v007

Москва (RU)


Topic author:
 
Mondeo 416 years

v007
10 July 2007


Neiromant

А Вы за 35 тыс. хотите элитный автомобиль? Так не бывает. Они, знаете ли, чуть-чуть дороже стоят... А качество российской сборки например в случае с БМВ превосходит европейскую. Что касается Фокуса, то количество европейцев сильн невелико, чобы можно было сравнить, но, предполагаю, что принципиальной разницы не будет.

v007
17 February 2013

3

Компания Ford обнародовала план по расширению производственной программы своего российского завода во Всеволожске. По информации пресс-службы концерна под Санкт-Петербургом будет налажена сборка автомобилей Ford Mondeo нового поколения. Для этого мощность предприятия планируется увеличить с 72 до 125 тысяч автомобилей в год.
Производство нового поколения Ford Mondeo на заводе во Всеволожске должно начаться в конце 2008 года, после получения всех необходимых разрешений от российского правительства. Какие именно версии будут выпускать в России – пока не известно.

На расширение производства Ford планирует потратить около 100 миллионов долларов, доведя тем самым суммарные объемы инвестиций в свой российский завод до 330 миллионов долларов. Увеличение мощности предприятия позволит к 2009 году выпускать 25 тысяч новых Mondeo, а также увеличить объемы производства модели Ford Focus на 28 тысяч машин в год.
В этой теме задаем все вопросы, связанные с производством только российских машин. Для вопросов по комплектации по VIN, идем в эту тему
VIN , для вопросов по производству в Бельгии оставляем сообщения в существующей теме.
Мондео производства Бельгии
Просьба указывать дилера, через которого выполнен заказ машины


SMS запрос с информацией о комплектации

Коды дилеров России

Этапы производства автомобиля

Рольф Москва Дилеры Ford
v007
6 July 2007


Scorpik
РХ деньги возвращает вообще без вопросов. По крайней мере мне возвращали. Тем более здесь их вина. В кранйем случае, обратитесь к старшему продавцу.

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
v007
1 May 2007


Riotguy
Это лансер такой... эээ... г...

Black Boy
А в Р-Х бесплатно свечи проверяют...

Extaz
На 1.8 и 2.0 с завода платиновые по словам мастера Р-Х

v007
1 May 2007


С чего вообще она встать должна??? Это же не таз?

v007
17 April 2007


SuperBig
По деньгам 2000 долл. минимум. У меня также была дверь одна помята - стоило 750. Её, кстати, выправляли, а не меняли. В Рольф-Химки сейчас запись на конец мая - не очень критично, по-моему, для таких поверждений...

v007
21 February 2007


SergChelpan
А Рольф Ниссаном разве занимается? По-моему нет...

v007
15 February 2007


Nail
100% грязь, заезжаете на любую мойку, даете 50 р., говорите - помойте два передних колеса изнутри (ну если, конечно, всю машину мыть не будете). Проблема исчезнет сразу. И акцентируйте на этом внимание каждый раз, когда моете машину.
БАЛАНСИРОВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!

v007
24 November 2006


Перед балансировкой помыли колеса? Если нет, то мыть колеса, потом еще раз балансировка, а потом после каждой мойки опять мыть диски (изнутри). Причина, как мне объяснили, в том, что на мойке часть налипшей на дисках грязи смывают, а часть нет, в результате возникает значительный дисбаланс (что и было продемонстрировано - на грязных дисках - до 80 г., на чистых 5 г.)



    up