Серьезным нашим посвящается...

14 years ago

8



Читала тему про фильм Михалкова,очень много от обличителей власти...Ребяяяята! Вы плохого не видели! Я 13 лет гражданства ждала,год,как паспорт получила. Счастлива до...хм...одурения. Вы в Кишиневе не жили...У меня там свекровь,едва не голодает,пенсия 600 лей (1200 руб). Двух племянниц летом повела в Макдональдс,они...сохранили чек,всем во дворе показывали,что они там были! Одной 19,другой 20 лет! В подарок привожу заправки "Магги",они их в капусту добавляют,чтоб "мясом пахло". Ничуть не вру,ни капли. Про войну вообще не буду писать.
Оч. краткое резюме:
У моих детей есть еда на завтра. И даже на послезавтра,работаю,не война! Желаю Вам такого же счастья,какое испытываю я,глядя на свой Российский паспорт. Вообще - счастья. И...фильмов хороших.

avatar
Митенька
4 May 2010

Серьезным нашим посвящается...
8,1K
views
28
members
145
posts

avatar
Nimfa78
4 May 2010

3

без имени
хм... до этого момента воспринимала как здравого серьёзного человека
минус капля уважения
avatar
Митенька
4 May 2010

1

без имени
Вот ты чего сейчас сердишься? Нешто обидела чем? Вот зря,правда. И обидеть не хотела и сама на обиделась. Защищалась в Молдавии,в Кищиневе. Ничего зазорного в этом не вижу. Я филолог по образованию. Правда,надо отметить,что в России по профессии не работала. Все больше полы перемывала,потом крохотную фирму удалось создать. Семейную совсем. Малюсенькую и любимую.
avatar
без имени
4 May 2010


Nimfa78
Я вижу сообщения этого человека и у меня большие сомнения в его, этого человека, адекватности. Я не скрываю свои взгляды. Чтоб доктор наук (каких?) занимался идиотическим сюсюканьем на форуме и работал в службе такси - это мягко говоря странно.
avatar
baraNEO
4 May 2010


а у меня вот приятель по школе мент. у него жена из Кишенева. так он подумывает туда переехать. говорит милицейская ЗП там не в пример нашей. преступности практический нет. город чистый. климат опять же
avatar
Митенька
4 May 2010


без имени
Кстати,доход действительно только на хлебушку и очень рада. Очень неплохо для дамочки...
avatar
baraNEO
4 May 2010


без имени
ну подумаешь доктор наук. такая наука в СССРии была. Наука ради Науки
avatar
Nimfa78
4 May 2010


без имени
глупо создавать мнение о человеке по постам в инете
именно о человеке, а не о виртуальном образе
это новость, наверное
avatar
без имени
4 May 2010

1

baraNEO
В СССРии была разная наука - были центральные ВУЗы с запредельным качеством образования и были ВУЗы прочие.
Nimfa78
Ну не надо, тут все играют в виртуальные образы, но мы друг-друга знаем, пусть виртуально, уже давно, и все примерно определились что скрывается за каждым из образов.
avatar
Митенька
4 May 2010


baraNEO
Там не мент,там "господин полицейский". Реально уважаемый человек. Просто так подойти нельзя,надо остановиться за несколько метров и спросить разрешения обратиться. И вот ведь правильно,по-моему. И - да,город чистый. Дикий моветон-плюнуть под ноги. Да и...оштрафуют очень. Еще пешеходов штрафуют ужасно за переход в неположенном месте,например. Не заплатил- 30 дней работ в фонд города,плиз!
avatar
baraNEO
4 May 2010


Митенька
ну вот а вы говорите плохо там всё в Кишинёве. а там оказывается почти Европа
avatar
Nimfa78
4 May 2010


avatar
без имени:

тут все играют в виртуальные образы

отнюдь
уж простите, не соглашусь
avatar
- Красный -
4 May 2010


зодчий
цитата:
Вот фотка того что осталось от хаты в которой я вырос на Кубани (сейчас там 12 дворов со старухами, 20 лет назад там была школа, больница, садик, клуб и пр.)

Хм... я в прошлом году решил побывать в деревне, где дед с бабушкой жили... место, где была деревня таки нашел... а вот домов не обнаружил. От дедова дома даже фундамента не нашел. Умерла деревня.
avatar
без имени
4 May 2010

-1

avatar
Nimfa78:

avatar
без имени:

тут все играют в виртуальные образы

отнюдь
уж простите, не соглашусь

Если только с этим - я предпочту дальше не спорить
avatar
Митенька
4 May 2010


baraNEO
Очень голодно. Ужасно просто. Не все - полицейские... Куриный окорочок - признак Нового года или Пасхи. Что то мне кажется,мы все таки курицу не воспринимаем как великий деликатес...
avatar
Nimfa78
4 May 2010


avatar
Polarbuza:


имхо,он высказал мнение о образе,исходя из субьективных впечатлений,полученных из мнений и реплик Митеньки ?

дико извиняюсь, конечно, но субъективное мнение уместно в контексте с постами, а не личностью
имхо
avatar
komdem101
4 May 2010


Митенька
Про чек из макдональдса... это сильно! Хороший пример... который объясняет сразу всё!
avatar
Nimfa78
4 May 2010


без имени
ок
avatar
Polarbuza
4 May 2010


Nimfa78
возможно.у меня свое мнение на этот счет
ps сорри,я хотел пост поправить и случайно удалил.пусть он у тебя цитатой останется
avatar
Nimfa78
4 May 2010


Polarbuza
пусть так) хотя можно и поправить при острой необходимости
avatar
Сократий
4 May 2010


avatar
esn:

Самара, центр, частные дома без газа, отопление дровяное или электрическое. 35 км от Самары, в деревне нищета и привозная питьевая вода.

Ага, если сравнить с количеством миллиардеров в России и прочим ,идиллия полная .
Если ты всё это осознаёшь почему же так нервно реагируешь на мои посты ?
avatar
sailor_cool
4 May 2010


D
Dimicandum:

Ага, если сравнить с количеством миллиардеров в России и прочим ,идиллия полная .

Как средняя температура по больнице.
avatar
Митенька
4 May 2010


Dimicandum
Да ничуть не нервно,что Вы. Вы просто так "завелись" в теме про фильм,что я удивилась очень. А миллиардерам что ж завидовать? Или злиться на них? Бесполезно и непродуктивно. Лучше еще раз про кино. Хорошее...
avatar
zimnik
4 May 2010

2

Митенька
Все это понятно. От добра добра не ищут. Но жить в 21 веке лишь по принципу "лишь бы не было войны", не голодаем и слава богу... Я с этим не могу согласиться,никак не могу!!! Что осталось от моей страны??? Нитки газопроводов во все стороны,лес рубиться, земля не обрабатывается,деревня вымирает... Промышленности нет. Скоро и школа станет платной...
цитата:
Вы плохого не видели!
Ведь не война же идет ,в конце то концов, почему же тогда всё это происходит???
Не могу я радоваться, не могу
avatar
Митенька
4 May 2010


без имени
" Идиотические сюсюканья". Сомнения в адекватности. Вам не понять,сударь. И если сказать нечто ободряющее-это неадекватно и идиотично,то...сами Вы...хороший человек. Ну ооочень адекватный весь такой.
avatar
Митенька
4 May 2010


игорь-64
Я не знаю,что с этим горем делать. Я и написала-то как...сравнение что ли?
хотя,да,живу по принципу:живы,здоровы,дети сыты,учатся,не война и...хорошо.
avatar
Е.А.М.
4 May 2010


Митенька

я тут о ремонте падумываю
avatar
Митенька
4 May 2010


Е.А.М.
Серьезный ты наш...
avatar
TIMI
4 May 2010


Митенька
сбояню своёже высказывание
"Добрейшей души человек"
avatar
Митенька
4 May 2010


TIMI
У тебя то лучше получается!
Сбояню...
avatar
Muxomor
4 May 2010


Вы в Оренбурге не жили

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up