Домохозяйство для холостяка.

14 years

9



Живу без второй половины (кстате место вакантно ) с 1 декабря.
Домоводство штука жестокая и неподготовленного мужчину может поставить в тупик. Как жить дальше если некому готовить, мыть посуду и стирать носки ? Многие Особи мужского пола могут впасть в беспробудное пьянство и зарасти дома хламом от пустых бутылок, пачек сигарет, и пакетов из МакДака, а то и умереть с голоду. Дабы такого не произошло решил поделиться практическими советами.
Соответственно у кого есть собственные рецепты выживания в условиях холостяцкой жизни милости просим поделиться.

Итак начнемс:

Скрытый текст


Вроде все, если еще что вспомню, то напишу обязательно. Или с радостью отвечу на твой вопрос, брат холостяк Пеши!

avatar
RedStar
23 April 2010

Домохозяйство для холостяка.
11K
views
45
members
196
posts

avatar
Raleks
28 April 2010


avatar
без имени:

Raleks
Чувствуется, что ты хорошо отдохнул - качество стихосложения заметно прогрессирует

Так правильно: в палате слева Пушкин, справа Маяковский. А говорят обычная дурка.
avatar
milashka
16 May 2010


avatar
Косм
16 May 2010


пойду пожрать себе чонить сварганю... я седня холостяк
avatar
Invention
17 May 2010


Чет не нашел в теме рецепты из пельменей !!!

Пельмени вареные
Пельмени жаренные
Пельмени сырые
Салат из пельменей
Пельмени маринованные
Суп из пельменей (так же уха пельменная из рыбных и грибной из тех что с грибами и картошкой)
Студень из пельменей
Пельмени с кетчупам по Уральски
Пельмени с горчицей по Славянски
Морс пельменный охлажденный
Пельменный десерт ... и т.п.

Холостяки знают что можно ещё 100 блюд придумать из пельменей
avatar
Ишак
17 May 2010


Invention
Пельмени мороженые...
Это когда Ишаку совсем плохо...
avatar
milashka
17 May 2010


макароны с фаршем не?? пельмени надоедят же
Moonwalker
17 May 2010


avatar
milashka:

макароны с фаршем не?? пельмени надоедят же

это называется макароны по флотски
avatar
milashka
17 May 2010


Moonwalker
а если добавить соус и помидоры - то получицца паста
Moonwalker
17 May 2010


avatar
milashka:

Moonwalker
а если добавить соус и помидоры - то получицца паста

нифига! получится макароны по флотски с соусом
avatar
Invention
18 May 2010


Девиз холостяка - лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне!
avatar
без имени
18 May 2010

1

Я на днях попытался приготовить спагетти с покупным соусом, на упаковке было написано, что соус надо разогреть в микроволновке на протяжении 3х минут в открытой посуде. Все поставил, жду, вдруг что то бабахнуло громко, смотрю - соус по всей микроволновке размазан равномерным слоем. Так и не понял что это было.
avatar
Рыжая
18 May 2010


avatar
без имени:

Я на днях попытался приготовить спагетти с покупным соусом, на упаковке было написано, что соус надо разогреть в микроволновке на протяжении 3х минут в открытой посуде. Все поставил, жду, вдруг что то бабахнуло громко, смотрю - соус по всей микроволновке размазан равномерным слоем. Так и не понял что это было.

а ты упаковку вскрыл?
avatar
без имени
18 May 2010


Рыжая
конечно
avatar
Рыжая
18 May 2010


без имени
и воды добавил? или что там надо было?
avatar
Гибимок
18 May 2010


Мытье посуды - штука мерзкая и мало приятная, но от этого никуда не деться.
Лучше не копить гору посуды в раковине, а мыть сразу после потребления вкусной и здоровой пищи...


сразу видно нет креатива, оставшись один человек морщит лоб вспоминая что ему говорила женщина, классически считая что эти мысли его собственные
avatar
без имени
18 May 2010


Рыжая
Да ничего не надо - это жидкий соус от хайнца. Написано было перелейте в открытую посуду и грейте три минуты. Я думаю может это из-за того, что тарелка, в которой я грел, была влажной. Вода под соусом могла нагреться до состояния пара и рвануть в соусе. Могу только гадать теперь.
Больше я никогда не рискну есть спагетти, макароны и прочие мучные изделия - моральная травма на всю жизнь.
avatar
Рыжая
18 May 2010


avatar
без имени:

Рыжая
Да ничего не надо - это жидкий соус от хайнца. Написано было перелейте в открытую посуду и грейте три минуты. Я думаю может это из-за того, что тарелка, в которой я грел, была влажной. Вода под соусом могла нагреться до состояния пара и рвануть в соусе. Могу только гадать теперь.
Больше я никогда не рискну есть спагетти, макароны и прочие мучные изделия - моральная травма на всю жизнь.

надо себя перебороть и попробовать еще раз, сначала без соуса

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up