Джинсы в СПб



Суть вопроса такая ...помню в молодые годы когда привозили ещё настоящий Левис...ну там шёлковые карманы , медные заклёпки с выбитым номером , двойной шов и т.д там было всё более менее понятно...
А вот сейчас ...Китай куда не сунься . Знакомый покупал тут недавно в фирменном магазине на Загородном пр. я посмотрел на одной штанине шов развёрнут вперёд...
Вот у меня вопрос к одноклубникам , где купить хороший, тёмно синий , классический Левис.
купить, джинсы

avatar
serge pro
3 May 2010

Джинсы в СПб
28,6K
views
44
members
114
posts

avatar
dimcher
4 May 2010


Я джинсы покупал в Мегаджинсе, в магазине colin's в меге (levi's и loft), а также во всяких лавках типа new yorker (s.m.o.g.) ... ни разу проблем с качеством не было. от стирок не страдают, по швам не расходятся. может стирать нужно правильно?
avatar
CAGE
4 May 2010


avatar
dimcher:

может стирать нужно правильно?

Если это камень в мой огород, то мимо Стираю застёгнутыми, вывернутыми, в холодной воде. НИ ОДНИ джинсы за последние 20 лет не выкидывали такой подлянки, как ЮАРовский Левайс
avatar
Zoldaten
4 May 2010


Я в Блюз_анд_Джинс (не реклама) на Авиационной покупаю, тоже Египт и Азия, но качество супер, просто все остальное стирается за 2 недели, а первым левайсам уже 1,5 года и нормуль...
avatar
AndyST
4 May 2010

1

Один мой знакомый покупает все настоящее и фирменное (и, кстати, не б/у) исключительно в сэкондах. Специально из Сосновой поляны на Удельную ездит.
avatar
Данчик
4 May 2010


avatar
AndyST:

Один мой знакомый покупает все настоящее и фирменное (и, кстати, не б/у) исключительно в сэкондах. Специально из Сосновой поляны на Удельную ездит.

AndyST Секонд-хэнд не б/у - это как???
avatar
CAGE
4 May 2010

1

Данчик
это штаны, поэтому сэконд-лэг кагтотаг
avatar
LGG
4 May 2010


Данчик
на Удельной весьма странная "помойка"
там есть и Лакост с "крокодилом"с зубами в другую сторону (Турецко/Китайская подделка) и новый,причём весьма недурной Ливайс
но ковыряться надо сурьёзно...что любят единицы
avatar
Grigoriy
4 May 2010


serge pro
купите по интернету - в Увлечениях посмотрите тему. Но не факт, что то что Вам пришлют будет НЕ из Китая.
avatar
Grigoriy
4 May 2010


Кстати у меня лежат новые джинсы дома. Купил в Германии, но не подошли. 45 евро. Но покупались в фирменном магазине (скидка была)
avatar
CЛАВА
4 May 2010


Grigoriy
за пиво отдашь размер какой?
avatar
Grigoriy
4 May 2010


CЛАВА
считай - 45 евро заплатил + транспортные + комиссионные. Сам понимаешь - меньше сотни никак не могу.
avatar
CЛАВА
4 May 2010


Grigoriy
все бы ничего еслибы я хотел их купить и они тебе подходили по размеру..но тут я знаю что либо они пыляцца у тебя на полке либо ты хотя бы пива попьешь
avatar
serge pro
4 May 2010

1

Всем спасибо за советы... поеду завтра на Авиационную ул.
Позвонил ,501-505 Левис от 3800 до 4100р.
Спросил насчёт швов...консультант ответил , мол Левис этим грешит
avatar
serge pro
4 May 2010


Garik2- когда самолёт...я завтра с 16.00 до 19.00 свободен.
avatar
serge pro
4 May 2010


avatar
Grigoriy:

Но не факт, что то что Вам пришлют будет НЕ из Китая.

Сейчас профессиональную хоккейную форму , заказанную в Америке и Канаде , везут с надписью "сделано в Китае" качество приличное...
avatar
AndyST
4 May 2010

1

Данчик
Не все в сэконд-хенде поношеное, бывают вещи и новые, не юзаные. Просто рыца надо, искать. Хотя есть и магазины где все по вешалачкам аккуратно весит. Подделок много и надо хоть немного знать что ищешь и как отличить вещь от палева. Рассказывали что в подобные магазы приезжают весьма обеспеченые люди, прилично одетые и на дорогих машинах. Например, куртку в бутике за 70 тыс. здесь можно купить за 15. Или скажем маечку что здесь купят за пару сотен в бутике выставят за пару тысяч. В грамотные секонды вещички забугорные попадают и при желании в них можно найти много качественной одежды, в том числе и джинсы настоящие
avatar
Leolik
4 May 2010


Только седня был на Авиационной. магаз этот есть, флаг висит, только открылись типа. Вовнутрь не заходил, но очень заинтересовался и на днях посещу думаю.
scato
4 May 2010


на загородном есть хороший магазин, если не закрылся. На протяжении неск лет покупал там левик, производства мексика и гватемала (все номера на внешних и внутренних мульках присутствуют) очень хорошее качество по сравнению с тем, что продается в остальных магазинах (бельгия и пакистан).
avatar
Squ1d
4 May 2010


В Джинсовой симфонии мона глянуть в Мегах
avatar
sme
4 May 2010


avatar
Leolik:

... на Авиационной. магаз этот есть, флаг висит, только открылись типа. ...


Я там полтора года назад "Вранглера" покупал . Да, не дёшево, но качественно.
traktor_lady
5 May 2010


В Котке тоже качественно. И дешево
по крайней мере швы на месте и после стирок штаны не расползаются
gavrila04
5 May 2010


На прошлой неделе купил 501 в Гранд Каньоне в Касуале. Бельгия. Пока полёт нормуль. Доволен.
avatar
serge pro
12 May 2010


avatar
Leolik:

был на Авиационной.

Вот я и выбрался в этот магазин , скажу сразу - купил...Левис 501 две пары...т.синие и чёрные джинсы.
С ностальгией вспоминал ТЕ джинсы моей молодости...
Сегодняшний же вариант таков - Швы конечно "закручены" , шёлковые карманы увы отсутствуют , штанина поднятая в верх валиться на бок и не "стоит.", пуговица не медная но с номером...Единственное на ,что повёлся так это на посадку...сели как влитые и не надо ничего подшивать.
Отмечу ...,что был "Врунгель" , дубовый и похожий на настоящий...да не нашёлся размерчик.
А так нормальный такой магазин...и внимательные продавцы.
avatar
LGG
11 May 2010


serge pro
чё/почём, хоккей с мячём?
avatar
canon3000
11 May 2010


а мне фиг подберешь штаны. беру любой ноунейм, лишь бы на пузе сошлись
avatar
canon3000
11 May 2010


да, и это, наоборот, не хочу классику, хочу какие-нибудь прикольлные, с разными карманами и проч. так, сволочи, их шьют тока маленькие, а 36-38 нету.
Maxuss
11 May 2010


Прочитал вашу тему и вспомнил, что пора тоже сменить джинсу. Решил посетить мега-джинс в новом здании на Новочеркасском. 5 лет назад покупал у них мексиканского врангеля, который через две недели просто стал разваливаться по задним швам, тупо зашил в ателье и носил 2 года до дыр.
Итак, что там увидел. Врангель - турция по 3600 , качество материи среднее, пошив то же.. ... кароче. Индийский Ли купер тоже не пришелся по душе из за ценнега. Левис не перевариваю из за болтоф, просто помню как по невскому гулял и "торговал пивом" .
В итоге купил на распродаже отличный Вестлэнд за 990ру (нормальная цена 1990р), правда на два размера больше , но за 500 ру ушили по фигуре. Зато материал супер и пошив классный и если верить продавцам и этикеткам - сделано в пиндостане.
ЗЫ: На 8.05.2010 там оставалось еще две пары. И еще добавлю, ушивал впервые и даже не думал что можно из мешка сделать супер джинсы да еще и по фигуре!
avatar
Zoldaten
11 May 2010


serge pro
Да продавцы там классные, и правду говорят как сидят и вообще люди любиимым делом заняты, у них еще в качестве бонуса можно выцыганить настоящую американскую жОву. У меня 2 пары левайсов полет нормальный, другие не покупаю, так как стираются за 2-4 недели, а первым больше года, экономически оправдано.
avatar
canon3000
12 May 2010

1

я вот смотрю на джинсы, которые ща продают, всякие исстиранные, запятнанные, рваные.. и очень они похожи на те,которые я относил несколько лет, потом перевел в разряд рабочих и еще в них трудился.. и вот как то жаба душит такие покупать новые.
avatar
Anfleur
12 May 2010


Джинсы – моя слабость... соответственно и количество... как у дурака махорки.
По теме... подшивать джинсы – извращение... в том числе подгибать и подшивать - полный ахтунг, который сразу бросается в глаза, и приходит мысль, что человек беден, купил их на распродаже, из того что было, ибо дешево.
А джинсы westland – это вообще не джинсы... это спец.одежда для ремонта или вскапывания грядок.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up