Бывшая жена босс

14 years ago




Работает мой друг в крупной и большой компании.
Занимает хорошую должность зам начальника одного отдела, получает достаточно и много.
В общем вопрос денег его уже перестал волновать, а волнует вопрос карьеры.
Деньги не волнуют по причине того, что он получает максимум того, что могут в его отрасли платить.
Ну и естественно хочется быть не замом, а начальником.
И тут случилось чудо уходит шеф на пенсию и становится вакантное место шефа, конечно же шеф рекомендует владельцам на своё место моего друга.
Владельцы назначают аудит, чтобы так сказать сдал-принял-отпечатки пальцев
пока шел аудит друг был в командировке.
Аудит проверял как всё работает при заме и так далее, в общем смотрят соответствует ли зам тем высоким идеям, что пропагандирует фирма.
И вот мой друг приезжает с командировки и узнает, что насяльником ему не быть, что новый босс будет назначен другой человек.

и вот тут финал, выходит друг на работу, а в кабинете бывшего, а теперь нынешнего шефа сидит его бывшая жена.

друг в шоке полном. жена говорит, ну чувак, теперь ты попал и подставлю тебя по полной и в общем вылетишь ты со свистом из фирмы.

теперь не много справки. друг с бывшей женой познакомился много лет назад, в студенчестве и работали они в одной сфере и было что и в одной фирме работали, но потом начали работать в разных фирмах, НО сфера одна и таже.

Жену его бывшую знаю прекрасно, стерва ещё та, это адекватный взгляд.
разошлись из-за того, что он её поймал на измене и причем не один раз. всякий раз прощал, хотя друг тоже не чист на руку, но не в таких количствах, но не пойман не вор.
но в один из моментов это его достало и он развелся, а чтобы наказать её, увёл общий бизнес, который у них был по мимо своей работы.

годы прошли, бизнес он продал.

теперь возвращаемся к нашей истории.

Жена себя считает естественно обиженной в той истории и видимо хочет отомстить.

Друг легко может уйти из компании, но есть одно НО.
Сейчас он ведет очень крупный контракт, с которого получит процент, если он его доведет до конца, то получит и бабло и сможет получить аналогичную должность начальника , но в другой компании. Если он уйдет не доведя до конца, то жена может выставить его на этом рынке как человека который лажанулся и возникает дилема как быть.

Он знает что палки в колёса она ставить будет.

Я понимаю, что людям можно объяснить, что вот это жена бывшая и мстит и так далее, НО жена всё чисто будет делать тк ей репутацию морать тоже не хочется.

в общем вот такой мини детектив.

опять же скажу, что для него должность важнее денег и на данный момент он может уйти только в другую фирму, но доведя проект до конца.
по словам друга в его сфере кадровые перестановки случаются редко, тк рынок достаточно узок, а в другой сфере ему не интересно и нет таких возможностей.

avatar
Большой205
20 April 2010

Бывшая жена босс
6,4K
views
26
members
77
posts

avatar
esn
20 April 2010


Клонн, откуда у тя вазелин?
avatar
ManAG
20 April 2010


avatar
Klonn®:

чо..руке вспатели? бываит..

если б ты мог видеть свой лимон с алмазами, у тебя бы ещё не то вспотело

avatar
Klonn®
20 April 2010


esn
он не твой, не переживай
avatar
ManAG
20 April 2010


avatar
esn:

Клонн, откуда у тя вазелин?

я вот апасаюсь иму руку жать, потом как влажная, значит, моет. а вдруг он моет, потому как с себя вазелин соскребаит
avatar
пружина
20 April 2010


хороший вазелин не пахнет...это сделано чтоб када комуто попу мажут..он не соскачил...почуяв запах...вазелина
avatar
АРХонт
20 April 2010


Большой205
мож ее это заказать...
avatar
esn
20 April 2010


Уф... Аж руки взмокли.
avatar
ManAG
20 April 2010


пашёл я ацуда. кто-нить, с сухими руками, переведите через дорогу !
avatar
пружина
20 April 2010


поеду бухну на тш...немного
чайную ложечку
avatar
vSAS
20 April 2010


Пружина, как мне стало известно передник на братском языке или жаргоне называется " напыздник". Я спешу поделиться этой информацией, т.к. Бан меня не страшит, я на отдыхе. а история кажется или совершенно нереальной или плодом прогнившего до основания коррупцией бизнесса... Туда им всем и дорога.
avatar
Johnnie Walker
20 April 2010


многа букав
если она прямо ему говорит что она его подставит и т.п. пусть он её снимет на скрытую камеру,когда она ему сделает подлянку показать ей и сказать давай бабки дура,а то сдам тебя
avatar
Brelle
20 April 2010


avatar
Косм:

avatar
Brelle:

У меня с точность до наоборот, я у бывшей начальник)))

прёшь её?


чисто рабочие отношения
ну иногда мелкие поручения, которые обычным сотрудникам не поручишь
кароче свой тайный агент в подразделении
avatar
esn
20 April 2010


За пивом в ларек гоняет?
avatar
CЛАВА
20 April 2010


чувствую бывшая жена камуто таки дала сверху...
единственный шанс наспасение если есть гей среди начальства..а вот тут мораль ..даааа
avatar
Borka
20 April 2010


...а все из-за бессистемных половых отношений
wwb
20 April 2010

1

что то восторжествовало-явно не справедливость
avatar
kol123
20 April 2010


На гон смахивает
Или друх лошара полнейший
wwb
20 April 2010


avatar
kol123:


Или друх лошара полнейший

падкаблучник

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up