"ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ" зло-передача

14 years

4



Или запретить ...
НАДОЕЛО!!!

ИТАК
ПРИШЕЛ С РАБОТЫ
ОТВАРИЛ КРЕВЕТОК
НАЛИЛ СТАКАН
СЕЛ ЗА СТОЛ
пришла жена и переключила на ДП
Все финиш

avatar
kol123
20 April 2010

"ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ" зло-передача
12,7K
views
47
members
294
posts

ZEWS
21 April 2010


avatar
-Mikas-:

Просто не понятно, зачем ты слал фотки в эту телепередачу, если ты итак собрался жениться...

Я отвечу после твоего ответа на мой вышеуказанный вопрос:

Зачем ты регулярно ищешь где бы потрахаться если ты женат? Причем делаешь это публично.
avatar
-Mikas-
21 April 2010


Z
ZEWS:

avatar
-Mikas-:

Коля, ты - закомплексованный человек.

Я в отличии от тебя питаюст нормально,даже если хочу купить себе машину, а ты голодаешь чтобы добавить к родительским деньгам свои 5 копеек и купить более крутую спотрмашину, чтобы нравиться ...кам.
И у кого комплексы?

Ну конечно, комлексы у владельца рыжего СТ, а не у здоровенного Прадо, который на данный момент холост и по сути такая тачка ему не нужна

Кстате, я купил себе СТ, когда мне было 22, то что я не позволял себе кутить для того чтобы купить ее - это нормально. По крайней мере для меня.. А тебе трицак, а ты ездишь до сих пор на Прадо... Сколько уже лет? Кстати, я не знаю на какие деньги ты его купил... Как и Авенсис...
Коль, а ты со скольки лет начал работать и зарабатывать деньги, что так рассуждаешь?
avatar
пружина
21 April 2010


milashka...я чета ничего кроме футбола и мультфильмов несматрю...скора сдеградирую по крупному...и тогда начну учить всех жизне как зевс...
avatar
tReally!?
21 April 2010


ужс,что вы смотрите))
прихожу домой, запускаю поисковик по торрентам, и на каждый день есть что посмотреть.
в день релизов на буржуй-тв в торрентах выходят: how i met your mother, house, simpsons, family guy, south park, lost, big bang theory, они забавные, настроение поднимают, сделаны качественно, каюсь, еще отчаянных домохозяек качаю))) Чтобы убить пару часов вечером после работы - самое то, ящику вообще не подхожу, хотя по пути к холодильнику регулярно слышу либо про поженимся, либо дрянь какая-нить про ментов)
Maro
21 April 2010


Один раз даже минут 5 посмотрел Там невеста пришла в розовом корсете и в коротких шортах
avatar
-Mikas-
21 April 2010


Z
ZEWS:

avatar
-Mikas-:

Просто не понятно, зачем ты слал фотки в эту телепередачу, если ты итак собрался жениться...

Я отвечу после твоего ответа на мой вышеуказанный вопрос:

Зачем ты регулярно ищешь где бы потрахаться если ты женат? Причем делаешь это публично.

Я отвечу.
То, что я когда-то находил с кем бы потрахаться, не означает, что я потом все это осуществлял.
Жду твоего ответа.
ZEWS
21 April 2010


avatar
-Mikas-:


То, что я когда-то находил с кем бы потрахаться, не означает, что я потом все это осуществлял.

Под столом.
Это ты своей жене расскажи.

То есть ты активно ищешь с кем трахунться, а когда кто соглашается ты отказываешься и кричишь что ты женат.
Повторю, эти отмазки оставь для жены.
ZEWS
21 April 2010


avatar
-Mikas-:

А тебе трицак, а ты ездишь до сих пор на Прадо... Сколько уже лет??

На чем ездит например твой батя?

Если ездить в 30 лет "всего лишь на прадо" - стыдно.
avatar
-Mikas-
21 April 2010


ZEWS
Я тебе ответил.
Жду твой ответ.
Почему имея невесту, ты отправляешь свои фотографии в телепередачу, чтобы тебе нашли жену посторонние люди?
ZEWS
21 April 2010


avatar
-Mikas-:

Коль, а ты со скольки лет начал работать и зарабатывать деньги, что так рассуждаешь?

Миша заметь. Я не говорю что у тебя плохая машина.

Я говрю что ты ради понтов в виде машины за миллион ПРЕДПОЧЕЛ ГОЛОДАТЬ ЧТОБЫ ПОТОМ ПОНТОВАТЬСЯ, вместо того чтобы купить машину себе по возможностям.
ZEWS
21 April 2010


avatar
-Mikas-:

Почему имея невесту, ты отправляешь свои фотографии в телепередачу, чтобы тебе нашли жену посторонние люди?

Открою тебе секрет. Там все лица подставные.
И очень часто приходят уже знакомые межуд собой. Вот и я хотел красиво обыграть все.
ZEWS
21 April 2010


avatar
-Mikas-:

ZEWS
Я тебе ответил.

То есть ты подтверждаешь что активно ищешь с кем потрахаться а как до дела доходит ты соскакиваешь? Да?
avatar
Лёхус88
21 April 2010

1

Z
ZEWS:

avatar
-Mikas-:

Коль, а ты со скольки лет начал работать и зарабатывать деньги, что так рассуждаешь?

Миша заметь. Я не говорю что у тебя плохая машина.

Я говрю что ты ради понтов в виде машины за миллион ПРЕДПОЧЕЛ ГОЛОДАТЬ ЧТОБЫ ПОТОМ ПОНТОВАТЬСЯ, вместо того чтобы купить машину себе по возможностям.

Коль,ты не прав у человека была мечта купить ст.Каждому своё тот кто идёт кутить в клуб и просаживает бабки кто остаётся дома и сохраняет бабки потому что у него есть цель.И имша судя по его постам купил ст не ради понтов
avatar
-Mikas-
21 April 2010


ZEWS
цитата:
Миша заметь. Я не говорю что у тебя плохая машина.

Это точно ты? У меня же Форд Фокус...

цитата:
говрю что ты ради понтов в виде машины за миллион ПРЕДПОЧЕЛ ГОЛОДАТЬ ЧТОБЫ ПОТОМ ПОНТОВАТЬСЯ, вместо того чтобы купить машину себе по возможностям.

Коль, вот так мне захотелось. Я же не жалею тут:
"Ах как зря я ограничивал себя в кутежах, чтобы позволить купить себе машину", я вполне доволен покупкой.
avatar
-Mikas-
21 April 2010


Z
ZEWS:

avatar
-Mikas-:

Почему имея невесту, ты отправляешь свои фотографии в телепередачу, чтобы тебе нашли жену посторонние люди?

Открою тебе секрет. Там все лица подставные.
И очень часто приходят уже знакомые межуд собой. Вот и я хотел красиво обыграть все.

Не знал. А зачем тогда фотки слал? Почему только свои фотки, а не фотки всех действующих в передаче лиц (помимо ведущих)?
avatar
-Mikas-
21 April 2010

-1

Z
ZEWS:

avatar
-Mikas-:

ZEWS
Я тебе ответил.

То есть ты подтверждаешь что активно ищешь с кем потрахаться а как до дела доходит ты соскакиваешь? Да?

Да. Я всегда так делаю. Развожу телку на разовый секс и обламываю ее, чтобы она почувствовала себя шлюхой.
Rinat87
21 April 2010


одинокие товарищи одноклубни никто из вас одиноких не хочет на эту программку сходить? может вторую половинку встретите..ещё и ббфф можно передать
ZEWS
21 April 2010


avatar
-Mikas-:

Кстате, я купил себе СТ, когда мне было 22,

Угу. Купил. Продал фокус купленный ему до этого родителями, взял у родителей еще, офоРМИЛ КРЕДИТ НА 200 тысяч и ДОБАВИЛ СВОИ 50 000, сэкономленные на голодании. Так ведь примерно? Вот так Миша имея 50 штук купил себе СТ, хотя формально не придерешься. Купил же. Сам.
ZEWS
21 April 2010


avatar
-Mikas-:


"Ах как зря я ограничивал себя в кутежах, чтобы позволить купить себе машину", я вполне доволен покупкой.

На попятную пошел.
Ты говрил что ГОЛОДАЛ, чтобы показать с каким трудом тебе обошлась СТ.

Или Кутеж и еда для тебя одно и тоже?
avatar
Лёхус88
21 April 2010


R
Rinat87:

одинокие товарищи одноклубни никто из вас одиноких не хочет на эту программку сходить? может вторую половинку встретите..ещё и ббфф можно передать

Это передача подстава
avatar
-Mikas-
21 April 2010


Z
ZEWS:

avatar
-Mikas-:

Кстате, я купил себе СТ, когда мне было 22,

Угу. Купил. Продал фокус купленный ему до этого родителями, взял у родителей еще, офоРМИЛ КРЕДИТ НА 200 тысяч и ДОБАВИЛ СВОИ 50 000, сэкономленные на голодании. Так ведь примерно? Вот так Миша имея 50 штук купил себе СТ, хотя формально не придерешься. Купил же. Сам.

Я не знаю, Коль как ты покупал свой ПРАДО, но у меня не так:
Я продал свой бывший фуфик, да, купленный мне родителями, а остальную сумму сэкономил на клубах, бухалове и пр. Ну и кредит конечно я не брал. Я просто чутка потерпел, чтобы внести всю сумму.
avatar
_Qz_
21 April 2010


Р
репко:

У меня пока 90%, поэтому я не могу написать, что думаю

Тебя тоже никто не выбрал?(( Расстроился?

Скрытый текст
avatar
ManAG
21 April 2010


avatar
-Mikas-:

Z
ZEWS:

avatar
-Mikas-:

Кстате, я купил себе СТ, когда мне было 22,

Угу. Купил. Продал фокус купленный ему до этого родителями, взял у родителей еще, офоРМИЛ КРЕДИТ НА 200 тысяч и ДОБАВИЛ СВОИ 50 000, сэкономленные на голодании. Так ведь примерно? Вот так Миша имея 50 штук купил себе СТ, хотя формально не придерешься. Купил же. Сам.

Я не знаю, Коль как ты покупал свой ПРАДО, но у меня не так:
Я продал свой бывший фуфик, да, купленный мне родителями, а остальную сумму сэкономил на клубах, бухалове и пр. Ну и кредит конечно я не брал. Я просто чутка потерпел, чтобы внести всю сумму.

тут про мажоров или про "давай поженимся" ?
avatar
baraNEO
21 April 2010


Лёхус88
цитата:
Это передача подстава
не может быть.
может ты ещё скажешь что "брачное чтиво" тоже подстава?
avatar
-Mikas-
21 April 2010


Z
ZEWS:

avatar
-Mikas-:


"Ах как зря я ограничивал себя в кутежах, чтобы позволить купить себе машину", я вполне доволен покупкой.

На попятную пошел.
Ты говрил что ГОЛОДАЛ, чтобы показать с каким трудом тебе обошлась СТ.

Или Кутеж и еда для тебя одно и тоже?

Ну у меня понятие ГОЛОДАЛ РАДИ ПОКУПКИ МАШИНЫ именно в этом и заключается. Я не покупал себе икру и не питался в обед в забегаловках. Я носил обед с собой, из дома, и покупал себе только те продукты, которые необходимы.
avatar
Лёхус88
21 April 2010


avatar
baraNEO:

Лёхус88
цитата:
Это передача подстава
не может быть.
может ты ещё скажешь что "брачное чтиво" тоже подстава?

Брачнов чтиво передача классная продюссеры попали в точку реинкарнация окон только теперь всё наглядно
avatar
-Mikas-
21 April 2010


ZEWS
Коль, так зачем тогда фотки слал? Почему только свои фотки, а не фотки всех действующих в передаче лиц (помимо ведущих)?
ZEWS
21 April 2010


avatar
-Mikas-:

Z
ZEWS:

avatar
-Mikas-:

Кстате, я купил себе СТ, когда мне было 22,

Угу. Купил. Продал фокус купленный ему до этого родителями, взял у родителей еще, офоРМИЛ КРЕДИТ НА 200 тысяч и ДОБАВИЛ СВОИ 50 000, сэкономленные на голодании. Так ведь примерно? Вот так Миша имея 50 штук купил себе СТ, хотя формально не придерешься. Купил же. Сам.

Я не знаю, Коль как ты покупал свой ПРАДО, но у меня не так:
Я продал свой бывший фуфик, да, купленный мне родителями, а остальную сумму сэкономил на клубах, бухалове и пр. Ну и кредит конечно я не брал. Я просто чутка потерпел, чтобы внести всю сумму.

А я разве не это сказал???

А как гордо звучало "я купил СТ в 22 года"

Миша, имея СВОИХ 50 000 рублей, КУПИЛ СЕБЕ СТ.
Все остальное не важно .
ZEWS
21 April 2010


avatar
-Mikas-:

Ну у меня понятие ГОЛОДАЛ РАДИ ПОКУПКИ МАШИНЫ именно в этом и заключается. Я не покупал себе икру


Повторю столь левые отмазки оставь для других.

В одном случае ты когда надо показать как тебе трудно зарабатывать - ты говоришь что голодал. Герой!

В другом случае когда смеются над твоим голоданием ты перевертываешься и говоришь, что на самом деле не голодал, а всего лишь не ел икру. Перевертыш.
avatar
_Qz_
21 April 2010


ZEWS

Как Вы заработали на Прадо?
Скрытый текст

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up