Нужна Ваша помощь...

14 years

2



"Парни, в результате теракта в метро погиб мой знакомый, очень хороший парень.
У него остался двухлетний сын и жена.
Парень ездил за Спартак, но какое сейчас это имеет значение…

Я с тяжелым сердцем прошу у вас денег.
Ради вот этого маленького белого паренька, который больше никогда не увидит своего улыбающегося папу".
http://i057.radikal.ru/1003/ee/65ec7a86c077.jpg
posted image

Реквизиты

Счёт в сбере:
Сбербанк. Вернадское отделение 7970
КПП 775001001 ИНН 7707083893
Р/счет 30301810400000000225

Банк получателя:
Сбербанк России ОАО г. Москва
Код ОКОНХ 96130 Код ОКПО 00032537
БИК 044525225

Получатель: Вернадского отделение 7970/01039
счета 42307810938185206903
ФИО Бацева Анжелика Александровна
это жена Александра Макаровского Vampo и мама малыша

Яндекс-кошелек 41001160133767
Веб-Мани R393009891587

Кто не дружит с кошельками - деньги можно завезти в Смолл-Паб, м.Сухаревская, Проспект Мира, дом 6. Желательно положить деньги в конверт с пометкой "для семьи Саши Vampo".


Если у вас нет возможности помочь финансово – просто помолитесь, как умеете, за упокой души белого парня, такого же как мы …

(с)RBStorm с рбфанса.

ФИО погибшего Макаровский Александр Павлович

От себя (хотя мой рейтинг тут и не авторитетный) могу добавить что люди проверенные, деньги пойдут именно на помощь семье, а не в чей-то карман... деньги собирают на многих гостевых книгах футбольных болельщиков - можете зайти и удостовериться в правдивости моих слов...
Так же прошу всех посильно поучавствовать, ведь ВМЕСТЕ МЫ сможем ВСЕ !

p.s. админы если можно прикрепите тему наверху. Спасибо

avatar
Helpman
1 April 2010

Нужна Ваша помощь...
8,2K
views
13
members
43
posts

avatar
Helpman
2 April 2010


kostil
данная беда не касается наших цветов - мы не враги ) мы оппоненты... и все прекрасно понимаем.
avatar
kostil
2 April 2010


Helpman
о чем я и говорю,что в этом случае не важно мясо я или конь!!!
а тут развели из горя у людей не пойми что!
ZEWS
2 April 2010


Helpman

"Русский, помоги русскому"
Акцентирование на то что парень белый.
ИМХО в таких благородных делах не надо на этом заострять внимание. А то такое впечатление что от кавказца деньги не примут, считая что это бросит тень на "идею". Зачем?

Может жене лучше помочь в организационных вопросах? Ведь собранные деньги в любом случае будут небольшой частью того что выплатит ей государство.
avatar
Brelle
2 April 2010


avatar
kostil:

Helpman
о чем я и говорю,что в этом случае не важно мясо я или конь!!!
а тут развели из горя у людей не пойми что!

вообще-то афтар сам развел из горя непонятно что... можно было вообще не упоминать куда он там и за кого ездил (типа это его мощная регалия, за которую бабло так и посыпится)
avatar
Brelle
2 April 2010


Helpman
ты запостил тему в курилке и предлагаешь тем кому не понравилась она молчать?
я тебе еще раз говорю, как афтору тему, нафига надо было вообще тему ездунов и болел сюда приплетать?
avatar
Brelle
2 April 2010


здесь тема смерти и помощи, а не дешевый треп на тему футбола и клубной жизни
ZEWS
2 April 2010


avatar
Helpman:

Brelle
если быть чуточку дальновиднее и умнее - то эта страка автора указывает как раз на то что абсолютно неважно за кого кто болеет, что горе это общее и обращается он ко всем. насколько всем известно спартаковские болельщики не в самых лучших отношениях - и то что фанат ЦСКА создает пост - как раз на это и указывает...

Угу.

Неважно что вы цсковцы или динамовцы, для вас приготовлена наживка, что парень - белый.

А националисты они и у мяса, и у коней, и ментов. На этом имхо и играет автор.
avatar
Helpman
2 April 2010


Еще раз большая просьба ко всем - если хотите что-то обсудить по авторам постов, наживках и т.п. пишите в личку, пообщаемся !
завязывайте всякую чушь писать...
avatar
Brelle
2 April 2010


Helpman
я не обижаюсь вовсе... я бы и молчал, если б в теме смерти и помощи не увидел от афтора дешевый треп про клубную жизнь...
avatar
injecti0n
2 April 2010


аФтор, попроси что бы тему закрыли, помощи всё равно не будит, а только флуд.
avatar
Helpman
2 April 2010


вот только за всех говорить не стоит, если люди тут не отписались - это не значит что никто не помог, есть определенное количество людей - которые не прошли мимо и которые не оставили тут не одного коммента, а просто взяли и помогли, за что им больше человеческое спасибо.
если тут никто ничего кроме апа писать не будет, то и флуда не будет, так что давайте говорить каждый сам за себя.
avatar
Rat in Focus
2 April 2010


avatar
kostil:

за болельщиков могу сказать,что помогают и не только мясные за что им спасибо

Ну не на том мы акценты ставим, не на том
Я не болельщик и что? Может даже не русская и с тёмным цветом кожи+глаза вот такие и что теперь
Помощь и сострадание должно идти от души и по велению сердца и больше ни по каким критериям (я так думаю)
...ну как в пословице же:от сумы и от тюрьмы...и т.д.

avatar
Brelle:

Helpman
ты запостил тему в курилке и предлагаешь тем кому не понравилась она молчать?

Ну мы то тут тоже тусим (я тоже чуть что в курилку ), в Курилке демократия, т.ч. кто и что может/хочет тот и постит

avatar
Helpman:

Еще раз большая просьба ко всем - если хотите что-то обсудить по авторам  постов, наживках и т.п. пишите в личку, пообщаемся !
завязывайте всякую чушь писать...

Личка - это не место для высказывания, пусть здесь говорят, это не мешает делу..

avatar
injecti0n:

аФтор, попроси что бы тему закрыли, помощи всё равно не будит, а только флуд.

А вот это не надо.
Флуд флудом, а дело делом
Вот поэтому и не надо закрывать
avatar
Helpman:

есть определенное количество людей - которые не прошли мимо и которые не оставили тут не одного коммента, а просто взяли и помогли,
avatar
Rat in Focus
3 April 2010


Одноклубники! Ребёнок не болельщик, у него нет взглядов никаких, он сирота
Кто может помочь - помогите!

Вот что нашла в блоге его друга
Спасибо всем, кто помогает, кто помог. Мощнейшая поддержка. Сейчас трудно найти слова благодарности, их просто нет. СПАСИБО ВАМ!
avatar
Helpman
4 April 2010


вверх

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up