Помощь одноклубнику ignat_D

13 years

60



Никогда не думала, что прийдется создавать такую тему... но к сожалению, все мы под Богом и беда приходит туда, где ее совсем не ждешь
Совсем недавно с этим человеком мы шутили, смеялись, ездили на выезды, в общем замечательно проводили время... Он никогда не бросал людей в беде и всегда старался помочь... Я говорю про всеми уважаемого Игнатова Дмитрия, на форуме больше известного как ignat_D.
Больше месяца назад Дима пережил инсульт... Сложная операция, месяц в реанимации... Буквально неделю назад он наконец-то начал дышать самостоятельно и его наконец-то перевели из реанимации в обычную палату.
Все это время его семья обходилась собственными средствами и не просила помощи...но...Реабилитационный период займет много времени... и много денег...
Посовещавшись с другими одноклубниками, друзьями Димы мы решили создать тему здесь, в Москве, чтобы откликнулись те, кому судьба Димы не безразлична и готов помочь!!! Мама Димы вряд ли сможет потянуть все дальнейшие расходы на Его восстановление, и мы решили собрать сколько денег мы сможем на первое время реабилитации...
Спасибо всем откликнувшимся...
P.S. Просьба модераторам - не переносите тему в курилку.

Яндекс кошелек: 4100156166177 Соколова Наталья (Noizy)
Это реквизиты мамы Димы
банк получателя: Сбербанк, Тверское ОСБ 7982/01292
БИК: 044525225
К/С: 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
Получатель: Игнатова Людмила Андреевна
№ счета 42307810138046642532

Мама Димы сейчас несет все расходы на себе (к примеру, сиделка в сутки стоит 1800 рублей при маминой зарплате в 6500!). Боимся, что в дальнейшем она не потянет такие расходы... Никого, кроме мамы у него нет. Зато у него есть мы!!!

Список, где можно сдать денег
Скрытый текст

В кошельке уже 52500 руб. Спасибо Вам ДРУЗЬЯ!

avatar
marsik
11 April 2010

Помощь одноклубнику ignat_D
23,9K
views
75
members
461
posts

avatar
xemul
12 April 2010

3

marsik
Национальный Медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова http://www.pirogov-center.ru/ у них хорошее неврологическое отделение. Зав.отделением Кучеренко Станислав Сергеевич. Курс стоит около 120т.р. Постинсультной терапией славятся также 23 и 31 клиники Москвы.
avatar
Тигренок
12 April 2010


Димка, поправляйся!!!

Было бы не плохо сберовский счет, а то я в Москву редко выезжаю...
avatar
stafakos
12 April 2010


xemul
спасибо!
avatar
Элвис
12 April 2010

1

Пипец Димон

Выздоравливай скорее !!! Мы с тобой !!!

marsik
Как лучше...на яндекс кинуть или так передать? Кому в САО передать? Целыми днями в районе Водного стадиона, отъехать особо никуда не могу Если кто то сможет подъехать, буду премного благодарен

Выздоравливай скорее, Димон !!!
avatar
kapitan
12 April 2010


avatar
Noizy:

ну так перестань их распространять.

А я и не распространял. Я спрашивал.
avatar
stafakos
12 April 2010


kapitan
Игорь, Дима всех узнает и очень радуется когда его навещают! Пытается говорить и даже корчит гримасы, как он это любит
avatar
-Ангел-
12 April 2010

1

marsik
stafakos

спасибо за тему, действительно в такой ситуации нельзя бросать человека в беде.

Если будет инфо по счету - было бы здорово.

Спасибо еще раз.

Диме наилучшие пожелания и скорейшего выздоровления.
avatar
kapitan
12 April 2010


stafakos
Тебя с возвращением на форум, а Димке привет огромный!
avatar
stafakos
12 April 2010


Элвис
лучше так передать, просто так намного проще и быстрее передавать его маме. планируем уже в четверг после фокусировки в СВАО поехать к ней и передать все, что за эти дни соберем.
в СВАО на фокусировку в четверг не можешь подъехать? если нет, то пиши в личку, я к тебе подъеду
avatar
марыч
12 April 2010

3

Попробую узнать про центры реабилитации по свои каналам, как никак работал на скорой и друзей врачей хватает

Как будет информация отпишусь или позвоню
avatar
marsik
12 April 2010


Элвис
в районе Водного стадиона работает Ellada

xemul
спасибо за информацию

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О БЕЗНАЛИЧНОМ ПЕРЕВОДЕ ВЕЧЕРОМ!
avatar
марыч
12 April 2010


stafakos
Славик расскажи как там к нему попасть, говорят там запись
Если есть телефон Ольги сбрось в личку
avatar
Элвис
12 April 2010


stafakos
Славик, я ваще ща невыездной плюс переезд ещё...вечера все заняты...если б ты подъехал...было б здорово!
avatar
Noizy
12 April 2010


марыч
звони на Димкин телефон
avatar
марыч
12 April 2010


Noizy
Уже разобрался, спасибо Наташ!
avatar
Clair
12 April 2010

1

Эгегей Димка!!!

"Если хвостик твой на месте, не страшны дурные вести!!!"" (с) Ослик Иа

Ты огурчеГ!!
Когда поправишься - с тебя магарыч!

ПС: я в доле
avatar
АРХонт
12 April 2010

1

Ужас какой!!!
marsik
а есть кто из ЮАОшников собирает, ибо на ТШ не получится приехать?!
avatar
marsik
12 April 2010


АРХонт
пока никто не вызвался...
из тех районов знаю только Bucksа и Altaisa
могу сама приехать
avatar
марыч
12 April 2010

2

Буду завтра на Калужской с 10:00 до 13:00, это вроде ЮАО Если есть там те кто хочет помочь, готов пересечься
avatar
Ellada
12 April 2010

3

Я собираю динамо- речной вокзал-водный стадион
avatar
-Ангел-
12 April 2010

1

Кому удобно, можете в рабочее время на Сущевскую улицу завезти - я потом передам. В течение этой недели только, потом меня не будет.
avatar
Нюся
12 April 2010

8

Здравствуйте.
В 2006г на базе 2-х больниц 20ГКБ и 31ГКБ было создано Общероссийское общество родственников больных инсультом( ОРБИ) Исполнительный директор этого общества Комаров Александр Николаевич.
Несколько минут назад общалась с ним по телефону, вот какую информацию он сказал. Реабилитационный курс занимает 28 дней с госпитализацией в одну из этих больниц, в 31 ГКБ это будет стоить в районе 45 т.р в зависимости от сложности случая, В 20ГКБ по договоренности с зав. неврологическим отд. и оплатой реабилитолога 600 р. в сутки.
avatar
stafakos
12 April 2010

1

Нюся
большое спасибо!!!
про 20-ую не очень хорошие отзывы слышали
31-ую уже советовали, нужна еще информация от людей, столкнувшимися с этим, т.к. хочется разместить его в центр, где действительно поставят на ноги!

еще ждем информацию про институт неврологии
avatar
-Ангел-
12 April 2010


Нюся
stafakos

+1 про 20-ку. вспоминать тошно отделение неврологии.
avatar
марыч
12 April 2010

2

stafakos
Нюся
20-я не очень, моя тетя там "ушла" все сами покупали, вплоть до простынок и шприцев , отношение никакое

Насчет 31-й пока незнаю...

Закинул удочку друзьям-врачам - там они меж своих пообщаются
avatar
Нюся
12 April 2010


Забыла добавить информацию о том, что после прохождения реабилитации, возможно направление в санаторий.
avatar
Hellion
12 April 2010

2

Могу помочь в сборе денег.
В будние дни с 12 до 18 нахожусь в Косино-Ухтомском (Старое Косино).
Остальное время - в Мытищах.
avatar
марыч
12 April 2010


Вообщем кто готов скинуть денежку завтра на Калужской - в личку пишите до завтрашнего утра
avatar
Pink a pig
12 April 2010


Димке скорейшего выздоровления

Помогу чем смогу.

marsik
stafakos
Укажи еще какой нить номер телефона потому что многие не умеют пользоваться переводами народу легче так деньги положить, а с мобильника вроде деньги можно снимать
avatar
knave
12 April 2010


31-ая хорошая больница

супруга там лежала, нареканий не было

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up