Фильм не стоит того, чтобы на него время тратить.
avatar
Рыжая
2 October 2010


Raleks
ты же его посмотрел, значит уже потратил время. Или не смотрел?
avatar
Raleks
2 October 2010


avatar
Рыжая:

Raleks
ты же его посмотрел, значит уже потратил время. Или не смотрел?

Смотрел кусками.
avatar
Рыжая
2 October 2010


аааа, то же однажды наблюдала спор по поводу Страстей Христовых, причем никто из спорщиков фильм-то не смотрел. А ругались они так, что слюна брызгала во все стороны.

" -Эх, вкусная уточка была:)
-А ты едала?
- Нет, не едала, но видала, как барыня едала."
avatar
Raleks
2 October 2010


avatar
Рыжая:

аааа, то же однажды наблюдала спор по поводу Страстей Христовых, причем никто из спорщиков фильм-то не смотрел. А ругались они так, что слюна брызгала во все стороны.

" -Эх, вкусная уточка была:)
-А ты едала?
- Нет, не едала, но видала, как барыня едала."

Я сидел перед телевизором. Фильм шел от начала до конца. Но он такой интересный, что в экран я смотрел кусками.
avatar
Рыжая
2 October 2010


Raleks
теперь понятно это по какому каналу его показывали уже?
avatar
Raleks
2 October 2010


avatar
Рыжая:

Raleks
теперь понятно это по какому каналу его показывали уже?

По ДВД
avatar
Рыжая
2 October 2010


Raleks
уже лицензионку выпустили? вот это скорость... но я не стала бы ее себе для коллекции покупать, конечно.
avatar
Raleks
2 October 2010


avatar
Рыжая:

Raleks
уже лицензионку выпустили? вот это скорость... но я не стала бы ее себе для коллекции покупать, конечно.

Вот ты... В файлообменнике давно есть HD с 5-ти канальным звуком... У меня вот так сделано:

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up