Пермский клуб

14 years ago




sniper
Пишите список кандидатур в совет...

avatar
Leelick
5 April 2010

Пермский клуб
2,8K
views
14
members
105
posts

avatar
Алексеевич
5 April 2010

3

не совсем умный, умный сказал: "Где начинаются деньги, там заканчивается дружба." согласись несколько другой подтекст...

По сабжу... клуба давно нет, есть некий междусобойчик...и что бы его реанимировать согласен с DanKosом, нужна цель. Помнится в далеком 2007 ездили в детский дом, говорили о том что это хорошо, что так и будем продолжать дальше... и что? покрасовались друг перед другом какие мы хорошие и правильные и на этом все закончилось... а может некоторое время жить не только для себя, но и для других? Не считать и не искать выгоды от сданных взносов и клубных карт и рамок, а попробовать и самому что либо дать...

все ИМХА

ничеволичнава
avatar
sniper
5 April 2010


Алексеевич

Дык все правильно!!!
Мы этого и добиваемся и хотим восстановить все!!!
avatar
DanKos
5 April 2010


avatar
sniper:

Я понять не могу, ты чего добиваешься то??? Тебя же никто не заставляет деньги сдавать.

я добиваюсь альтернативного решения... о котором написал... - бесплатного участия в клубе...

я не хочу платить деньги за то что бы получить возможность общаться с Вами, но хочу быть причастным к FMC т.к. испоьзую его продукт...
так же хочу по возможности, приносить пользу клубу... не деньгами, а чем могу...

я не хочу снимать рамки из-за того что кому то вздумалось ввести платность...
avatar
Алексеевич
5 April 2010

1

DanKos
цитата:
я не хочу снимать рамки из-за того что кому то вздумалось ввести платность...


Деньги платить за возможность общения никто и не заставляет... а применение ежегодным взносам найти возможно... подарки другим клубам например, благотворительность в виде вещей книг и игрушек в детские дома... согласись что неиспользованные взносы с двадцати человек это уже сумма
avatar
sniper
5 April 2010


Алексеевич

Пжста, убери рассуждения не по теме.
avatar
Алексеевич
5 April 2010

1

я к доктору, попрошу не драться без меня... вечером приду проверю

пысы. тогда же и темку подчищу

avatar
sniper
5 April 2010

1

Данила

Тебе ничто не мешает быть "участником автоклуба", согласно устава. Там все расписано читай внимательно.
Больше, лично я, объяснять тебе не буду.
avatar
DanKos
5 April 2010


avatar
Алексеевич:

DanKos
цитата:
я не хочу снимать рамки из-за того что кому то вздумалось ввести платность...


Деньги платить за возможность общения никто и не заставляет... а применение ежегодным взносам найти возможно... подарки другим клубам например, благотворительность в виде вещей книг и игрушек в детские дома... согласись что неиспользованные взносы с двадцати человек это уже сумма

никаких проблем...

создаем отдельную тему и собираем на конкретно возникшее дело с конкретными статьями расхода... только рад буду помочь чем смогу..
а то сам же говорил..
цитата:
Помнится в далеком 2007 ездили в детский дом, говорили о том что это хорошо, что так и будем продолжать дальше... и что?
...

считаете, что наличие свободных общих средств в корне изменит ситуацию?

я когда ребенку собирал, че то не много у нас тут откликнулось активных клубней... наборот со многими только при передаче средств и познакомился...
EDV
5 April 2010


Любой клуб подразумевает некоторую избранность и, соответственно, какие-то ограничения по членству... Кстати, может, имеет смысл ввести, что-то типа понятия "почетный член"?.. Для, так сказать, возможных исключений, не обремененных общими правилами...
avatar
DanKos
5 April 2010


E
EDV:

Любой клуб подразумевает некоторую избранность и, соответственно, какие-то ограничения по членству... Кстати, может, имеет смысл ввести, что-то типа понятия "почетный член"?.. Для, так сказать, возможных исключений, не обремененных общими правилами...

дак я же уже написал...
требовали конкретных предложений... было написано... а все мимо провалилось...

и про партнеров не ответили и про привилегии...

кстати это даже плюсом будет, ибо многим будет хотеться попасть из просто клубней в активных клубней т.к. там будут привилегии, почет и уважение.
avatar
sniper
5 April 2010

1

EDV

Щас Вам уважаемый Данкос распишет про "уважаемых"
А если серьезно, то для чего? В клубе все равны. Будет только админ. ресурс для орг. вопросов, чтоб анархии не было.
EDV
5 April 2010


sniper
avatar
sniper:

А если серьезно, то для чего?

Для возможности маневрировать... Жесткая структура тоже должна иметь свою регулируемую степень свободы... Притом, "почетность" члена не подразумевает дополнительных прав...
avatar
Anchik
5 April 2010


avatar
DanKos:

avatar
Алексеевич:

DanKos
цитата:
я не хочу снимать рамки из-за того что кому то вздумалось ввести платность...


Деньги платить за возможность общения никто и не заставляет... а применение ежегодным взносам найти возможно... подарки другим клубам например, благотворительность в виде вещей книг и игрушек в детские дома... согласись что неиспользованные взносы с двадцати человек это уже сумма

никаких проблем...

создаем отдельную тему и собираем на конкретно возникшее дело с конкретными статьями расхода... только рад буду помочь чем смогу..

Вот как нибудь мы и попросим тебя собрать необходимую сумму денег с одноклубников! Я и посмотрю как ты это осуществишь!!!
А так уже будут денежки, взял из кассы,...купил что надо..(орг. группа), собрались все вместе и поехали!!!
avatar
Детка
5 April 2010


цитата:
•активно посещать все встречи («фокусировки»)  автоклуба

Не могу, снимайте мне рамки!
avatar
Lyuba
5 April 2010


avatar
Детка:

цитата:
•активно посещать все встречи («фокусировки»)  автоклуба

Не могу, снимайте мне рамки!

и мне тоже придётся
avatar
sniper
5 April 2010

3

Детка
Люба

Не передергивайте. Написано же черновик! Давайте ваши редакции пункта.
avatar
sniper
5 April 2010


Нард, не путайте ежемесячные добровольные взносы и взносы о которых написано в уставе- они сдаются только один раз в год!!!
avatar
Duha
5 April 2010


sniper
можно на ТЫ ко мне

это не замечания, а скорее пожелания не хочется, чтобы ещё один клуб переругался из-за ерунды.
в итоге все хотят одного, но достигается это разными целями.

давайте жить дружно
avatar
Anchik
5 April 2010


avatar
Duha:

давайте жить дружно

я это уже пыталась предложить сегодня, но один из одноклубников...сказал что это не возможно! !!
А я думаю все наоборот! И все у нас получится!
avatar
Leelick
5 April 2010

1

sniper
Anchik
Это все было бы так грустно, если не было бы так нелепо...
Кто-то выше правильно написал про деньги и про дружбу...
Мой вам совет, собирайте как раньше, по факту... мероприятие, собрали денежки, кто пришел, скинулся, не пришел - не скинулся...
Что вы так вцепились в подарки клубням, вам что, внимания не хватает, или вы в свой день рождения мало подарков получаете?! Тысяча сверху вам погоду сделает?! Дети...
Простого поздравления коллективом вполне достаточно...
А все разговоры про "халявщиков", которые типо приезжают и что-то делают на халяву, так скажите им в лицо, при всех, чтобы человеки понимали, что так делать не хорошо, думаю, что им будет не по себе, как минимум и они исправятся...
avatar
sniper
5 April 2010


Leelick

Да пойми ты, мы прсто хотим навести ПОРЯДОК! И дело вовсе не в том кто сколько заплатил а выпил больше. Мы, как правильно сказал Алексеевич сделали только одно доброе дело, съездили в детский дом! Мы же гордо орем что мы клуб, ездим на рамках. А почему на этом все остановилось? Потому что никому ничего не надо! Почему бы не продолждить?
А кто хочет просто побухать в теплой компании, дак что мешает ? ради бога!
Про подарки, с нынешней явкой, на твое др придет 2 человека, ты будешь рад? Дело не в подарках, дело во внимании! Думаю тебе будет приятно когда ты приедешь на фокусировку а там тебя ждет 30 веселых человек которые дружно гаркнут "будь здоров!". Ты прав дело не в подарках.
avatar
Anchik
5 April 2010


avatar
Leelick:

sniper
Anchik
Это все было бы так грустно, если не было бы так нелепо...
Кто-то выше правильно написал про деньги и про дружбу...
Мой вам совет, собирайте как раньше, по факту... мероприятие, собрали денежки, кто пришел, скинулся, не пришел - не скинулся...
Что вы так вцепились в подарки клубням, вам что, внимания не хватает, или вы в свой день рождения мало подарков получаете?! Тысяча сверху вам погоду сделает?! Дети...
Простого поздравления коллективом вполне достаточно...
А все разговоры про "халявщиков", которые типо приезжают и что-то делают на халяву, так скажите им в лицо, при всех, чтобы человеки понимали, что так делать не хорошо, думаю, что им будет не по себе, как минимум и они исправятся...

Ох...ладно, повторюсь еще раз!

цитата:
Мой вам совет, собирайте как раньше, по факту... мероприятие, собрали денежки, кто пришел, скинулся, не пришел - не скинулся...

а ты попробуй собери денежку эту!!! Даже с присутствующих!!! Не говоря уже о заранее запланированном мероприятии!!!

цитата:
Что вы так вцепились в подарки клубням, вам что, внимания не хватает, или вы в свой день рождения мало подарков получаете?! Тысяча сверху вам погоду сделает?! Дети...


Внимания мне предостаточно!!!И вообще при чем здесь это???это другая тема! И если ты против всего этого, зачем сдаешь денежку ежемесячно? Не в деньгах дело, а во внимании!!!
Как же вы не понимаете...трудно Вам будет всем обьяснить, надоело уже одно и тоже разжовывать!

Не нравится..не сдавайте деньги, ни членские взносы (ежемесяно), ни клубные взносы (раз в год). Пожалуйста, пишите на форуме, приезжайте на фокусировки..но вы не будете учавствоавть в активной жизни форума..Думю вам так не понравится
avatar
Leelick
5 April 2010


sniper
Я свой Д.Р. в кругу семьи справляю, приходят те, кого хочу видеть...
А если бы у меня был Д.Р. в первую субботу месяца, будете 30 человек собирать через две недели, чтобы поздравить?! Самому не смешно?
avatar
sniper
5 April 2010


Leelick

Мы людей поздравляли на фокусировках ближайших, если ты помнишь конечно. Это так, между прочим. Не, ну если ты не хочешь конечно, то никто тебя и не поздравит
avatar
Anchik
5 April 2010


avatar
Leelick:

цитата:
.но вы не будете учавствоавть в активной жизни форума..Думю вам так не понравится
Anchik
В карты играть не позовете?

а при чем тут карты? Не иронизируй!!!
А через две недели можем и 40 человек собрать, что бы поздравить с Днем рождения!!
Было бы у нас всех желание,..а не такой настрой как у вас!
avatar
Anchik
5 April 2010


Да поймите же Вы наконец!!!
Деньги, это не главное. и что вы так прицепились в это предложение. Все рассматривается и решается! Но ежегодный взнос оставить все таки надо!!! Предложения ваши??? Где??? Поменьше грубых высказываний! Побольше дела!
avatar
Алексеевич
5 April 2010


Для всех!
Давайте не путать теплое с мягким... обсуждение идет устава клуба и в этом ключе про клубные взносы которые не идут на шашлыкинги и сабантуйчики и подарочки
avatar
alex794
5 April 2010

-1

Я думал клуб – друзья, товарищи, люди с общими интересами.
А выходит организация со своим законом. Может еще честь отдавать председателю будем??? А как наказывать – рублём или отжиматься заставите???
У вас есть друзья товарищи, с ними тоже по уставу общаетесь???
Привилегиями рамок, карточек ни когда не пользовался. На фокусировках не был, но желание было. Будет типа такой устав, с разочарованием сниму рамки. Или может альтернативу создать надо – хотите по интересу, а хотите по уставу.
Клуб не должен ни к чему обязывать!!!
avatar
sniper
5 April 2010


alex794

С таким отношением рамки вам и правда не нужны. Сдайте обратно где взяли. И общайтесь дальше хоть где, хоть в кабаке, хоть на улице. Деньги готов вам вернуть из собственного кармана лично в любое время.
avatar
DanKos
6 April 2010


avatar
Anchik:

avatar
Duha:

давайте жить дружно

я это уже пыталась предложить сегодня, но один из одноклубников...сказал что это не возможно! !!
А я думаю все наоборот! И все у нас получится!

как вы сказали не передергивайте...

я сказал, и меня поправили, что "Там где начинаются деньги, заканчивается дружба"...
чувствуете разницу...
убрать из устава принцип платности и все отлично работает...

и плюс согласен с посещаемостью фокусировок... тоже далеко не всегда получается выделить время..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up