Инсульт.Нужен совет.

14 years ago

1



Добрый день одноклубники.У моего отца 25 апреля случился инсульт ,на даче в Сергиевом посаде.Короче забрали в больницу на угличе,приехали поговорили говорят у них нет оборудования и нейрохирурга,надо везти в Москву а куда и кому ни кто ни хрена не знает,надо сделать тамограмму головы,короче может кто сталкивался с такой ситуёвиной .Заранее благодарю за ответы.

avatar
кына
27 April 2010

Инсульт.Нужен совет.
5,7K
views
58
members
142
posts

avatar
П. Р)l(евский
24 June 2011


Б
Борзый:

П. Р)l(евский
ты в какой больнице сейчас? Адрес напиши. Может помощь нужна?

Помощь не нужна, но если кто то хочет развлечь, - в личку
avatar
П. Р)l(евский
24 June 2011


цитата (ждунидзе @ Сегодня в 21:54)
avatar
П. Р)l(евский:

цитата (ждунидзе @ Сегодня в 21:46)
Читал, но похоже ты меня не понял...

абсолютно не понял.
причем тут психосоматика, если дело в органике?

Фил вот совершенно не хотел с тобой спорить а напротив желаю тебе здоровья

Психосоматика (др.-греч. ψυχή — душа и σῶμα — тело) — направление в медицине (психосоматическая медицина) и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний.

Если ты большой мальчик и сам во всем разберешся то флаг тебе в руки

Выздоравливай...

ты меня ипохондриком ещё заделай
avatar
facepalm
24 June 2011


avatar
П. Р)l(евский:

ты меня ипохондриком ещё заделай

В былые времена предложил бы заделать тебя раком, но сейчас сменил амплуа...
avatar
П. Р)l(евский
24 June 2011


цитата (ждунидзе @ Сегодня в 21:57)
avatar
П. Р)l(евский:

ты меня ипохондриком ещё заделай 

В былые времена предложил бы заделать тебя раком, но сейчас сменил амплуа...

В былые времена послал бы тебя подальше и сказал что ффклуб - авно, но щас болею
avatar
Boogeyman
24 June 2011

1

П. Р)l(евский
береги сибя
avatar
Perez
24 June 2011


avatar
П. Р)l(евский:

но щас болею

выздоравливай есичо
eska
24 June 2011


М-да... В нашей стране лучше не болеть.
В который раз убеждаюсь в этом.
Примите сочувствие!
avatar
Спутник
24 June 2011


Не пей
avatar
Barbarik
24 June 2011


П. Р)l(евский
На счет психосоматики ждунидзе тебе в тему трёт, имхо
avatar
П. Р)l(евский
24 June 2011


цитата (unimaks @ Сегодня в 22:47)
П. Р)l(евский
На счет психосоматики ждунидзе тебе в тему трёт, имхо 

Маловероятно. У меня была длительная беседа с офтальмологом, ждунидзе же не присутствовал при ней. Я бы закончил обсуждать мое здоровье - не хочется рассказывать про свои болячки. Давай лучше врачей и морально этический вопрос обсудим
avatar
Barbarik
24 June 2011


avatar
П. Р)l(евский:

Маловероятно. У меня была длительная беседа с офтальмологом, ждунидзе же не присутствовал при ней. Я бы закончил обсуждать мое здоровье - не хочется рассказывать про свои болячки. Давай лучше врачей и морально этический вопрос обсудим


А почему ж ты так психосоматику отметаешь? Не веришь в это в принципе или в конкретном случае?

А на счет алчности и неграмотности многих врачей - это бесконечная тема , и твой пример - очередное тому подтверждение
avatar
Мухо
24 June 2011


П. Р)l(евский
цитата:
В понедельник...вечером выпил пивка бутылочку

Вам обязательно необходимо записаться на консультацию к психологу...
avatar
igorOK
24 June 2011


avatar
Egoist:

П. Р)l(евский
Блин, как-то неловко просить... А есть фотка с уехавшим глазом?

хочешь предложить свои услуги - лечение по фотографии? думаешь сглаз?
П. Р)l(евский
цитата:
утра встал - пошел чистить зубы, смотрю в зеркало и о***ю - глаз уехал вбок

завязывай с курилкой

p.s. выздоравливай!
avatar
П. Р)l(евский
24 June 2011


цитата (unimaks @ Сегодня в 23:12)

А почему ж ты так психосоматику отметаешь? Не веришь в это в принципе или в конкретном случае?


Не хотел, но видимо придется. Дело в том, что офтальмолог сказал, что он не понимает как глаз вообще держится в центре и почему он до сих пор не уехал. Т.е. случай наоборот - именно за счет ресурсов организма я умудряюсь его держать. А тут обстоятельства сложились так - приезд друзей с Москвы, перестановка мебели, свадьба друга на 2 дня - и все это за 5 дней. Вот и ослабло зрение. Немного, но этого хватило, чтоб мозг перестал устраивать сигнал с глаза и он его откинул "отдыхать". Короче, мое лечение - отдыхать и делать упражнения пару раз по 15 минут в день и все будет в норме.
avatar
igorOK
25 June 2011

2

П. Р)l(евский
моск сделал правильный выбор. а мог бы пипиську откинуть
avatar
П. Р)l(евский
25 June 2011


avatar
igorOK:

П. Р)l(евский
моск сделал правильный выбор. а мог бы пипиську откинуть



Что за ассоциации? глаз и пиписька, что общего, - размер?
avatar
Rat in Focus
25 June 2011


П. Р)l(евский выздоравливай
avatar
sgtNemo
25 June 2011


A в House M.D. когда инсульт диагностировали фонариком в глаз светили пациенту...
avatar
Русалка
25 June 2011


avatar
П. Р)l(евский:

если у меня не инсульт а лечат меня от инсульта,- кто мне глаз вернет?

мало кто смог бы вот так, в одной короткой фразе, описать всю дерьмовую реальность происходящую у нас в стране с медициной!
Скрытый текст
avatar
Adios_
25 June 2011


П. Р)l(евский
Поправляйся!!!

Я сам как-то по страховке попал в лапы эскулапов. Так они, похоже, перепробовали на мне всю технику, которая у них имелась... за счет страховой, есс-но.
avatar
Папа Вова
25 June 2011


П. Р)l(евский
Выздоравливай
avatar
Mits
25 June 2011


Вопщем два года назад у меня вдруг (то есть неожиданно) стала неметь левая рука - кисть, ладонь, локтевой сустав. С потерей чувствительности. Сначала подумал - из кондея фуфика продуло. Но грамотные люди сделали вот такое лицо: и сказали срочно бежать к врачу Ибо все серьезно. Типа микроинсульт. Испугался нафик (наследственность не очень в плане неврологии). Ну по светилам не бегал, а в обычной больнице все тоже вот так делали .
Пока не попал на прием к невропатологу в обычной районной поликлинике. Вот она (невропатолог то есть) мне и говорит: забей на работу, ходи по девкам, ну и все такое. Кроме рецептов на колеса, которые тоже написала. Колеса купил не сразу - задевал куда-то рецепты эти. А вот остальные рекомендации исполнил в точности. Нормально, отпустило. В общем себя надо беречь. тогда и не будет вот так:

Выздоравливай, короче
avatar
Muxomor
25 June 2011


Б
Борзый:

avatar
Muxomor:

П. Р)l(евский
у меня в 21 год был микроинфаркт 

ты перепутал, в 21 год у тебя был триппер от анькни-минетчицы

Ты перепутал хрен с трамвайной ручкой Толик ,а я знаю о чём говорю.трипер у тебя в голове
avatar
Romm
25 June 2011


П. Р)l(евский
поручик держись
выздоравливай давай
avatar
Рыжая
25 June 2011


П. Р)l(евский
выздоравливай
avatar
Mits
25 June 2011


Борзый
Muxomor
Какие вы душевные и добрые друг к другу. Приятно читать.
avatar
woodlean
25 June 2011


П. Р)l(евский

выздоравливай!

ps тему отплюсил, я в шоке...
avatar
smir77
25 June 2011

1

цитата:

Ну и на всякий случай первая помощь при инсульте.

Если видете первые симптомы ( как описал выше joedm ), нужно срочно снизить давление крови.

Как?

Кровь нужно срочно пустить, начиная от того что проколоть все пальцы иголками, заканчивая тем что порезать вену на запястье. выглядит конечно стремно, но тем самым вы спасете человека от паралича.
Да и еще, минуты две кровь может спокойно хлестать, потом перетянуть жгутом.

Врачи разберуться что делать дальше 


Slaventiy
Зачем писать ахинею? Вы в курсе, что инсульт может быть ишемическим, геморрагическим? Сможете провести дифф. диагноз? При ишемическом инсульте кровопускание может усилить спазм сосудов, увеличить зону некроза. Вам это известно? У человеческого организма так природой запрограммировано, что на уменьшение ОЦК (объема циркулирующей крови), сосуды отвечают спазмом.
Давление нужно снижать, но не этим методом, кровожадный Вы наш.
avatar
vSAS
25 June 2011


Хочу дать всем совет, который, как мне кажется очень сильно мне помогает, я никогда ни одному врачу не говорю, что мне сказал другой врач, особенно того же направления, а прошу сделать свои выводы. И жене запретил. Когда я так не делал, все врачи слово в слово повторяли, что я им рассказал о предыдущем выводе другого врача.
avatar
П. Р)l(евский
25 June 2011


avatar
vSAS:

Хочу дать всем совет, который, как мне кажется очень сильно мне помогает, я никогда ни одному врачу не говорю, что мне сказал другой врач, особенно того же направления, а прошу сделать свои выводы. И жене запретил. Когда я так не делал, все врачи слово в слово повторяли, что я им рассказал о предыдущем выводе другого врача.

В данном случае сложновато, так как все связано со сложными исследованиями и их описания приходится показывать. Но логика в твоих словах есть. Я, обычно, даю документы после того, как врач выскажет свое мнение - для уточнения.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up