Если завтра война..

14 years ago




Очень часто можно услышать здесь на форуме мнение местных "вояк" за клавиатурой: разбомбить, шарахнуть, уничтожить, поделить.
Опрос не предполагает большого права выбора, без вариантов. Вопрос стоит прямо: готовы вы пойти воевать в случае вооруженного конфликта, не важно какого. По возможности, проголосовать и озвучить ваш выбор.

avatar
Nordik
20 April 2010

Если завтра война..
9,2K
views
48
members
113
posts

avatar
Alexander47
20 April 2010


Лично меня удручает количество ответивших "Да"
avatar
пружина
20 April 2010

5

зпрасилбы сразу если завтра будут еврейские погроммы вы будете участвовать??!!!..а то война...непайми скем...
avatar
Muxomor
20 April 2010


avatar
Tenoch:

Нет, кому ведь нужен щуплый очкарик

да кому Ралекс нужен
avatar
Alexander47
20 April 2010


PhotOn
Так в том то и дело (и автор это специально подчеркивал), что речь не идет об обсуждении с кем и за что воевать. Вопрос поставлен именно так, как поставлен. Партия сказала надо Федя и 42% ответили - всегда готовы. Это и удручает.
avatar
Nordik
20 April 2010


felony
цитата:
Nordik
А ты как проголосовал?
Да.
Медный_чайник
цитата:
"В составе", или "во главе"?
Нет, ИМЕННО пушечным мясом окопником.
FreeJack
Ну не надо вырывать неполную фразу, меняющую смысл. там четко указано: "добровольцем".
avatar
Nordik
20 April 2010


PhotOn
Неважно с кем, главное за Россию. Неважно чкто будет полководцем: Суворов или мебельщик. Пойдете?
avatar
ks222
20 April 2010


нет.
призовут - пойду
avatar
Дядя Лёшка
20 April 2010


Буду покупать пулемет , и уходить в партизаны !
А вообще готов пойти добровольцем, раньше начнется, раньше закончится!
avatar
lamer 77
20 April 2010


Е
Евгений из Питера:

Ну а если моему дому, моим близким. моему народу будет угрожать реальная опасность, что ж, возьму трехлинейку и запишусь в ополчение. Тем более после войны всегда можно повернуть штыки.


на обратном пути может и присоеденюсь
avatar
Derini
20 April 2010


avatar
Leolik:

война - это зло. Вконфликт всегда можно решить мирным путем.

Вконтакте поможет

цитата:
Смотря что за конфликт, и смотря за какую сторону 



И уж всяко никаких криков "за медвепута" не будет
avatar
Nordik
20 April 2010


Derini
А за какую идею вы готовы воевать? Впрочем, вопрос всем.
avatar
Derini
20 April 2010


Nordik
за это осудить могут, если идею выскажу
avatar
antoniy
20 April 2010


В случае не важно какого конфликта,естественно не готов и не собираюсь, только если, не дай бог вторжение марсиацев.
avatar
Fa3a
20 April 2010


Оборона -- всегда ЗА; "интернациональный долг"?!А нафига оно надо?!

А если по теме (если завтра война),то пойдут все как миленькие.Никуда не денутся...
wwb
20 April 2010


придется врага бомбить на самолете
avatar
Rubi35
20 April 2010


Если кто-то нападет, как в 1941 - запишусь в добровольцы. Если опять освобождать какую-нить дружескаю республику от террористов и иных еретиков-увольте, воюйте сами, господа руководители нашего государства.
avatar
Derini
20 April 2010


avatar
Fa3a:

А если по теме (если завтра война),то пойдут все как миленькие.Никуда не денутся...

Пойти-то пойдут, кто слинять не успеет, а вот каков результат этого похода будет? Вот где большой вопрос
avatar
Nordik
20 April 2010


Fa3a
Война не важно какая: хоть оборонительная, хоть "за восстановление исторической справедливости", например, освобождение Константинополя от неверных
Игорище
20 April 2010

1

Nordik
Сам-то имеешь какое-либо отношение к ратной службе? Любитель? Или как? Почему спрашиваешь?
avatar
- Красный -
20 April 2010


Странная постановка вопроса... Эпоха глобальных войн типа фронт на фронт прошла. Если, не дай Бог случится, то пульнут ракеты... и записываться будет некуда и негде.
avatar
Nordik
20 April 2010


Игорище
Служил в армии в 97-99 годах.
qwarta
Ничего странного: внутренние конфликты тоже учитываются, где "пуляние" с кнопки исключено. Недавняя Чечня.
avatar
Click
20 April 2010


Устроюсь полицаем на дальнем хуторе.
Rinat87
20 April 2010


а где третий вариант "Я не хочу войны"
avatar
Click
20 April 2010

1

R
Rinat87:

а где третий вариант "Я не хочу войны"

Здесь типа кто не снами, тот против нас. Присоединяйся к моему отряду
Игорище
20 April 2010


Nordik
цитата:
Служил в армии в 97-99 годах.

Извини, брат, ты - любитель. Ну впрочем, как и кто-либо в любой другой области. За исключением, если не принимал участия в боевых действиях... Не обижайся. А то ведь на твой призыв начинают "подтягиваться "пацифисты с трехлинейками". Нет, ну представь такого... У меня, как бы это выразиться, чтобы администрация не ругалась, от умиления моча начинает непроизвольно выделяться. С трехлинейкой он воевать, блин, пойдет! А? Да еще штыком ворочать в разные стороны. Пузо проткнет себе, да и только. Лечи потом. Так что поосторожнее с призывами. А то тебе же потом претензию предъявит. Это они умеют. Скажет, что спровоцировал...
avatar
- Красный -
20 April 2010


avatar
Nordik:

qwarta
Ничего странного: внутренние конфликты тоже учитываются, где "пуляние" с кнопки исключено. Недавняя Чечня.

Для таких войн добровольцы не нужны... я бы даже сказал противопоказаны. Да и регулярных войск у нас для таких войн выше крыши, зачем еще не обученные добровольцы?... Я так понимаю, вопрос о другом - типа готов ли ты добровольно рисковать жизнью ради Родины? ... не обязательно на войне.
Евгений из Питера
20 April 2010

1

И
Игорище:

Nordik
цитата:
Служил в армии в 97-99 годах.

Извини, брат, ты - любитель. Ну впрочем, как и кто-либо в любой другой области. За исключением, если не принимал участия в боевых действиях... Не обижайся. А то ведь на твой призыв начинают "подтягиваться "пацифисты с трехлинейками". Нет, ну представь такого... У меня, как бы это выразиться, чтобы администрация не ругалась, от умиления моча начинает непроизвольно выделяться. С трехлинейкой он воевать, блин, пойдет! А? Да еще штыком ворочать в разные стороны. Пузо проткнет себе, да и только. Лечи потом. Так что поосторожнее с призывами. А то тебе же потом претензию предъявит. Это они умеют. Скажет, что спровоцировал...

Да,да...
Когда "не любители"подпустили врага к стенам Москвы и ленинграда, главный гавнокомандующий заплакал и призвал спасти Родину любителей-ополченцев.
Те взяли по винтовчке одной на троих, очечки шнурочком привязали, спины радикулитные разогнули и пошли воевать. Сами полегли,но врага остановили. Так -то, профессионал.
А я, так, между прочим, по стрельбе перворазрядник и кросс десяточку легко пробегаю. А еще офицер артеллирист -запаса.
Так что штык могу повернуть, куда надо.
avatar
FACET
20 April 2010


Прав Илья Муромец. Жрать да пить есть кому. А заступиться, некому ( в кусты все пацифисты)
avatar
Nordik
20 April 2010

1

Игорище
Не ну чо обижаться, у нас же не военный форум, тут народ всех мастей. Этой темой я как раз и хотел выявить, много ли желающих реально "шарахнуть" по "пиндосам", "грызунам" и т.п.. или они умельцы шарахать только возле монитора. На самом деле всё куда хуже6 чуть ли не большая часть не проходили элементарного в военном деле: не были в армии... Но гонору хоть отбавляй. Чужими руками ессно. А насчет трёхлинеек... Ну партизаны, народные повстанцы и волонтеры были всегда.
qwarta
вообще-то даже в Чеченских кампаниях было много добровольцев. правда в основном за деньги, а не идеологические.
DIMPOS1
20 April 2010


раньше ответил бы по пункту1(да)
теперь же, после года общения в ВиВ и Курилке, даже и незнаю...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up