Невозможно определить пол ...

14 years ago




В магазине покупаю кое что... в кошельке набираю сумму и , не глядя, спрашиваю " девушка, ..." .Пока спрашивала, медленно голову поднимаю и взгляд упирается в бейджик на котором написано ИГОРЬ
мне так стыдно стало , я оттуда пулей вылетела

avatar
ЭлиноК
30 April 2010

Невозможно определить пол ...
8,7K
views
22
members
236
posts

репко
30 April 2010


Жаль времени мало, а то бы я сейчас показал бы тут кое-кому кузькину мать.

З.Ы. Что касается Зевса - я пробивал по своим личным каналам инфу о Зевсе из реала. Никакого компромата не удалось найти. Хотя не исключаю, что из-за боязни,ч то я солью инфу об источниках. Не удивляйтесь, что я хотел заполучить на Зевса компромат. Это политика сдерживания. Так заведено, даже друзья в высших эшелонах зачастую имеют друг на друга компромат. Это как ядерное сдерживание. У сверхдержав есть ядерное оружие, это сдерживает их от нападения и заставляет "дружить".
avatar
ЭлиноК
30 April 2010

1

ZEWS
мдаааааааааа... в курилке типа ничего кроме твоих разборок не должно быть ?
avatar
atotsup
30 April 2010


ZEWS
готов ли я к тому что ты спросишь что-то у кого-то на счет чего-то?! Звучит угрожающе!

цитата:
Инфа о том как ты ведешь себя в реале была в открытом доступе ( футбол в кафешке)

Коленька, скажи, ты действительно полагаешь что инфой о том кто там что думает как я себя веду в реале - меня можно расстроить, напугать, или сконфузить? Ты что действительно думаешь что все такие же ущербные как и ты?
avatar
ManAG
30 April 2010


ЭлиноК
ффкамеди жжёт !
avatar
ЭлиноК
30 April 2010


ManAG
давай немного разбавим эти разборки флудом
репко
30 April 2010

1

Z
ZEWS:

Но самый смак когда Цурков начинает рассуждать об общении например с девушками. Вот это тема. Кто не знает что из себя представляет Цурков в реале - читают всерьез это. Как слова опытного гуру.

Ну тут впринципе как раз-таки закономерно. Сексуальное воздержание подталкивает человека на детальное изучение вопроса, заинтересованность и глубокие теоритические познания. Какая-то логика в этом есть. Кто не испытывает недостатка в траханье, тупо трахается и ему не до диссертаций. Кто воздерживается - компенсирует это теоритическими познаниями. Я больше чем уверен, что в сексе я и Цурков разбираюсь больше Бабника и Микаса, хотя им минеты делали уже в 13 лет.
avatar
ЭлиноК
30 April 2010


репко
avatar
Nimfa78
30 April 2010


Z
ZEWS:

из бандитского питера.

потому что я с севера, что ли (с)
крепись, заяц, найдётся и для тебя кнут.. тока без пряника
avatar
Muxomor
30 April 2010


Р
репко:

Я больше чем уверен, что в сексе я и Цурков разбираюсь больше Бабника и Микаса, хотя им минеты делали уже в 13 лет.

разбираться в майбахах и ездить на них - это разные вещи
ZEWS
30 April 2010

1

Р
репко:



З.Ы. Что касается Зевса - я пробивал по своим личным каналам инфу о Зевсе из реала. Никакого компромата не удалось найти.

Леш, мы достойные друг другу - друзья.
Я тоже про тебя регулярно вожу жалом в поисках компромата. Удалось многое найти.
Ну тем крепче наша дружба. Я тебя и так кидать не собирался, а если ты решишь завязать с дружбой со мной - мне есть что сказать про тебя. Так что дружи со мной.
репко
30 April 2010

-1

Скажу больше, Цурков - единственный человек в Курилке, чьи теоритически познания о женщинах даже меня поражают.
репко
30 April 2010


Z
ZEWS:

Р
репко:



З.Ы. Что касается Зевса - я пробивал по своим личным каналам инфу о Зевсе из реала. Никакого компромата не удалось найти.

Леш, мы достойные друг другу - друзья.
Я тоже про тебя регулярно вожу жалом в поисках компромата. Удалось многое найти.
Ну тем крепче наша дружба. Я тебя и так кидать не собирался, а если ты решишь завязать с дружбой со мной - мне есть что сказать про тебя. Так что дружи со мной.

Это можно сравнить с тем, как два человека попали в болото. Если один захочет утопить второго, второй потащит его за собой. Поэтому ин одному ни второму не выгодно топить друг друга. Либо они вместе будут жить, либо утонут оба.
ZEWS
30 April 2010

1

avatar
atotsup:

Коленька, скажи, ты действительно полагаешь что инфой о том кто там что думает как я себя веду в реале - меня можно расстроить, напугать, или сконфузить? Ты что действительно думаешь что все такие же ущербные как и ты?

Конечно нет. Ты сказал что о задроте в мой адрес и я вспомнил О КОМ говорили что он задрот в реале. О тебе, про меня такого не говорили. Так что твои суждения - это втои суждения. А у меня есть инфа от людей видевших тебя в реале. А на форуме мы можем играть как хотим.
Ты меня здесь оскорбляешь хотя раньше хвастался что если кто оскорблет другого - значит это победа оппонента. Хиреешь цурков, из крайности в крайность кидаешься.

Я понимаю что тебе инфу о тебе из реала крыть особо нечем
avatar
ManAG
30 April 2010


Р
репко:

Это можно сравнить с тем, как два человека попали в болото. Если один захочет утопить второго, второй потащит его за собой. Поэтому ин одному ни второму не выгодно топить друг друга. Либо они вместе будут жить, либо утонут оба.

а ещё есть такие специальные люди. они не тонут, и утопить их может что-то очень тяжелое. вот два таких человека ни утопить , ни сами утонуть не могут - это тупо физика !
avatar
Muxomor
30 April 2010

1

репко
ZEWS
какая трагическая история дружбы Липецкий олигарх и Московский оборванец. новый сюжет для романа Донцовой
avatar
Muk
30 April 2010


Muxomor
принц и нищий
avatar
Muk
30 April 2010


ManAG
цитата:
а ещё есть такие специальные люди. они не тонут,

это люди-говно
avatar
Muxomor
30 April 2010

1

avatar
Muk:

Muxomor
принц и нищий

красавица и чудовище

цитата:
ManAG
Цитата
а ещё есть такие специальные люди. они не тонут,

это люди-говно


а5 про Микаса
avatar
Бэки
30 April 2010


Z
ZEWS:



Инфа о том как ты ведешь себя в реале была в открытом доступе ( футбол в кафешке)

О! Да об этом легенды слагают! Как некто сидит два часа на заднице, пялится в монитор, башляет сумму, превышающую собственный счет в N... раз, прыгает в машину и уезжает
avatar
Элвис
30 April 2010


Р
репко:

Z
ZEWS:

Но самый смак когда Цурков начинает рассуждать об общении например с девушками. Вот это тема. Кто не знает что из себя представляет Цурков в реале - читают всерьез это. Как слова опытного гуру.

Ну тут впринципе как раз-таки закономерно. Сексуальное воздержание подталкивает человека на детальное изучение вопроса, заинтересованность и глубокие теоритические познания. Какая-то логика в этом есть. Кто не испытывает недостатка в траханье, тупо трахается и ему не до диссертаций. Кто воздерживается - компенсирует это теоритическими познаниями. Я больше чем уверен, что в сексе я и Цурков разбираюсь больше Бабника и Микаса, хотя им минеты делали уже в 13 лет.

Лёха, жжошь!
avatar
без имени
30 April 2010


avatar
ЭлиноК:

В магазине покупаю кое что... в кошельке набираю сумму и , не глядя, спрашиваю " девушка, ..." .Пока спрашивала, медленно голову поднимаю и взгляд упирается в бейджик на котором написано ИГОРЬ
мне так стыдно стало , я оттуда пулей вылетела

Ты блондинка?
avatar
Элвис
30 April 2010


avatar
без имени:

avatar
ЭлиноК:

В магазине покупаю кое что... в кошельке набираю сумму и , не глядя, спрашиваю " девушка, ..." .Пока спрашивала, медленно голову поднимаю и взгляд упирается в бейджик на котором написано ИГОРЬ     
мне так стыдно стало , я оттуда пулей вылетела 

Ты блондинка?

В каком мести тебя интересует?
avatar
без имени
30 April 2010


avatar
Элвис:

В каком мести тебя интересует?

в душЕ
avatar
ЭлиноК
30 April 2010


без имени
да, легче стало ?
avatar
KOM
30 April 2010


avatar
ЭлиноК:

В магазине покупаю кое что... в кошельке набираю сумму и , не глядя, спрашиваю " девушка, ..." .Пока спрашивала, медленно голову поднимаю и взгляд упирается в бейджик на котором написано ИГОРЬ
мне так стыдно стало , я оттуда пулей вылетела

Всё читать лень. Ты покупку то оплатила?
avatar
ЭлиноК
30 April 2010


KOM
да
Rinat87
30 April 2010


а че за магазин был? не парфюмерно косметический..
там такой полубабомужикоГомосятины полно
avatar
без имени
30 April 2010


ЭлиноК
Не обижайся, просто так положено, что на всех, достаточно известных деятелей курилки надо слегка наезжать периодически и подкалывать, считай это за признание твоей авторитетности в данном разделе.
avatar
KOM
30 April 2010


avatar
ЭлиноК:

KOM
да

Ну и всё. Подумаешь ошиблась в магазине, главное не в постели.
avatar
ЭлиноК
30 April 2010


Rinat87
неа, мобилы всякие, оплата и т.д.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up