Доколе ?!?!?!?

14 years

7



Еду сегодня (точнее стою на ул.Авангардная в пробке) и наблюдая картину как Ровшан и Джамшут вешают Российские флаги с траурными лентами на дома... Всё вроде бы нормально, траур как и положено... Думаю, мы все скорбим по жертвам вчерашних террактов и соувствуем близким пострадавших и погибших

Но только вешают они их вверх ногами (красный сверху) Так вот...доколе эти уроды будут глумиться над нашей страной ?!?!?!? Доколе этим уродам будут вообще разрешать трогать руками своими вонючими Российский флаг ?!?!?!? Доколе эти уроды будут убивать наших детей, друзей, родственников, знакомых ?!?!?!? Когда наше никчёмное правительство наведёт порядок в стране ?!?!?!?

avatar
Элвис
30 March 2010

Доколе ?!?!?!?
8,2K
views
39
members
111
posts

ZEWS
30 March 2010


avatar
Элвис:

Коль, так я и не против таджиков или узбеков, я ж говорю в общем об эммигрантах. И пинать бедных, незащищённых узбеков за то, что они флаг вверх ногами вешают, я тоже не призываю

Дим, конечно ты не пинаешь их и не против них!!!

Ты просто когда их видишь, говоришь:

Доколе эти уроды будут глумиться над нашей страной ?!?!?!?
Доколе этим уродам будут вообще разрешать трогать руками своими вонючими Российский флаг ?!?!?!?
Доколе эти уроды будут убивать наших детей, друзей, родственников, знакомых ?!?!?!?

А так ты очень даже ЗА!!!
avatar
1blackthunder1
30 March 2010


ZEWS

Полность с тобой согласен, а делить людей тупо на белый и черный учесть безграмотного, неуровновешенного...олностью не понимающего и просто не думающего человека!
avatar
BabNIK
30 March 2010


susanin
плохо ты знаешь этапы эволюции таджиков... вернее эволюции у них нет, как таковой, был он дворником, строителем, им и останется...
те кто держит палатки и покупает непонятные мерседесы не приезжает сюда разнорабочими.
ты видел чеченца, дагестанца, разнорабочим, дворником?
avatar
susanin
30 March 2010

3

BabNIK
а разве только чеченцы и дагестанцы покупают палатки и мерседесы??? Да и я не конкретизировался именно на таджиках...
Все эти звери заполоняющие наше Государство ничего хорошего нам не приносят! Рассмотрим конкретный случай выставляют у нас у дома ярмарку выходно дня... так сначала это трактовалось как колхозный рынок... что мы видим в реальности куча кавказцев, и только малая доля колхзников так называемых... я не считаю себя борцом за белую рассу который до брызг слюней будет утверждать что надо истреблять всех этих приезжих и.т.п. но отношение у меня к ним явно не положительное...
все это только мои мысли!
avatar
BabNIK
30 March 2010

3

Да я просто хотел обратить внимание именно на этапность, которую ты описал...
Джамшут повесил флаг вверх ногами не от "большого ума", у него ж руки заточены чтоб ишаком рулить... Но на этом не заработаешь особо. Поэтому едут жить по 20 человек в клоповнике. Ну мне на них пофиг если честно, живут себе и живут...
В люди там никто не выбивается, они иностранцы.
А вот чеченская братва, дагестанцы... они россияне. И на разнарабочих не подписывались. Они изначально едут делать деньги, бизнес. К тому же создают свои организации, под знаменами зеленого флага, да с надписью MOSCOW.
Их я очень сильно не люблю. Но видать это отчасти зависть...
avatar
susanin
30 March 2010


BabNIK
я понял и оценил твой ход мыслей! что касается второго абзаца то полностью согласен про данных граждан!
avatar
Элвис
30 March 2010


avatar
пружина:

Элвис..слышь...глас народа...общее недавольство он высказывает...за себя пажалуста...я недаволен савсем друким!!!

Чёзаистерика? Я общее сваё недавольство высказываю, а не опщее тваё
avatar
Malika
30 March 2010


Элвис
общее мое тебе +

хотя и точноистеричко
avatar
Mihas
30 March 2010

1

Какая разница, какой национальности человек?!? Главное заключается в том, отождествляет он с себя со страной в которой живет, считает ли он себе ее гражданином? Какая разница, кто его мама и папа? Если он хочет жить и работать в этой стране, быть полезным?
avatar
пружина
30 March 2010


Элвис...у тебя есть какоето общее недавольство ситуацией с гастарбайтерами...а паследней каплей стали флаги???...апредились канкретно что тебяя бесит...

тут все чемто вопщем недавольны...там кто заработной платой кто путеным...кто ссваими немытыми подмышками...хотелосьбы конкретике...флаги ерунда...я вапще смогу сжечь триколор...и не дрогнет мускул...а вот андеевский флаг не смогу...но пакупать триколор чтоб жечь не буду...денег жалко...
avatar
susanin
30 March 2010

1

Mihas
цитата:
считает ли он себе ее гражданином?

да считать то он себя может хоть повелителем вселенной, что от этого меняется?? его отношение к вселенной!!! ну посчитал он себя гражданином... что ему теперь за это квартиру дать и паспорт???

цитата:
Если он хочет жить и работать в этой стране, быть полезным?

он не хочет быть полезным! ему нужны дееееньги!!! на выживание в своей стране в которой нет денег, и практически нет шансов их заработать... я сейчас немного буду противоречить себе самому но он в этом минимум как виноват, Виновата его страна, правители страны... что их граждане вынуждены зарабатывать в России у которой без их граждан проблем хватает!!! да и всеравно с чего я должен положительно относится к данной категории жителей.
avatar
KOM
30 March 2010


avatar
Nordik:

Я думаю что большинство россиян лучше знают американский флаг и сколько штатов, чем хотя как правильно располагается родной флаг, не говоря уже про его происхождение, а про гимн так вообще молчу...

А тебе думать вредно.

Ты-то гимн знаешь?
avatar
Элвис
30 March 2010


avatar
пружина:

Элвис...у тебя есть какоето общее недавольство ситуацией с гастарбайтерами...а паследней каплей стали флаги???...апредились канкретно что тебяя бесит...

тут все чемто вопщем недавольны...там кто заработной платой кто путеным...кто ссваими немытыми подмышками...хотелосьбы конкретике...флаги ерунда...я вапще смогу сжечь триколор...и не дрогнет мускул...а вот андеевский флаг не смогу...но пакупать триколор чтоб жечь не буду...денег жалко...

У миня есть трикалор...ноя тибе нидам ты его цук сажжёшь

Карочи я апределилси - я недоволен тем, шта пруж хочет сжечь трикалор
avatar
-СТАЛКЕР-
30 March 2010


Версия, что Элвис - истеричко, уже была?
avatar
Элвис
30 March 2010


avatar
-СТАЛКЕР-:

Версия, что Элвис - истеричко, уже была?

А пачиму тада пруж хочет сжечь трикалор? Он таджик?
avatar
Mihas
30 March 2010

1

avatar
susanin:

Mihas
цитата:
считает ли он себе ее гражданином?

да считать то он себя может хоть повелителем вселенной, что от этого меняется?? его отношение к вселенной!!! ну посчитал он себя гражданином... что ему теперь за это квартиру дать и паспорт???
цитата:
Если он хочет жить и работать в этой стране, быть полезным?

он не хочет быть полезным! ему нужны дееееньги!!! на выживание в своей стране в которой нет денег, и практически нет шансов их заработать... я сейчас немного буду противоречить себе самому но он в этом минимум как виноват, Виновата его страна, правители страны... что их граждане вынуждены зарабатывать в России у которой без их граждан проблем хватает!!! да и всеравно с чего я должен положительно относится к данной категории жителей.

даже не хочу спорить ... смотрите примеры из истории ... штаты в том числе на мигрантах поднялись ... и пускай они за прибылью и лучшей жизнью к нам едут, нужно только контролировать, чтобы польза была и налоги платили Должа быть в определенной доле конкуренция. Если ты гражданин, но алкоголик и ничего не делаешь, то по мне будет гораздо лучше, если твое место займет мигрант из бедной страны
avatar
Mihas
30 March 2010


avatar
Элвис:

avatar
-СТАЛКЕР-:

Версия, что Элвис - истеричко, уже была?

А пачиму тада пруж хочет сжечь трикалор? Он таджик?

Очевидно в Триколор ТВ его не устравивает качество приема?
avatar
пружина
30 March 2010

1

Элвис..у масквички две косички ...у такжички 25...истенный патриатизм не в том чтоб флаг правильно повесить...надабыть просто порядочным человеком!!!вот и весь патриотизм...
avatar
Nimfa78
30 March 2010

1

завезли новую партию виртуальных тельняшек?
прям вся первая страница в лоскутах
avatar
Mihas
30 March 2010


avatar
пружина:

Элвис..у масквички две косички ...у такжички 25...истенный патриатизм не в том чтоб флаг правильно повесить...надабыть просто порядочным человеком!!!вот и весь патриотизм...

молоток!
avatar
Элвис
30 March 2010


avatar
Mihas:

avatar
Элвис:

avatar
-СТАЛКЕР-:

Версия, что Элвис - истеричко, уже была?

А пачиму тада пруж хочет сжечь трикалор? Он таджик?

Очевидно в Триколор ТВ его не устравивает качество приема?

Пруш пракамментируй чем тибе триколор тв не угодило?
avatar
Элвис
30 March 2010


avatar
Nimfa78:

завезли новую партию виртуальных тельняшек?
прям вся первая страница в лоскутах

+++
avatar
Элвис
30 March 2010


avatar
пружина:

Элвис..у масквички две косички ...у такжички 25...истенный патриатизм не в том чтоб флаг правильно повесить...надабыть просто порядочным человеком!!!вот и весь патриотизм...

Зачем ей 25?
avatar
susanin
30 March 2010


Mihas
цитата:
штаты в том числе на мигрантах поднялись

а для тебя штаты такой пример для подражания, и негр у них президент...хотя когда то рабом был у белых.

цитата:
контролировать, чтобы польза была и налоги платили

есть всякие Миграционные службы, взяточни и корупционеры... а налогов то нет! основная масса граждан этой категории работает НЕ легально!!!

цитата:
Если ты гражданин, но алкоголик и ничего не делаешь, то по мне будет гораздо лучше, если твое место займет мигрант из бедной страны

Алкоголизм это болезнь... что ты предложишь пристрелить алкаша отдать его квартиру, паспорт и имущество некому сомнительному таджику или еще кому???
avatar
Mihas
30 March 2010

1

susanin
1. как бы со всех точек зрения страна побогаче будет (и то, что президент афроамериканец тоже о многом говорит), №1 в мире
2. коррупционеров карать методами Малабара, налоговые процедуры упростить
3. алкоголиков больных обменивать на мигрантов с потенциалом, отправлять их в страну мигранта на перевоспитание

avatar
susanin
30 March 2010

1

1. а надо своей страной гордиться и стараться самому ее делать лучше, и ни в коем случае не завидовать америкосам и прочим народам... "мы как минимум люди духовно богатые))). то что он афроамериканец да хоть монголин, просто не горю желанием что бы в какое то время нашей страной не стал править некий махмуд. а скоро побогаче будет Китай и что тогда??? они между прочим уже хорошо дальний восток осадили!

2. мммм методы малабара прокоментировть к сожалению не могу... на словах и в теории все упростить все упрознить...только я боюсь все это в реальности никогда не произойдет!

3. ну такую точку зрения и комментировать не стану, за гранью человечности, и морали... да и вообще фантастика
avatar
Mihas
30 March 2010


avatar
susanin:

1. а надо своей страной гордиться и стараться самому ее делать лучше, и ни в коем случае не завидовать америкосам и прочим народам... "мы как минимум люди духовно богатые))). то что он афроамериканец да хоть монголин, просто не горю желанием что бы в какое то время нашей страной не стал править некий махмуд. а скоро побогаче будет Китай и что тогда??? они между прочим уже хорошо дальний восток осадили!
2. мммм методы малабара прокоментировть к сожалению не могу... на словах и в теории все упростить все упрознить...только я боюсь все это в реальности никогда не произойдет!
3. ну такую точку зрения и комментировать не стану, за гранью человечности, и морали... да и вообще фантастика

беспочвенная бравада книги почитайте, попутешествуйте
по поводу правления махмуда - если результат от его правления очевидно превзойдет местные аналоги, то почему бы и нет? ведь все же остались довольны периодом правления Гусса в российском футболе
avatar
susanin
30 March 2010


обязательно воспользуюсь вашим советом по поводу прочтения книг и путешествий! Результат правления махмуда никто не узнает пока махмуд не станет править... а попробовать его правление на своей шкуре не очень охото! берем к примеру францию...и ее арабов... и как? вот они разнорабочие и иммигранты... на мысли не наводит??? взять ту же америку там все так замечательно и нет проблем на рассовой почве? Да и вообще причем тут хиддинг, он что таджик
avatar
Mihas
30 March 2010


avatar
susanin:

обязательно воспользуюсь вашим советом по поводу прочтения книг и путешествий! Результат правления махмуда никто не узнает пока махмуд не станет править... а попробовать его правление на своей шкуре не очень охото! берем к примеру францию...и ее арабов... и как? вот они разнорабочие и иммигранты... на мысли не наводит??? взять ту же америку там все так замечательно и нет проблем на рассовой почве? Да и вообще причем тут хиддинг, он что таджик

А ты у него паспорт с прописькой попроси
avatar
susanin
30 March 2010


Mihas
ну ну...

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up