"Среда обитания"

14 years ago

1



Доброе утро, ребят. Всем у кого будет возможность, включите Первый канал сегодня вечером, в 22.30. Только что видел рекламу, к сожалению актуальная для всех нас тема.. Сам был в такой ситуации, ... автопассажа не имеют совести, царапают машины, снимают нормальные детали и ставят битые/царапанные и врут в глаза, но это уже "другая" тема.. (я отписывался в соответствующем топике).

Постараюсь посмотреть передачу, интересно..

1stYoung
7 April 2010

"Среда обитания"
5,5K
views
16
members
42
posts

avatar
komdem101
7 April 2010


Надо будет проштудировать литературу по автомобилю... чтоб если что не стоять как лоху и с ушей лапшу лопатой соскребать... Официалы тоже жучары ещё те...
avatar
Медный_чайник
7 April 2010


АРХонт Что-то мне подсказывают, что там был мусор не только от моей машины...
Ну хоть масло старое в ржавом ведре на прощанье не выдают ))
avatar
Ромзес21
7 April 2010


про масло улыбнуло , что левачное масло токо в белых бутылях)))
лукойл не проплатил?))
avatar
Медный_чайник
7 April 2010


milashka Дык им так дешевле, чем вывоз мусора оплачивать ))
Мне на 2111 маховик меняли как-то, вместе со сцеплением...
Прикольная деталюга!
avatar
Медный_чайник
7 April 2010


А есть надежда, что в METRO масло Mobil не палёное? А то потемнело как-то шутсро...
avatar
milashka
7 April 2010


надо к следующему походу в сервис парик прикупить
avatar
milashka
7 April 2010


avatar
Медный_чайник:


Мне на 2111 маховик меняли как-то, вместе со сцеплением...
Прикольная деталюга!

avatar
komdem101
7 April 2010


Медный_чайник

А тебе промывали движок? если нет то ни чего удивительного.. остатки старого перемешались с новым...
avatar
Медный_чайник
7 April 2010


dembs101 Ну, вроде без особых медицинских показаний мыть движки не стоит, иначе новое масло перемешается с промывочным, и с этой непредсказуемой смесью 15000 кататься...
avatar
sailor_cool
7 April 2010


Ничего нового не услышал.
avatar
- Красный -
7 April 2010


avatar
komdem101:

Хорошая идея с пометкой запчастей под замену Надо будет взять на заметку

А я наоборот не понял - зачем их метить?... Если их не поменяют на новые, это и без меток видно. Скорее исправные детали надо метить, чтоб не поменяли на старье... Но тут другая проблема - все устанешь помечать.
avatar
komdem101
8 April 2010


qwarta
Просто по запарке можно и пропустить кое чего... то что они якобы поменяли/починили... или наоборот что бы понять смотрели они какой либо агрегат или нет... а про новые тоже можно пометить... но это уже просто невозможно угадать... слишком много мелочевки...
1stYoung
8 April 2010

2

Америку конечно не открыли ))) но сколько нервов потратил бестолку с мразями из АП на пражке...

Зачем ездить на новых корсах в гаражи ?! О_о по моему ежу понятно, если нету "гаражных друзей на сервисе", то лучше туда не соваться...

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up