не понимаю

14 years ago

14



или я сухарь конченный или одно из ста...
но я не понимаю, зачем скорбить на людях, скорбишь - сделай это тихо.
решил помочь - сделай это тихо
зачем орать об этом на каждом углу?
все такие сердабольные - идите кровь сдайте тогда чтоль, либо к метро бы кто-нибудь поехал, подвез людей..

или что это - показать какой ты крутой чувак и у тебя есть "сердце" - не надо ляля...

минута молчания, траурные ленточки... свечки на картинках...
иди поставь свечку в церковь, а не пость их на форуме, отнеси цветы ТУДА и сделай это молча - никому не говоря...

публично скорбить - это отстой.

avatar
Швым
29 March 2010

не понимаю
7,5K
views
33
members
120
posts

avatar
Muk
30 March 2010


Nordik
отчасти соглашусь.

с возрастом черствеешь, воспринимаешь только то, что касается непосредственно тебя.

в дагестане каждый месяц взрывают, за пределами кавказа это мало кого колышет. а вот когда взрывают под боком, да там еще и куча знакомых быть может и реаьно пытаешься им дозвониться, а они трубку не берут, телефоны упали... я уже писал. это чуднО, но в москве грубо говоря 12 миллионов человек живет. огромное количество. какая-то одна-две станции, вероятность стремится к нулю. но даже при этой вероятности у меня есть близкий знакомый, который ехал в соседнем вагоне, и человек пять, которые чудом избежали момента взрыва, хотя были на этом месте в это время.
avatar
Adonis
30 March 2010


Швым
заранее извиняюсь, все не прочитала, но любопытно жуть как..что ты сделал сам в связи со случившимся вчера утром?
avatar
Швым
30 March 2010


Adonis
почитай все. там есть ответы
avatar
Adonis
30 March 2010


Швым
спасибо за прямой ответ ...
Скрытый текст
avatar
BabNIK
30 March 2010


Muk
По поводу вероятности оказаться там знакомому...
У меня есть приятель, с которым мы познакомились давным давно, не в Москве, вместе отдыхали в деревне, ребятишками, у бабушек...
Он живет в Тушино... и вот однажды я ехал на работу, и на платформе одной из станций Люблинской! ветки засмотрелся на задницу молодой дамочки, даже голову повернул когда мимо прошел...
Боже, как мне стало неловко. Я лишь потом заметил его, хотя стояли за ручку... он смешливо за этим наблюдал А это была его жена.
Мы давно не виделись и не общались до этого момента...
Оказалось он НИКОГДА не ездил в Марьино, поехал за чем то туда чисто случайно!
И так несколько раз, встречал знакомых не на районе, а в совершенно другом конце Москвы...
Сори за много букв
avatar
BabNIK
30 March 2010


Кстати с женой этой он вскоре развелся... неужто я сглазил...
avatar
Adonis
30 March 2010


avatar
BabNIK:

...Оказалось он НИКОГДА не ездил в Марьино, поехал за чем то туда чисто случайно!
И так несколько раз, встречал знакомых не на районе, а в совершенно другом конце Москвы...
Сори за много букв ..

вот..вот..я никогда не отвозила сестру по утрам на работу, а она уже больше года работает в районе парка культуры..и вот именно вчера ехали утром вместе..туда нормально, хотя скорые и пожарники уже проносились на Лубянку, а обратно я уже задержалась в пробке
Скрытый текст
avatar
Messir
30 March 2010

1

Швым

цитата:
так же я не учу никого как жить.


цитата:
скорбишь - сделай это тихо.
решил помочь - сделай это тихо
зачем орать об этом на каждом углу?
все такие сердабольные - идите кровь сдайте тогда чтоль, либо к метро бы кто-нибудь поехал, подвез людей..

или что это - показать какой ты крутой чувак и у тебя есть "сердце" - не надо ляля...

минута молчания, траурные ленточки... свечки на картинках...
иди поставь свечку в церковь, а не пость их на форуме, отнеси цветы ТУДА и сделай это молча - никому не говоря...


Ничо личного, но логики я всё равно не вижу.

Я вот ленту себе повесил и в соседней ветке уже описал почему повесил и почему именно чёрную.

Не буду никого учить, кто-то вешает, кто-то нет, главное, чтобы в голове всё упорядочено было...

Peace!
avatar
CЛАВА
30 March 2010


Catenka
потомучто формчане некотрые уподобляюцца таксистам..у тех деньги а у наших плюсики...пративна
avatar
Muk
30 March 2010


avatar
BabNIK:

Muk
По поводу вероятности оказаться там знакомому...
У меня есть приятель, с которым мы познакомились давным давно, не в Москве, вместе отдыхали в деревне, ребятишками, у бабушек...
Он живет в Тушино... и вот однажды я ехал на работу, и на платформе одной из станций Люблинской! ветки засмотрелся на задницу молодой дамочки, даже голову повернул когда мимо прошел...
Боже, как мне стало неловко. Я лишь потом заметил его, хотя стояли за ручку... он смешливо за этим наблюдал А это была его жена.
Мы давно не виделись и не общались до этого момента...
Оказалось он НИКОГДА не ездил в Марьино, поехал за чем то туда чисто случайно!
И так несколько раз, встречал знакомых не на районе, а в совершенно другом конце Москвы...
Сори за много букв

плюс тыща. и со мной такое было.

и честно говоря, несмотря на инженерное образование и знание теории вероятностей и прочих статистик, анектот про ту блондинку, у которой вероятность того, что ее съест крокодил в центре москвы 50/50 (либо съест либо нет) для меня уже не очень и смешной.
avatar
ManAG
30 March 2010


avatar
BabNIK:

Кстати с женой этой он вскоре развелся... неужто я сглазил...

ато ! намял ей задницу глазами, её и понесло ...
avatar
baraNEO
30 March 2010


Muk
да просто Москва - большая деревня.

у меня в инсте учился чувак в параллельной группе (Паша), мы не особо дружили так: привет-пока.
как то раз он меня спрашивает а откуда ты Ромика знаешь?
я даж не понял сначал чо за Ромик.
потом оказалось:
со мной в школе учился чувак - Ромик, который в свою очередь учился (внимание):
в одном классе в русской школе при посольстве в Каире вместе с Пашком (из моего инста).
и вот они пару дней назад встречались, смотрели фотки и на Роминых фотках Паша меня узнал

а еще в Хитроу поздно вечером встретил одногруппницу как то.
avatar
CЛАВА
30 March 2010


avatar
baraNEO:

а еще в Хитроу поздно вечером встретил одногруппницу как то.

вечер в хитроу был потерян не зря?
avatar
baraNEO
30 March 2010


CЛАВА
я с женой был
avatar
Catenka
30 March 2010


avatar
baraNEO:

Muk
да просто Москва - большая деревня.


+1
мне как то перед днем рождения в задний бампер приехал дядя на мерседесе... на дороге, где я НИКОГДА не ездила... оказался застрахованный в моей компании и с моей подписью на документах... было весело..
avatar
Наиль
30 March 2010


Швым
Согласен.
avatar
CЛАВА
30 March 2010


avatar
baraNEO:

CЛАВА
я с женой был

мдя...
вот стоит блин встретить однокурсницу клубницу и т.д на другом конце света..сразу на те... жена оказываецца рядом...ужас
avatar
Catenka
30 March 2010


CЛАВА
на то она и жена, чтоб быть рядом
avatar
пружина
30 March 2010

3

скорьбь...и траур разные вещи...траур...это паказушная штука создана для того чтоб видели ктото умер тут скорбят типа...не путайте кароче...
avatar
CЛАВА
30 March 2010


Catenka
ты серьезно?
avatar
Catenka
30 March 2010


CЛАВА
вполне
avatar
CЛАВА
30 March 2010

1

Catenka
хммм...у когото из нас двоих с юмором явно беда...
avatar
Catenka
30 March 2010


CЛАВА
чорд
avatar
CЛАВА
30 March 2010


Catenka
ну не растраивайся
avatar
Catenka
30 March 2010


CЛАВА
пойду удавлюсь
avatar
esn
30 March 2010

2

Мда... поскорбить минутку а в соседней теме флудить непокладая пальцев... по-нашему это... по-фокусному.
avatar
ManAG
30 March 2010


avatar
Catenka:

avatar
baraNEO:

Muk
да просто Москва - большая деревня.


+1
мне как то перед днем рождения в задний бампер приехал дядя на мерседесе... на дороге, где я НИКОГДА не ездила... оказался застрахованный в моей компании и с моей подписью на документах... было весело..

в запальчивости не отозвала свою подпись ?
avatar
Adonis
30 March 2010


пружина
не в бровь ..а в глаз..как-то так
avatar
Knagina_M
30 March 2010

1

в ффк есть твари дрожащие и право имеющие..
кто есть кто прекрасно видно...

з.ы. для право имеющих плку не перегибайте

З.Ы.Ы. повторюсь это всего навесго ВАШе мнение,ВЫ можете найди единомнеников,объедениться в кулус клан.. у...ся,что ваше мнение правильное итд...
НО всегда будут те кто думает,чувствует по другому!!!

я ни за кого я сама по себе..
avatar
BabNIK
30 March 2010


репка, походу в метро ты встретил Княгиню_М...


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up