Есть желающие помочь?

14 years ago

1



Уважаемые мужчины!
Нужна помощь. Хочу поменять бензонасос. Сломанный оригинальный на рабочий десятошный.В сервисе боюсь не поймут..может кто-то сможет это сделать? за вознаграждение естественно )
Focus ST 2000г 2л. АКПП

--
20 April 2010

Есть желающие помочь?
5,7K
views
15
members
69
posts

--
20 April 2010


Valerevich
далеко до вас ехать..я боюсь правда не доеду
avatar
injeff
20 April 2010


Puma
Посмотрел в экзисте. Ты можеш БОШовский за 6800р. поставить
--
20 April 2010


а тот, который на десятке стоит?он же дешевле в разы
avatar
Valerevich
20 April 2010


Puma
За 6800 я так понимаю это модуль в сборе? А десяточный за 1500 - только насос. Что у тебя там обломилось - непонятно еще до кучи...
avatar
injeff
20 April 2010


P
PumA:

а тот, который на десятке стоит?он же дешевле в разы

Потому он и стоит на "десятке"
Я просто стороннник того, что если и ставить неоригинал, то так чтоб хотябы этот неоригинал был под мое авто, а никак не от другой
Мое ИМХО
--
20 April 2010


мастер объяснил так, мол они когда снимали его, там были крепления, вот они сломались..
avatar
injeff
20 April 2010


avatar
Valerevich:

Puma
За 6800 я так понимаю это модуль в сборе? А десяточный за 1500 - только насос. Что у тебя там обломилось - непонятно еще до кучи... 

За 6800р. Насос в сборе.
Ориг. номер 1 106 355
avatar
Valerevich
20 April 2010

1

injeff
Десаточный насос Бош да и не бош, это один в один как на фокусе по размерам и по ТТХ. Просто фишки на контактах разные...

Например катушка зажигания ФФ1 один в один как ВАЗ 2114, даже места под болты крепления совпадают. И если и для тех и для других делает тот же бош, то почему юы ее не поставить
avatar
Valerevich
20 April 2010


В общем...
ЭКСПЛУАТАЦИЯ АТАКУЕЕЕЕ!!!

avatar
injeff
20 April 2010

-2

avatar
Valerevich:

injeff
Десаточный насос Бош да и не бош, это один в один как на фокусе по размерам и по ТТХ. Просто фишки на контактах разные...

Например катушка зажигания ФФ1 один в один как ВАЗ 2114, даже места под болты крепления совпадают. И если и для тех и для других делает тот же бош, то почему юы ее не поставить

Яж и неспорю что подходит. Просто я считаю что для каждого авто своя з\ч должна быть, ведь технологи форда непростож так разрабатывали все. Как вариант может и нерасчитана быть, в дальнейшем и последствия могут быть, а могут и небыть. Я не утверждаю. Некоторые вещи может и можно поставить...
Moonwalker
20 April 2010


Puma
а в сервис поехать не судьба?
или простых путей не ищем?
avatar
Borka
20 April 2010


Tenoch
цитата:
Тем более, что Фокус можно у Коммиксов задешево ремонтировать.


Puma
цитата:
я только от них. Сказали что насос стоит 10.400 + снять поставить бак, плюс работа. Мне дорого

спросила у них же в сервисе ,можно ли неоригинал поставить, сказали , что когда они его снимали, там какие-то крепления и они отломались, и в итоге держится он на болтах. По этому нужен только оригинал.


а Коммиксы еще тебе не сказали что у тебя "не Мерседес"?
avatar
Valerevich
20 April 2010

1

injeff
Про последствия конечно согласен. Но когда есть статистика использования заменителей... Это уже большой гуд!!!

Да и про УНИФИКАЦИЮ всех комплектующих нельзя забывать.

В общем, каждый решает для себя сам, естественно.
avatar
injeff
20 April 2010


Borka
цитата:
а Коммиксы еще тебе не сказали что у тебя "не Мерседес"?

Смотря какой? Бывает что бензонасос дешевле стоит, по неориг. ессно и причем достоойный установки.
avatar
injeff
20 April 2010


Puma
Ты посмотрела , люк под сиденьем есть?
avatar
Romm
20 April 2010


Puma
Валерич насос от зеленого москвича cунифицирует с любой самодвижущейся телегой
avatar
Valerevich
20 April 2010


Romm
Ниправда... Насос в Масквиче - памойко если честна... Там постоянно мембрана изнашиваетсо Хотя на год хватает.

Puma
Может тебе у эксплуатацию стукнуться. В курилке фокусы у трети форумчан... И еще меньше занимаются ими сами. В основном ездят к Братьям. Или поправь заголовок! "ПОдскажите сервис по бензонасосам" Так будет актуальнее чтоли
avatar
BabNIK
20 April 2010


Puma
Объясни, что такое Focus ST в твоем понимании???
avatar
BabNIK
20 April 2010


хотя наверное так и есть, меняешь в Фокусе оригинальный насос от ТАЗ 2110 и всё, СТ-шка
avatar
Raleks
20 April 2010


avatar
Valerevich:

Puma
Приезжай, сделаю

А ты кого-то до этого делал?

avatar
knave
20 April 2010


avatar
Raleks:

кого-то

avatar
Valerevich
20 April 2010


Raleks
Йаж не Репко!!!
avatar
Е.А.М.
20 April 2010


ващета если машина едет, то засраны сетки, достаточно их промыть (тама 3 сетки). насос еще живой
--
20 April 2010


injeff
ну за 6800 еще можно. Хотя я нашла ориг насос за 7600) разница не большая в принципе
avatar
injeff
20 April 2010


P
PumA:

injeff
ну за 6800 еще можно. Хотя я нашла ориг насос за 7600) разница не большая в принципе

кхм.. бери и впуть
Чет недорого совсем, где нашла?
б\у или новый?
--
20 April 2010


новый
--
20 April 2010


injeff
нет, под сиденьем нет ничего
--
20 April 2010


BabNIK
на багажнике буковки ST. а так, мне всё равно, ст это или что-то другое)
--
20 April 2010


Ладно..всем спасибо. Удачи на дорогах
avatar
пружина
20 April 2010


так ну че там...минет в презервативе или бес ...за замену бензонасоса...я так и не понял...

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up