Что делать если встанет на дороге ?

18 years ago




Господа, умудренные опытом. Жду FF2. У меня никогда доселе не было иномарки, тем более новой и на гарантии. А чё вообще делать, если где-нить на дороге она встанет. Т.е. кому звонить или куда ее тащить. Как я понимаю к "дяде Васе" в гараж уже ниизя... гарантия.
Спасибо

MKSD
1 February 2006

Что делать если встанет на дороге ?
5K
views
28
members
39
posts

=9xwHVKe
4 February 2006


Ingwar
Я же написал
цитата:
аларм-моторс СПб

Открываем закон и читаем. А "разбрасываются" не они а Форд. С эти связано ожидание в 4 недели. Это время ушло на согласование и перевод денег от Форд к дилеру. Но сдесь все проще, если бы форд мне отказал, у меня уже был готов иск к дилеру (составлен юристом). Думаю, что дилер врядли доводил бы до суда.
avatar
Kasik
5 February 2006


Спасибо пошел почитаю закон и к юристу.
ikiza
30 April 2007


Если встанет на дороге, найди себе девушку у дороги!
--
30 April 2007


MKSD
ikiza
ржач! я только сейчас понял...

По теме:
есть же еще страховая! В ингосе, насколько я помню, эвакуатор бесплатный есть 80 км от Москвы. Или это только на случай аварии?
v007
1 May 2007


С чего вообще она встать должна??? Это же не таз?
avatar
Angry
1 May 2007


v007
Как говорит один мой знакомый: "в этой жизни все бывает - и жук пердит, и бык летает..."
Неисправности проявляются не только у ТАЗов, но и у Мерседесов с Лексусами. Вероятность поломки, конечно, существенно ниже, но никто не станет гарантировать, что именно твоя машина не попадет в скромный лузерский процент.

Тот, кто поглумился над названием темы - мерзавец, но позитивный!
avatar
j_walker
1 May 2007


M
MKSD:


молодца, археологи
avatar
Аудитор
1 May 2007


Б
Бул:

Осторожнее с эвакуаторами.
У "Уфа-Автолэнд" четко прописано, что "доставка до сервиса осуществляется за счет владельца автомобиля", даже в гарантийном случае.

Это незаконно!
avatar
Readyteddy
2 May 2007


ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Я когда прочел название топика я просто угарал!
пардон, неправильно понял аффтора ))
avatar
Filatov
2 May 2007


Доставка авто на стороннем (не дилерском) эвакуаторе в сервис оплачивается только в ПЕРВЫЙ год гарантии. Это у дилеров четко прописано. Второй год платим сами.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up