-голосуй за shrek'a-

13 years

130



We are the champions - my friend
And we'll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world


posted image

Скрытый текст

avatar
sammer
4 May 2010

-голосуй за shrek'a-
54,9K
views
280
members
1,2K
posts

avatar
Косм
18 May 2010


avatar
Warranty Fighter:

Leher
Заминусел засранца.
Без комментариев.
Напрасно.
Повторное нарушение п с.9.2=бан 7 дней.

атпустите паласатага, он не ругалса он так разговаривает
avatar
Дядя Лёшка
18 May 2010

2

Жаль , жаль , жаль, но Димка не проиграл, а даже выйграл имея столько друзей как ffclub , кто голосовал за остальных конечно неизвестно , а за Димку боролся весь клуб !
avatar
fantom52
18 May 2010

1

Unik
А оригинал у Дугиной отобрал?
Leher
18 May 2010

2

avatar
Hoop44:

LeherРеакция у людей на обман разная и каждый поразному вторую щёку подставляет ИМХО!

перечитайте еще раз мой пост и просто подумайте,может и поймёте чего я сказал
avatar
Unik
18 May 2010

1

fantom52
Это оригинал, а Дугиной копия
avatar
Hoop44
18 May 2010

1

Leher Перечитал, объясни, если я непонимаю...
avatar
Дядя Лёшка
18 May 2010

1

Hoop44
Ты его все равно не поймешь , возможно аппонент нетрезв, а может и наоборот !
avatar
Hoop44
18 May 2010

1

Дядя Лёшка похоже
avatar
ЮлЁк
18 May 2010

2

L
Leher:

Я думал на фокус клубе взрослые и не глупые люди труца,а судя по реакциям не очень далеко многие ушли от пользователей калиноприороклуба и прочих ваз.ее

Не понимаю, почему Вы здесь???
Leher
18 May 2010

1

avatar
ЮлЁк:

L
Leher:

Я думал на фокус клубе взрослые и не глупые люди труца,а судя по реакциям не очень далеко многие ушли от пользователей калиноприороклуба и прочих ваз.ее

Не понимаю, почему Вы здесь???

потому что здесь все же больше умных людей,потому что я хочу в конце концов.
avatar
Poludurok
18 May 2010

1

ЮлЁк
А чё тут нипанятного? Типичный троль, правоцирует людей.
avatar
Фанат FF
18 May 2010

1

В России вечно толкали вперед только "блатных" и все эти псевдо-конкурсы придуманы лишь для пиара этой говнорадиостанции и приближенных к ней людей!!! Но могли как-нибудь изящнее это сделать, например, каждый день добавляя "блатной" чуть больше голосов, чем у конкурентов и все было более правдоподобно!!! А тут поступили "топорным" способом - рубанули несколько сотен голосов за пару часиков до окончания голосования и все: "Золушка" резко стала принцессой, а точнее: из глубкой задницы резко вскочила на трон!!! В нашей стране дети с малых лет вынуждены осозновать, что все уже куплено, даже в безобидном детском конкурсе
avatar
Юлька
18 May 2010

1

Leher , что то я не понимаю, а что Вы своей чесностью от нас хотите добиться? posted image
Leher
18 May 2010

-3

avatar
Юлька:

Leher , что то я не понимаю, а что Вы своей чесностью от нас хотите добиться? posted image

ничего я не хочу добиться,я хочу чтобы вы посмотрели на ситуацию "с другой стороны"
avatar
-SSID-
18 May 2010

1

Да что спорить то?! Бессмысленно! У всех свои взгляды и вкусы. Кто один, кто 30 раз кто 10... Какая разница. Мы поддержали человека в меру своего желания и возможностей. Никто и никого не в праве осуждать или упрекать! Независимо от того один он раз это сделал или 100. А результат целиком на совести устроителей очередного лохотрона для детей...
Мы клуб, причем весьма дружный!!! Так давайте не минусить друг друга и не ругаться, а если есть желание действительно подумать как мы можем сделать небольшое доброе дело от лица клуба. Я понимаю, что у папы-мамы Димы вполне найдутся деньги на собственный сувенир или билеты в кино, но если это сделаем мы и на фокусировке ему вручат как победителю ФФК - я думаю мальчишка будет просто счастлив.
п.с. Я сам с удовольствием бы организовал это дело, но у меня жена сейчас в больнице и я в семье выступаю за папу и маму одновременно для своей дочурки. Но поучаствую с удовольствием!
avatar
ff_Raven
18 May 2010


Leher
"Другая сторона" нам ясна...Приближенные к авторадио люди, путём нехитрых махинаций поедут на халяву в загранку
avatar
Юлька
18 May 2010

1

цитата:
ничего я не хочу добиться,я хочу чтобы вы посмотрели на ситуацию "с другой стороны"

Я в этой темке с начала конкурса сижу и слежу за голосованием. И сколько сама потратила времени на участие... да нас тут таких до фига и больше. И все прекрасно видели сколько с нашей стороны было честных голосов и мы практически всегда были на первом месте и как голоса "честно" урезали. А потом вдруг так же "честно" они за несколько минут появились у Ани. И с какой стороны Вы предлагаете на эту ситуацию посмотреть? posted image
avatar
ARTEMKA
18 May 2010

1

ff_Raven
Юлька
не спорьте оно того не стоит
avatar
Hoop44
18 May 2010

1

ARTEMKA да неприятно просто.

Давайте просто проигнорируем его
avatar
-SSID-
18 May 2010


avatar
-ВиТо4кА-:

Можно скинуться и купить в магазе Большого Щрека если конечно продаются...
Скрытый текст

Да как угодно. Нас много и сумма для всех будет весьма необременительна.
50, да даже 100 рублей в доме погоды не сделают, а ребёнку будет радость!
avatar
OlegGr
18 May 2010

1

А поет она не фонтан (см. 20 страницу в этой теме). Как овца блеет. Это мое личное мнение. Наверное, точно чья-то протеже.
avatar
latysch
18 May 2010

1

Unik
Может поздравительное письмо немного подправить, типа "приз зрительских симпатий"; комиссия в составе членов ФФКлуба. Папа пусть распечатает, а кто сможет (на фокусировке) распишется. Это не плагиат, а законная грамота! Можно в рамочку и на стенку! Поддержать парня надо, ему сейчас уверенность в своих силах нужна!

По поводу скинуться на подарок - не вопрос!
avatar
ff_Raven
18 May 2010


Вот немного черного пиара тут Давайте-ка ребята сделаем им "рекламку" по всему интернету.
avatar
АН.ТОХА
18 May 2010

1

Как вариант подарка машинка с ДВС. Дима же фокусник!
avatar
ff_Raven
18 May 2010


Вот ещё попиарил...оказывается не первый раз у них такое...
avatar
-SSID-
18 May 2010


avatar
-ВиТо4кА-:

ff_Raven
тоже как вариант...дальше даже не о чем говорить...ПОЗОР им!!!

Да давно понятно, что бесплатный сыр лежит только в мышеловке!
Не умеют у нас играть честно - видимо генная мутация... И дети тут тоже не преграда для бизнеса...
А на других радиостанциях разве лучше?!
Я считаю, что просто не стоит ввязываться, тогда и обидно не будет.
avatar
ff_Raven
18 May 2010


Отметился у мурзилкаф в теме "осторожно мошенники" Написали, что сообщение будет добавлено после просмотра администратором...Хрен они его добавят конечно...но есичо выглядело так:

posted image
avatar
Хэнс
18 May 2010

1

Да ... обидно ... что проиграли
avatar
dimmsbar
18 May 2010


мы не проиграли! нас "проиграли" !!! Хочу сделать гадость!
avatar
ff_Raven
18 May 2010


Можно ещё вот тут отметица...Ладно...я спать пошёл...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up