Форумные друзья

14 years ago

1



Уже давно хотел создать такую тему, а тут еще очередная тема про кидалово со стороны одноклубника подтолкнула к этому.
Считаете ли вы форумных друзей своими друзьями? Есть некоторое небольшое количество людей, с которыми форумное общение у меня переросло в хорошие отношения уже живьем, но таких не много. И я думаю, хотелось бы мне живьем поддерживать общение с одноклубниками? Думаю что нет, велики шансы разочароваться. Мало того, что, как было сказано выше, существует вероятность кидалова, но тут и шире надо смотреть - вполне возможно, что живьем человек не так интересен как интернет собеседник. Например может оказаться, что у него слишком дешевые носки и отвратительный парфюм, или в живую он не является помешанным на говне человеком, а всего лишь унылый зануда, над которым даже не посмеешься. А человек, который рассказывает здесь о своих подвигах, в жизни закомплексованный задохлик.
Что вы думаете на этот счет? Является ли человек, плюсящий вам репутацию, вашим другом и хотели бы вы наладить офлайн отношения с этими людьми?

avatar
без имени
19 April 2010

Форумные друзья
12K
views
58
members
293
posts

avatar
-Mikas-
19 April 2010


avatar
СеданщеГ:

avatar
-Mikas-:

avatar
СеданщеГ:

-Mikas-
Я не дед...мне симнасат лет

бульбик тебе в руки!

если ты про то что я подумал то я завязал

без палева такой...
avatar
Fuchs
19 April 2010

1

Ни в одном клубе такого нет, по-моему
а мы вот не можем просто общаться, нам "перчинка" обязательно нужна
avatar
СеданщеГ
19 April 2010


avatar
-Mikas-:

avatar
СеданщеГ:

avatar
-Mikas-:

avatar
СеданщеГ:

-Mikas-
Я не дед...мне симнасат лет

бульбик тебе в руки!

если ты про то что я подумал то я завязал

без палева такой...

они где-то рядом
оно смотрят за нами
avatar
-Mikas-
19 April 2010


avatar
Fuchs:

Ни в одном клубе такого нет, по-моему
а мы вот не можем просто общаться, нам "перчинка" обязательно нужна

для того, чтобы существовала курилка необходимо соблюдать 2 условия:
сиськи и Зевс.
avatar
IMHOil
19 April 2010


Реальных друзей на форуме нет. Ибо фокусировок избегаю..
А виртуальное общение, даже очень приятное, все же не достаточное основание называть кого то другом. Я имею ввиду именно Другом.
Впрочем, не исключаю их появление в будущем
Жизнь порой такая штука загадочная и непредсказуемая.
avatar
Nadin_Ann
19 April 2010


avatar
-Mikas-:

репко
я - СТ-вод 
Это совсем другое племя.



упс
ZEWS
19 April 2010

3

Не знаю стыдно ли в этом признаваться или нет, но все мои лучшие и единственные друзья - это флудера из Курилки.

Вот сейчас даже на свадьбу в свидетели буду звать кого-то из них.

Хотя немножко стремно звать в свидетели человека которого ниразу в жизни в реале не видел.
avatar
nicko
19 April 2010


Одноклубники конечно разные бывают, но на мои просьбы большей частью откликались люди порядочные
avatar
-Mikas-
19 April 2010


Z
ZEWS:

Не знаю стыдно ли в этом признаваться или нет, но все мои лучшие и единственные друзья - это флудера из Курилки.

Вот сейчас даже на свадьбу в свидетели буду звать кого-то из них.

Хотя немножко стремно звать в свидетели человека которого ниразу в жизни в реале не видел.

И опять Коля воспользуется добротой и доверчивостью фокусников...
avatar
без имени
19 April 2010


avatar
-Mikas-:

Взять хотя бы фокусировки... Я не хочу никого обидеть, но я как-то вообще желания не имею туда ездить (не был на попойках конечно, но вот у ТЮЗа фокусировки - скукота)

Кстати соглашусь, пробовал ездить - скукота, во-первых, действительно интересные фокусники на открытые мероприятия не ездят, а во-вторых, те, кто всетаки ездят, являются лишь бледными подобиями их же самих в интернете.
avatar
Nadin_Ann
19 April 2010


без имени
хм... то есть на ТШ смысла ехать нет завтра?
avatar
без имени
19 April 2010


Nadin_Ann
Смотря с какой целью. Там в основном, как мне кажется, люди из эксплуатации и молодежь, которая имеет потенциал с годами превратится в интересных курильщиков.
avatar
Nadin_Ann
19 April 2010


без имени
цель - посмотреть кто там есть ...
вот, про эксплуатацию... интересно я думала... что они на такие мероприятия не ездят ...

хех... придется монетку кидать
avatar
esn
19 April 2010

8

Z
ZEWS:

Не знаю стыдно ли в этом признаваться или нет, но все мои лучшие и единственные друзья - это флудера из Курилки.

Вот сейчас даже на свадьбу в свидетели буду звать кого-то из них.

Хотя немножко стремно звать в свидетели человека которого ниразу в жизни в реале не видел.

Зови свидетялями Мирного с Куклой.
avatar
-Mikas-
19 April 2010


Nadin_Ann
Надюш, неужели ты не была на питерских фокусировках? Уже как 5 лет обсуждают как там было и что там было. ничего нового со времен падения византии придумано не было.
TVasily
19 April 2010


esn, жжошь!
avatar
без имени
19 April 2010


avatar
esn:

Зови свидетялями Мирного с Куклой.

А разве Коля не на ней женится? Столько было разговоров в курилке, я как то упустил тему.
ZEWS
19 April 2010

4

avatar
esn:

Z
ZEWS:

Не знаю стыдно ли в этом признаваться или нет, но все мои лучшие и единственные  друзья - это флудера из Курилки.

Вот сейчас даже на свадьбу в свидетели буду звать кого-то из них.

Хотя немножко стремно звать в свидетели человека которого ниразу в жизни в реале не видел.

Зови свидетялями Мирного с Куклой.

Угу Мирный и Кукла свидетели.
Евусик и Дерзкая подруги невесты, будут букет ловить.
Конунг будет тамада, микас - шофер.

Все мои лучшие друзья.
avatar
esn
19 April 2010

2

По жизни у меня один именно друг, мы с ним с детского садика дружим и можем на 1000% верить друг-другу. Все остальные товарищи и знакомые, независимо от того насколько хорошо мы можем с ними дружить. В их числе достаточно и форумных друзей, со многими отношение в реале поддерживаем, со многими рад встречаться, бухать, общаться и помогать чем могу. Многие в реале оказались такими же как и представлял, Масквичи превед (особенно респект РомДМу). Василий Увекс, не думал я что ты такой алкаш, только вылез из машины сразу за пиво схватился Ну Уфимцы и Саратовцы тоже молодчики А про тех в ком разочаровался не хочу... может просто я ошибаюсь в своём мнении.
avatar
Митенька
19 April 2010


без имени
Смешно.
ZEWS +1
avatar
Nadin_Ann
19 April 2010


avatar
-Mikas-:

Nadin_Ann
Надюш, неужели ты не была на питерских фокусировках? Уже как 5 лет обсуждают как там было и что там было. ничего нового со времен падения византии придумано не было.

нет на Питерских не была...
была в Калуге, в Череповце, в Москве на районных ...
там везде круто

В Питер в гости к фокусникам собираюсь в июне на месте и проверю
avatar
esn
19 April 2010


Z
ZEWS:

Угу Мирный и Кукла свидетели.
Евусик и Дерзкая подруги невесты, будут букет ловить.
Конунг будет тамада, микас - шофер.

Все мои лучшие друзья.

ИМХА! Кто-то ещё должен выкупать невесту!!!
avatar
-Mikas-
19 April 2010


Z
ZEWS:

avatar
esn:

Z
ZEWS:

Не знаю стыдно ли в этом признаваться или нет, но все мои лучшие и единственные  друзья - это флудера из Курилки.

Вот сейчас даже на свадьбу в свидетели буду звать кого-то из них.

Хотя немножко стремно звать в свидетели человека которого ниразу в жизни в реале не видел.

Зови свидетялями Мирного с Куклой.

Угу Мирный и Кукла свидетели.
Евусик и Дерзкая подруги невесты, будут букет ловить.
Конунг будет тамада, микас - шофер.

Все мои лучшие друзья.

если ты хочешь видеть меня на своей свадьбе, то только в качестве видео оператора. В самое пекло вашей с мирным оргии лезть не хочу.
avatar
KOM
19 April 2010

1

Z
ZEWS:


Угу Мирный и Кукла свидетели.
Евусик и Дерзкая подруги невесты, будут букет ловить.
Конунг будет тамада, микас - шофер.

Все мои лучшие друзья.


Водителем должен быть Адьёс.
avatar
Raleks
19 April 2010

1

avatar
-Mikas-:

если ты хочешь видеть меня на своей свадьбе, то только в качестве видео оператора.

Машинного доения?
avatar
stafakos
19 April 2010


avatar
без имени:

avatar
-Mikas-:

Взять хотя бы фокусировки... Я не хочу никого обидеть, но я как-то вообще желания не имею туда ездить (не был на попойках конечно, но вот у ТЮЗа фокусировки - скукота)

Кстати соглашусь, пробовал ездить - скукота, во-первых, действительно интересные фокусники на открытые мероприятия не ездят, а во-вторых, те, кто всетаки ездят, являются лишь бледными подобиями их же самих в интернете.

мда...
avatar
DeFender
19 April 2010


Из Курилки лично никого не знаю
Хотя с некоторыми было бы интересно познакомиться в живую
avatar
Valerevich
19 April 2010

1

stafakos
Стасег и не гавари

С некоторыми форумчанами общаемся в реале (МСК, Иваново, СПосадДмитров ну и Нижний ) И на фокустровках бываю. Конечно фокусировка интереснее тематическая - хоккей, пейнтбол, каток, тестДрайф Машинок, чем тупа сесь и пабухать. Хотя в пиянках участвую вместе со всеми и не скажу что все уж так "тухленько".
Про категорию "Друга" - согласен. Их не бывает много. Просто приятные люди, с которыми весело и в реале и которые могут даже чем то реально помочь например.
avatar
Митенька
19 April 2010


Valerevich
За "и ну и Нижний" - отдельный плюсиковский приветтт!
avatar
AlexZombie
19 April 2010


avatar
Valerevich:

С некоторыми форумчанами общаемся в реале (МСК, Иваново, СПосадДмитров ну и Нижний ) И на фокустровках бываю.

Это фф кустах что ли?

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up